Перейти к содержимому

Фотография

сеть магазинов Gros исчезнет?будет один большой SM market?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#261
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Так то когда-а-а было ? Когда только Рамстор и Интерфуд были конкурентами. :laugh:

По бООльшому счету так и осталось(арзан и магнум исключаем из списка потому что они имеют другое предназначение.). За исключением сети СМ которая, благодаря хорошим спецам в отделе маркетинга, поглотила гросс.

ну все же это не заслуга отдела маркетинга...да и восхволять его спецов рано...результатами пка не блещут
  • 0

#262
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Да ну этот ГРОС ужасный сервис ... рабочие там ходят кучками трещат гразные .. все как буд то только встали.. да и грязно там. ИМХО ... мне всегда нравился РАМСТОР =) хотя тоже многое рассказывают... наверно самым любим будет наш магазинчик на районе .. там и в долг дают... :laugh:
  • 0

#263
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
кстати ЦГэшка нормальный =) мне там нравится и кухня более менее нормальная и чистые все =)
  • 0

#264
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Не знаю про SM Market, но ГРОСС мне всегда нравился. Посмотрим что будет дальше.
Хотя на самом деле у Гросса были нереальные долги педе своими поставщиками. А перед банками (там 2 или 3 банка) долгов было еще больше. Причем цифры бешенные. Возможно SM выкупил ГРОСС по маленькой цене но взял его обязательства на себя...
  • 0

#265
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
зато в СМ мне пекарня нравится. булочки свежие, торты.....
  • 0

#266
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Гросом владел грузин, а потом - его сын. Оба - казахстанцы.

Не соглашусь с Вами. Гросс-это детище небезысвестной компании Green House , а там заправляют татары. Татарская мафия рулит в Green House и сейчас,а с Гроссом у них проблемы, даже продали его насколько я помню.
  • 0

#267
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
арзан грохнется к лету. туда тоже может СМ-маркет войдет?)
  • 0

#268
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да вряд ли

#269
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Почему нет? Отвечаете или так, сказали не подумавши?
  • 0

#270
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Темы про умирающие ГРОСы умирают, а ГРОСы работают, поэтому нечего делать в таких тема...
  • 0

#271
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Темы про умирающие ГРОСы умирают, а ГРОСы работают, поэтому нечего делать в таких тема...

Чот правда почему они еще работают??! Получается что все это вафли!!
  • 0

#272
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
скорее всего переименование затянется на долгое время.
  • 0

#273
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
'ufo'
арзан грохнется к лету. туда тоже может СМ-маркет войдет?

...скоро лето..что же делать.. за СМ "ВР" наверное скажет..
  • 0

#274
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

'ufo'
арзан грохнется к лету. туда тоже может СМ-маркет войдет?

...скоро лето..что же делать.. за СМ "ВР" наверное скажет..

За СМ ничего говорить не буду, лижь пожелаю дальнейшего роста и развития, что за собой естественно повлечет закрытие скурвившихся конкурентов.
Гросс на ауэзова/толеби работает еще. очень странно. Народу правда нету. Был толи в пятницу толи в четверг вечером.
ЗЫ: Да лето скоро. это отлично.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2009, 11:57:03


#275
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ГРОСС продал один человек и перекупил СМ-маркет. Затем когда ГРОСС стал скатываться ниже плинтуса, ему жалко стало свое детище и он ведет переговоры вернуть эту сеть обратно.
  • 0

#276
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ассортимент в этих новых Гроссах - не бей лежачего.
Половина исчезла после их перехода под СМ-маркет
  • 0

#277
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Согласна с Vadziku. Из привычного ассортимента, что я обычно беру, ничегошеньки нету. Ни тебе макарон Султан, ни молока Айналайын. Теперь что, только российские продукты будут? Про предметы гигиены вообще молчую.
  • 0

#278
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
Gros Discount вроде закрыт тот что по Саина.

#279
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

Ассортимент в этих новых Гроссах - не бей лежачего.

Новый или нет не знаю, но сегодня мама была в этом магазине (в Караганде). Говорит, ничего нет, пусто. Жаль, а мне нравился :smoke:
  • 0

#280
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Когда появился первый Гросс в ТЦ "Раш", что по Абая - Правды, то радовался, что хоть один нормальный супермаркет появился на нашем райончеге... но после 2 месяцев работы, этот нехороший супермагазин поднял цены на товары, типа, все привыкли сюда ходить, теперь давайте платите соответсвующе... пришлось снова переходить в свой маленький дворовой магазин, у которго в отличие от гроса и цены ниже и товары всегда свежие.... теперь уже как 4 года в этот Гросс не хожу... а за это время неподалеку появился Магнум для более менее оптовых закупок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.