Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что касается предложений от вашего агента, то я его получал один единственный раз еще до открытия ТРК

Я написвала Вам со слов лично Светланы Михиной (бывший старший консультант компании Jones Lang Lasalle, ныне Директор по ритейлу нашей компании), занимавшейся Вашим брендом - можете обратиться к ней за подтверждением.

исчерпывающую информацию для принятия каких либо решений.

Ну если для Вас эта информация и непонятно откуда взявшиеся данные о заполненности "Спутника" на 60% являются исчерпывающими - то этор Ваше право. Только озвучивать сию недостоверную информацию. не нужно - не нужно вводить людей в заблуждение. поверьте, обхода по ТРЦ совершенно недостаточно, чтобы оценитьПРОЦЕНТАЖ заполненности торгового центра - который каждую неделю меняется к тому же.

в противном случае вам придется принести также публично извинения.

То, что вы своим высказыванием про базар на ровном месте подливаете масло в огонь - это факт, не требующий дополнительных доказательств. Так как в процитированном Вами посте негативного подтекста изначально не было - Вы его создали. А также что любые недостоверные данные, выложенные безапеляционно (в частности о 40% свободных площадей) не говорят в пользу Вашего бренда - тоже факт. Я не вижу причин приносить Вам извинения. Более того, считаю, что Ваш переход на личности является прямой причиной принести извинения - я Вас "импульсивным мужчинкой" не называла - давайте Ваши личные оценки в мой адрес Вы будете впредь держать при себе- тем более, что это прямое нарушение правил форума. Одно дело решать для себя, как развивать бизнес - другое - высказывать публично оскорбления в адрес другого пользователя.
ЗЫ. Ну а если Вас изначально настолько не устроили ставки в нашем торговом центре, что Вы даже обсудить их не захотели - значит весь наш дальнейший разговор был просто переливанием из пустого в порожнее.

Сообщение отредактировал Beasel: 07.12.2009, 23:02:16

• 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, скажите пожалуйста, почему логотипом ТРЦ Спутник является верблюд? Интересно очень... спутник и верблюд, не вижу связи между ними)

Я выкладывала где-то в самом начале расшифровку - если вкратце, то подоплека берет начало от верблюда как символа торговли (Шелковый путь, караваны), когда именно верблюд был спутником человека на торговом пути.
  • 0

Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 965 сообщений

Я выкладывала где-то в самом начале расшифровку - если вкратце, то подоплека берет начало от верблюда как символа торговли (Шелковый путь, караваны), когда именно верблюд был спутником человека на торговом пути.

ааа...оу.. спасибо за ответ. :D
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
За короткое время в "Спутнике" открылись два интересных по концепции магазина, о которых здесь уже вкратце упоминали:
магазин "Crocs" - обувь, пользующаяся бешеной популярностью в Европе, США, Израиле. Основана на новых разработках в сфере материалов - это удобная, яркая и дерзкая альтернатива неудобной модной обуви. Подробнее о коллекции и материалах на сайте: www.crocs.eu
Это первый магазин в Казахстане - и очень необычный для нашего восприятия. Но то, с какой легкостью Кроксы завоевали пол мира (голливудские знаменитости щеголяют в них только так) заставляет приглядеться повнимательнее. Ну а людям с различными проблемами ног и эндокринной системы (артрит, артроз, подагра, варикоз, сахарный диабет и пр.) стоит обратить внимание на то, что Кроксы рекомендованы ревматологами и эндокринологами многих стран, как профилактическое средство.

Помимо прочего могу сказать точно на своем опыте, что ничего удобнее сама ничего не носила. После каблуков нырять в Кроксы особенно приятно - усталость ног снимает как рукой. У меня у самой есть проблемы с болями в спине, (а отсюда и в ногах) - с моими болячками справляются вполне. У мужа артрит голеностопных суставов - тоже теперь нарадоваться не может. А ведь поначалу не понял, зачем я их ему приволокла)

5 декабря в "Спутнике" открылся еще и магазин женской одежды "Orsay": www.orsay.com
530 магазинов в 19 странах - цифры говорят сами за себя. Женственно, качественно, и что немаловажно - по демократичным ценам. Понравилась четкая выкладка товара - деление по образам сразу дает представление о том, как ты будешь в этом выглядеть и к какому случаю это можно будет одеть. Сервис тоже произвел впечатление адекватного. В целом магазин ну очень в формате нашего ТРЦ - чему мы несказанно рады.
В ближайшее время в "Спутнике" откроются магазины Sela, Park Bravo, Nine West . В ближайшие месяц - полтора грядет долгожданное открытие магазина Adidas.

