Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#261
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Закупаюсь молочкой (всякие йогурты и творожки) и химией (порошки и т.п.) - супер - цены ощутимо ниже, чем в других супермаркетах и маленьких магазинчиках!!!
Еще нравится всякие мелкие игрушки для ребетенка - интересные и по цене устраивают - постоянно ребетенку беру там в отличие от рамстора (там просто бегом прохожу эти ряды)!!!
Всякие замороженные п/ф не беру там (как впрочем и в любом другом супермаркете)... т.к. берем тока свежие п/фабрикакты и тока в юбилейном....
В общем магазин смолл в самале на сегодня устраивает полностью!!!
А еще - на кассе столпотворений не бывает (по-крайней мере пока еще не встречала) - что тоже огромный плюс!!!
  • 0

#262
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
А цены у них разные, вроде один хозяин, а цены различаются
  • 0

#263
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ух ты откопала и про этот магазин тему!
очень хочется высказаться.!! полный негатив !
было время приходилось ходить в тот что на Тимирязева Космонавстов.(рядом к дому был единственный плюс который они превратили в минус) полный отстой!
начнем с кассиров - грубые, занудно неторопливые, да еще кассы допотопные,
ладно полы не ровные (пропустим) но товар бытовой или там неповседневного спроса точно лежал годами.
по возможности брала только молочку и хлеб. и быстрее оттуда.
продавцы это тема как всегда и у всех. но у смолла есть все шансы занять первое место среди всех по невменяемости и тупости в глазах ихних продавцов.
игрушки или видела там еще обувь детскую. - качество оставляет желать лучшего. не купила такое ребетенку.
спросила сколько стоит мяч (десткий диснейский ) не помню точно до копеек но около 1100 тенге! прошла в Рамстор там по 750 тенге (скидка у них была. купила там. было как то там же купила пазлы и развивалки всякие дитю. больше ничего не покупала . куклы и машинки дорого везде. лучше в специализированных магазинах покупать да еще с карточкой бонусной. имхо.
а в смоле в самале - грубая кассирша высказалась по казахски думая что не пойму. так я ей ответила что это не красиво. вид у нее был конечно ошеломленный и напуганный . но обсуждать с продавшицей которая рядом стоаля (как будто работы нет) клиента на кассе очень некрасиво. (заходила пару раз. больше охота пропала. ничего не изменилось, только размер. что на Тимирязева что на Самале. да еще пешком поднимать пакеты по ступеням. (а если ребенок в коляске то как быть? )
вобщем жуть а не магазин!
посмотрела цены на трикотаж 9детская карамель - цены такие же как в других местах, карамель по моему везде одинаково стоит
взрослый - как будто только с базара привезли . и по барахольски все так понавешали . о качестве ничего не знаю.
  • 0

#264
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ПС
то где про обувь и мячи - это уже про смолл в самале. :rolleyes: а то что то не понятно про ТИмирязевский начала и продолжила самаловским.
  • 0

#265
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
И ПОС-терминалы оплаты последнее время не работают!
  • -1

#266
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
To leisan, не знаю не знаю, в нашем на Шевченко-Шагабутдинова, написаны телефоны и идет полный контроль по вежливость и скорости обслуживания, если кто-то Вас обидел, можно было позвонить по телефонам или обратиться к администратору, видимо Вы только здесь жалуетесь, а надо делать все на месте, по крайней мере каждый себя уважающий человек не позволит себя оскорблять.
Насчет продукции ранее писала, не берите рыбные продукты, по крайней мере по нашему адресу.
  • 0

#267
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
to Ёханка, спасибо за совет конечно. однако, ругаться прилюдно и тем более на кассе создавая очередь - не в моих привычках (особенно если еще дети рядом торопятся выйти), во 2-х, звонить и жаловаться - ну как минимум надо запомнить как звали того самого, и еще лучше свидетели... наверное. но это тоже не в моих привычках звонить и жаловаться.
а тут на цт я не жалуюсь, а делюсь своим опытом, оставляю мнение и пишу отзывы, задаю вопросы и отвечаю,... если что :rolleyes:
  • 0

#268
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

во 2-х, звонить и жаловаться - ну как минимум надо запомнить как звали того самого, и еще лучше свидетели...

А что тут сложного? Вроде у всех бейджики на груди как знак ГТО висят. Да и видеокамеры есть. :D
Другое дело, что не хочется терять время и нервы... Но если просто постить здесь - ситуация не изменится. Оскорбили, унизили - виновника к ответу не отходя от кассы. :D
  • 0

#269
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


во 2-х, звонить и жаловаться - ну как минимум надо запомнить как звали того самого, и еще лучше свидетели...

