Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1841
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
На днях был в первый раз. Обыкновенный торговый дом, ничего хорошего, ничего плохого
  • 0

#1842
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

В кино можно сходить! :-/



Кстати,у меня подружка именно их кинотеатр больше всего любит.
  • 0

#1843
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Адидас ещё не открылся? :rolleyes:
  • 0

#1844
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Адидас ещё не открылся? :rolleyes:

Был сегодня, нет, еще не открыли.

По сабжу, стекло на дверях при входе с нижней парковки так и не поменяли, хотя уже сказали вам об этом полторы недели назад. :lol:
  • 0

#1845
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Он что действительно так хорош.
В сравнениии с Мегой как он?
  • 0

#1846
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Он что действительно так хорош.
В сравнениии с Мегой как он?

Мне в Спутнике приятней или даже можно сказать уютней находиться, в Меге слишком много народу, хорошего и не очень.
  • 0

#1847
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
уютней и компактней в отличие от той же например меги
  • 0

#1848
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Он что действительно так хорош.
В сравнениии с Мегой как он?

По каким параметрам вы хотите сравнить его с мегой?

#1849
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Спутник- это Мега в уменьшенном вариатне и без боулинга. Это мое мнение. А подземный паркинг- бродилка. =)
  • 0

#1850
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А где есть нормальное расписание на сеансы в Кинопарк6?
На кино.кз одно, на кинопарк.кз другое, по телефону третье. И как часто оно меняется?

#1851
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

А где есть нормальное расписание на сеансы в Кинопарк6?

Нормальное расписание, есть только в самом кинопарке. То есть, чтобы посмотреть 100% точное расписание, надо приехать в кинопарк и в живую его увидеть. Только так.
К сожалению, таков сервис.

А вы вообще как дозвонились в кинопарк?
Это сделать нереально, вообщето. Смольный отдыхает!

ЗЫ: Эт ВР! Просто пишу с компа Ольги.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 06.02.2010, 20:02:44


#1852
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, отмечала там сегодня ДР дочке, пришлось приехать сильно заранее, т.к. сеанс фильма начинался по разным источникам от 10-10 до 10-30.
Автоответчик отвечает по телефону 381-51-41, дозвонилась без проблем, в живу пообщаться по телефону с сотрудниками не удается.

Кстати, что сегодня за розыгрыш был в Спутнике? В Бэбилоне сказали что присутствовать не обязательно, на ресепшене сказали что нужно остаться. У кого верная инфа?

#1853
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
помоему призы давали тем кто там находился...так себе призы...и карты, ведущий про чеки говорил, типа обязательно надо
  • 0

#1854
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


если серьезно там же указатели висят куда ехать :spy:

Добрый день! Вы правы, пару стрелок я действительно видела! Только благодаря тому, что напрягала зрение и смотрела под потолок(на знаки) я смогла оттуда выбраться. И это при том, что имею 100% зрение. К сожалению, сделаны знаки скорее всего не для удобства клиентов, а для того чтобы "было". Чего нельзя сказать об указателях, ведущих к эскалатору. Их просто нет!!! И когда ты паркуешься на нижнем паркинге первый раз, выходишь их машины, тебя охватывает чувство полнейшей дизориентации! У меня было нехорошее чувство там, внизу. Мое резюме: Плохая парковка и нежелание сделать эти катакомбы хоть немного удобными для обычных людей.

Во во ! Я тоже на нижней парковке машину оставила, потом дооолго ее искала :D
  • 0

#1855
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
мне очень понравился кинотеатр Kinopark - очень удобные сидения, откидывающиеся назад. правда, немного неудобно, что в ряд можно пройти только с одного края, и что есть ступеньки у двери - я так отвыкла, везде ведь просто скат, что после фильма в толпе чуть не упала ;)
  • 0

#1856
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
По поводу "всегда свободной парковки" беру свои слова назад, это АХТУНГ какой-то :p :)
В субботу в 19:30 поехали в Спутник, пробка началась с Шаляпина не доезжая до Моыш-Улы, а все из-за того, что не было свободных мест на парковке: верхнюю закрыли заборчиком - мест нет, на нижней закрыли ворота - сказали мест нет и вся масса машин крутилась по кругу вокруг магазина соответсвенно заезжая на улицу ниже магазина, потом за ним, потом сверху магазина выезжали, потом на 2-й круг и т.д. до тех пор, пока место не освободится :(
Мне повезло, нашел место ЗА магазином на верхней парковке с первого круга :D

P.S. а еще из-за пробки сзади магазина на дороге, все кто пытался выехать по крутому подъему с нижнего крытого паркинга встряли в пробке, т.к. у них висит знак: "Уступи дорогу" и в результате стоят все, бедолаги, под углом 45 градусов с самого верха до самого низа :shy:

Сообщение отредактировал =HP=: 08.02.2010, 12:12:54

  • 0

#1857
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
когда будет крут Вестер?
был в астанинском Керуене, вполне успешно ведь Вестер устроился, ассортимент, толпа народу, на кассах очереди
можно же организовать все так же и в Спутнике...
правда в столице у них нет, такого конкурента как Магнум рядышком
  • 0

#1858
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Никогда Вестер не станет нормальным, такое мое ИМХО. В субботу прилавки для овощей и фруктов полностью пустые, только мандарины прошлого, наверное. сезона лежали в двух лотках. На вопрос об отсутсвии овощей и фруктов сказали, что не успели завезти. Сегодня те же мандарины, свекла, жуткая картошка и длинные огурцы, которые китайские самые дешевые. В наше время - нонсенс! На фоне растущих цен в Магнуме и большого числа посетителей в выходные казалось бы Вестеру и нужно зарабатывать. Ведь удобно приехать в одно место, сходить в кино, в бутики, погулять в бебилоне и затем закупиться на неделю. Но фиг вам называется!
Неплохо у них делают дрожжевое тесто, лапшу на лагман и хворост. Вот и все, пожалуй. Рядом живем, жаль, что именно наш супермаркет такой отстойный :-)
  • 0

#1859
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вестер не люблю, но именно там можно найти кучу российских продуктов. Бэбилон поскромнее, чем в Меге, но намного чище и народу не так много. Магазинчики приятные. Удручает только расположение Sela.
  • 0

#1860
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мне в Спутнике нра кинотеатр кинопарк, классный такой, сидушки классные :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.