Перейти к содержимому

Фотография

сеть магазинов Gros исчезнет?будет один большой SM market?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#201
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не вам судить, поклонник Скифа.
  • 0

#202
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Не вам судить, поклонник Скифа.

Ну давайте намотаем счётчик. Это почему же не мне ?
  • 0

#203
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Хорошо вам, но со Скифом не возражаете?
  • 0

#204
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Хорошо вам, но со Скифом не возражаете?

Я и в Грос хожу, и в Скиф. :smoke:
  • 0

#205
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Где Скиф?
S'MALL...
  • 0

#206
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Где Скиф?
S'MALL...

Мне без разницы. Хоть горшком пусть назовут, лишь бы хуже не было. :smoke:
  • 0

#207
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
[/quote]
Уважаемая Лапка.
Любую колбасу есть неприятно.
Ни Бремен ни Беккер не являются эталонами хорошей колбасы.
Легенда не выдержавшая испытания временем.
Если даже относительно "классическую" колбасу Царицыно и Черкиз не любят хают и говорят, что не то, так что же вы хотите?
[/quote]

А я не говорю, что Беккер и Бремен лучшие в мире. А в Алматы, по моему мнению, они лучше других. А российская колбаса в Алматы, ИМХО, сделана еще в прошлом тысячелетии. Кстати, колбасу других фирм у меня даже кошки не едят. И где вообще вы видели эталон колбасы? Я к Гросу за несколько лет уже привык даже тем, что знаю, где что лежит, и тем, что он рядом с домом. SM-маркет мне не очень понравился своим ассортиментом. В Арзане и Магнуме (о чем я уже писал) не нравится сам тип складов, очереди в кассу, да и ассортимент бедноват. Если бы вместо Гроса получился "Интерфуд", я был бы только рад, так там мне очень нравится ассортимент. А вот если получится что-то вроде "7 я" (или как она правильно называется), то это будет просто кошмар.
  • 0

#208
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если бы вместо Гроса получился "Интерфуд", я был бы только рад, так там мне очень нравится ассортимент.



Полностью поддерживаю!
  • 0

#209
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
вот SM market - на Гагарина / Тимирязева - отстойный сервис, несколько раз пытались всучить просроченные продукты. теперь нах, езжу в не сетевой магазин. там продавцы вежливые, цены не низкие - но готов платить больше за внимание.
Считаю, пока будем покупать в тех местах где обсчитывают/обманывают, так и не будет перемен.
  • 0

#210
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Жалко. нравилось там
  • 0

#211
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
У меня друг работает в Гроссе, у них большое сокращение произошло, после выкупа плюс постоянно модернизируют всё происходящие… ну если честно сейчас у многих работодателей такая атмосфера на рабочем месте, не знают, что завтра будет…
  • 0

#212
Tan'ka

Tan'ka
  • Гость
  • 22 сообщений

О том, что в Алматы закрываются 23 магазина сети Грос было известно еще до Нового Года. Но что СМ, что Грос - одна фингя. Зато в городе открываются еще два Арзана. Вот где Колхоз так это точно. Хотите пощикотать себе нервы - тогда вам именно в Арзан. Иду как-то с ребенком (занесла нелегкая после полуночи, он около дома оказался, да еще и круглосуточный это в районе Джандосова, кстати их директор у нас в доме живет), так вот иду, смотрю стоит девушка возле развесочных весов с аульным загаром и печенье из мешка голыми руками достает и по пакетам расскладывает, а руки черные от грязи. Я ей: "Девушка, может перчатки наденете, или пакет хотя бы на руки, ведь у вас с них грязь отваливается кусками". А она мне: "Пакеты большие, с рук сваливаются". После этого я туда ни ногой... Хотя говорят, что там цены низкие... Нууу, не знаю... Вот Магнум ничего так, пока еще... Только очереди напрягают и парковка.


Просто тихий уЖоС!


