Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1601
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений




эххх, парковку бы там побольше!


куда уж больше??? :smoke: там подземный паркинг - огромный, гонки можно устраивать :spy:

согласен..на паркинге всегда есть место...даже в подемку ненадо спускаться..

а вот почему-то вчера вечером там на верхнем паркинге вообще мест не было. Да и на подземный паркинг особо не пустовал. Народу вчера там было тьма, особенно на 3-м этаже. В Кинопарке был аншлаг)))) ни одного свободного места на фуд корте))) вот что значит лучший кинотеатр в городе))))


Кинотеатр сам по себе действительно лучший на сегодня, все последние походы в кино были именно в Кинопарк, но... вчера не понравилось обслуживание, отмечаю:
1. Хамовитая девушка на баре, без раздражения не ответила ни на один вопрос.
2. к 19-40 вечера не было Пепси в бумажных стаканах, т.е. видимо не было самих стаканов.
3. Не было никакого другого попкорна кроме вишневого.
4. На входе в зал, девушка, кот. проверяет билеты, вдруг заявила нам, без какой-либо доли гостепреимства в голосе: "Не оставляйте мусор в зале!". Во-первых, дело в том, что мы как достаточно культурные люди итак этого никогда не делаем, а все за собой выносим. Во-вторых, если просят, обычно употребляют слово "пожалуйста!". В-третьих, если захочу, я оставлю мусор там, где захочу, не обязательно указывать мне, как гостю кинотеатра об этом, все таки за билет деньги заплачены и я не бесплатно смотрю фильмы. И наверно уборщицы в кинотеатре тоже не из благотворительной организации и получают з/п за свою работу, кот. входит в стоимость билета.
В общем вывод следующий, кинотеатр конечно отличный (звук, экраны, кресла и т.п.), но с персоналом надо работать, надо учить обращаться с посетителями кинотеатра, как с гостями, а не как в Акимате.
  • 0

#1602
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Столько наслышана о положительных отзывах в адрес Кинопарка, что решила для себя обязательно сходить. Но в прошлый раз не получилось, потому что решились пойти на премьеру 2012 предварительно не позаботившись о билетах и "остались с носом". Кинотеатр стал очень популярным. Молодцы!
  • 0

#1603
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
[/quote]

Кинотеатр сам по себе действительно лучший на сегодня, все последние походы в кино были именно в Кинопарк, но... вчера не понравилось обслуживание, отмечаю:
1. Хамовитая девушка на баре, без раздражения не ответила ни на один вопрос.
2. к 19-40 вечера не было Пепси в бумажных стаканах, т.е. видимо не было самих стаканов.
3. Не было никакого другого попкорна кроме вишневого.
4. На входе в зал, девушка, кот. проверяет билеты, вдруг заявила нам, без какой-либо доли гостепреимства в голосе: "Не оставляйте мусор в зале!". Во-первых, дело в том, что мы как достаточно культурные люди итак этого никогда не делаем, а все за собой выносим. Во-вторых, если просят, обычно употребляют слово "пожалуйста!". В-третьих, если захочу, я оставлю мусор там, где захочу, не обязательно указывать мне, как гостю кинотеатра об этом, все таки за билет деньги заплачены и я не бесплатно смотрю фильмы. И наверно уборщицы в кинотеатре тоже не из благотворительной организации и получают з/п за свою работу, кот. входит в стоимость билета.
В общем вывод следующий, кинотеатр конечно отличный (звук, экраны, кресла и т.п.), но с персоналом надо работать, надо учить обращаться с посетителями кинотеатра, как с гостями, а не как в Акимате.
[/quote]

Спасибо за ваш отзыв. мы обязательно примем во внимание все ваши замечания.
  • 0

#1604
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Поскольку Вы никаких решений не принимаете, то ине вам решать, кого и как мы будем благодарить и за что

Вы читайте внимательнее - я за Вас не решала - я Вам как пиарщик по-доброму так посоветовала, как пиарить себя в инете - но уже беру свой совет обратно)) Вам он я вижу - совсем ни к чему. Вы прекрасно справляетесь с созданием имиджа своему бренду сами *множество реверансов*.

А коммерческое предложение мы все таки ждем, просто интересно какое оно будет и как скоро?

А вот коммерческогоо предложения Вы не дождетесь = ставить Вас пока некуда - извините) Ибо считаете плохо - более 90% площадей в ТРЦ "Спутник" заняты - и под магазин Вашего формата элементарно нет места.

внимательно все посчитаешь, диву даешься.

действительно - диву даешься - кстати - ничего личного))))
  • 0

#1605
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Нужны факты? Пожалуйста, прям в данный момент можете проверить:

Спасибо за ваш отзыв. мы обязательно примем во внимание все ваши замечания.

