Перейти к содержимому

Фотография

Формула-1или Кубок Больших Призов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Обсуждаем предстоящий сезон "Формулы-1". Остановит ли кто-нибудь Михаэля Шумахера? Уйдет ли из большого спорта чемпион-1996 Жак Вильнев? Каким будет последний сезон в BMW-Williams для Хуана-Пабло Монтойи? Смогут ли молодые Райконнен и Алонсо бороться за титул?
  • 0

#2
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
FLOPPY

а почему бы не создать эту тему в автоветке, а?
  • 0

#3
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
обсуждать не хочется.....хочется посмотреть первую гонку сезона....для меня Новый год начинается именно в марте, с певой гонкой:smoke:

а зимнее ожидание- так невыносимо:lol:

Если у соперников Скудерии будут сильные машины, то сезон обещает быть интересным....Мне именно хочется посмотреть борьбу Монтойи и Шумахера- старшего...Чет Ральфа я в расчет не беру... А еще хочется увидеть Монтойю за рулем Макларена...интересно- что он сможет там...
я болела за него в серии КАРТ, там и машина и он понимали друг друга... БМВ пока что не выдерживает его стиля вождения....
  • 0

#4
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
BMW.WilliamsF1 выиграет кубок конструкторов, Иван Палыч выиграет чемпионат, а потом будет кусать локти в McLaren.
  • 0

#5
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А Райконен не плохо поездил в этом сезоне. Для молодого пилота очень хорошие результаты. По-моему самая интересная гонка в прошлом сезоне была GP of Brasil и Japan(IMHO). Кстати, McLarenовцы первыми протестироали свою машинку.
:smoke: McLaren :lol:
  • 0

#6
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

FLOPPY

а почему бы не создать эту тему в автоветке, а?

Думаю, ветка АВТО создана для автолюбителей. А автолюбитель - не обязательно болельщик "Формулы-1". Ведь "Формула" - это в первую очередь спорт, а соответствующей ветки на данном форуме увы нет.
  • 0

#7
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А еще хочется увидеть Монтойю за рулем Макларена...интересно- что он сможет там...
я болела за него в серии КАРТ, там и машина и он понимали друг друга... БМВ пока что не выдерживает его стиля вождения....

И все-таки я не понимаю, как можно ездить за рулем БМВ, имея контракт с Маклареном. ИМХО, спортсмен не будет выкладываться на все 100%, зная, что через год уйдет в стан соперников.
  • 0

#8
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

FLOPPY
а почему бы не создать эту тему в автоветке, а?

Думаю, ветка АВТО создана для автолюбителей. А автолюбитель - не обязательно болельщик "Формулы-1". Ведь "Формула" - это в первую очередь спорт, а соответствующей ветки на данном форуме увы нет.

Ну тады рекомендую воспользоваться поиском, ибо тема про Ф1 уже неоднократно обсуждалась. Неюзание поиска грозит предупреждениями...
А нащет того, что Ф1 в первую очередь - спорт или же автоспорт, я бы сказал, что это всетаки гонки, а значит - тема "авто".
А нащет того, что ты думаешь, что ветка Авто - это ветка только для автолюбителей - сильно ошибаешься.
Короче, модеры ща переместят тему.
Злой я какойто седня...
  • 0

#9
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ну тады рекомендую воспользоваться поиском, ибо тема про Ф1 уже неоднократно обсуждалась. Неюзание поиска грозит предупреждениями...
А нащет того, что Ф1 в первую очередь - спорт или же автоспорт, я бы сказал, что это всетаки гонки, а значит - тема "авто".
А нащет того, что ты думаешь, что ветка Авто - это ветка только для автолюбителей - сильно ошибаешься.
Короче, модеры ща переместят тему.
Злой я какойто седня...

Заходил я в AUTO. Там на первых страницах темы о проблемах личного авто. Если бы были там любители "Формулы", то думаю такая тема висела бы на первой странице. Между тем, многие любители "Больших Призов" могут даже и не посещать данную ветку, исходя из тех же соображений, что и я. А в "Общем" тусуются все, и мы, любители "Формулы", найдем друг друга:smoke:
  • 0

#10
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ну ты красавчик ваще!
зашел на первую страницу Авто - это значит воспользовался поиском, да? ну ты крут!
ладно, объясняю для танкистов. Поиск - это кнопочка поиска вверху странички. Если не видишь, вот это поиск
Нащет активности любителей Ф1 в декабре месяце, это ты конечно сильно сказал!
Есть еще одно золотое правило: "отучаемся говорить за всех". Имхо, ты один такой нашелся, кто тему Ф1 решил повесить в общий "из тех соображений".
Короче, на вот навскидку за последние три месяца несколько тем по ф1
про чемпиона
главная
еще одна
четвертая

ЗЫЖ и где же всетаки модеры?
  • 0

#11
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
это межсезонье я переживаю очень спокойно, даже слишком...

кстати, кто покупал декабрьскую формулу-1? интересная? а то в это самое межсезонье по-моему не о чем писать... не считая мартовскую...
  • 0

#12
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

И все-таки я не понимаю, как можно ездить за рулем БМВ, имея контракт с Маклареном. ИМХО, спортсмен не будет выкладываться на все 100%, зная, что через год уйдет в стан соперников.

Странна логика. Т.е. подписал контракт с другой командой - значит уже не хочет выигрывать гонки?

Другое дело что в самом Вильямсе отношение к Иван Палычу будет несколько холодное...
  • 0

#13
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

И все-таки я не понимаю, как можно ездить за рулем БМВ, имея контракт с Маклареном. ИМХО, спортсмен не будет выкладываться на все 100%, зная, что через год уйдет в стан соперников.

Странна логика. Т.е. подписал контракт с другой командой - значит уже не хочет выигрывать гонки?

Не знаю, мне лично кажется странным то, что вы считаете, что моя логика странная :smoke:

Другое дело что в самом Вильямсе отношение к Иван Палычу будет несколько холодное...

И это одна из причин почему я так думаю.
  • 0

#14
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ну ты красавчик ваще!

Спасибо, я знаю:smoke:

зашел на первую страницу Авто - это значит воспользовался поиском, да? ну ты крут!
ладно, объясняю для танкистов. Поиск - это кнопочка поиска вверху странички. Если не видишь, вот это поиск

Поиском я пользоваться умею. Причем не только им. Не зря, наверное, учусь на программиста.

Нащет активности любителей Ф1 в декабре месяце, это ты конечно сильно сказал!

Какая разница декабрь на дворе или май? Принципиально никакой, ибо в мире "Формулы-1" события, достойные внимания, происходят в течении всего года. Например, на форуме "Футбол" живо обсуждается тема "Лига Чемпионов УЕФА", хотя сейчас в этом соревновании тоже перерыв.

Есть еще одно золотое правило: "отучаемся говорить за всех". Имхо, ты один такой нашелся, кто тему Ф1 решил повесить в общий "из тех соображений".
Короче, на вот навскидку за последние три месяца несколько тем по ф1
про чемпиона
главная
еще одна
четвертая

Я не говорю за всех! Я ищу единомышленников.

ЗЫЖ и где же всетаки модеры?

Вот и я думаю: ГДЕ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.