Перейти к содержимому

Фотография

Золотая Молодежесть ли она у нас?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений

Свежая статейка от  представителя московской золотой молодежи.

Та зачем нам про рохляндию? Мы про наших хотим. По всему видно, шо "ЗМ" до "ЗМ" еще точно далече.
  • 0

Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вообще настоящая "золотая молодежь" с детства попадает в закрытые частные школы с палочной дисциплиной, родителей видят раз в год. Затем из школы попадают в закрытые частные университеты с такой же палочной дисциплиной. Когда приезжают домой - почти на улицу не высовываются и на публике не бывают. Так что шансов пересечься с ними практически никаких. Это параллельный мир в другом измерении.
А те про кого вы говорите, дети мелких и средних чиновников - к настоящей золотой молодежи практически не относится, больше щеки надувают.

ну - ну.
закрытая частная школа не Мирас ли ? :weep:

смотрел я тогда передачу "Намедни". Парфенов как всегда в своем стиле.
меня подташнивало от этих молодых людей.
"....а вон смотрите, сын президента Армении...."

Сообщение отредактировал Me_gustas_tu: 23.12.2003, 12:32:18

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Если парень к двадцати-тридцати годам деньгу заработал сам, знает ей цену, и не кичиться своими доходами и связями, то его смело можно отнести в моложежи платиновой.

А термин "золотая молодежь" исторически имеет негативный оттенок. Ничего общего с теми метафорами, которым обычно награждают этот драгметалл (золотые руки, сердце, слова) это определение не имеет. Парфенов лет пять назад отлично описал её в ОМе (лень перепечатывать).

Как можно хорошо относиться к сыну одного из главных силовиков страны, который на просьбу одной девушки (дочери депутата мажилиса, кстати) убрать машину, чтобы она могла выехать, затушил сигарету о глаз девушки. И ведь все прошло безнаказанно. Вам грустно от этого не становится?
  • 0

Pots

Pots
  • Гость
  • 30 сообщений
прям взял и затушил?
Ужас!!!!
  • 0

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Если парень к двадцати-тридцати годам деньгу заработал сам, знает ей цену, и не кичиться своими доходами и связями, то его смело можно отнести в моложежи платиновой.

Ясень пень к 20 годам денег своих не будет много, если только в лотерею не выиграешь. А вот в 30 - другое дело. Но это уже не молодежный возраст, ведь так?

По моему в КЗ золотая молодежь - понятие довольно обширное. Но решающий фактор, разделяющий барьер- естесно материальное и социальное положение родителей.
  • 0

other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
...
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.
...
(с) ддт - мальчики-мажоры
  • 0

tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вообще настоящая "золотая молодежь" с детства попадает в закрытые частные школы с палочной дисциплиной, родителей видят раз в год. Затем из школы попадают в закрытые частные университеты с такой же палочной дисциплиной. Когда приезжают домой - почти на улицу не высовываются и на публике не бывают. Так что шансов пересечься с ними практически никаких. Это параллельный мир в другом измерении.
А те про кого вы говорите, дети мелких и средних чиновников - к настоящей золотой молодежи практически не относится, больше щеки надувают.

ну - ну.
закрытая частная школа не Мирас ли ? :fie:

смотрел я тогда передачу "Намедни". Парфенов как всегда в своем стиле.
меня подташнивало от этих молодых людей.
"....а вон смотрите, сын президента Армении...."

Нет, школы в Англии, Швейцарии, США. Университеты либо британские, либо американские, реже Сорбонна. В тех школах репортеров даже близко не подпускают и находятся они как правило в уединеных местах.
  • 0

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений
Монастырские условия?

tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Монастырские условия?

Я бы сказал - полувоенные. Дисциплина очень жесткая.
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Я тоже слыхал от одного уважаемого мной человека о существовании таких закрытых заведений и об обучающихся там детях состоятельных семей запада.
Он отзывался очень положительно и о заведениях и об учащися. Дисциплина там действительно военная почти.
Но в данном топике думаю речь о совершенно других представителях состоятельных семей. Кстати я не слышал чтобы дети наших толстосумов устраивались в такие школы, возможно информация закрытая либо прецедента не было.
Оговорюсь что обобщение даже в данном формате не допустимо, так как все равно люди есть люди и все они разные. А негатив в основном идет от тех представителей данного класса которые просто напросто не получили соотвествующего воспитания в семье, а образование тут дело десятое ...
  • 0

Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Как можно хорошо относиться к сыну одного из главных силовиков страны, который на просьбу одной девушки (дочери депутата мажилиса, кстати) убрать машину, чтобы она могла выехать, затушил сигарету о глаз девушки. И ведь все прошло безнаказанно. Вам грустно от этого не становится?