Представитель "Кинопарка" в этой теме присутствует - так что Ваши замечания к сведению приняты. Нужно, думаю, не забывать, что кинотеатр работает недавно - у любого, а тем более, такого крупного бизнеса есть по началу организационные проблемы, которые устраняются только на практике.
  • 0

#1606
Eralash_shop

Eralash_shop
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Поскольку Вы никаких решений не принимаете, то ине вам решать, кого и как мы будем благодарить и за что

Вы читайте внимательнее - я за Вас не решала - я Вам как пиарщик по-доброму так посоветовала, как пиарить себя в инете - но уже беру свой совет обратно)) Вам он я вижу - совсем ни к чему. Вы прекрасно справляетесь с созданием имиджа своему бренду сами *множество реверансов*.

А коммерческое предложение мы все таки ждем, просто интересно какое оно будет и как скоро?

А вот коммерческогоо предложения Вы не дождетесь = ставить Вас пока некуда - извините) Ибо считаете плохо - более 90% площадей в ТРЦ "Спутник" заняты - и под магазин Вашего формата элементарно нет места.

внимательно все посчитаешь, диву даешься.

действительно - диву даешься - кстати - ничего личного))))

Действительно, ничего личного. Подождем, когда арендаторы начнут покидать ТРК, т.к. неумелый пиар очень быстро приведет к этому, тем более, что уже скоро, очень скоро, Прайм плаза откроет свои двери. И даже "множество реверансов" не помогут завлечь бренд "Ералаш" в ТРК Спутник. Но похвально, что все таки ваши представители взглянули на то, что мы предложили.

#1607
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вы действительно считаете, что как только Прайм откроется, все арендаторы сломя голову сбегут из Спутника?
  • 0

#1608
Eralash_shop

Eralash_shop
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Вы действительно считаете, что как только Прайм откроется, все арендаторы сломя голову сбегут из Спутника?

При таком неуклюжем пиаре ТРК, и с такими эмоциональными пиарщиками. ДА , Я ТАК СЧИТАЮ.

#1609
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений
Так вот почему в Кинопарке билеты дороже, он оказывается уже лучший кинотеатр в городе.
Надо сходить заценить ;)
И вообщу я смотрю в Спутнике и фастфуд дороже, он тоже самый лучший? ;)
Кстати жаль что в Бургеременю не предусмотрен сразу майонез и кетчуп как это обычно бывает, приходится докупать, хотя вроде и меню! ;)
Я вот думал покритиковать, почему мол билеты дороже в Кинопарке, но раз там всегда Аншлаг, и я там еще не был, не буду! А вдруг действительно оно того стоит! Хотя мне сейчас не до капризов :(
  • 0

#1610
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений
Кстати почему в Фастфуде девушки так и завлекают, завлекают, мол "Попробуйте наше новое меню, попробуйте это, попробуйте то!" я если честно неудобно себя чувствовать начинаю ;) вроде нигде такого нет. Это правильно вообще с точки зрения культуры продажи еды? ;)
  • 0

#1611
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати почему в Фастфуде девушки так и завлекают, завлекают, мол "Попробуйте наше новое меню, попробуйте это, попробуйте то!" я если честно неудобно себя чувствовать начинаю ;) вроде нигде такого нет. Это правильно вообще с точки зрения культуры продажи еды? ;)

Кстати, да. Такого я больше нигде не видел.
  • 0

#1612
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кстати почему в Фастфуде девушки так и завлекают, завлекают, мол "Попробуйте наше новое меню, попробуйте это, попробуйте то!" я если честно неудобно себя чувствовать начинаю ;) вроде нигде такого нет. Это правильно вообще с точки зрения культуры продажи еды? ;)

наверное правильный ход... больше такого нигде не говорят, кроме базаров... а так получается по простому и потом можно в ответ претензию высказать, если не понравиться ;)
  • 0

#1613
Eralash_shop

Eralash_shop
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Sush обратите внимание на цитату:

Кстати почему в Фастфуде девушки так и завлекают, завлекают, мол "Попробуйте наше новое меню, попробуйте это, попробуйте то!" я если честно неудобно себя чувствовать начинаю вроде нигде такого нет. Это правильно вообще с точки зрения культуры продажи еды?

больше такого нигде не говорят, кроме базаров

Ничего плохого говорить про ТРК Спутник не хочу, но его начинают сравнивать с базаром!

