Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#381
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Смалл это бывший Скиф Трейд, Скиф Сауда это их партнёр, но изначально неуспешный, так же как и Кэш & Керри. Вероятно Скиф-траде переименовался в Смалл что бы имидж свой не портить из-за неудачных партнёров. Но новое имя тоже неудачно - теперь их путают со Смайлом и СМ-ом.

Для "историков" ритейла Алматы это всё понятно.
Поэтому я и удивился, откуда Скиф всплыл. Тут уже о Керемете то все забыли давно.
А СМАЛЛ, ну да, какое-то гипертрофированное наследие азык-туликов -смалов...
Но ассортимент и цены этих двух магазов достойны нашего внимания!
  • 0

#382
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Скиф Трейд, Скиф Сауда ......
вообще то у них общий хозяен....так что Вы что то путаете

Сообщение отредактировал Termit: 05.01.2010, 21:45:25

  • 0

#383
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да знаем мы эту ботву.
Просто есть такое понятие: бренд!
  • 0

#384
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Что-то ёлячка не отписалась. :( Неужто отсутствие бронежилета сыграло роковую роль? :)
Пришлось вчера таки забежать в сабж за ведром майонеза. Так его прям из-под носа увели, пока с друзьями разговаривал. :) Зато не пришлось в очереди стоять. ;)
С Новым годом, уважаемые покупатели! Всем здоровья, терпения и взаимопонимания! :D

не нашла я бронижелет, поэтому, как истинная женщина, под танки кинула мужа :D вернулся вроде живой, но многого не купил :o элементарного спррайта уже не было, шампанского Крикова, тофифи в новогодней упаковке тоже не наблюдалось уже, впрочем и майонеза тоже :D выручил СМ по соседству
но в сабже всё же прикупил текилу*намнооого дешевле чем в соседник маркетах*, водку *Немиров был в ассортименте, что странно ;) *......в общем-мы живы и здоровы*относительно*
всех с Новым Годом! :D
  • 0

#385
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В сабже, как я поняла из темы, вещи продают. И как они? Качество* цены* ассортимент? для кого в целом?
  • 0

#386
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Что-то ёлячка не отписалась. :confused: Неужто отсутствие бронежилета сыграло роковую роль? :fie:
Пришлось вчера таки забежать в сабж за ведром майонеза. Так его прям из-под носа увели, пока с друзьями разговаривал. :eek: Зато не пришлось в очереди стоять. :dandy:
С Новым годом, уважаемые покупатели! Всем здоровья, терпения и взаимопонимания! :hi:

глюк

Сообщение отредактировал ёлячка: 05.01.2010, 23:39:37

  • 0

#387
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В сабже, как я поняла из темы, вещи продают. И как они? Качество* цены* ассортимент? для кого в целом?

вещи не брала ни разу......а вот игрушки у них не плохие, выбор есть*точнее-был, НГ всё таки*, по ценам-недорого, да и качество хорошее :(
  • 0

#388
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В сабже, как я поняла из темы, вещи продают. И как они? Качество* цены* ассортимент? для кого в целом?

Нравится детская обувь. Для своей цены очень даже хороша. Вещи детские тоже, бывает, берём. Для взрослых тоже есть, но надо смотреть: ассортимент маловат. Качество приемлемо. Но самое главное-это наибольший выбор игрушек на районе (Аксаи). :(
  • 0

#389
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вот хотела написать, может есть кто-нибудь из администрации сети, на Шагабутдинова-Шевченко, продают косметику, которой сам продавщицы и пользуются :( , уже сколько раз сама видела. Тушь вся не запечатанная, тени все пользованные, это вообще, что за прикол?
  • 0

#390
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вот хотела написать, может есть кто-нибудь из администрации сети, на Шагабутдинова-Шевченко, продают косметику, которой сам продавщицы и пользуются :( , уже сколько раз сама видела. Тушь вся не запечатанная, тени все пользованные, это вообще, что за прикол?

