Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1941
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мда...я отдала Спутнику лучшие пол-года жизни :lol: от одного воспоминания о нем мурашки по-коже...брр...
...А наша охрана...видя тебя каждый день по сто раз, утром обязательно требуют пропуск и не дай Бог тебе его забыть...будешь как баран стоять, смотря в добрые глаза охранника, который тебя конечно знает, но никогда не пропустит....


Тут охрана права на 100%. Может вы уже уволились и решили напоследок "порадовать" своего бывшего работодателя... А пропуск гарантия того, что вы еще сотрудник арендатора.

Сообщение отредактировал Coral: 02.03.2010, 11:52:16

  • 0

#1942
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
кинотеатр говорят хороший, вестел не очень, а о заезде и выезде отдельный разговор. а так в целом неплохое впечатление.
  • 0

#1943
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

кинотеатр говорят хороший, вестел не очень, а о заезде и выезде отдельный разговор. а так в целом неплохое впечатление.


весТер :)
нормальный вроде вьезд и выезд
  • 0

#1944
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

в вашем технодоме не работает ПОС терминал, разберитесь :)

И в аптеке просят платить наличкой так как модем у них линию занимает или связь плохая... Арендаторам вай-фай не дают что ли?
  • 0

#1945
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
уряяяяя эскалаторы наконец-то нормально пустили))))
была сегодня в Аустерии, очень вежливый официант попался. а пицца какая вкусная была, по мне так лучшая в городе)))
  • 0

#1946
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

уряяяяя эскалаторы наконец-то нормально пустили))))

Да не может быть!!!
Неужто тапаг и прочаи спутниковцы пошли сжегать свои дипломы маркетологов?

Реально рад тому, что теперь можно почеловечески ходить по данному ТРК.
Если получиться, то в воскр заскочим.
Просто щас ремонт у нас. А это не просто так.

Выложите расписание на "Алису в стране чудес" пожалуйста сюда, а то я так и не понял где надо смотреть правильное расписание.

#1947
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


уряяяяя эскалаторы наконец-то нормально пустили))))

Да не может быть!!!
Неужто тапаг и прочаи спутниковцы пошли сжегать свои дипломы маркетологов?

Реально рад тому, что теперь можно почеловечески ходить по данному ТРК.
Если получиться, то в воскр заскочим.
Просто щас ремонт у нас. А это не просто так.

Выложите расписание на "Алису в стране чудес" пожалуйста сюда, а то я так и не понял где надо смотреть правильное расписание.


Правильное расписание будет немного позже, т.к. цифровую копию только получили и еще не скачали. На нашем сайте расписание будет правильное сразу :mad: . На выходные возможно тоже будут измениеня, т.к. начинаются 3 новых фильма, но все изменения будут сразу отражаться на кинопарк.кз
  • 0

#1948
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Правильное расписание будет немного позже, т.к. цифровую копию только получили и еще не скачали. На нашем сайте расписание будет правильное сразу :mad: . На выходные возможно тоже будут измениеня, т.к. начинаются 3 новых фильма, но все изменения будут сразу отражаться на кинопарк.кз

Давайте уже какнить определимся и ктонить будет вывешивать расписание тут в теме.
Ну честно ломает ходить по другим сайтам.
Я понимаю если бы это было кино.кз это я еще стерплю.

#1949
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Правильное расписание будет немного позже, т.к. цифровую копию только получили и еще не скачали. На нашем сайте расписание будет правильное сразу :laugh: . На выходные возможно тоже будут измениеня, т.к. начинаются 3 новых фильма, но все изменения будут сразу отражаться на кинопарк.кз

Давайте уже какнить определимся и ктонить будет вывешивать расписание тут в теме.
Ну честно ломает ходить по другим сайтам.
Я понимаю если бы это было кино.кз это я еще стерплю.


Если бы в мои обязанности входило только вывешивать расписание на ЦТ, я бы с радостью это делал. Но к сожалению, расписание может измениться тогда, когда я не буду в сети и тогда вы снова скажете, что вас обманули. За расписание на нашем сайте отвечают определенные люди и 99,9% оно верное. Так что будем вам очень благодарны, если вы найдете в себе силы и мужество покинуть ЦТ и заглянуть на наш сайт. Сделайте закладку на страницу с нашим расписанием - это поможет облегчить ваши страдания :) :smoke:
  • 0

#1950
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а на счет скидок в кино дело не сдвинулось с места?
  • 0

#1951
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если бы в мои обязанности входило только вывешивать расписание на ЦТ, я бы с радостью это делал.

Вот странную вещь я замечаю уже на протяжении длительного времени.
Как только вопрос встает "ребром" так все сразу начинают грить, мол корова не моя и я вообще не причем, моя хата с краю.

За расписание на нашем сайте отвечают определенные люди

Кто эти люди?
Зачем эти люди?
Люди ли это?

Так что будем вам очень благодарны, если вы найдете в себе силы и мужество покинуть ЦТ и заглянуть на наш сайт. Сделайте закладку на страницу с нашим расписанием - это поможет облегчить ваши страдания :) :smoke:


Допустим у меня под рукой нет инета, хочу узнать расписание через смс сервис оператора.
Как мне быть в этом случае.
Ведь, могу конечно ошибиться но, сотовые операторы берут инфу для рассылок из кино.кз.
Может всетаки стоит наладить контакт с сайтом кино.кз и не пудрить людям мозг?
Щас специально проштудировал меню Neo Guide там вашего кинотеатра нету.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.03.2010, 17:31:00


#1952
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Щас специально проштудировал меню Neo Guide там вашего кинотеатра нету.

