Перейти к содержимому

Фотография

Приколы по телеку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Привет!
решил в приколы родного города это не постить.

На днях смарел по телеку рекламу пылесоса ЛГ, где девушка роняет с какого-то там этажа вазу с цветами и потом пылесосом все это дело возвращает и заметил одну несвязуху - если пылесос тянет
воздух то то, что в этот поток попадает ваза и поднимается -
это вполне допустимо, но ЦВЕТЫ, которые от воздушного потока отделяет ВАЗА по всем законам физики должны падать дальше - то это уже перебор!!!!!
:lol:
Может и вы где-то видели подобные несоответствия??
  • 0

#2
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Может и вы где-то видели подобные несоответствия??

А есть рекламы в которых вообще нет несоответствия?
Но лидер это конечно ЛЖ с их теткой затягивающей торнадо в пылесос - это просто хит убожества.
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
ну это ведь всего лишь реклама !!!

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мдяяяяя, в супермощный пылесос, который целенаправленно притягивает только нужные предметы, они не верят. А во всем эти конфетки, вроде ментоса, благоадаря которым жизнь в одочасье становится прекрасной, а проблемы отпадаю сами собой - запросто...
  • 0

#5
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
А мне вот понравилась реклама машины ПЕЖО, где один индус делает из своего москвиченка блатное авто для пикапа! :D

или шаколадки НЕСТЛЕ где к 2 ментам скушавшим шаколадки подходит толпа футбольных фанатов... менты им давай ласково завязывать шарфы, поправлять воротники... слоган "дарит нежность" :-)

На днях смарел по телеку рекламу пылесоса ЛГ, где девушка роняет с какого-то там этажа вазу с цветами и потом пылесосом все это дело возвращает и заметил одну несвязуху - если пылесос тянет воздух то то, что в этот поток попадает ваза и поднимается -
это вполне допустимо, но ЦВЕТЫ, которые от воздушного потока отделяет ВАЗА по всем законам физики должны падать дальше - то это уже перебор!!!!!
:lol: 

да и вообще какие нормальные люди ставят цветы на ПЕРИЛА ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :lol:
  • 0

#6
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
[/QUOTE]да и вообще какие нормальные люди ставят цветы на ПЕРИЛА ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :-)[/QUOTE]

ага и я о том же, и судя по всему нехилый такой домина.....а че такой пылесос беспонтовый ? :-)
  • 0

#7
HeathRow

HeathRow
  • Гость
  • 21 сообщений
А еще неплохая реклама шин Nokian (кажется такое название). Где мужик из-за отсутствия в его жизни экстрима (так как он пользуется абсолютно безопасной резиной : :lol: ) одевает на голову муляж утки и лезет в воду во время открытия охотничеьго сезона :-)
  • 0

#8
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*конфетки, вроде ментоса, благоадаря которым жизнь в одочасье становится прекрасной, а проблемы отпадаю сами собой * - такие конфетки реально есть, но почему-то за них срок дают...

Мне кажется, что практически вся реклама ментосов и тому подобной лабуды по формуле "съеш и будет тебе счастье" сильно смахивает на пропаганду нездорового образа жизни.

"Полтина" воообще не проходит мимо любой даты - от дня взятияБастилии до дня бильярдиста! Это можно спиться так!

По теме - я не могу себе представить человека, посмотревшего рекламу типа "шин Nokian " и побежавшего эти шины покупать. Ну не доходит до меня! Он должен быт таким же как в рекламе - по небу Каблукова плачет.
  • 0

#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мда. Приколы по телеку = телереклама?
Тады все и не опишешь...
А вот действительно прикол по телеку - это такие передачи как "Смехопанорама", "Аншлаг", "Окна" - кто их вообще выпускает на голубой экран?!!!
  • 0

#10
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
певицу всех времен и двух народов
по АлмаТВ обозвали София Ратару
:lol:
  • 0

