Перейти к содержимому

Фотография

Second HandКто знает в городе хороший секоньд хеньд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#10007570
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Список магазинов second hand в Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2011, 17:40:38

  • 0

#21
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

В москве секонд хенды - высокоцивильная тема. Там даже в инете график завоза публикуют и по темам магазины разделены

да, эт действительно так. как то по телеку даже показывали..отпад, а вообще если попасть в секонд в день завоза..можно откопать, а вернее очень просто найти обалденные вещи, причем еще в упакоках, а это знакчит новые!!
в тот секонд, про который я говорила, привозят шмутки из Амстердама..ей богу..уточняли...и кстати где-то через недельку будет новое поступление :smoke:
  • 0

#22
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений

вообще в штатах джинсы Levi's 501 стоят около 40 у.е. в магазине новые, а поношенные в Секонд Хэнде стоят дороже - около 45 баксов. я был в шоке  :lol:
мне сказали, что поношенные это круто - уже 100% готовы к употреблению - не надо разнашевать ! :smoke:


Это правда. У моего знакомого американца за старые джинсы (тоже Levi's кажется), модель которых уже не выпускают, в Японии больше штуки баксов предлагали. Говорили для коллекции. Он их правда не продал и до сих пор носит, говорит что они еще больше дорожают с каждым днем...
  • 0

#23
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

В москве секонд хенды - высокоцивильная тема. Там даже в инете график завоза публикуют и по темам магазины разделены

да, эт действительно так. как то по телеку даже показывали..отпад


был в секонде "вторая жизнь" на новом арбате. б.у. вещи от Fendi, YSL, Prada и т.д. по доступным ценам. не прикольно ли?
  • 0

#24
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
В тастаке.. Где "Асыл", напротив рамстора...

Если конкретно, что интересует пиши лс, подскажу к кому на дом зайти...
  • 0

#25
Dr_sup/Igor

Dr_sup/Igor

    Читатель

  • Свой человек
  • 616 сообщений

у меня радом с домом, на джандосова-жарокова есть один, но я там ни разу не был, а потому хороший он или плохой говорить не стану...


А где там, прохожу частенько, неприпомню
  • 0

#26
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Закажите себе лучше что-нибудь в любом ателье. По цене нормально будет, по Вашим меркам подогнано и не ношено. И тем более отеч.производителя потдержите. У Вашей фантазии границ не будет, что захотите- то и сошьют. Удачи.
  • 0

#27
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Закажите себе лучше что-нибудь в любом ателье. По цене нормально будет, по Вашим меркам подогнано и не ношено. И тем более отеч.производителя потдержите. У Вашей фантазии границ не будет, что захотите- то и сошьют. Удачи.


Гениальная мысль! :weep: :laugh:
  • 0

#28
Sun Man

Sun Man

    он же Dr_sup/Igor

  • Забанен
  • 23 сообщений
постораемся возродить тему. Сегодня отправляемся на поиски рулезного секонда с опальным Dr_sup-ом :)

#29
Sun Man

Sun Man

    он же Dr_sup/Igor

  • Забанен
  • 23 сообщений
самым рулезным оказался секонд в "Туркестане" - ниже зеленого. Там были классные шорты, по 500т., жаль у меня свои прендовые есть. Вообще мужского конечно выбор слабый.

Обещали завоз в пятницу, хммм, если на работе выкрою часик - смотаюсь.

Всего было обследовано 4 секонда в районе "зеленого" - два совсем страшных (один в подвале в "Алме", один прямо на углу Пушкина и Пастера). В третьем давно небыло поступления :(

Спасибо Dr_sup-у, покатал :)

#30
Sun Man

Sun Man

    он же Dr_sup/Igor

  • Забанен
  • 23 сообщений
Повторюсь с главным вопросом - Адреса Секондов какие знаете, видели давайте, мы их проинспектируем

#31
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
хм... в пятницу, говорите? :D это хорошо! я тока-тока собрался на лето одеваться, и частично можно там...

