Перейти к содержимому

Фотография

Cиликоновые штампы с русским текстомдля скрапбукинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Нашла тут фирму в С-пб которая выпускает силиконовые штампы с русским текстом.
Есть разные шрифты(225 руб), просто надписи типа поздравляю и картинки(от 40до 100руб).
Я с ними связалась, они пока работаю только с оптовиками(от 3000 руб)
Может соберемся вместе закажем кому сколько нужно?
  • 0

#2
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
не понимаю, как эти штампы использовать, но думаю смогу без проблем научиться )))
Я бы хотела штамп со своим лого, чтоб на открытки шлепать.
Штамп одноразовый или нет? (сорри, что туплю, но я правда не знаю как его использовать ...)
  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Окси, штамп многоразовый, он же силиконовый, ты макаешь его в краску, штампуешь на поверхность и потом водой остатки краски смываешь - вуаля, штамп как новенький. я бы тоже заказала со своим лого, тем более рубль упал, нам совсем дешево получится....
  • 0

#4
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, я одну группу в контакте давно уже нашла...тоже питер, тоже делают штампы на заказ...но связываться с ними не советую...
до нового года хотела заказать себе штамп, и из Питера как раз человек сюда ехал...так вот нифига не вышло...очень долго я ждала ответы, варианты...в итоге мне в предпоследний день перед отъездом того человека из питера предоставили макет штампа, который мне не понравился и я попросила еще вариант..который я не дождалась...
в итоге они извинились конечно. но "осадок остался" (с)....

прошу заметить, я просто для информации рассказала, и не имела в ивду ту фирму, которую Сатва предложида :(

А Сатве отдельно мерси :D

не понимаю, как эти штампы использовать, но думаю смогу без проблем научиться )))
Я бы хотела штамп со своим лого, чтоб на открытки шлепать.
Штамп одноразовый или нет? (сорри, что туплю, но я правда не знаю как его использовать ...)


Окси, а в их использовании нет ничего трудно, как обычные печати ;)
Штамп не одноразовый. Главное использовать штемпельную краску, которая смывается. Вот и все :D

А еще на ветке Продам, есть вот такая полезная тема: http://vse.kz/index....opic=176975&hl=
  • 0

#5
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Щастина: 27.01.2009, 09:43:47

  • 0

#6
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
готов заказать 2-3 штампа. что с доставкой?
но на 3000 рублей это много штампов надо.

#7
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Присоединяюсь к заказу. Тоже бы заказала для себя.
  • 0

#8
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

девочки, я одну группу в контакте давно уже нашла...тоже питер, тоже делают штампы на заказ...но связываться с ними не советую...

Я тоже к ним присматривалась, как то доверия не внушили :mad: - на сообщение совсем не отвечают, да и цены высокие.



Про именные штампы спрошу сегодня, могут ли они сделать.
  • 0

#9
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


девочки, я одну группу в контакте давно уже нашла...тоже питер, тоже делают штампы на заказ...но связываться с ними не советую...

Я тоже к ним присматривалась, как то доверия не внушили :mad: - на сообщение совсем не отвечают, да и цены высокие.


Нее, цену у них нормальные.... но вот сервис оставляет желать лучшего :eek:
  • 0

#10
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
3000 р это грубо выражаясь 15 шрифтов по 225.
Я посчитала так - я хочу заказать пару шрифтов и несколько штампов всего рублей на 800, т.е 5-7 человек по 500-800 руб, получается нормально.
Доставка бандеролью, это небольшой объем и вес будет, я посмотрела 300-500 руб, наземной или авиа почтой, т.е. + 70 р с человека примерно.
  • 0

#11
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
цены для силиконовых конечно высоковатые, по такой цене обычно резиновые продают, но за неимением штампов на русском, будем заказывать и по такой цене

#12
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
интересно вот, неужели в нашем городе ничего подобного нет? вроде большой город такой, а как в деревне честное слово! :mad: я хочу себе именной штампик и штампики с надписями. так что я в команде заказывающих! :eek:
  • 0

#13
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
в нашем городе скорее всего только обычные печати можно заказать... причем говорили что оснастка очень дорого выходит :mad:
  • 0

#14
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Да, и печати намного дороже выходят - я тут посмотрела наднях, самая маленькая 3000тнг.
Да и в России, я в инете нашла только в Питере, эти девушки в контакте и эта фирма, и все больше никого.
В принципе это ведь специфическая продукция, скрап-то у нас только зарождается.
  • 0

#15
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

цены для силиконовых конечно высоковатые, по такой цене обычно резиновые продают, но за неимением штампов на русском, будем заказывать и по такой цене

Вообщето в американских магазинах любой листик штампиков чаще всего от 8 уе, а шрифты и того дороже.
А сейчас еще рубль падает, так что мне кажется нормальные цены.
Кстати в контакте шрифты от 700 до 1500 руб
  • 0

#16
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот цены, нам второй столбик, я так понимаю.
Давайте рпимерно определимся кто сколько будет заказывать. Здесь пишите.


Я беру 3 шрифта 675 + 2 штампа (Любовь и Лучшая сестра=47+67)= 790р
  • 0

#17
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я хочу:
122 Набор штампов "Поцелуй" (3,5х3,1; 4х1,5; 1,4х1,2; 1х1; 0,7х0,7см)-54 р.
060 Два сердца (7х4,7см)-90 р.
104 Набор штампов "Лучшая в мире улыбка" ( 3,6х1,1; D4см)-49,5 р.
047 Набор штампов "Люблю" надпись 1,6х5см; сердечко 3,7х3,7см, перо 4,2х0,8см.-67,5 р.
005 "Подружки навсегда" D 4 см-38,7 р.
Кто будет собирать заказ?
  • 0

#18
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Мы закажем:

010 Шрифт "Арлекино" 9х15см - 225.00 р.
013 Шрифт "Занесенный" 9х15см - 225.00 р.
127 Шрифт "Рублик" 9х15см - 225.00 р.
128 Шрифт "Скраун" 9х15см - 225.00 р.
009 Штрих-код (3,2Х1,5см) -13.50 р.
008 "Копия папы"- 38.70 р.
Итого без доставки 952.2 рубля

#19
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

не понимаю, как эти штампы использовать, но думаю смогу без проблем научиться )))
Я бы хотела штамп со своим лого, чтоб на открытки шлепать.
Штамп одноразовый или нет? (сорри, что туплю, но я правда не знаю как его использовать ...)

Вот как это выглядит, для тех кто не знает :-)
Изображение

Заказ я соберу. Уже получается 3 человека - 2050р

К сожалению именные штампы в единственном экземпляре они не делают, девушка Оля, (очень приятная к слову :-), быстро на письма отвечает), говорит что выходит дорого.
Сейчас они ждут поставку материала, сегодня завтра. Мы как раз составим заказ. Я так понимаю что делают они их быстро.
  • 0

#20
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ура-Ура! Уже пришел силикон, можно без промедления заказывать! :D

Давайте кто еще хотел, оставляйте свои списки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.