#1614
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений
Оказывается я уже был в Кинопарке в СарыАрка. Надеюсь что в новом Кинопарке (в Спутнике) все по другому, потому что в СарыАрке я ничего такого особого не увидел, не услышал и не почувствовал.
Это же не удобно когда кресло качается постоянно и фиксируется только в крайнем положении? Нафиг тогда оно вообще двигается если положение только одно?
Или там рычаг какой то есть? :rolleyes: Буду искать)))
  • 0

#1615
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Спасибо, что обратили мое внимание :rolleyes: Теперь точно в Спутник ни ногой... :( Буду ждать открытия Прайма. Вдруг там будет супер управление и лучший сервис.
Я считаю, что недостатки есть везде, и хорошо, если эти недостатки исправляют.
Лично меня эти девочки не достают, так как на фудкорт попадаю редко, в Аустерии мне больше нравится :D

Сообщение отредактировал Such: 02.12.2009, 11:40:26

  • 0

#1616
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений
:rolleyes: 2Such
А почему сразу ни ногой, вы слушайте и сами проверяйте, у всех вкусы разные. :D
Я в Астории еще не был, это же тоже в Спутнике да?
А как там кухня и цены?

Кстати если есть здесь кто то с "Коллинза" в Спутнике, скажите им чтобы они починили кронштейны на которых ремни висят, уже как год наверное сломанные))) когда ремни смотрю, сложно их потом приспособить обратно, так и норовят слететь кучей.

Кстати ответит мне может кто нить, почему разливная кола такая разная везде? у нас что много заводов? :(

И еще, вот что что, а туалет классный в Спутнике, ну по крайней мере мужской :) и бесплатный.

Сообщение отредактировал What about you?: 02.12.2009, 11:35:30

  • 0

#1617
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:rolleyes: 2Such
А почему сразу ни ногой, вы слушайте и сами проверяйте, у всех вкусы разные. :(
Я в Астории еще не был, это же тоже в Спутнике да?
А как там кухня и цены?

Ну, про ни ногой, это ж я так типа пошутил :D Заходим достаточно часто. Одели там своих детей, причем достаточно разновозрастных (от 2 до 16), старшая часто туда в кино ездит.
Астория - тоже в Спутнике, правда недавно открылись и на Калинина-Сейфуллина, кухня нам там нравится, семьей, бывает, ужинаем. Так что про него знаю не по-наслышке и поэтому улыбают сообщения, типа "там все плохо и все сбегут". При этом нахваливать Спутник - не собираюсь. Есть у него недостатки, но "с этим, допустим, надо бороться" (не мое :) ), что выражается не в простом - все плохо - а в конструктивной критике и предложениях непосредственно управляющим этим заведением. СПС, извините, многа букав
  • 0

#1618
Eralash_shop

Eralash_shop
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
[quote name='Such' date='02.12.2009, 11:47' post='10853305']
[/quote]
Ну, про ни ногой, это ж я так типа пошутил :rolleyes: Заходим достаточно часто. Одели там своих детей, причем достаточно разновозрастных (от 2 до 16), старшая часто туда в кино ездит.
Астория - тоже в Спутнике, правда недавно открылись и на Калинина-Сейфуллина, кухня нам там нравится, семьей, бывает, ужинаем. Так что про него знаю не по-наслышке и поэтому улыбают сообщения, типа "там все плохо и все сбегут". При этом нахваливать Спутник - не собираюсь. Есть у него недостатки, но "с этим, допустим, надо бороться" (не мое :( ), что выражается не в простом - все плохо - а в конструктивной критике и предложениях непосредственно управляющим этим заведением. СПС, извините, многа букав
[/quote]
Спору нет хороший ТРК, как по архитектуре, так и по насыщенности, есть проблемы, но это проблемы отчасти не самого центра, а его арендаторов. Проблемы администрации ТРК в том, что почти за год работы не все площади сданы в аренду.
Так самое интересное, что мы вышли с нормальным предложением для Спутника, а их ЦТ пиарщик, эмпульсивня дамочка, все опошлила, поэтому в Спутнике Ералаша точно не будет, а по ассортиментной матрице ТРК, как раз нашего формата или "Городка" и не хватает. Поэтому я и поблагодарил ksushu80 за промоушен, т.к. человек побывав в ТРК увидел эту проблему сразу.
В любом случае Спутнику удачной орбиты.

#1619
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мне только одно не понятно...почему сами арендодатели не учли что со всего ТРЦ будит только 1 бутик с обувью...честно говоря немного напрягает...когда вся одежда подобрана...а обувь как то сильно не выберешь, да и цены там...не реальные...
  • 0

#1620
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне только одно не понятно...почему сами арендодатели не учли что со всего ТРЦ будит только 1 бутик с обувью...честно говоря немного напрягает...когда вся одежда подобрана...а обувь как то сильно не выберешь, да и цены там...не реальные...

А разве там тока один бутик с обувью? :-/
Вроде "Интертоп" и еще ближе к ТехноДому есть один как миниму.
И кажется еще один есть, но это уже неточно. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.