Перейти к содержимому

Фотография

Куда сдать макулатуру?около 5 тонн накопилось

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Собственно сабж где можно сдать и желательно подороже?
  • 0

#2
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Гыгы, барыга :-)
Стас, есть такая фирма "Умма", тут к нам обращались давеча, они ЗАбирают мукулатуру сами и ещё деньги платят. тел. 328 58 26
Сколько точно - не знаю, честно. Позвони. И % за идею не забудь мне перечислить, на ноут коплю :-)

Сообщение отредактировал nemtschin: 28.01.2009, 12:35:53

  • 0

#3
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Паша, ну как обычно мопед не мой, брат попросил. Если он проспонсирует, то поделюсь. А на какой ноут копишь?
  • 0

#4
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Фирма туалетную бумагу выпускает, если не ошибаюсь "Карина" вроде они тоже забирают за денги. На 70 разъезде находяться. Но не всякую мукулатуру берут.
  • 0

#5
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
видел плакат покупаем макулатуру, находиться по Розовой если ехать вниз не доезжая Рыскулова метров пятьсот с левой стороны.
  • 0

#6
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
попробуй с Алюминием Казахстана связаться, он в Павлодаре... щас не знаю, а в конце 90-х вагонами принимали они.. им для технологических нужд требовалось...
это я так, как вариант

#7
pr-samurai

pr-samurai
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:-) Все, начинаю пить витамины для глаз. Читаю: "Куда сдать мУСкулатуру?, около 5 тонн накопилось". Побывал в легком шоке.
  • 0

#8
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
есть такая контора "КазВторСырье", занимаются как раз макулатурой, по Петрова чуть ниже Рыскулова, т. 245-81-54
  • 0

#9
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

видел плакат покупаем макулатуру, находиться по Розовой если ехать вниз не доезжая Рыскулова метров пятьсот с левой стороны.

тож видел там этот плакат
  • 0

#10
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:laugh: Смотрела недавно TV передачу: в Японии изобрели новое топливо-создается это топливо из "прессы",т,е, из газет,в Японии очень много выпускают газет. Они собирают газеты и замачивают в воде ,после чего, под давлением пресса,небольшими формами ввиде кирпичей,создают такое топливо,которым можно топить печи,лучше чем дровами,с эффективной теплоотдачей.Вот такие японцы! :D
  • 0

#11
daniyarikus

daniyarikus
  • Гость
  • 24 сообщений
да, Карина действительно принимает. там у них условие, мол если польше 500 кг, то сами приезжают. цены смешные, но все таки - где-то 3 или 5 тенге за кило. С вашими объемами можно и на корманные расходы отложить=) Удачи! Только пожааалуйста, не выбрасывайте на помойку - так бумагу жалко, сил нет=)
  • 0

#12
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
на бумажный комбинат попробуйте (выше Алтын-Орды), правда тоже за копейки берут, а если это газеты, то и вовсе не примут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.