Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1097

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 728 сообщений
ставлю окончательную точку на СУПЕРмаркете-это S'maill.
сегодня сравнил специально цены на товары у Вас, Магнум, SM и Рамстор.
Вы победили!
молоко "Мое 6%"-180тг.(small), 199(Магнум), 210 (СМ Люмир)
пиво "кружка свежего"-100тг.(small), 120тг. (Рамстор)

дальше лень, спать хочу :)

в общем итог такой, +1 в пункт постоянных клиентов

Ваш, mister_Danik :-)
  • 0

ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пожалуйста, кто знает режим работы Скифа в Самале?
  • 0

arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Они работают с 9 до 24 часов. Ооо, я уже третий месяц не нарадуюсь, что его нашла :D Цены просто радуют. ТТТ, чтобы не сглазить, а то у нас как обычно - "начали за здравие, закончили - за упокой" :laugh:
  • 0

arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Люди, подскажите,пожалуйста,есть ли Small, кроме как на Шевченко-Шагабутдинова, в квадрате от Абая до Толе-би, Желтоксан-Байзакова...
А то с ребенком от дома тяжеловато таскаться в даль...

:laugh:

Если не ошибаюсь, на Абая-Дзержинского должен быть. По крайней мере, Скиф был там.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ставлю окончательную точку на СУПЕРмаркете-это S'maill.
сегодня сравнил специально цены на товары у Вас, Магнум, SM и Рамстор.
Вы победили!
молоко "Мое 6%"-180тг.(small), 199(Магнум), 210 (СМ Люмир)
пиво "кружка свежего"-100тг.(small), 120тг. (Рамстор)

дальше лень, спать хочу :D

в общем итог такой, +1 в пункт постоянных клиентов

Ваш, mister_Danik :)

Хватит палить сабж! :laugh: А то как набегут... И будут очереди как в Магнуме. :spy:
  • 0

Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Люди, подскажите,пожалуйста,есть ли Small, кроме как на Шевченко-Шагабутдинова, в квадрате от Абая до Толе-би, Желтоксан-Байзакова...
А то с ребенком от дома тяжеловато таскаться в даль...

:laugh:

Если не ошибаюсь, на Абая-Дзержинского должен быть. По крайней мере, Скиф был там.

Дааа...,но только это вино-водочный... :D
  • 0

kamosik

kamosik

ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

• В доску свой
  • 5 626 сообщений
нравится этот супермаркет - особенно отдел для детей!
  • 0

ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Они работают с 9 до 24 часов. Ооо, я уже третий месяц не нарадуюсь, что его нашла :( Цены просто радуют. ТТТ, чтобы не сглазить, а то у нас как обычно - "начали за здравие, закончили - за упокой" :smoke:

Спасибо ;)
  • 0

nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вчера присмотрела сыну ветровочку синюю, и была приятно удивлена, увидев этикетку. Оказывается, S'Mall запустили производство детской одежки, там ее совсем немного, но сшита добротно. Надеюсь, ассортимент будет пополняться :smoke:
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Вчера присмотрела сыну ветровочку синюю, и была приятно удивлена, увидев этикетку. Оказывается, S'Mall запустили производство детской одежки, там ее совсем немного, но сшита добротно. Надеюсь, ассортимент будет пополняться :rolleyes:

Вообщето из-за одежды и назвали супермаркет, и выпускают эту марку давно уже... :smoke:
  • 0

nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вчера присмотрела сыну ветровочку синюю, и была приятно удивлена, увидев этикетку. Оказывается, S'Mall запустили производство детской одежки, там ее совсем немного, но сшита добротно. Надеюсь, ассортимент будет пополняться :-)

Вообщето из-за одежды и назвали супермаркет, и выпускают эту марку давно уже... :D

Очень хорошо, что вы так осведомлены.
Я только узнала об этом и решила поделиться с другими, наверняка многие тоже не знают. Порадовало, что одежда местного производства
  • 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Вчера присмотрела сыну ветровочку синюю, и была приятно удивлена, увидев этикетку. Оказывается, S'Mall запустили производство детской одежки, там ее совсем немного, но сшита добротно. Надеюсь, ассортимент будет пополняться :-)

Вообщето из-за одежды и назвали супермаркет, и выпускают эту марку давно уже... :D

Я только узнала об этом и решила поделиться с другими, наверняка многие тоже не знают. Порадовало, что одежда местного производства

Насчет местное или нет, не знаю..
Но насчет осведомленности, читайте полностью, если не сложно всю тему.
Мы же не можем дублировать тему на каждой странице
  • 0

nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Насчет местное или нет, не знаю..
Но насчет осведомленности, читайте полностью, если не сложно всю тему.
Мы же не можем дублировать тему на каждой странице

Одежда местного производства, писала же, что купила

Игнорьте инфу, если вы уже знаете. Не будете же вы, к примеру, каждого, кто скажет, что тут цены низкие и уровень сервиса оставляет желать лучшего, просить не дублировать сказанное ранее, т.к. это на каждой странице.

