Перейти к содержимому

Фотография

сеть магазинов Gros исчезнет?будет один большой SM market?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#1
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сегодня как обычно поехали затариваться в Gros на зеленом базаре, он закрыт. Делать нечего поехали в Gros на Сатпаева. Протягиваю кассиру карточку гросовскую, а она и говорит, оставьте себе на память, сети Гросов больше нет. Мы с мужем слегка в шоке - как нет, а что будет? Она отвечает - SM market...
Честно говоря, очень расстроились. Буквально перед новым годом заезжали в SM market большой, там аля оптовая барахолка... Неужели наши Гросы постигнет тажа участь?
  • 0

#2
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Ну и классно же что СМ буит...
Грос канешна одним из первых был... но зажрался.. цены взвинтили, качество продукции и обслуживания упало... вот и исход соотвецтвенный

#3
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а разве не Эльдорадо купил Грос?
  • 0

#4
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ну и классно же что СМ буит...
Грос канешна одним из первых был... но зажрался.. цены взвинтили, качество продукции и обслуживания упало... вот и исход соотвецтвенный


Честно говоря мне СМ вообще не нравится. Сегодня в Гросе все продавцы печальные были. Мне лично искренне жаль, если эта инфа подтвердится... интересны причины...

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 24.01.2009, 19:44:10

  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


Ну и классно же что СМ буит...
Грос канешна одним из первых был... но зажрался.. цены взвинтили, качество продукции и обслуживания упало... вот и исход соотвецтвенный

Мне лично искренне жаль, если эта инфа подтвердится...

А почему жаль? Если не секрет. Информация старая и сто раз подтвержденная.
  • 0

#6
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А почему жаль? Если не секрет. Информация старая и сто раз подтвержденная.


Жаль, ИМХО, когда хорошо отлаженная система, которая полностью удовлетворяет мои нужды как покупателя, уступает место непрофессинальному подходу.
  • 0

#7
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Если СМаркет будет также продавать, как Грос, думаю его постигнет такая же участь. Изменение названия, это еще не значит,что все будет в в пользу покупателя. Посмотрим, какой у них будет сервис и конечно цены. :rotate:
  • 0

#8
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Жаль, ИМХО, когда хорошо отлаженная система, которая полностью удовлетворяет мои нужды как покупателя, уступает место непрофессинальному подходу.

Извините за занудство, но укажите на элементы отлаженной системы, кроме автоматизации и закупок? Я (это естетственно субьективное мнение) не могу в течении последних пары-тройки лет смотреть на персонал, не говорящий и не думающий ни на одном языке Земли, и на организацию обслуживания потребителей в гросовской сети. Аналогичным образом пугали в последний год цены и ассортимент предоставленой продукции.

Сообщение отредактировал Wildcat: 24.01.2009, 20:49:49

  • 0

#9
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну и для чего нужно было ещё одну тему создавать? Есть же темка уже про Грос, и там этот вопрос уже обсуждается неделю вроде как :rotate:
  • 0

#10
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

ну и для чего нужно было ещё одну тему создавать? Есть же темка уже про Грос, и там этот вопрос уже обсуждается неделю вроде как :-)

наболло, сенсации хотелось... :rotate:
  • 0

#11
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2 Wildcat
Вы наверное в магазине Ресей ни разу не были. (это по поводу персонала)
Знаете, я высказывала мою точку зрения, мне нравится закупаться раз в неделю в гросе на зеленом базаре. Все там нравится и персонал и продукция. Поэтому мне жаль. Кому то нравится закупаться в Магнуме, да в СМ маркете, где помещение напоминает оптовый рынок и толпы очередей и огромные коробки. Да пжста. У нас же свобода выбора слава богу.
По поводу еще одной темы, сорри. первую не сразу нашла. Просто решила поделится печалью с любимым ЦТ.
  • 0

#12
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а разве не Эльдорадо купил Грос?


А разве "SMmarket" не подразделение "Эльдорадо"? :rotate: .
  • 0

#13
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
:rotate: орбитовский грос на четверть опустел, продавец колбасы потвердила, то что теперь они будут СМ маркет
  • 0

#14
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я (это естетственно субьективное мнение) не могу в течении последних пары-тройки лет смотреть на персонал, не говорящий и не думающий ни на одном языке Земли, и на организацию обслуживания потребителей в гросовской сети.

Забавно. Думал это у нас локаьно. Оказывается система.
  • 0

#15
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2 Wildcat
Вы наверное в магазине Ресей ни разу не были. (это по поводу персонала)

Удачи магазину Ресей (слово то какое мудреное). Но топик про грос.
Вы не заметили перепродажи рамстора, потому как не быоло ребрендинга. А сервис маленько улучшился. Давайте посмотрим что будет в итоге и вынесем вердикт. ОК?

МСА, это и в Алмате и в Актау и в Актобе, блин до полуродных карагандинских просторов не доехал крайние 8 лет. Уж прости. Но не сомневаюсь что у вас так же... :rotate:
  • 0

#16
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Южный Кавказ подвинулся?
  • 0

#17
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Южный Кавказ подвинулся?

Ну так после 080808 кризис. Всё на обороноспособность :rotate:
  • 0

#18
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
О каком сервисе спорите, господа?! Демагогию только разводите -- сравниваете то чего нет нигде.

Продали так продали. Будто не знаете как такие "покупки-продажи" совершаются. Если не знаете, то... что ж... советую меньше на форумах демагогию разводить. :rotate:
  • 0

#19
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

О каком сервисе спорите, господа?! Демагогию только разводите -- сравниваете то чего нет нигде.

Продали так продали. Будто не знаете как такие "покупки-продажи" совершаются. Если не знаете, то... что ж... советую меньше на форумах демагогию разводить. :-)

Вы это сейчас с какой целью сказали? Демагогия, говорите? :rotate:
  • 0

#20
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
к тому что разговор зашел о сервисе, у кого что круче, больше и длиннее... :rotate:

о каком сервисе можно говорить???? везде одно и тоже Г... и тчк.

Рамстор продали потому что он не нужен покупателям Migros. А местным аборигенам можно его легко толкнуть за очень хорошую цену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.