а по поводу адресов, могу назвать только лишь на ауэзова-сатпаева в девятиэтажки, левее от деги-оптикал, но он не оправдал даже худших ожиданий: одежды мало, да и та, что есть - не очень...

на джандосова-жарокова в торцевой части общаги...
  • 0

#32
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Да, секонд это тема!
А народ все равно брезгует :lol:. :-)
Я в секонде не отаваривалась никогда, до аперля этого года. Так вот проходила я по второму этажу какого-то крытого базара на Толе Би Ауэзова, за Планетой Электроники мимо всяких там "бутиков" с китайской одежкой и шла мимо секонда. Там то продавец на меня напала.
- Дувушка, девушка, зайдите к нам померить брюки, новые.....
ну я в шоке, но все же меряю, и покупаю их...за 1400 тенге, видно что новые, прада обработанные каким-то сосатвом. (Мне всегда кажется что они обработку делабт дустовым мылом, которым кошек от блох моют.;))
  • 0

#33
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

В москве секонд хенды - высокоцивильная тема. Там даже в инете график завоза публикуют и по темам магазины разделены

да, эт действительно так. как то по телеку даже показывали..отпад


был в секонде "вторая жизнь" на новом арбате. б.у. вещи от Fendi, YSL, Prada и т.д. по доступным ценам. не прикольно ли?

а по подробней адресочек, можно ? :-)
  • 0

#34
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
есть секонд в доме ткани на арбате - с одной стороны казком, с другой секонд :-)
  • 0

#35
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Секонд-хенд, где жена постоянно для дитёнки затаривается - длинное здание, где "Военторг" (Абая, между Гагарина и Жарокова), вход с краю, который к Жарокова ближе.
  • 0

#36
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Лучше быть первым в китайской подпольной шмотке с барахолки.

Чем Н-цатым в одежде из секонд-хенда (как правило, тоже китайской)...

Полмира носит китайское......

Аминь.
  • 0

#37
MaTo 001

MaTo 001
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сколько прикольных и классных вещей можно найти в Second Hand'ах.
Это просто рай для меломанов и стиляг: совершенно бешенные расцветки; давно забытые, но еще актуальные фасоны; по-настоящему качественный состав материи (а не made in China and Turkish, на которых после второй стирки появляются 'катышки', и никакой Ariel не поможет ).


А есть ли в Алматы приличные second hand'ы?
  • 0

#38
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
;)
точняяяяяк!!
только вот отнюдь не в каждом сэконде можно нарыть хорошые тряпки...
и этот сэкондавский запах..
но я знаю один магаз где хорошо пахнут вещи, стоят недорого и есть такииие прикольные!!!

а ты где отовариваешься? давай адресам махнёмся или вместе ударим по шоппингу :D
  • 0

#39
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

и этот сэкондавский запах..


а вы их стираете ? ;)
У меня тетка-соседка даже бизнес свой на "секондах" делает. Она работает в крупной торговой конторе со множеством диллеров. Каждую неделю возвращается домой с тюками одежды. На след.день они у нее колышутся выстиранными на бельевых веревках. А в течении недели она их все распродает среди сотрудников.
При чем никого не обманывает. Честно сообщает о месте покупки.
  • 0

#40
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

и этот сэкондавский запах..


а вы их стираете ? ;)
У меня тетка-соседка даже бизнес свой на "секондах" делает. Она работает в крупной торговой конторе со множеством диллеров. Каждую неделю возвращается домой с тюками одежды. На след.день они у нее колышутся выстиранными на бельевых веревках. А в течении недели она их все распродает среди сотрудников.
При чем никого не обманывает. Честно сообщает о месте покупки.


нет, мы их не стираем, просто если вещи воняют мы их не покупаем, а вот тётка соседка молодец!!! у неё есть приольные вещички? может оставишь в личке или прям в форуме её координаты или где есть вещи "от неё"... я вот с удовольствием посмотрю и прикуплю что нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.