Перейти к содержимому

Фотография

Сосед ночью не спит

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1
05sonar

05sonar
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день форумчане подскажите как быть в данной ситуации. Вобщем ситуация такая у меня сосед как только наступает 10 часов вечера начинает интенсивные занятия спортом (Толи грушу колотоит, толи мячь кидает в стену толи на скакалке прыгает вобщем хз) - дом панельный все слышно . Довольно неприятная ситуация продолжаеться уже на протяжении 2-х лет. Живу прямо под ним . Пробовал поговорить он не понимает и продолжает шуметь после 22 00 . Подскажите как быть в данной ситуации - не знаю. До этого вродебы терпел но вот появился маленький ребенок в семье и ночью своими действиями сосед будит малютку. :-/
  • 0

#2
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
112 звоните или 02.
и пусть дяди в погонах разбираются... а то еще вместо груши вас поколотит :-/

Сообщение отредактировал Antares: 29.01.2009, 23:32:05

  • 0

#3
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вызвать ментов за нарушение спокойствия после 23.00

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
после 23 00, насколько мне память неизменяет, шум запрещен. и любой "Буран" вашего соседа утихомирит.
звонок в 02 это раз.
Вызвать "группу поддержки" и начистить соседу фейс это два.
Нагадить перед дверью соседа это три.
Сменить место дислокации это четыре.
Узнать телефонный номер соседа и дать во все платные/бесплатные газеты объяву о предоставлении интимных услуг по цене "ниже рыночной" это пять.
Купить игру "Как достать соседа" это шесть.
Купить игру "Как достать соседа2: Из россии с любовью" это семь.
Поверьте я как падонак, эгоист и просто добрый "кАзел провокатор" в свое время читающий заметки Данилы Шаповалова могу вам предоставить кучу советов.

#5
05sonar

05sonar
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вы не поверите но это уже пенсионер и врядли он меня поколотит. Просто реально помоему свихнулся дед. Даже не знаю как решить проблему. Был бы молодой проще было бы "поговорить" я то сам в хоккей гоняю. :-/ Подскажите по делу.
  • 0

#6
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Нагадить перед дверью соседа это три.

это в стиле а-ля "Людвиг Аристархович" ?
Вы же Вольдемар Робертович !
Стыдитесь !! :-/
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Нагадить перед дверью соседа это три.

это в стиле а-ля "Людвиг Аристархович" ?
Вы же Вольдемар Робертович !
Стыдитесь !! :-/

А чего стыдиться то?
Если человек по моему мнению заслуживает "вступить в гуано" то почему бы и нет. На "войне" все средства хороши.
И неважно Галустян Людвиг это сказал или это из жизни.

#8
05sonar

05sonar
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Народ выскажитесь по теме. Как решить конфликт?



Нагадить перед дверью соседа это три.

это в стиле а-ля "Людвиг Аристархович" ?
Вы же Вольдемар Робертович !
Стыдитесь !! :-/

А чего стыдиться то?
Если человек по моему мнению заслуживает "вступить в гуано" то почему бы и нет. На "войне" все средства хороши.
И неважно Галустян Людвиг это сказал или это из жизни.

Кстати про нагадить под дверь соседа - он сам у себя под дверью то велик какой-то с помойки притащит то там мешки то палки какието. Наверное для тех кто рядом на этаже с ним живет вообще караул (Реально к двери не подойти). :eek:
  • 0

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Народ выскажитесь по теме. Как решить конфликт?

Вам моих высказываний мало?
Хароашо продолжаем:
Можно вызвать на квартиру "Девочек". Бесплатные/платные азеты с "ночными бабочками" еще никто не отменял. причем аккурат через 20 минут каждая.
Или позвонить представиться фирмой "Лох инкопарейтед" (изменить по своему усмотрению) и сказать что вы выйграли мега путевку. ну и так далее, насколько позволяет ваша фантазия.
Ну а если без стеба то 112 вам в помощь, либо меняйте место жительства.

#10
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Есть же темка про шумных соседей там и постить надо было - вчера решал вопрос шума - музычку врубили после 2х ночи - ломы было вставать но надо - молоток в руки и к металлической двери шумных соседей - не поверите три раза хорошо приложился по двери и тишина а потом куча извенений - правда дверь мне так и не открыли - постеснялись наверное

Сообщение отредактировал Cbuty: 29.01.2009, 23:53:21

  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати про нагадить под дверь соседа - он сам у себя под дверью то велик какой-то с помойки притащит то там мешки то палки какието. Наверное для тех кто рядом на этаже с ним живет вообще караул (Реально к двери не подойти). :-/

хАрАШо.
Ой погрузаясь в школьные годы скажу вам следуюшее:
Никто не отменял спички намазанные супер-клеем в замочной скважине или тупо разбитый глазок.