Что ж дочь депутата такая бесхребетная оказалась (или ее папа)? стыдно в наше неспокойное время не уметь дать обидчику по .. вобщем, в слабое место...
хамов хватает и не в "золотой" среде - среди среднего класса, люмпенов - их полно
  • 0

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений
Многие отпрыски наших чиновников вылетают с треском из таких заведений и их с позором возвращают домой (на памяти три знакомых случая с Турцией)

tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Многие отпрыски наших чиновников вылетают с треском из таких заведений и их с позором возвращают домой (на памяти три знакомых случая с Турцией)

Разгильдяев там не держат - точно, но и есть нормальные отпрыски - которые выживают и закаляются в борьбе. Из них потом действительно люди нормальные получаются.
  • 0

v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 358 сообщений

Как можно хорошо относиться к сыну одного из главных силовиков страны, который на просьбу одной девушки (дочери депутата мажилиса, кстати) убрать машину, чтобы она могла выехать, затушил сигарету о глаз девушки.

Не исключено, что она попросила его в таком духе:
Эй ты у...б@к убери свое корыто а то дочка депутата мажилиса выехать не может
  • 0

atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Как можно хорошо относиться к сыну одного из главных силовиков страны, который на просьбу одной девушки (дочери депутата мажилиса, кстати) убрать машину, чтобы она могла выехать, затушил сигарету о глаз девушки.

Не исключено, что она попросила его в таком духе:
Эй ты у...б@к убери свое корыто а то дочка депутата мажилиса выехать не может

Очень смешно ты написал, долго смеялся. А так если и было сказано, то интересно было бы на его физиономию в тот момент посмотреть :fie:
  • 0

KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Как можно хорошо относиться к сыну одного из главных силовиков страны, который на просьбу одной девушки (дочери депутата мажилиса, кстати) убрать машину, чтобы она могла выехать, затушил сигарету о глаз девушки. И ведь все прошло безнаказанно. Вам грустно от этого не становится?[/QUOTE]

ТО Шланг: От этого не грустно, только ещё злей становишься по отношению к "золотым" беспредельщикам. Безнаказанно скорей всего прошло по официальной версии, а так отстегнули папе-депутату мажилиса за потушенную сигарету. А вообще, если б так поступили с кем-то из моих близких, я бы п@дл...е этой все пальцы поламал, и такой же окурок потушил бы об задний выход, и не гребёт меня, что он сын силовика, всё таки кто-нибудь и когда-нибудь же должен останавливать таких беспредельщиков. С беспредельщиками - по беспределу!

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 25.12.2003, 17:39:36

• 0

atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Плетку и сигареты- НАРОДУ! :fie:
  • 0

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений
[quote name='KnifeMMC' date='25.12.2003, 17:35']Как можно хорошо относиться к сыну одного из главных силовиков страны, который на просьбу одной девушки (дочери депутата мажилиса, кстати) убрать машину, чтобы она могла выехать, затушил сигарету о глаз девушки. И ведь все прошло безнаказанно. Вам грустно от этого не становится?[/QUOTE]

ТО Шланг: От этого не грустно, только ещё злей становишься по отношению к "золотым" беспредельщикам. Безнаказанно скорей всего прошло по официальной версии, а так отстегнули папе-депутату мажилиса за потушенную сигарету. А вообще, если б так поступили с кем-то из моих близких, я бы п@дл...е этой все пальцы поламал, и такой же окурок потушил бы об задний выход, и не гребёт меня, что он сын силовика, всё таки кто-нибудь и когда-нибудь же должен останавливать таких беспредельщиков. С беспредельщиками - по беспределу![/QUOTE]

Хочу только сказать тебе KnifeMMC вот что - в такой момент ушатать и порвать такого отморозка будет конечно очень даже в огромный кайф. Но когда после, уже спустя время тебя начинают копать и дергать всякие плебеи из гос и силовых структур, не давая нормально жить и работать, то начинаешь материть самого себя за тупую несдержаность, потому как выходит боком это тебе одному нежели этим тварям.

P.S. Дважды перебывали в такой ситуации - этого опыта уже хватает на х. (больное место):fie:

Сообщение отредактировал Merlin: 25.12.2003, 21:13:10

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

ТО Шланг:  От этого не грустно, только ещё злей становишься по отношению к "золотым" беспредельщикам. Безнаказанно скорей всего прошло по официальной версии, а так отстегнули папе-депутату мажилиса за потушенную сигарету. А вообще, если б так поступили с кем-то из моих близких, я бы п@дл...е этой все пальцы поламал, и такой же окурок потушил бы об задний выход, и не гребёт меня, что он сын силовика, всё таки кто-нибудь и когда-нибудь же должен останавливать таких беспредельщиков. С беспредельщиками - по беспределу!

Ооо, это не единственная история связанная с этим взрослым пареньком, один раз по пьяни он решил справить малую нужду прямо на набережной Ишима (кто был в Астане поймет о чем речь), один пожилой человек (видный государственный чиновник) имел неосторожность сделать ему замечание. Его увезли в больницу...
  • 0

Benedek

Benedek

Гость

• В доску свой
  • 2 932 сообщений
Ну так - ему папа разрешил.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.