Перейти к содержимому

Фотография

С Днём Независимости !с праздником всех

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Да нее, что выходные, это супер. Просто смешно как та - НЕЗАВИСИМЫЙ КАЗАХСТАН - Все бывшие в СССР зависили и будут зависить от России. Я ни чё против не имею, но не смешите %из%у, она и так смешная. Да прастят меня админы и независимый Казахстан :smoke:

Бывшие люди...
  • 0

#22
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Власть независима от народа. И где же здесь иллюзии? :smoke:

а что раньше она прям зависела от народа?
тоже иллюзии...

Надо видимо точно определить понятие власти, под которое впрочем одинаково нормально вписываются как правительство, так и руководящие кланы. Так вот, все это ну никак не может существовать без народа, т.е. без нас с вами, а значит и быть независимым, соответственно. Так что, никаких тут иллюзий, все просто и понятно.
  • 0

#23
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Во времена Ельцина в России был очень смешной праздник - 12 июня - День Независимости России (от Советского Союза :smoke: ). Потом подумали и переименовали просто в День России - дошло...

Всех с Праздником!
  • 0

#24
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Спасиба и Вас тем же концом по тому же место. :beer:  А хто эт не зависим та здесь? Жаль иллюзиями живём :laugh:

Власть независима от народа. И где же здесь иллюзии? :lol:

а что раньше она прям зависела от народа?
тоже иллюзии...

Да нее, что выходные, это супер. Просто смешно как та - НЕЗАВИСИМЫЙ КАЗАХСТАН - Все бывшие в СССР зависили и будут зависить от России. Я ни чё против не имею, но не смешите %из%у, она и так смешная. Да прастят меня админы и независимый Казахстан :weep:


В той же степени, как и она от нас. (Ничего против России)
  • 0

#25
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Да что вы на власть накинулись.Посмотрите на других наших соседей.Казахстан избежал разрухи и клановых войн,как Таджикистан.Избежал авторитарного режима,как Туркмения и дети ваши в школах и вузах "рухнаму" наизусть не учат.Да и Узбекистан с Киргизией,нам не ровня,хотя бы в экономическом плане.А тот уровень демократических достижений,который существует,вполне приемлем на данном этапе развития государства.Умейте ждать.Пройдёт лет 15-20,будут у нас все "оксфордскими мальчиками",вот тогда и будем жить по "оксфордски".

#26
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Пройдёт лет 15-20,будут у нас все "оксфордскими мальчиками",вот тогда и будем жить по "оксфордски".

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы так. Постучи по деревяшке :weep:
  • 0

#27
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Да что вы на власть накинулись.Посмотрите на других наших соседей.Казахстан избежал разрухи и клановых войн,как Таджикистан.Избежал авторитарного режима,как Туркмения и дети ваши в школах и вузах "рухнаму" наизусть не учат.Да и Узбекистан с Киргизией,нам не ровня,хотя бы в экономическом плане.А тот уровень демократических достижений,который существует,вполне приемлем на данном этапе развития государства.Умейте ждать.Пройдёт лет 15-20,будут у нас все "оксфордскими мальчиками",вот тогда и будем жить по "оксфордски".

Попахивает патриотическим фанатизмом на грани параноий :weep:

#28
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Попахивает патриотическим фанатизмом на грани параноий


Это лучше чем популистический пессимизм на грани нытья. Я соласен с ним. А от кого независимы? Будете зависимыми тогда и поймете. Вот придут китайцы... Тьфу-тьфу.
  • 0

#29
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Касательно нашей "демократии",пора наконец понять,что выбирать нам приходиться,не между хорошим и плохим,а между плохим и очень плохим.Так что "патриотическим фанатом" и "параноиком",скорее всего называть надо не меня.Я стараюсь реально смотреть на мир,а не фантазировать насмотревшись на цивилиззацию.

#30
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
знаю, что поздно, НО лучше поздно чем никогда!!!!!

- поздравляю всех вас!
  • 0

#31
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Как любил говорить один профессор Московской консерватории своим студенткам - лучше поздно чем никому. :weep:
  • 0

#32
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Касательно нашей "демократии",пора наконец понять,что выбирать нам приходиться,не между хорошим и плохим,а между плохим и очень плохим.Так что "патриотическим фанатом" и "параноиком",скорее всего называть надо не меня.Я стараюсь реально смотреть на мир,а не фантазировать насмотревшись на цивилиззацию.

Да не, мы не температурим, жизь вощем-то удалась, страна вроде нормально развивается, просто сами праздники типа "независимости" непонятны!
  • 0

#33
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2 Бригхт Сун! А чё тут понимать, наливай да пей! Лишний выходной, это уже есть гут! А то, что там день независимости, мож и глупо но зато пафосно!

#34
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Согласен, налива, пей, запрягай лыжи и в горы дуй. Вот она, независимость!!!
  • 0

#35
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

Согласен, налива, пей, запрягай лыжи и в горы дуй. Вот она, независимость!!!

Вы батенька один негатив видите во всем, зато появилась возможность типа: ну за независимость!

#36
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну....тада за независимую независимость от баксоф :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.