Сообщение отредактировал Beasel: 07.12.2009, 22:47:12

• 0

Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 965 сообщений
ммм...надо бы заглянуть в Crocs, к зиме прикупить что-нибудь...
а вот Sela....лучше б что-нить наподобие Celio
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

а вот Sela....

Тут на вкус и цвет как говорится... В этой темке уже неоднократно сетовали на то, что Sela у нас не открылась пока. У этого бренда уже есть свои почитатели - мы рады, что и в нашем торговом центре будет этот бренд.

Сообщение отредактировал Beasel: 07.12.2009, 23:03:04

• 0

Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Beasel, скажите пожалуйста, почему логотипом ТРЦ Спутник является верблюд? Интересно очень... спутник и верблюд, не вижу связи между ними)

Навеяло старинным анекдотом заканчивающимся так:Это относиться ещё к тем давним временам когда казахи были великими мореплавателями...Старик так это,а почему дерьмом-то воняет? Дерьмом?А так это какой-то верблюд наср..л!
простите не удержался....
  • 0

prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
в спутнике кинтеатр понравился, кресла удобные, бэбилон для детей тоже в самый раз.
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 956 сообщений

магазин "Crocs" - обувь.

Это официальный ритейлер или челноки?
:lol:
  • 0

What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне лично хорошего книжного не хватает. Район большой. Вечерами и в выходные народу много. Бывает в выходные припарковаться негде (раньше такого не было), а книжного нет. Зато "Почитай" открыли в Апорте, когда это туда народ поедет? Не скоро. А в Спутнике спрос бы был на книги.

Точно, книжного хорошего вообще в нашем районе нету, причем хорошего, большого книжного магазина с доступными ценами. В "Интересе" очень мало книг.
Было бы здорово иметь рядом отличный книжный магазин. :lol:

он навено имел ввиду Кинопарк Сары арка, в Астане который! =)))

Нет, я имел ввиду Алматинский Сары Арка...
Сорри тогда что его к Кинопарку причислил.

Sela нужна... :( там частенько хорошую вещицу найдешь...

Сообщение отредактировал What about you?: 08.12.2009, 13:03:32

• 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

В ближайшие месяц - полтора грядет долгожданное открытие магазина Adidas.

Поскорей бы уж. Хоть бы к Новому году открыли. Сразу с праздничной распродажи. :rolleyes:
  • 0

Еленка*

Еленка*
  • Гость
  • 49 сообщений
Очень понравился кинотеатр, теперь только туда будем ходить :smoke:
  • 0

Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
вестер надо в шею гнать. позорище!!!

Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а хотя нет, тока что вспомнил ОДИН положительный момент - это парковщик, взрослый мужчина, который работал в субботу вечером в подвале возле пешеходного перехода (тот который по центру), ну, там в общем, где главный вход к экскалаторам, чтобы уехать во внутрь: я пытался выехать, и хотя прекрасно контролировал ситуацию, он все равно подешел, последил чтобы выехал аккуратно - а я сволоЩь такая, даже спасибо не сказал :-/ - в общем от меня ему РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ ну и запоздавшее спасибо :smoke:

Мне тоже он как-то помог припарковаться - было очень приятно!
  • 0

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Ksushu80 никакого отношения к нашему бренду не имеет, но влюбом случае спасибо ей на промоушен.

Не за что, буду рада, если такие магазины как Ваш , появятся во всех ТРЦ

Ай-яй-яй, как нехорошо обманывать взрослых, тем более работая с детьми!!! Какой пример Вы им подаете? Или Ваш управляющий розничной сетью уже уволен?
  • 0

sukhoi

sukhoi

он же forward

• Забанен
  • 82 сообщений

Будет ли это дисконт-центр или обычный магазин?

aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Кинотеатры просто класс!
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Будет открываться обычный магазин Adidas. Это не тот ТРЦ, чтобы там Дисконт-центр устраивать.
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Будет открываться обычный магазин Adidas. Это не тот ТРЦ, чтобы там Дисконт-центр устраивать.

Это, вообще, не тот ТРЦ :weep:
  • 0

sukhoi

sukhoi

он же forward

• Забанен
  • 82 сообщений

...Это не тот ТРЦ, чтобы там Дисконт-центр устраивать.

А зачем же столько пафоса в ответе? Потрудитесь соблюдать уважение к людям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.