Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1097

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

'savage2' показалось что Вы хотите дальше тему "разжечь"? или действительно тележки интересуют? :rolleyes:

Да, мне интересно, что там за тележки неадекватные. Они (тележки), везде одинаковые. Разве что где-то больше размером. :-)
  • 0

SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений
есть коляски с хреновыми колесами, с полной коляской постоянно в стелажи въезжаешь
  • 0

arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

p.s. Куда звонить то если бодаться до упора? а то по большей части на понт беру

могу скинуть в личку инфу
  • 0

Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

есть коляски с хреновыми колесами, с полной коляской постоянно в стелажи въезжаешь

Причем очень грязны5е, брезгую брать...бе! :bored:
  • 0

ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
сегодня *мило* поразил чек :) все продукты оказались по нему дороже чем на ценниках...ненамного, почти все теньге на 10...но...но! неприятно как то..и не замечала я такого раньше как-то, или невнимательно смотрела? :-)

не могу сказать что не пойду туда больше-пойду, но вот на ценники и чеки буду смотреть более внимательно :-)
  • 0

SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 076 сообщений

сегодня *мило* поразил чек :) все продукты оказались по нему дороже чем на ценниках...ненамного, почти все теньге на 10...но...но! неприятно как то..и не замечала я такого раньше как-то, или невнимательно смотрела? :-)

не могу сказать что не пойду туда больше-пойду, но вот на ценники и чеки буду смотреть более внимательно :-)

где это было, скажите, когда будет плохое настроение, пайду закуплюсь и устрою разбор полетов
  • 0

Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

1. Шагабутдинова-Шевченко
2.Момыш-улы-Жубанова
3.Шевченко-Ауэзова
4.Ленина-Клочкова
5.Мустафина-Аль-Фараби

6.Тимерязева-Байтурсынова
7. за Фурмановским Рамстором (название улиц не знаю)

7. На Мендекулова не доезжая Жолжасбекова.

а где это на Тимирязева Байтурсынова?????

8. Жарокова выше Кихтенко - магазин Алмагуль
  • 0

ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Цитата(ёлячка @ 13.08.2009, 01:57)

сегодня *мило* поразил чек все продукты оказались по нему дороже чем на ценниках...ненамного, почти все теньге на 10...но...но! неприятно как то..и не замечала я такого раньше как-то, или невнимательно смотрела?

не могу сказать что не пойду туда больше-пойду, но вот на ценники и чеки буду смотреть более внимательно

где это было, скажите, когда будет плохое настроение, пайду закуплюсь и устрою разбор полетов

сие случается на Момыш-Улы-Жубанова :smoke:
  • 0

Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ругался на Жубанова :rotate:

мало того что карточки не везде принимали (вернее не на каждой кассе) так теперь придумали еще хлещще -подавай им удостовнрение личности :)
Как всегда все через одно (заднее место) делается.

Никто не спорит о необходимости защиты от например ворованных карточек, но для этого поставь выносную клаву и спрашивай чтобы держатель карточки вводил свой пин. И все!!!
  • 0

Еще чего

Еще чего

он же skeptik

• Забанен
  • 59 сообщений

Ругался на Жубанова :)

мало того что карточки не везде принимали (вернее не на каждой кассе) так теперь придумали еще хлещще -подавай им удостовнрение личности :D
Как всегда все через одно (заднее место) делается.

Никто не спорит о необходимости защиты от например ворованных карточек, но для этого поставь выносную клаву и спрашивай чтобы держатель карточки вводил свой пин. И все!!!

у нас тож такую фигню придумали, вот уже месяц...

Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а мне там детская одежда нравится и еще белье..... :-)
все такое хлопчатобумажное :(
  • 0

противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Недавно заехали в small на ауэзова, цены приятно порадовали в периож кризиса:-) Через неделю поехали искать small на ленина-клочкова и не нашли:dandy:. Там есть SM market и интерфуд. Заглянули в SM маркет - людей нет, охрана зевает в лицо (бээээ), а кассир вообще ушла куда то, хотя мы были единственными покупателями в магазине. Ну мы и оставили товар на кассе и ушли:D)))
Подскажите пжста поточнее где находится small на ленина-клочкова и рядом с рамстором самаловским.
  • 0

Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
по ленина-клочкова не знаю, там по-моему нет, а вот возле рамстора - это по мендикулова, на нулевом этаже life town.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
На Жубанова Момышулы Смал резко преобразовался.
Почти все мои замечания учли
Но не все
  • 0

Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 594 сообщений
в SM на Саина - Шаляпина обалденные булочки и круассаны :D в других магазах таких нет
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

в SM на Саина - Шаляпина обалденные булочки и круассаны :D в других магазах таких нет

Согласен. Выпечка там хороша!
  • 0

ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
очередное *фи* в сторону Смала на Жубанова....вообще обнаглели некоторые*расставляльщицы товара*!!!! в субботу ходили, как всегда подошли к витрине с Даноном и Растишками....там эта мадам раззявила свои тележки, полные товара и неспеша расставляет товар....минуту стоим, 2,...5...ни фига..делает вид что не замечает..просим-отодвинте тележки, к товару не подобраться....ответ убил напрочь-вы что не видите-я работаю!!! по всей видимости нам следовало ещё и извиниться, что помешали трудовой деятельности сей мадам....дальше веселее....отодвинула на 20 см....ладно, протиснулись...стоим-выбираем...она-не копайтесь, все сроки нормальные*при этом сама стоит, ковыряется в йогуртах, по ходу откидывая в тележку сошедшие со срока*...мы ей-девушка, ну где же нормальные, вот творожок со сроком до сегодня.....пробубнила что-то в ответ....берём дальше...по ходу, в полуметре от мужа обваливается пол-полки с питьевыми йогуртами....как она орать начала :mad: муж, очень спокойный человек, не выдержал-взорвался, начал объяснять ей про права клиента.....она в ответ-что вы тут так долго стоите....столько сколько надо, столько и будем стоять! абсолютно не хочется, прийдя домой выкинуть половину купленного или, того хуже, травануть ребёнка! муж хотел позвать аминистратора, а она, о!чудо!-мимо проходила....молча прошла , этой кивнула и они в подсобку удалились....вышла оттуда будто другая девушка-что вы ищете? давайте я вам помогу...а такой не пойдёт, тоже с персиком....ну прям не девушка, а сахар в шоколаде :lol: неужели нельзя так сразу поступать? неужели сначала надо погавкаться и испортить людям настроение? ладно, мы бы просто поковырялись и ушли, так нет-каждую неделю минимум на 1.5-2 штуки только даноновских йогуртов да Растишек набираем....где элементарное уважение? и потом-сейчас выбор маркетов огромный....не устраиваем мы их как покупатели-не проблема-уйдём в другой магазин...мы с этого ничего не потеряем, а вот сей магаз потеряет постоянных покупателей :-)
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
вот вчера тгоже расстроил Смолл, покупала продукты дали сдачу, а мне нужна была мелочь попросила разменять 200 тг по 50тг, т.к. видела в кассе :-) , а мне в ответ нету, я отвечаю, что вижу, что есть, а мне в ответ, нет это на сдачу. :mad: , ппц, в общем мне на сдачу это не положено
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

очередное *фи* в сторону Смала на Жубанова....

Всегда бы так "втыкали" персоналу. Глядишь, и улучшилась бы обслуга. :-)
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

очередное *фи* в сторону Смала на Жубанова....

Всегда бы так "втыкали" персоналу. Глядишь, и улучшилась бы обслуга. :)

Ты в своем бизнесе навтыкай, потом лезь в ритейл!
Умник....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.