Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мне Спутник понравился. Ходим регулярно. Парковка маловата, конечно, но это уже издержки производства)))

А вот стеклянное окно вниз в Бабилоне пугает до сих пор... В особенности, когда проводятся детские акции и десятки ребятишек вместе с аниматорами начинают по нему прыгать.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Широкое открывание зимой?
Батенька вы в своем уме?
Тогда Вестер, ну тот который не гипер и не супер, вымерзнет вообще.

Но возможно хоть это немного поспособствует проветриваемости ТРЦ.

Возможно, хотя маловероятно.

Думаю не я один заметил присутствие неприятного запаха.

Ужас!

Как нам объяснили, в Вестере ужасно работают вытяжки

В вестере ужасно работает менеджмент!!

и весь дым от их кухни (кулинарки) благополучно распространяется по всему центру, концентрируясь под куполом здания.

Скоро, ИМХО, дабы хоть как то "сделать" кассу, в вестере будет организовано производство чебуреков, беляшей, самсы и прочей шаурмы с доставкой по всему ТРЦ, в виде тетенек в засаленных фартуках и с разносами прикрытыми полотенцем, а также с криками "Шаума!! Горячий Шаурма!! Жол даем!! Ноги убираем". Севис же!! Вы там предложите идею. Такчто сизый дым это только начало!!

1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Мне нравится Спутник. Там кинотеатр хороший и недалеко от дома.
  • 0

kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

:)

Батенька вы в своем уме?

Но возможно хоть это немного поспособствует проветриваемости ТРЦ. Думаю не я один заметил присутствие неприятного запаха. Как нам объяснили, в Вестере ужасно работают вытяжки и весь дым от их кухни (кулинарки) благополучно распространяется по всему центру, концентрируясь под куполом здания. Днем, когда смотришь со стороны кинотеатра, воздух просто сизый :)

вам вестер одни проблемы приносит как я понял

товарищ кр, возможно ли снизить билеты в кино на утренний сеанс в будни?
ну оч прошу, хоть в какой то определенный день
я стану вашим постоянным утренним

Если вы студент или пенсионер - в среду скидка 50% на все сеансы (кроме фильмов, попадающих под так называемый "меморандум" - запрет скидок и т.п. прокатчиками). если нет, то какая цена вас бы устроила??
  • 0

aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Еще если бы там был бы банк или касса для приема платежей (Народный,Альянс или БТА)
можете просвятить в ближайшем будущем откроется?
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 727 сообщений

:smoke:

Батенька вы в своем уме?

Но возможно хоть это немного поспособствует проветриваемости ТРЦ. Думаю не я один заметил присутствие неприятного запаха. Как нам объяснили, в Вестере ужасно работают вытяжки и весь дым от их кухни (кулинарки) благополучно распространяется по всему центру, концентрируясь под куполом здания. Днем, когда смотришь со стороны кинотеатра, воздух просто сизый :D

вам вестер одни проблемы приносит как я понял

товарищ кр, возможно ли снизить билеты в кино на утренний сеанс в будни?
ну оч прошу, хоть в какой то определенный день
я стану вашим постоянным утренним

Если вы студент или пенсионер - в среду скидка 50% на все сеансы (кроме фильмов, попадающих под так называемый "меморандум" - запрет скидок и т.п. прокатчиками). если нет, то какая цена вас бы устроила??

я не отношусь ни к одной из указанных категории
ну допустим в среду, всем скидка 50% на все сеансы до 15 часов
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений

ну или хотя бы держателям ЦТ-ных карточек :-)
  • 0

Жынды көбелек

Жынды көбелек
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ну или хотя бы держателям ЦТ-ных карточек

хорошая идея :D
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 727 сообщений

ну или хотя бы держателям ЦТ-ных карточек :rotate:

не надо, просто для всех
кстати, скидки для всех в определенное время, нет ни в одном кинотеатре
так что эта идея
а идея денег стоит, я вам бесплатно:rotate:
  • 0

Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Вестер ничё так ))) только там пельмени лежат с истёкшим сроком годности, те которые с водочными названиями "На троих" и т.п. и ещё какие-то в некрасивой упаковке рядом с ними лежат. (в пятницу смотрел)
  • 0

Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Была несколько раз! Уютно. Мне нравилось. Последний раз заехала на нижнюю парковку.... минут 10 искала вход в магазин. На обратном пути была неприятно удивлена что выезд с парковки - ничуть не хуже любой компьютерной игры-блудилки. Но больше всего разочаровал продуктовый маркет. Совершенно не заморачивались об экономии площади и удобстве для клиента. Зачем на всех торцевых полках возле касс стоят напитки, причем местного производства? Почему выбор шампуней и гелей для душа ограничивается 5-7 наименованиями? Почему если мне нужно купить кухонные салфетки и туалетную бумагу - мне нужно бегать через пол магазина, когда все это в других местах стоит рядом? Где нормальные фрукты??? Почему вместо них целые полки пустуют?? Зелень у вас я смотрю тоже не в почете... пара пучков умершего своей смертью укропа производит не лучшее впечатление. К слову, половина товара в моей корзинке не прошло по штрих-коду, кассир бегала узнавала цену, что очень нервировало меня и тех, кто стоял за мной в очереди. Так же порадовали 2 хлопца-помошника видимо, которые помогали раскладывать товар девочкам по полкам. При виде женских тампонов у них была истерика, вызывающая недоумевающие взгляды покупателей. Тетя-завхоз (судя по внешности и тетрадке в руках), кричащая через ряды - ээээй, Карлыгашка, ээй, сюда иди, бергельш! Господа, вы в своем уме??? Я например никогда больше не приеду в ваш продуктовый маркет!
  • 0

MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите, сезонные скидки в магазине Springfield есть?
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 647 сообщений

Я например никогда больше не приеду в ваш продуктовый маркет!

