Перейти к содержимому

Фотография

Вода родниковая по Навои вверх - куда делась?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
сегодня пока все по плану
  • 0

#62
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Народ едим Все за водой, Акира "Гуайдит" :rotate:
  • 0

#63
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Народ отпищитесь как Вам водичка???
  • 0

#64
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Народ отпищитесь как Вам водичка???

привет. Во первых спасибо за экскурсию по родничкам :weep: а во вторых водичка всем моим понравилась и она намного приятней чем на медео :weep:
А вот еще! ДЕВУШКИ НА ЧЕРНОМ ПРАДО Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ, ВЫ СКАЗЛИ ЧТО У ВАС 5 ЛИТРОВЫЕ БАКЛАЖКИ В ГАРАЖЕ ВАЛЯЮТСЯ :spy: ЕСЛИ НЕ НУЖНЫ МОЖНО ИХ У ВАС ЗАБРАТЬ ?
  • 0

#65
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Народ отпищитесь как Вам водичка???

ПРисоединяюсь!!!! Спасибо, Искандер, за экскурсию и потраченное время, а главное - за желание! Желание помочь! Удачи тебе во всем!! Вода отличная, будем ездить постоянно!
  • 0

#66
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Народ отпищитесь как Вам водичка???

ПРисоединяюсь!!!! Спасибо, Искандер, за экскурсию и потраченное время, а главное - за желание! Желание помочь! Удачи тебе во всем!! Вода отличная, будем ездить постоянно!

Александр если я не ошибаюсь :cool: Вы в прошлый раз так быстро спустились, Вас невозможно было догнать :lol: не страшновато было так быстро спускаться по обледеневшей неровной тропинке так быстро спускаться:-)
  • 0

#67
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Александр если я не ошибаюсь :lol: Вы в прошлый раз так быстро спустились, Вас невозможно было догнать :-) не страшновато было так быстро спускаться по обледеневшей неровной тропинке так быстро спускаться:-)

Я Алексей)))) :cool:
Нуууу... что я могу сказать... я автомобильный журналист... может быть сколько-то экстремал, может быть знаю возможности своей машины :D Ну как бы знаете, не хочу себя выставлять, просто по роду работы каждую неделю тестирую машины, разные, езжу в дальние поездки на машине (больше 2000 км) раза три в год, тоже по работе, бывает что участвую в ралли-рейдах, в общем, характер такой)))) горячий где-то)))) Не могу тащиться, а по утоптанному снегу дать газу для меня вообще удовольствие))) Какой-то "другой" кайф, я и по проселочной дороге очень люблю прибавить. А вы на чем были?
  • 0

#68
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Очень рад что всем понравилось!!!
  • 0

#69
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Когда следующий выезд за водичкой?
  • 0

#70
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
По желанию
  • 0

#71
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Александр если я не ошибаюсь :hi: Вы в прошлый раз так быстро спустились, Вас невозможно было догнать :D не страшновато было так быстро спускаться по обледеневшей неровной тропинке так быстро спускаться:p

Я Алексей)))) ;)
Нуууу... что я могу сказать... я автомобильный журналист... может быть сколько-то экстремал, может быть знаю возможности своей машины :lol: Ну как бы знаете, не хочу себя выставлять, просто по роду работы каждую неделю тестирую машины, разные, езжу в дальние поездки на машине (больше 2000 км) раза три в год, тоже по работе, бывает что участвую в ралли-рейдах, в общем, характер такой)))) горячий где-то)))) Не могу тащиться, а по утоптанному снегу дать газу для меня вообще удовольствие))) Какой-то "другой" кайф, я и по проселочной дороге очень люблю прибавить. А вы на чем были?

На мерсе МЛ я у вас еще воронку попросил :rotate:
ясно, оч интересная профессия у Вас, помощник ненужен :lol::dandy:):spy:?
  • 0

#72
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
я машину "кацанул" немного, на ремонте она, как съездите отпишитесь ;)
  • 0

#73
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

По желанию


я набираю из трубы налево от экопоста в сторону Кумбеля, вверх км 2-3, но можно и на другой родник съездить. Баклашки уже пустые, так что готов ехать.

Сообщение отредактировал c-numb: 23.02.2009, 15:29:23

  • 0

#74
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений


По желанию


я набираю из трубы налево от экопоста в сторону Кумбеля, вверх км 2-3, но можно и на другой родник съездить. Баклашки уже пустые, так что готов ехать.

щёт народ не реагирует никак :smoke:
НАРОД У КОГО НЕНУЖНЫЕ БАКЛАШКИ ЕСТЬ?
  • 0

#75
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я 20 баклашек купил по 30 тенге в Рамсторе , договорился там и мне принесли ))
  • 0

#76
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Народ, объясните, где вы там воду набираете :smoke:

#77
Тука

Тука
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вода пропала от человеческой жадности. Как в сказке.
Набирают по 100-200 литров, смотреть смешно и грустно одновременно.
  • 0

#78
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вода пропала от человеческой жадности. Как в сказке.
Набирают по 100-200 литров, смотреть смешно и грустно одновременно.

Видимо, это про меня. Я набираю не меньше 200 литров в месяц... Семья водичку любит, пьет очень охотно, готовим на ней, слава природе и Богу за эту воду! Так что извиняйте меня за мою жадность...
  • 0

#79
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Набрал сегодня воды на Алмарасане (от оленя направо и 3 км вверх до упора - железных ворот санатория, там родник выведен в трубу), набирать воду удобно, народу нет....
последние 500м перед санаторием - подьём и укатанный снег - на 2WD и всесезонке не суйтесь...
:rotate:
  • 0

#80
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вода пропала от человеческой жадности. Как в сказке.
Набирают по 100-200 литров, смотреть смешно и грустно одновременно.

Слово "жадность" по отношению к воде по моему не уместна, и что смешного в этом зрелише для Вас? :rotate: Вода это жизнь, если Вы не в курсе, и набирают ее для того чтобы пить, есть готовить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.