Перейти к содержимому

Фотография

сеть магазинов Gros исчезнет?будет один большой SM market?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Гросс уже давно не считаю за магазин...
  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ввобще тема БОЯН, но все таки Грос должен быть гросомс, представте себе район Самала 4 СМ=Маркета подряд, ленана альфараби, сатпаева, клочкова, и хаджи мукана фурманова, половину продадут или стаутов понаделают!
  • 0

#23
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ввобще тема БОЯН, но все таки Грос должен быть гросомс, представте себе район Самала 4 СМ=Маркета подряд, ленана альфараби, сатпаева, клочкова, и хаджи мукана фурманова, половину продадут или стаутов понаделают!



Ну а как то они раньше под названием ГРОС то стояли. И народ покупал.
Я, например, ЗА то что бы ГРОС либо изменился, либо полностью исчез т.к. сервис там совсем ну ни как не подходит. ИМХО
  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А в СМ Маркете Сервис лучше еще пару месяцев назад заметил кассирша работает и В Гроссе и в См Маркете, так о чем может идти речь?
  • 0

#25
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы наверное в магазине Ресей ни разу не были. (это по поводу персонала)

Все лоховские магазы (это такие кто не принимает Визу и не использует штрих-кода для проведения операции покупки) постигнет таже участь что гросы со сматами и прочие кешэндкерри.
Следующий на очереди ресей и чайка я так думаю. Даже несмотря на то что в чайке у мну крестная мама работает.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 13:11:40


#26
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а разве не Эльдорадо купил Грос?


А разве "SMmarket" не подразделение "Эльдорадо"? :rotate: .

опачки! вон оно как...
  • 0

#27
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в гросе мне всегда нравился ассортимент...см маркет мне кажется его не предложит ((
  • 0

#28
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


а разве не Эльдорадо купил Грос?


А разве "SMmarket" не подразделение "Эльдорадо"? :rotate: .

Точно.
Эльдорадо на Павладарской теперь носит название См-дискаунтер.
Чему я собственно рад в двойне. (Живу рядом + суперские цены). Вот он "антикризисный" магаз.
Даешь нормальные цены для народа??? ДАААА!!!! СМ рулит. Столичный(дастархан, керемет, ой простите Рахмет и прочаи) курят.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 13:41:41


#29
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Все лоховские магазы (это такие кто не принимает Визу и не использует штрих-кода для проведения операции покупки) постигнет таже участь что гросы со сматами и прочие кешэндкерри.
Следующий на очереди ресей и чайка я так думаю.


Грос и Россия принимают кредитки к оплате. А вот Россия не использует штрих кодов, нет многих ценников на товарах, а чек вообще курам на смех - в нем без бутылки точно не разберешся, одни циферки без наименования товара, вот кассиршы и накалывают.. Интересно, лига защиты потребителей может что либо сделать с этим? или просто тупа там не закупаться...
  • 0

#30
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Простите, да Гросс действительно принимает Визу и другие ПЛАТЕЖНЫЕ карты (я думаю почитать о различаях между платежными и кредитными картами вы сможите в инете. Гугл вам в помощь как говориться).
Был в Ресеи (Прошу акцентировать внимание на то, что теперь магаз называется не "Россия" а "Ресей".) Но лучше бы гросс этого не делал так как на каждой втрой кассе висит объява "терминал не работает".
Такие как я подонки (Любители достойного сервиса) просто накидывают в тележку всякой мелочи из "при кассовой зоны" и оставляют тележку на кассе. Нехай назад раскладывают.
Ну AND-AND, мои предвидения и ваши тоже, всеже сбылись. Предлогаю выпить за упокой Гроссов в новом современном "ЦТшном" ресторане. (в котором я был вчера и вам рекомендую)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 18:32:15


#31
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
И еще вопрос:
А как может повлиять лига потребителей на то что вы (покупатель) настоящий и прожженый ЛОХ.
Уверен Светлана просто будет умирать от смеха глядя на заявление подобной тематики которое должно выглядеть примерно так:
Здравствуйте, я Лох.
Прошу привлечь ваше внимание на то что меня Лоха обули в такомто супермаркете. Я находясь в светлом уме и трезвой памяти купил в данном супермаркете молоко (творог, алкоголь неважно вобщем) на 50%-70% выше чем в магазе через дорогу.
Уважаемая "Лига потребитей" срочно примите меры.
ЗЫ:
Гросам довно пара было умереть.
Гросс это немагаз а просто так. Ни менеджмента ни маркетинга, ни эйчара ну ничего у гросов небыло если судить по современным меркам.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 18:42:10


#32
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ИМХО уровень магазина зависит и от уровня покупателя, если для кого то СМ дискаунтер шикарный магазин с маркетингом и т.д., мои сочувствия.