А что тут сложного? Вроде у всех бейджики на груди как знак ГТО висят. Да и видеокамеры есть. :mad:
Другое дело, что не хочется терять время и нервы... Но если просто постить здесь - ситуация не изменится. Оскорбили, унизили - виновника к ответу не отходя от кассы. :D

во-во, про это и говорю :D
  • 0

#270
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
нормальный магазин, без особых заморочек и претензий :) постоянно берём всяческие шампуни-гели-мыла выбор хороший и дешевле чем рядом в магазине бытовых товаров ;) эт я про Момыш-улы-Жубанова...
единственное-с кетчупами и соусами не всега хорошо, бывает выбора нет совсем, и сыр когда покупаешь-сто раз дату проверять нада-так и норовят подсунуть со сроком годности заканчивающимся через пару дней...и ещё не совсем понятна-зачем там овощной отдел, причём с ужасным минимальным выбором? :weep:
а вот игрушки у них неплохие...поэтому и не люблю туда с сыном ходить-обязательно чёнить схватит :D
  • 0

#271
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а вот игрушки у них неплохие...поэтому и не люблю туда с сыном ходить-обязательно чёнить схватит :weep:

Ага, правду говорите. :D
  • 0

#272
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы после того, как почитали положительные отзывы здесь, решили заехать туда и очень пожалели. Ассортимент очень маленький, продавцы грубые (дочка 2-х летняя захотела в туалет, и когда я спросила где у них туалет, мне сказали, что такового нет, на вопрос куда же вы сами ходите, отвечают - идите на улицу), качество пола и тележек оставляет желать лучшего, а сомое главное цены - дороже, чем в Магнуме. Магазин - отстой!
  • 0

#273
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мы после того, как почитали положительные отзывы здесь, решили заехать туда и очень пожалели. Ассортимент очень маленький, продавцы грубые (дочка 2-х летняя захотела в туалет, и когда я спросила где у них туалет, мне сказали, что такового нет, на вопрос куда же вы сами ходите, отвечают - идите на улицу), качество пола и тележек оставляет желать лучшего, а сомое главное цены - дороже, чем в Магнуме. Магазин - отстой!

Это про который Вы написали? :weep:
  • 0

#274
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений
в принципе магазин как магазин. но цены заметно ниже. так по мелочи забежать купить что-то после работы вполне нормально. на персонал особого внимания не обращаю. наберу, расплачиваюсь и ухожу. хотя не раз замечала, что они не знают, что где лежит. но меня не особо напрягает. это про Казахфильмовский.

Сообщение отредактировал Almaroza: 11.08.2009, 11:32:02

  • 0

#275
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Мы после того, как почитали положительные отзывы здесь, решили заехать туда и очень пожалели. Ассортимент очень маленький, продавцы грубые (дочка 2-х летняя захотела в туалет, и когда я спросила где у них туалет, мне сказали, что такового нет, на вопрос куда же вы сами ходите, отвечают - идите на улицу), качество пола и тележек оставляет желать лучшего, а сомое главное цены - дороже, чем в Магнуме. Магазин - отстой!

Это про который Вы написали? :D

На Шевченко.
  • 0

#276
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

На Шевченко.

Ауэзова? :)
  • 0

#277
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
да, да именно на Шевчеко-Ауэзова
  • 0

#278
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
захожу обычно на Шевченко-Шагабутдинова, по мелочам когда с ребенком гуляю.
Вчера ругался. Задолбал уже их черный маркетинг. Часто на ценнике одна цена, на кассе другая. Обычно просто такой товар кидаю на кассе. А тут допекло, купил ароматизатор, на ценнике 605 в чеке 730. Вытащил админа, сразу предложила сдать товар и вернуть деньги, при этом поспешила содрать ценник. Отказался вернуть товар, настоял на продаже по ценнику.
На будущее, сначала надо фотать ценник с товаром а потом ругаться, а то они его мигом сдирают и шито-крыто.

p.s. администратор там тупая, отпиралась на то что они не успевают менять ценники. Персонал тоже тупой, не знают что такое "панировочные сухари". Когда спрашиваешь конкретный творог, тыкают на первый попавшийся и так со всем товаром. Ни пайду больше туда. Или нет как нибудь еще зайду ценники проверить:))

p.s. Куда звонить то если бодаться до упора? а то по большей части на понт беру

Сообщение отредактировал SeNioR: 12.08.2009, 09:53:54

  • 0

#279
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

да, да именно на Шевчеко-Ауэзова

Про этот уже давно пишут. И про персонал, и про полы. А что там за тележки? Поломанные что ли? :)
  • 0

#280
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Про этот уже давно пишут. И про персонал, и про полы. А что там за тележки? Поломанные что ли? :rolleyes:


'savage2' показалось что Вы хотите дальше тему "разжечь"? или действительно тележки интересуют? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.