Перейти к содержимому

Фотография

Наша Афишаили что и где происходит в городе

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#141
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Любители группы Джипси Кинг есть???

Будут во Дворце Выступать 30 Января 2009 г.
  • 0

#142
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
В Кастеевке с 21 января выставка Лизы Калимовой - декоративно-прикладное искусство.
  • 0

#143
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

В Кастеевке с 21 января выставка Лизы Калимовой - декоративно-прикладное искусство.

оооо мои детки любят такое дело надо сказать им!

а еще в "Рахат Паласе" постоянно выставка картин, там перед новым годом таакая красота выставлялась!!!

каждая картина в районе 20-500 долларов, но это стоит того!

правда, нужного мне размера Я так и не подобрала...
  • 0

#144
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
20 января в "Артишоке" спектакль театра "Место Д" (Кыргызстан) Начало в 19.00.
  • 0

#145
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

20 января в "Артишоке" спектакль театра "Место Д" (Кыргызстан) Начало в 19.00.

Можно по подробнее!!! Я не знаю хто такие "Место Д"
и адресочек
  • 0

#146
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Я тоже не знаю, кто такие "Место Д", а "Артишок" находится по Кунаева,49,уг, проспекта Жибек- жолы. тел 273-52-82.
  • 0

#147
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
20 января в 19 00 в театре драмы им Лермонтова комедия "Ищите женщину".Пр Абая угол пр Аблай-хана.
  • 0

#148
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
23 и 24 января в Оперном премьера балета "Тлеп и Сарыкыз"Постановщик Марго Сапингтон (США).Начало в 18.30
  • 0

#149
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

23 и 24 января в Оперном премьера балета "Тлеп и Сарыкыз"Постановщик Марго Сапингтон (США).Начало в 18.30

Ооо!!! Вот это действительно интересная Афиша
  • 0

#150
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
24 января в театре Ауэзова драма "Не роняйте наши сердца" Начало в 18.30.
  • 0

#151
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
В уйгурском театре комедии 24 января историческая драма "Ипархан".Начало в 18 часов.
  • 0

#152
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

20 января в "Артишоке" спектакль театра "Место Д" (Кыргызстан) Начало в 19.00.


от того, что вы за два дня до представления о нем напишете ничего не изменится, хотя да, констатация факта поимеет место :rotate: Такие мероприятия надо за месяц объявлят, да и не факт, что уже тогда билеты не раскупят...
  • 0

#153
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Вы ,вероятно,полагаете,что я директор театра "Артишок"?Я вычитываю эту информацию из газет - как говорится,за что купила,за то и продаю...Вот так вот сделаешь доброе дело,сообщишь о событии и тебя же ещё и отчитают...

А ещё в газете "Время" написано,что в Казахском театре им.Г. Мусрепова 27 января драма С Асылбекова "Декабрьский ветер".Начало 18.30.

P.S. Я не газета "Время", не директор театра Мусрепова,не драматург Асылбеков и не декабрьский ветер.
  • 0

#154
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вы ,вероятно,полагаете,что я директор театра "Артишок"?Я вычитываю эту информацию из газет - как говорится,за что купила,за то и продаю...Вот так вот сделаешь доброе дело,сообщишь о событии и тебя же ещё и отчитают...

А ещё в газете "Время" написано,что в Казахском театре им.Г. Мусрепова 27 января драма С Асылбекова "Декабрьский ветер".Начало 18.30.

P.S. Я не газета "Время", не директор театра Мусрепова,не драматург Асылбеков и не декабрьский ветер.

Спасибо Вам! за нужную информацию!!! :rotate:
  • 0

#155
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вы ,вероятно,полагаете,что я директор театра "Артишок"?Я вычитываю эту информацию из газет - как говорится,за что купила,за то и продаю...Вот так вот сделаешь доброе дело,сообщишь о событии и тебя же ещё и отчитают...

А ещё в газете "Время" написано,что в Казахском театре им.Г. Мусрепова 27 января драма С Асылбекова "Декабрьский ветер".Начало 18.30.

P.S. Я не газета "Время", не директор театра Мусрепова,не драматург Асылбеков и не декабрьский ветер.


Не надо обижаться, просто сходите в театр. а вычитать и написать я тоже много чего могу.
  • 0

#156
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Давайте так - Вы не будете посылать меня в театр,я туда хожу и без Вашего позволения и я Вас не буду посылать... А писать в этой теме я всё равно буду.

28 января - Т.Нурмагамбетов "Прощание со старым домом" - драма.Начало в 18.30.Билеты:от 200 до 500 тенге.
  • 0

#157
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
28 января в Русском театре драмы им М.Лермонтова "Отдам в хорошие руки добрую старую собаку".Начало в 19.00.
  • 0

#158
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
confeta, хочу принести извинения. Бес попутал, наверное...
  • 0

#159
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

confeta, хочу принести извинения. Бес попутал, наверное...


Да ладно,бывает...



30 января - А.Рыбников "Юнона" и "Авось" - рок- ритм - балет. Театр оперы и балета им. Абая.Начало в 18.30

Казахский театр драмы им Ауэзова - 30 января -"Томирис" - трагедия Начало в 18.30.

30 января-филармония им Жамбыла- Вечер органной и вокальной музыки .Габит Несипбаев(орган) иБалапан Жубаева (сопрано).Начало в 18.30.
  • 0

#160
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
31 января - П.Чайковский "Евгений Онегин" - опера
1 февраля - Асафьев "Бахчисарайский фонтан" - балет
Начало в 18.30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.