такая болезнь была всё время у Скиф-сауды... в своё время поставлял им Ревлон и Миракулюм... когда делали возвраты, то часто не только тени и тушь были б/у, но даже и губная помада также юзанная ;)
  • 0

#391
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


вот хотела написать, может есть кто-нибудь из администрации сети, на Шагабутдинова-Шевченко, продают косметику, которой сам продавщицы и пользуются :( , уже сколько раз сама видела. Тушь вся не запечатанная, тени все пользованные, это вообще, что за прикол?

такая болезнь была всё время у Скиф-сауды... в своё время поставлял им Ревлон и Миракулюм... когда делали возвраты, то часто не только тени и тушь были б/у, но даже и губная помада также юзанная :)

я у них спрашивала, почему открытая, отвечают, что уже приходит такой товар, ага и при мне пробуют ;)
  • 0

#392
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я хочу написать про СМАЛ-самал! С моей тетей натуральный прикол произошел-Она закупала все оптом-упаковками- потому как женщина запасливая-и зная, что пакеты ихние тяжести не выдерживают много,а до дому донести все надо- укладывала каждую упаковку в отдельный пакет!!! :laugh: Кассирша ей запретила- сказала-не тратте так много пакетов! Тетя стала возмущаться, что нет ограничений по количеству пакетов, тем более при оптовой закупке! Так вот- пришла Администратор и выдала кассирам- ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И БОЛЬШЕ В МАГАЗИН НЕ ПУСКАЙТЕ!!!!!!! :rotate: :) :D Руководство СМАЛ_САМАЛА- откликнулись бы и прокомментировали!!!!!! :rotate:
  • 0

#393
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Руководство СМАЛ_САМАЛА- откликнулись бы и прокомментировали!!!!!! :rotate:

Лучче в книгу жалоб напишите. :laugh:
  • 0

#394
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А я хочу написать про СМАЛ-самал! С моей тетей натуральный прикол произошел-Она закупала все оптом-упаковками- потому как женщина запасливая-и зная, что пакеты ихние тяжести не выдерживают много,а до дому донести все надо- укладывала каждую упаковку в отдельный пакет!!! :) Кассирша ей запретила- сказала-не тратте так много пакетов! Тетя стала возмущаться, что нет ограничений по количеству пакетов, тем более при оптовой закупке! Так вот- пришла Администратор и выдала кассирам- ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И БОЛЬШЕ В МАГАЗИН НЕ ПУСКАЙТЕ!!!!!!! :) :) :) Руководство СМАЛ_САМАЛА- откликнулись бы и прокомментировали!!!!!! :kiss:

Хамство в магазах раздражает.
...зачем вам укладывала каждую упаковку в отдельный пакет?
...это какое-то встречное... уважение к бесплатным пакетам???
  • 0

#395
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Скиф Трейд, Скиф Сауда ......
вообще то у них общий хозяен....так что Вы что то путаете

Хозяйн вполне может быть и один, но менеджмент то разный!
  • -1

#396
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Менеджмент, это круто!
Тем более разный
  • 0

#397
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Менеджмент, это круто!
Тем более разный

все одинаковое.... и персонал туда сюда перекидывают
  • 0

#398
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

все одинаковое.... и персонал туда сюда перекидывают

Продолжайте-продолжайте. У Вас неплохо получается. Вы, наверное, там работаете? :D
  • 0

#399
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


все одинаковое.... и персонал туда сюда перекидывают

Продолжайте-продолжайте. У Вас неплохо получается. Вы, наверное, там работаете? :D

Я не знаю, кто там работает, но персонал там дерьмовый!
Одна курица сказала, что те, кто берёт кефир прямо из тележки это суки.
Жаль, что я этого не слышал.
То есть она не успела выложить, а покупатели успели взять.
С другой стороны, магазин как магазин.
  • 0

#400
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мне СМОЛЛ что в Самале нравится по ценам на детские продукты - кашки там, пюрешки, соки... и кстати очереди 30 декабря я не видела, все пакеты мне упаковали как положено... вообщем буду ходить туда еще :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.