Перейти к содержимому

Фотография

День суркаКогда зима то закончится?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

на бирже резко подорожали энергоносители

чтобы на бирже что-нибудь подорожало хватает даже чиха муравья как повод, а вот чтобы подешевело...
  • 0

#22
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Лето не должно быть жарким - зима то теплая в этом году стоит
  • 0

#23
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а мне кажется - раз уж плюс в феврале, то летом страшно будет. пекло. вот такая примитивная логика :laugh:
  • 0

#24
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Что то зима такая хиленькая была, а оказывается уже практически весна? :laugh: А мне еще снега хочется и на санках покататься :-/
  • 0

#25
Zmei_2009

Zmei_2009

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Что то зима такая хиленькая была, а оказывается уже практически весна? :laugh: А мне еще снега хочется и на санках покататься :-/

я вчера не успел новости про нашего сурка посмотреть
но почему то уверен, что холода еще будут и снег тоже
  • 0

#26
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В этом году сурок какой-то агрессивный был:

Грызун - главный участник ежегодной церемонии по случаю Дня сурка - укусил мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга. Инцидент произошел в зоопарке Стейтен-Айленда. Во время церемонии предсказания прихода весны сурок по кличке Чарльз Хог неожиданно укусил мэра за руку до крови, мэр перевязал рану и продолжил участие в церемонии. Сотрудники нью-йоркского зоопарка убеждены, что заболевание бешенством мэру не грозит, так как сурок родился в неволе и никогда не контактировал с другими животными, передает во вторник РИА "Новости" со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.
http://www.izvestia.ru/news/news197166
  • 0

#27
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Что то зима такая хиленькая была, а оказывается уже практически весна? :( А мне еще снега хочется и на санках покататься :D

Ваше желание исполнено. :cool:
  • 0

#28
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Что то зима такая хиленькая была, а оказывается уже практически весна? :D А мне еще снега хочется и на санках покататься :D

Ваше желание исполнено. :(

Да, эт точно!!! :laugh: Вот бы всю ночь такой снег валил, красота была бы... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.