Перейти к содержимому

Фотография

Наша Афишаили что и где происходит в городе

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Признаюсь, что в Алматы мне не хватает информации. Поэтому:
Уважаемые форумчане! Если желаете, делитесь инфой о том, что интересного и замечательного происходит в нашем городе, где какие концерты, презентации, выставки, или просто компания на пивопитие нужна, пишите сюда! :lol:
Например, 9,10 в "Доме Кино" Гёте институт устраивает показ немого фильма "Тартюф" с муз.сопровождением, в 18.00.

Сообщение отредактировал Alice: 09.12.2003, 13:55:18

  • 0

#2
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а еще сегодня в немецком театре премьера "Дракона"
  • 0

#3
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

а еще сегодня в немецком театре премьера "Дракона"


Спасибо :lol: О чём речь идёт в постановке?

Чем больше каждый напишет, тем полноценнее будет Афиша! Кто ещё что знает? Какие мероприятия на выходные будут? АУ?
  • 0

#4
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
ОК :-) Видимо в этом городе ничего не происходит. :lol: Или это большая тайна?
Все сейчас на автосреде, наверное.
Я завтра в "Цезарь" в 19.00 на показ кинофильма клуба Борецкого иду.
  • 0

#5
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а что было числа 6 в лермонтова, что туда до18 не пускают. рекламу видел один раз, так и не понял?
  • 0

#6
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

а что было числа 6 в лермонтова, что туда до18 не пускают. рекламу видел один раз, так и не понял?


была,повторно, постановка в которой 2 персонажа ведут диалог по-взрослому (матюги исключительно). Сама не была. Поделитесь впечатлениями, кто был?
  • 0

#7
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Признаюсь, что в Алматы мне не хватает информации.


Можно узнавать здесь о некоторых событиях.
  • 0

#8
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Концерт арт-группы Paradox. Подробнее здесь.
  • 0

#9
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Концерт арт-группы Paradox. Подробнее здесь.


Интересно будет послушать. :p Данке!
А то количество инфо здесь равно увлекательности жизни в Алматы. :rotate:
  • 0

#10
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВЕЧЕР , ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ВС ВЫСОЦКОГО

С УЧАСТИЕМ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

ПУЛАТА МАЛИКОВА
АЛЕКСАНДРА НОГАЙ
ЮРИЯ ХАЙЛЕНКО
ОЛЕГА ИНФАНТЬЕВА
СЕРГЕЯ НЕВЕРОВИЧА
ВИКТОРА МОКЕЕВА
АЛЕКСАНДРА КАРЕВА


ПРОГРАММА СОСТОИТСЯ:

25 января 2004 г

В ДОМЕ УЧЕНЫХ
КУРМАНГАЗЫ, 29. 18.00 ч.
(УГ. УЛ. ПУШКИНА)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ:
41 89 71; 32 34 62
8 333 24 64 172
  • 0

#11
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Признаюсь, что в Алматы мне не хватает информации.


Можно узнавать здесь о некоторых событиях.

всегда читаю этот ЖЖ с большим интересом и удовольствием. давай знать, когда будут обновления. :rotate: удачи.
  • 0

#12
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А я вот не знаю где это - галерея Улар, дом Ученых, галерея Тенгри -Умай :rotate:...Тока не пинайте плиз. Многие питерцы не бывали сто лет в Эрмитаже, как и москвичи в Третьяковке. Протяните руку помощи тундре беспросветной!:p
  • 0

#13
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
В эту субботу VIP-персонаж сказок Льюиса Кэролла приглашается на тихий вечер с рюмочкой кофию. :lol:

Подробности по ЛС

Сообщение отредактировал Merlin: 14.01.2004, 20:50:11


#14
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В клубе  16 января 2004 состоится вечеринка в стиле Vogue. Быть всем самым стильным и модным! Пока неизвестно, приглашены ли новые ди-джеи.


Могу поспешить обрадовать любителей хорошего house - в субботу в "Heaven" приглашён оч. известный в Европе DJ Dave Mothersole. Я думаю, всё станет ясно, если сказать, что его имя фигурирует в списке "звёздных" рядом с такими музыкантами, как Sasha, John Digweed, Sander Kleinenberg, Lee Burridge. :lol: Да, чуть не забыл, у него есть своё радиошоу (не помню названия) на Kiss 100 FM.

Сообщение отредактировал Olzhas: 14.01.2004, 21:27:33

  • 0

#15
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А я вот не знаю где это - галерея Улар, дом Ученых, галерея Тенгри -Умай :lol:...Тока не пинайте плиз. Многие питерцы не бывали сто лет в Эрмитаже, как и москвичи в Третьяковке. Протяните руку помощи тундре беспросветной!:lol:



*Ричи надевает очки , делает умный вид*
Изображение

галерея Улар : ул. Курмангазы, 29, Дом ученых, 3-й этаж, тел. 91-47-73
галерея Тенгри-Умай : пр. Абая. 43 (фойе театра им. Лермонтова), тел.: (3272) 62 03 09, тел. /факс (3272) 58 11 52
Дом Ученых : соответственно Курмангазы, 29
  • 0

#16
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В клубе  16 января 2004 состоится вечеринка в стиле Vogue. Быть всем самым стильным и модным! Пока неизвестно, приглашены ли новые ди-джеи.


Могу поспешить обрадовать любителей хорошего house - в субботу в "Heaven" приглашён оч. известный в Европе DJ Dave Mothersole. Я думаю, всё станет ясно, если сказать, что его имя фигурирует в списке "звёздных" рядом с такими музыкантами, как Sasha, John Digweed, Sander Kleinenberg, Lee Burridge. :lol: Да, чуть не забыл, у него есть своё радиошоу (не помню названия) на Kiss 100 FM.


лучше бы сам САША приехал !!! Изображение
  • 0

#17
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
урррррррррррррра! заработало! (Кот Матроскин) :lol:
  • 0

#18
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
в DTA (Немецкий театр) 16 и 17 января будут показывать скандальный Байканур 2, а 23 и 24 января будет Снег (Независимый международный данс прект, Казахстан, Словения, Болгария, Франция, учавствуют Гульмира Габбасова, Гульнара Габбасова, Наташа Дубс). Очень советую посмотреть Снег, у нас раньше такого не показывали.
адрес театра: ул.Сатпаева, 64д (уг. Розыбакиева). тел: 465774

Сообщение отредактировал cherubina: 14.01.2004, 22:55:08

  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Завтра в фан-клубе КИМЭПа в 19.00 состоится спектакль "Про Федота стрельца". Кажется все будет на английском языке. Вход свободный. Приходите...
  • 0

#20
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Dave Mothersole в клубе ?Heaven?

Даже если вам уже справедливо наскучило бывать в клубе ?Heaven?, появилась причина, по которой любому алма-атинскому тусовщику обязательно нужно быть там в предстоящую субботу 17 января. Причина тому ?ди-джей Dave Mothersole.

Узнайте больше о Dave Mothersole в журнале Inexact.

Изображение

Сообщение отредактировал aquapunk: 15.01.2004, 10:07:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.