А читать пусть и всего 10 страниц не у всех и не всегда получается

Сообщение отредактировал nova_ya: 27.05.2009, 23:50:33

• 0

alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
На ауэзова-шевченко самый дешевый магазин, в округе в радиусе 3-4 км.
С арзаном не сравнивал, но кажется некоторые продукты все таки дешевле.
Сервис конечно.
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

На ауэзова-шевченко самый дешевый магазин, в округе в радиусе 3-4 км.
С арзаном не сравнивал, но кажется некоторые продукты все таки дешевле.
Сервис конечно.

Дешевле чем в арзане например пиво, но стиральный порошок чуть дороже (ненамного).

_____________________Арзан______Скиф
Кружка свежего 0,5 л - 108 тг______100 тг
Ариель Про-зим 7 9 кг - 4760 тг___ ~ 5000 тг.

Сообщение отредактировал Galym_K: 28.05.2009, 15:50:34

• -3

ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вчера съездили наконец-то в SMALL в Самале. Супер! Выбор огромный, цены радуют! Теперь закупаться на неделю будем только там! :mad: Единственный минус - это то, что магазин в подвале, неудобно все то, что накупили в руках нести в машину.. Но это мелочи.
  • 0

Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Может мне не попадались, но сервис как и везде. Я сказал бы даже лучше. Кассирши улыбаются по крайней мере. Бывает когда в 10-11 вечера они злые, но они же люди. имеют право на эмоции. А если вы сами со своими снобизмом, то извините, какой привет - такой ответ. Почему то все считают, что кассирши, консультанты, сантехнички - это низшое сословие. Вы в Казахстане, а не в Индии с её кастами.
Она также приходит домой, целует детей, готовит кушать, стирает. Или хочет ходить на свидание, а не сидеть до 12 НОЧИ, и слушать от всяких, извините простигосподи, что им не дали пакетик, или наоборот не помогли упаковать.
Просто у меня такого не было, чтобы мне нахамили за просто так. Мне всегда улыбаются, по крайней мере в магазине на Самале. Да и в Гроссе так было. Просто забудьте о своих высотах. Да и вести себя надо по-человечески везде, и с пониманием. Я просто не терплю несправедливости в любом её проявлении, особенно когда есть возможность что-то исправить

nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Может мне не попадались, но сервис как и везде. Я сказал бы даже лучше. Кассирши улыбаются по крайней мере. Бывает когда в 10-11 вечера они злые, но они же люди. имеют право на эмоции. А если вы сами со своими снобизмом, то извините, какой привет - такой ответ. Почему то все считают, что кассирши, консультанты, сантехнички - это низшое сословие. Вы в Казахстане, а не в Индии с её кастами.
Она также приходит домой, целует детей, готовит кушать, стирает. Или хочет ходить на свидание, а не сидеть до 12 НОЧИ, и слушать от всяких, извините простигосподи, что им не дали пакетик, или наоборот не помогли упаковать.
Просто у меня такого не было, чтобы мне нахамили за просто так. Мне всегда улыбаются, по крайней мере в магазине на Самале. Да и в Гроссе так было. Просто забудьте о своих высотах. Да и вести себя надо по-человечески везде, и с пониманием. Я просто не терплю несправедливости в любом её проявлении, особенно когда есть возможность что-то исправить

Здорово, что вы довольны сервисом. :mad: С вами полностью согласна по поводу несправедливого обращения.

Тут говорили о пакетах, их отсутствии, о том, что не упаковывают покупки и пр. Это все мелочи, я всегда стараюсь сама укладывать покупки, если пакетов нет, вежливо попрошу.

Но было несколько случаев, когда обращаясь к консультантам по вопросу наличия или расположения того или иного товара в зале, не получали внятного ответа.

И еще, те же консультанты спорят друг с другом достаточно громко при клиентах. Видимо нужны тренинги, инструктаж со стороны менеджмента.

Все вышесказанное о СМ в Самале, в других не бывала
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 332 сообщений
Сегодня был на Ауэзова-Шевченко. Цены приятные. Вот живой пример- Во всех мелких дворовых магазинах Кола 0.5 литра-80 тенге, там 60.

Сообщение отредактировал 1051: 28.05.2009, 21:26:58

• 0

Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Сегодня был на Ауэзова-Шевченко. Цены приятные. Вот живой пример- Во всех мелких дворовых магазинах Кола 0.5 литра-80 тенге, там 60.

А лайтс 1л- 50 тг, 0.5- 30 тг
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.