Этот продуктовый маркет -ВЕСТЕРОМ зовется ;)

Я, как лицо невпервые побывавшее в данном супермаркете уже научился ориентироваться на парковке, чего не скажешь о других участниках дорожного движения :D : спускаюсь вниз по спуску (который крутой, как горка, сзади магазина) и перед въездом на парковку оттуда выехжает хлопец какой-то на форике, да еще и разговаривая по телефону :-) ну высунулся, покрутил головой по сторонам и поехал дальше, просто обрулив заборчик со знаком :D

теперь о КИНО: я конечно обещал туда больше не соваться, но поддавшись на уговоры жены решили там посомтреть Нашу Рашу, которая про яйца :cool: притом решили пойти сегодня, а вчера заехали за билетами, чтоб не получилось как в прошлый раз, естественно билетов нам не продали сказали, что только день в день :( Это чтоже получается, что рабочий люд НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕС МОЖЕТ СЕСТЬ НА НОРМАЛЬНЫЕ МЕСТА :( т.к. приехалв после работы туда примерно в 19:00 уже НЕРЕАЛЬНО купить НОРМАЛЬНЫЕ билеты на 20:10, а по телефону они видители не бронируют :weep: В итоге в очередной раз решили, что в туда мы больше не ходки :-)

А по спутнику сказать особо нечего, разве что: ЭСКАЛАТОРЫ неудобные, в одну строну прут и прут, а обходя магазин на другую сторону, как-то не особо возникает желания по пути заглядывать в бутики, зочется просто идти и ругать их неудобные эскалаторы :D
  • 0

Жынды көбелек

Жынды көбелек
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Последний раз заехала на нижнюю парковку.... минут 10 искала вход в магазин. На обратном пути была неприятно удивлена что выезд с парковки - ничуть не хуже любой компьютерной игры-блудилки.

классно же.... заехал, побродил и выехал :cool:
если серьезно там же указатели висят куда ехать :weep:
  • 0

Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

если серьезно там же указатели висят куда ехать :kiss:

Добрый день! Вы правы, пару стрелок я действительно видела! Только благодаря тому, что напрягала зрение и смотрела под потолок(на знаки) я смогла оттуда выбраться. И это при том, что имею 100% зрение. К сожалению, сделаны знаки скорее всего не для удобства клиентов, а для того чтобы "было". Чего нельзя сказать об указателях, ведущих к эскалатору. Их просто нет!!! И когда ты паркуешься на нижнем паркинге первый раз, выходишь их машины, тебя охватывает чувство полнейшей дизориентации! У меня было нехорошее чувство там, внизу. Мое резюме: Плохая парковка и нежелание сделать эти катакомбы хоть немного удобными для обычных людей.
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 727 сообщений
господин, kp
ну что там насчет цен со скидкой в один из будних дней?
  • 0

Жынды көбелек

Жынды көбелек
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вы правы, пару стрелок я действительно видела! Только благодаря тому, что напрягала зрение и смотрела под потолок(на знаки) я смогла оттуда выбраться. И это при том, что имею 100% зрение. К сожалению, сделаны знаки скорее всего не для удобства клиентов, а для того чтобы "было". Чего нельзя сказать об указателях, ведущих к эскалатору. Их просто нет!!! И когда ты паркуешься на нижнем паркинге первый раз, выходишь их машины, тебя охватывает чувство полнейшей дизориентации! У меня было нехорошее чувство там, внизу. Мое резюме: Плохая парковка и нежелание сделать эти катакомбы хоть немного удобными для обычных людей.

да. над парковкой им стоит поработать. может мне помогла внимательность и натренированность в компьютерных играх :(
  • 0

liss7979

liss7979
  • Гость
  • 28 сообщений
К парковке просто нужно привыкнуть, мы ездили туда каждые выходные последние пол года и нормально. А вот Вестер, особенно после НГ!!!!!!! Дисконтные карты то активировали, то нет, это бесит. Просто берем на большую сумму и скидка очень заметна.
  • 0

x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
В кино можно сходить! :laugh:
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

К парковке просто нужно привыкнуть, мы ездили туда каждые выходные последние пол года и нормально. А вот Вестер, особенно после НГ!!!!!!! Дисконтные карты то активировали, то нет, это бесит. Просто берем на большую сумму и скидка очень заметна.

А что там за дисконтные карты? Первый раз слышу. :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.