в кисель инфо тоже нет
  • 0

#1953
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Если бы в мои обязанности входило только вывешивать расписание на ЦТ, я бы с радостью это делал.

Вот странную вещь я замечаю уже на протяжении длительного времени.
Как только вопрос встает "ребром" так все сразу начинают грить, мол корова не моя и я вообще не причем, моя хата с краю.

За расписание на нашем сайте отвечают определенные люди

Кто эти люди?
Зачем эти люди?
Люди ли это?

Так что будем вам очень благодарны, если вы найдете в себе силы и мужество покинуть ЦТ и заглянуть на наш сайт. Сделайте закладку на страницу с нашим расписанием - это поможет облегчить ваши страдания :) :smoke:


Допустим у меня под рукой нет инета, хочу узнать расписание через смс сервис оператора.
Как мне быть в этом случае.
Ведь, могу конечно ошибиться но, сотовые операторы берут инфу для рассылок из кино.кз.
Может всетаки стоит наладить контакт с сайтом кино.кз и не пудрить людям мозг?
Щас специально проштудировал меню Neo Guide там вашего кинотеатра нету.


Была конкретная просьба - вывешивать расписание в этой теме, а не на кино.кз или у сотовых операторов. Вы уже определитесь, пожалуйста, что вам надо.

Вам нужны имена людей??? Или что? Это такие же люди как и мы с вами и нужны они затем, чтобы, так же как например на кино.кз, размещать расписание на сайте. Их отличие в том, что они это делают в любое время дня и ночи и у них нет выходных в субботу и воскресенье, когда обычно расписание и меняется, как у сотрудников на кино.кз
  • 0

#1954
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Если бы в мои обязанности входило только вывешивать расписание на ЦТ, я бы с радостью это делал.

Вот странную вещь я замечаю уже на протяжении длительного времени.
Как только вопрос встает "ребром" так все сразу начинают грить, мол корова не моя и я вообще не причем, моя хата с краю.

За расписание на нашем сайте отвечают определенные люди

Кто эти люди?
Зачем эти люди?
Люди ли это?

Так что будем вам очень благодарны, если вы найдете в себе силы и мужество покинуть ЦТ и заглянуть на наш сайт. Сделайте закладку на страницу с нашим расписанием - это поможет облегчить ваши страдания :) :smoke:


Допустим у меня под рукой нет инета, хочу узнать расписание через смс сервис оператора.
Как мне быть в этом случае.
Ведь, могу конечно ошибиться но, сотовые операторы берут инфу для рассылок из кино.кз.
Может всетаки стоит наладить контакт с сайтом кино.кз и не пудрить людям мозг?
Щас специально проштудировал меню Neo Guide там вашего кинотеатра нету.


Была конкретная просьба - вывешивать расписание в этой теме, а не на кино.кз или у сотовых операторов. Вы уже определитесь, пожалуйста, что вам надо.

Вам нужны имена людей??? Или что? Это такие же люди как и мы с вами и нужны они затем, чтобы, так же как например на кино.кз, размещать расписание на сайте. Их отличие в том, что они это делают в любое время дня и ночи и у них нет выходных в субботу и воскресенье, когда обычно расписание и меняется, как у сотрудников на кино.кз
  • 0

#1955
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

уряяяяя эскалаторы наконец-то нормально пустили))))

Да :smoke: ??? А я позавчера по привычке в обход пошел :D ...
  • 0

#1956
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Была конкретная просьба - вывешивать расписание в этой теме, а не на кино.кз или у сотовых операторов. Вы уже определитесь, пожалуйста, что вам надо.

Отступление:
Исторически сложилось мнение, что если цетэшник уважает другого цетэшника, то он как минимум, не нарушает п.2.2.11 Правил ЦТ.
Отступление закончено.
Просьб у меня много если че.
И, как выяснилось после, не у одного мну эти просьбы.
Вы что считаете, что посетитель ваших кинотеатров должен иметь доступ к интернету и просматривать ваш это, будь он неладен, кинопарк кз?
А не слишком ли вы многого хотите от посетителей кинопарка вашего?
А что делать простому студенту который не имеет доступа к инету? Если у этого студента есть возможность пользоваться только смс-афишами? То этот студент так и не пригласит девушку на свидание в кино? Вы готовы быть ответсвенным за то, что не соединилась пара влюбленных и не родилась "ячейка общества" тобишь семья?
Ну, а что вам до семьи какойто, правда? У вас же целый кинопарк.кз с какими то там людьми, отвечающими за правильность расписания. Это гораздо важнее. Есьже!

Вам нужны имена людей??? Или что? Это такие же люди как и мы с вами и нужны они затем, чтобы, так же как например на кино.кз, размещать расписание на сайте. Их отличие в том, что они это делают в любое время дня и ночи и у них нет выходных в субботу и воскресенье, когда обычно расписание и меняется, как у сотрудников на кино.кз

Мне ничего не нужно. Мне просто хочется, чтобы некоторые невыеживались, а делали так как положено и общепринято.

Их отличие в том, что они это делают в любое время дня и ночи и у них нет выходных в субботу и воскресенье, когда обычно расписание и меняется, как у сотрудников на кино.кз

Тогда объясните почему в головах обывателей закралась мысль о том, что лучше сходить в другой кинотеатр, нежели разобраться, где и как смотреть расписание на сеансы?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.03.2010, 00:22:34


#1957
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Обычный местечковый магазин. :-)
  • 0

#1958
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
А мне там нравится. И кино и Бэбилон есть. Еще и рядом с домом - супер.
  • 0

#1959
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
пос в технодоме починили?
вечером иду тарится
  • 0

#1960
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В Спутнике сказали 8 марта будет разыгрываться путевка в Пекин и еще куча разных подарков :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.