#11
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
вообще ошибок в титрах на нашем ТВ километр... :lol:
  • 0

#12
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

вообще ошибок в титрах на нашем ТВ километр...  :lol:

Пылесосы LG меня веселят заявлением о том, что они убирают пыль на 102%. Мне, правда, так и не объяснили, как это возможно. 2% - это покрытие, пылью ставшее уже в недрах пылесоса? :-)
Из приколов... По Алме гонят ролики "города мира". Дичайший восторг вызывает Лондон, в котором я насчитала всего двоих относительно белокожих людей. Внизу идет титр "Лондон - столица и т.д", а на картинке карнавал. :-) Ударения в рекламах меня тихо доводят до паники... У авторов что, орфоэпического словаря под рукой нет? Реклама творога от Данон. Ударение в ролике на первый слог - твОрога, твОрог... хотя, в словарях однозначно - творОг, творогА. Я в первый раз как услышала, лично полезла в словарь на всякий случай.
Титры вообще - отдельная песня, но я... сама пару раз такие ляпы пропускала в эфир, что вспоминать не хочется.
  • 0

#13
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А как вам "12 злобных зрителей" по MTV? :lol: вот где приколы сплошные
вчера они критиковали новый клип "Тараканов" - отстой полнейший, а режисера - на мыло :-)
  • 0

#14
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
а мне нравится реклама ТВ-шоу "ГОЛОД", где девушка цветочек жует :lol:

еще реклама "Дюрекс" :-)
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:lol: так.... тема про прикольные рекламные ролики уже есть и не одна. :smoke:

#16
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А еще неплохая реклама шин Nokian (кажется такое название). Где мужик из-за отсутствия в его жизни экстрима (так как он пользуется абсолютно безопасной резиной : :smoke: ) одевает на голову муляж утки и лезет в воду во время открытия охотничеьго сезона  :lol:


Или когда мужик мочится на высоковольтные провода ;)
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а меня раздражает реклама лекарственного препарата "персен"
начинается она так: как-будто телеканала прерывает свое вещание... шипение 2 секунд, и тут "нервничаете?? персен успокоит!"
когда этот ролик запустили у нас в эфире - я сильно занервничала в эти две секунды.... :smoke: сволочи....
как говорит наш режиссер на это самое "нервничаете?" - "уже нет"

Сообщение отредактировал ALPINA: 13.12.2003, 21:07:39

  • 0

#18
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Реклама на MTV. Мрачные тона кроваво-красно-черные, тяжелая (в смысле восприятия а не темпа) музыка
1. Персонаж номер один (уродливый лысый типоза с косыми глазами, налицо явные признаками дебилизма): "Я гружу друзей!"
2. Персонаж номер два (злобный пожилой дядька нарочитым тоном, не отрываясь от своего невидного зрителю занятия): "А я вправляю друзьям мозги!"
3. Персонаж номер три (бизнесмен - молодой, с холодными глазами и прилизанными волосами, неприятным жестким тоном): "А я продаю друзей, и это выгодный бизнес"
4. Последний персонаж (криминального вида перец с эспаньолкой, вкрадчивым голосом): "А еще вы можете заказать своего друга"
Далее картинка - белые буквы на красном поле, слоган типа "Купите себе друга - ноутбуки i.ru"
Слишком агрессивная, на мой взгляд, реклама, но смотрится очень прикольно. Кто-нибудь видел? Улет :smoke:
  • 0

#19
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Реклам много прикольных бывает, которые даже приятно смотреть. А вот то что делают у нас... ужас!!!

Кстати, на главной страничке narod идет постоянное голосование за новые прикольные рекламные ролики, там можно почитать сценарии...
  • 0

#20
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Или, скажем приходит к вам домой Багосян...и требует вашу бедную застиранную футболочку, на предмет ее белизны. Вообще мне кажется Багосян во многих казахстанских роликах маячит, или по крайней мере его голос. Вот такое вот несоответствие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.