Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбить долгНе отдают

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Подскажите, а как выбить долг у соседки, которая собирала деньги на ремонт подвала по 13 000 тенге со всего подъезда (36 квартир), а ни ремонта, ни денег нет? Она скрывается, и мы ничего не подписывали при сдаче денег, никаких квитанций нет.

Ну вот насчет соседки щас вам надают добрых советов :laugh:
Долг не вернете, но жизнь конкретно испортить ей можете.
Тут даже ветка была такая. Начиная от капли суперклея каждле утро в замок, заканчивая нулем на фазу и т.д.

Solonik

Solonik

Читатель

• В доску свой
  • 1 222 сообщений

В финпол вам прямая дорога. но сначала в межрайонный экономический суд иск напишите.

только забыл указать что этому суду надо заплатить наперед мин.3% от суммы иска независимо от того отдаст должник что-то или нет
  • 0

jazzbass

jazzbass

bass player

• В доску свой
  • 6 734 сообщений
автор, обратись к ментам, им конечно придётся отстегнуть, но они такие дела решать умеют :laugh:
...это как коллекторское агентство, тока с лицензией на беспредел. они из мёртвого вытащат.

Сообщение отредактировал BasteR: 30.01.2009, 16:27:14

• 0

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 360 сообщений

только забыл указать что этому суду надо заплатить наперед мин.3% от суммы иска независимо от того отдаст должник что-то или нет

А если должник заплатит суду 10-15%, то он ничего уже не будет должен, а на топикстартера повесят какое-либо преступление ( список большой).
  • 0

Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Turbobee К чему вы дали этот телефон суда?
Или эта Ольга занимается взысканием долгов?
  • 0

pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
У меня такая же ситуация . Зяняли, расписка есть , но ничего не отдается . Раньше кормилось завтраками , видимо , что бы все переписать на другого , а теперь типа у неё ничего за душой нет . И как требовать возврат . На контакт не идет .

Буду рада сообщениям о методах возврата и о конторах, которые занимаются этим законно- в личку .
  • 0

$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Зачем в личку? Это очень актуальная проблема, с которой сталкивается каждый второй у нас... Я бы все эти методы-советы почитала бы с удовольствием на всякий случай :-)

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 04.02.2009, 12:45:02

• 0

pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Писали про компанию которая этим занимается , хотелось бы знать её координаты .
  • 0

katty_vip

katty_vip

the happiest

• В доску свой
  • 2 234 сообщений
Да,дело конечно такое..сама в такой же ситуации....но сумма во много раз меньше...только у меня нет ни расписки,ничего...на добром слове поверила!Как же тут поступать?? :-)

Аффтор: Предпринимайте все усилия, ПрАвДа на вашей стороне,рано или поздно они вернут Вам Ваши денюффки,главное верить в это...так что выше нос!! ;)
  • 0

zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
простите все долги, если даете давайте или тем кто возврвщает или не расчитывайте что вернут, я долго гемороился бегал, причем за друзьями, в итоге простил) чуствую себя лучше)
  • 0

Забава

Забава

...

• В доску свой
  • 6 567 сообщений

Писали про компанию которая этим занимается , хотелось бы знать её координаты .

вообще-то они называются коллекторные... писать адрес не буду - сочтут рекламой, или же причислят к ее работникам... могу в личку отписать, но я только видела ее офис, но никогда не заходила. поиск рулит - можно и в google.kz поискать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.