2 Вольдемар Робертович:
по поводу вашего ответа. Речь шла о том, что покупатель должен видеть в чеке, что он покупает, а не набор цифр. Может ли в этом помочь лига потребителей.
Лично мне нравится покупать в супермаркетах, а не в магазинах через дорогу, этой мой личный выбор
  • 0

#33
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ИМХО уровень магазина зависит и от уровня покупателя, если для кого то СМ дискаунтер шикарный магазин с маркетингом и т.д., мои сочувствия.

2 Вольдемар Робертович:
по поводу вашего ответа. Речь шла о том, что покупатель должен видеть в чеке, что он покупает, а не набор цифр. Может ли в этом помочь лига потребителей.
Лично мне нравится покупать в супермаркетах, а не в магазинах через дорогу, этой мой личный выбор

Спасибо за внимаие.
Простите, а что расположение магазинов скидок (дискаунтеров) является показателем благосостояния рядом разположившихся потребителей?? То есть по вашим словам я (человек с нормальным достатком как я считаю) должен подорваться и поменять место дислокации изза того что там чума СМ-дискаунтеры. Фигушки.
СМу зеленый свет. Даешь в каждой части города Дискаунт магаз? Где молоко не по 290 как в Юбилейке а по 219. Кризис ведь!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 19:11:08


#34
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ИМХО уровень магазина зависит и от уровня покупателя, если для кого то СМ дискаунтер шикарный магазин с маркетингом и т.д., мои сочувствия.

2 Вольдемар Робертович:
по поводу вашего ответа. Речь шла о том, что покупатель должен видеть в чеке, что он покупает, а не набор цифр. Может ли в этом помочь лига потребителей.

Покажите мне хоть один чек им СМ`а где не показано названия товара.
Я просто съем свой правый носок без соли и перца.

#35
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Но лучше бы гросс этого не делал так как на каждой втрой кассе висит объява "терминал не работает".

Это в каком ГРОССе было и когда? Мне, наверное, всегда сильно везло, т.к. за много лет проблемы с оплатой карточками были буквально считанное количество раз, когда терминалы не работали.
  • 0

#36
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
внимание мы завсегда оказать готовы, была бы необходимость...
мне кажется, что отклонение от темы произошло и довольно серьезное... обсуждать уровень покупателей в разрезе близлежащих магазинов - мммм... совсем не это ставилось целью темы...
на самом деле, просто жалко наблюдать, что рушится все хорошее (мое личное мнение), а вот на месте разрушенного либо ничего не строится, либо появляется некачественное (опять же по мему личному мнению)...
вот обственно и все...

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 25.01.2009, 19:15:16

  • 0

#37
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


2 Вольдемар Робертович:
по поводу вашего ответа. Речь шла о том, что покупатель должен видеть в чеке, что он покупает, а не набор цифр. Может ли в этом помочь лига потребителей.

Покажите мне хоть один чек им СМ`а где не показано названия товара.
Я просто съем свой правый носок без соли и перца.


Простите, а вы внимательно читаете мои посты?
Речь шла о магазине "Россия", вообще то:(
  • 0

#38
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Простите, а вы внимательно читаете мои посты?
Речь шла о магазине "Россия", вообще то:(

Да я то читаю внимательно.
А вот читали ли вы мой пост о том, что:
Как вам может помочь "лига" во главе Светланы Савченко если вы ЛОХ? Это конечно вопрос намба ван.
ОПАСТНОСТЕ!!!!1 как сказал бы Харли.
Чтобы не оФФ: Повторюсь пожалуй. Следующие на очереди Чайка либо ресей.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 19:27:16


#39
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Да я то читаю внимательно.
А вот читали ли вы мой пост о том, что:
Как вам может помочь "лига" во главе Светланы Савченко если вы ЛОХ? Это конечно вопрос намба ван.
ОПАСТНОСТЕ!!!!1 как сказал бы Харли.
Чтобы не оФФ: Повторюсь пожалуй. Слудующие на очереди Чайка либо ресей.


Браво!
хамство процветает не только в дешевых магазинах, но и к сожалению здесь...
за сим откланиваюсь, дабы не разводить демагогии
всего вам самого доброго
  • 0

#40
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Но лучше бы гросс этого не делал так как на каждой втрой кассе висит объява "терминал не работает".

Это в каком ГРОССе было и когда? Мне, наверное, всегда сильно везло, т.к. за много лет проблемы с оплатой карточками были буквально считанное количество раз, когда терминалы не работали.

Видимо вы реально везучий чел. Респект и уважуха вам(дабы не сглазить вашу карму везунчика). У мну было такое 2 раза подряд(работал раньше около гросса который в "квартале" что на гоголя/ленина).
Так что я могу реально выкинуть карточку гросса (которая уже год пылиться) или всеже нет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.