хммм, была в Гросе по Алтынсарина Шаляпина, тихий ужжас просто, действительно ассортимент лажа. лица мрачные у всех...
  • 0

#213
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

У меня друг работает в Гроссе, у них большое сокращение произошло, после выкупа плюс постоянно модернизируют всё происходящие… ну если честно сейчас у многих работодателей такая атмосфера на рабочем месте, не знают, что завтра будет…

Название GROS останется или поменяют?
Всех людей уволят или кто-то перейдет в новый магазин?
Полки, кассы менять будут?
  • 0

#214
dayandnigtov

dayandnigtov
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня вечером купил готовые манты SM market-а. Манты должны были быть "баранина с тыквой".
Привез домой разогрел. Запах как от спатевшей овечки.
"Вскрыл" эти "манты".
А там сырой курдюк. какие-то белые овощи.
Меня почти вырвало. щелкните мини-профиль и увидите фото.

Чтоб все кто "делал" эти манты, всю жизнь на таких мантах и жили, чтоб их потомки их доедали.
Чтоб АЛЛАХ их всех наказывал и на этом и на том свете!!! АУМИН!!!!!!!!!!

В этой стране никогда не было порядка, воспитания, культуры, образования.
Чтоб SMmarket обонкротился и все топ-менеджеры жили на этих мантах.

Кудай кес1р1н манты жасаганнын желкес1нен шыгара кор!!!!!!!!! Аумин!!!!!!!!!
:laugh: :lol: :lol: :)

Сообщение отредактировал dayandnigtov: 02.02.2009, 00:16:13

  • 0

#215
dayandnigtov

dayandnigtov
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня вечером купил готовые манты SM market-а. Манты должны были быть "баранина с тыквой".
Привез домой разогрел. Запах как от спатевшей овечки. :lol:
"Вскрыл" эти "манты".
А там сырой курдюк. какие-то белые овощи. :) ;)
Меня почти вырвало. щелкните мини-профиль и увидите фото. или присмотритесь к аватару. :laugh:

Чтоб все кто "делал" эти манты, всю жизнь на таких мантах и жили, чтоб их потомки их доедали.
Чтоб АЛЛАХ их всех наказывал и на этом и на том свете!!! АУМИН!!!!!!!!!!

В этой стране никогда не будет порядка, воспитания, культуры, образования пока по земле такие уроды ходить будут. Всех в ад.
Чтоб SMmarket обонкротился и все топ-менеджеры жили на этих мантах.

Кудай кес1р1н манты жасаганнын желкес1нен шыгара кор!!!!!!!!! Аумин!!!!!!!!!
:lol: :) :) :)


Сообщение отредактировал dayandnigtov: 02.02.2009, 00:23:19

  • 0

#216
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Очень было интересно почитать всю тему... Не все знают что хозяевами Гроса были иностранцы... Не дают им нормально работать, вот и продали....
  • 0

#217
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

В этой стране никогда не было порядка, воспитания, культуры, образования.


Вот, господа кулинары, до чего доводит плохая стряпня. Волна народного гнева поднимается и изливается на все вокруг стремительным домкратом. Путь к стабильности лежит через желудок, и вы должны это помнить. Пусть Аллах накажет тех, кто сделал голодного воинствующего диссидента из простого гражданина.
  • 0

#218
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Жаль что Гросс уже все ((
Возле дома есть СМ (ленина-клочкова) но выбор там средненький это про продукты, бытовая химия - вообще никакой, спасает только что Ол-Март на противоположной стороне.
Про вечно не работающую 1 из 3х касс тут уже и до меня сказали. Это просто полный маразм в час пик отключать одну кассу :cool:
Консультантов там вечно недождешся, цены тоже расположены отдельно от товара.

Кулинария это отдельная песня. Там почему то все пересоленное, у них повар что ли вечно влюбленный? :( Уже как год точно какой солат ни возьму - везде пересоленность.

Хорошо хоть Интерфуд недалеко есть.
  • 0

#219
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кулинария это отдельная песня. Там почему то все пересоленное, у них повар что ли вечно влюбленный? :( Уже как год точно какой солат ни возьму - везде пересоленность.

Соль - хороший консервант. :cool:
  • 0

#220
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Гросом владел грузин, а потом - его сын. Оба - казахстанцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.