#12
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Понятно что человек старый и его мучает бессонница или перепутал день ночь тоже бывает - придупредите участкового пусть проведет беседу а еще лучше найдет его родственников а им заявить что вызовите дурку и его закроют за неодекватность и недееспособность а хата отойдет государству и тд побольше пафоса в речи - пусть займутся родственником. Нам в свое время помогло - закрытие такого неодеквата в дурку - месяц полежал на сеансах уколов и стал шелковый и родню подтянули - а так кидался если замечания слышал в свой адрес и причем только на женщин и из подтишка со спины - самому бить нельзя - закроют за избиение больного человека!

Сообщение отредактировал Cbuty: 30.01.2009, 00:01:02

  • 0

#13
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

самому бить нельзя - закроют за избиение больного человека!

Это как? просветите.?
тоесть если на меня нападет сосед/несосед. Я его прилажу чемнить. Кулаком к примеру. Потом он окажется больным и я пойду за решетку. Пожалуйста по подробней.

#14
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

после 23 00, насколько мне память неизменяет, шум запрещен. и любой "Буран" вашего соседа утихомирит.

Так то оно так, но не факт, что после того как "Буран" уедет, сосед не начнёт опять активные "тренировки"

Вызвать "группу поддержки" и начистить соседу фейс это два.

Кагбэ не совсем законно, темболее с "группой" да и вообще зачем портить свой имидж положительного человека.

Нагадить перед дверью соседа это три

И вы ещё называете себя домом выской культуры и быта ©Фильм

Сменить место дислокации это четыре.

В свете последних экономических тенденций, перезд :-/ не всегда оправдан с экономической точки зрения

Узнать телефонный номер соседа и дать во все платные/бесплатные газеты объяву о предоставлении интимных услуг по цене "ниже рыночной" это пять.

Помню был случай, когда в газете при приёме объявления наверно неправильно записали номер, и из за этого мне больше 2 недель подряд названивали всякие товарищи, с вопросом сколько у меня стоит снятие сглаза, порчи, венца безбрачия и т.д. :eek:

2 Автор: А вообще мирные методы - рулят :)
  • 0

#15
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


самому бить нельзя - закроют за избиение больного человека!

Это как? просветите.?
тоесть если на меня нападет сосед/несосед. Я его прилажу чемнить. Кулаком к примеру. Потом он окажется больным и я пойду за решетку. Пожалуйста по подробней.


Судья подробней расскажет :eek: А вы ему будете объяснять что он на вас напал а его родственники будут плакаться что больных обижают - а бить надо так что бы следов не осталось и без свидетелей - не каждому дано так что осторожней :-/
  • 0

#16
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я то сам в хоккей гоняю.

Вот ещё один хоккеист на форуме! Радует!
Одень форму да приди к нему предложи вместе спортом позаниматься, думаю дедушка откажется! И скажи ему что если не прикратит то точно придется в хоккей поиграть!
  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



самому бить нельзя - закроют за избиение больного человека!

Это как? просветите.?
тоесть если на меня нападет сосед/несосед. Я его прилажу чемнить. Кулаком к примеру. Потом он окажется больным и я пойду за решетку. Пожалуйста по подробней.


Судья подробней расскажет :eek: А вы ему будете объяснять что он на вас напал а его родственники будут плакаться что больных обижают - а бить надо так что бы следов не осталось и без свидетелей - не каждому дано так что осторожней :-/

Незнаю "вкурсе ли вы" т.к. я это уже не один раз на ЦТ писал, но одному из тех дали 8.5 лет второму 2 года. третьего отмазали а четвертого я отправил туда "откуда невозвращаються", мне хотелось бы так думать. Это что касается кровавых разборок с применением холодного оружия. А вообще конечно лучше не доводить до этого.

#18
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Речь вообще то идет не о кровавых разборках а о реально больном на голову челе со справкой - бить таких - себе вредить - его лишь в дурку на месяц в крайнем случае закроют а вам придется одному общаться с последствиями
  • 0

#19
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

четвертого я отправил туда "откуда невозвращаються", мне хотелось бы так думать.

"не знаю в курсе Вы или нет", но думаете неправильно.
"оттуда" возвращаются, отбыв положенный срок в чистилище...
в новом теле, с новым именем и со старыми привычками... увы !
сорри за офф...
  • 0

#20
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

после 23 00, насколько мне память неизменяет, шум запрещен. и любой "Буран" вашего соседа утихомирит.
звонок в 02 это раз.
Вызвать "группу поддержки" и начистить соседу фейс это два.
Нагадить перед дверью соседа это три.
Сменить место дислокации это четыре.
Узнать телефонный номер соседа и дать во все платные/бесплатные газеты объяву о предоставлении интимных услуг по цене "ниже рыночной" это пять.
Купить игру "Как достать соседа" это шесть.
Купить игру "Как достать соседа2: Из россии с любовью" это семь.
Поверьте я как падонак, эгоист и просто добрый "кАзел провокатор" в свое время читающий заметки Данилы Шаповалова могу вам предоставить кучу советов.

думаю один из методов проканает :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.