Перейти к содержимому

Фотография

Вода родниковая по Навои вверх - куда делась?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Родниковую то зачем проверять??? :) Она же из под земли бьет!!! :spy:
  • 0

#122
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ну так что проверили?
Зы: На Олене насамом деле лучше, а от Медеуской накипь присутствует...
  • 0

#123
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну так что проверили?
Зы: На Олене насамом деле лучше, а от Медеуской накипь присутствует...

Увидимся а Олене, я собираюсь через пару деньков туда :) водичка заканчивается :)
  • 0

#124
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


И ещё, уважаемые форумчане, если вы знаете адреса источников, напишите и мы обязательно проведём анализ.


Записывайте:
1. Олень (2я ГЭС)
2. 3км выше оленя по дороге на БАО справа, ориентир - знак - мойка авто запрещена.
3. 1км вправо от оленя по дороге на Алмарасан слева, ориентир - водонапорная башня.
4. 4км вправо от оленя, по дороге на Алмарасан до ворот санатория, ориентир контейнер 40фут слева.
:)
Ждём результатов анализов воды

Не забудьте проверить и по дороге на Медео родник!!! Выше экопоста, будете ехать еще примерно километр и справа родник - там всегда очередь. Такой же - как бы прямо над ним, там вправо дорога на Просвещенец, по ней ехать не сворачивая и там табличка есть "родник" или чтото в этом роде.
  • 0

#125
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
приветствую Алексей (Лексус) мы вот тут с парнишкой доп работу ищем в Наборщик текстов. Вы я помню что то говорили что вы работаете в Журнале обзор машин. Вот я хотел бы узнать... такие лит негры вам не требуются?
  • 0

#126
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет, Вчера ночью на Олене набирал, напор воды нереальный, за 10 мин 20 пятилитровок набрал :-)
  • 0

#127
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

приветствую Алексей (Лексус) мы вот тут с парнишкой доп работу ищем в Наборщик текстов. Вы я помню что то говорили что вы работаете в Журнале обзор машин. Вот я хотел бы узнать... такие лит негры вам не требуются?

Нет, к сожалению, не нужны)).
  • 0

#128
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


приветствую Алексей (Лексус) мы вот тут с парнишкой доп работу ищем в Наборщик текстов. Вы я помню что то говорили что вы работаете в Журнале обзор машин. Вот я хотел бы узнать... такие лит негры вам не требуются?

Нет, к сожалению, не нужны)).

ОК! спс за ответ :rotate: где воду набираете?
  • 0

#129
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

ОК! спс за ответ :smoke: где воду набираете?

Все чаще на Медео, только и правда в ней что-то плавает, эх, где экспертизы?
  • 0

#130
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


ОК! спс за ответ :smoke: где воду набираете?

Все чаще на Медео, только и правда в ней что-то плавает, эх, где экспертизы?

Кстати на Олене дали воду... я вот неделю или больше ее пью, пока не умер :-/ и ничего в ней не плавает а напор классный :-/ правда экспертизка бы не помешала все равно :_)
  • 0

#131
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А мне сегодня сказали, что где-то на Ауэзова-Абая есть лаборатория, которая любому сделает анализ чего угодно, сертификат даже выдаст. Вот бы туда пробы наших водиц свозить.
  • 0

#132
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А мне сегодня сказали, что где-то на Ауэзова-Абая есть лаборатория, которая любому сделает анализ чего угодно, сертификат даже выдаст. Вот бы туда пробы наших водиц свозить.

я тогда с Оленя свожу водицу.... кто с медео пробу возьмет?
а как называется эта лаборатория?
  • 0

#133
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А где на Ауэзова-Абая лаборатория, может быть рядом на Курмангазы-Клочкова, там институт Питания находится. Я беру воду на остановке Просвещенца, по вкусу нравится, но состав проверить не помешало бы. Думаю, что у нас в городе должны быть химики, которые уже владеют данной информацией.
  • 0

#134
Миле_ди

Миле_ди
  • Гость
  • 11 сообщений
я когда была маленькая то пробовала такую воду, её вкус я забыть не могу
  • 0

#135
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

я когда была маленькая то пробовала такую воду, её вкус я забыть не могу

Что оч плохой вкус? :rolleyes::):rolleyes::):rolleyes::) или оч понравилось? где пробовали?
а сейчас какую воду потребляете?
  • 0

#136
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений


И ещё, уважаемые форумчане, если вы знаете адреса источников, напишите и мы обязательно проведём анализ.


Записывайте:
1. Олень (2я ГЭС)
2. 3км выше оленя по дороге на БАО справа, ориентир - знак - мойка авто запрещена.
3. 1км вправо от оленя по дороге на Алмарасан слева, ориентир - водонапорная башня.
4. 4км вправо от оленя, по дороге на Алмарасан до ворот санатория, ориентир контейнер 40фут слева.
:-)
Ждём результатов анализов воды


по-моему ничего м ы не дождемся
  • 0

#137
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ну а много ли дадут результаты анализов проб воды из разных мест? Кому какая вода нравится, тот ту и пьет. Из под крана - увольте, питьевая бутилированная - по сути та же дистиллированная. Нам очень нравится вода из Алма-Арасана, ездим туда еженедельно. Ну покажут анализы что-то не совсем хорошее, будем еще выше подниматься и там воду набирать.
  • 0

#138
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Ну а много ли дадут результаты анализов проб воды из разных мест? Кому какая вода нравится, тот ту и пьет. Из под крана - увольте, питьевая бутилированная - по сути та же дистиллированная. Нам очень нравится вода из Алма-Арасана, ездим туда еженедельно. Ну покажут анализы что-то не совсем хорошее, будем еще выше подниматься и там воду набирать.


Пейте если нравится, а знать состав воды было бы интересно.
  • 0

#139
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Ну а много ли дадут результаты анализов проб воды из разных мест? Кому какая вода нравится, тот ту и пьет. Из под крана - увольте, питьевая бутилированная - по сути та же дистиллированная. Нам очень нравится вода из Алма-Арасана, ездим туда еженедельно. Ну покажут анализы что-то не совсем хорошее, будем еще выше подниматься и там воду набирать.


Пейте если нравится, а знать состав воды было бы интересно.

Это верно, всем любопытно что кто пьет :laugh:
  • 0

#140
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Если кто точно узнает адрес лаборатории, я отвезу за свой счет пробы воды с Просвещенца. Знает кто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.