Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1521
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Ассортимент товарищам из Вестера надо увеличивать. Маловат всё же. А ведь Новый год на носу. Скажем, той же сопутки ну совсем мало. Неужели нельзя договорится с поставщиками. Или самим что-то таскать из России. Учитывая торговую накрутку на аналогичные товары, вполне можно конкурировать с Магнумом. Смолл не сможет конкурировать.
ЗЫ. Всё таки полезно иногда понудеть про высокие цены. Шедевр сделали по 194тг. :shy: Вот только молоко "Моё" дороговато. :laugh:
  • 0

#1522
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Отлично посмотрели 2012, первые в городе! Пока Отау синема переносила премьеру!
Кинопарк 6 Молодцы! Правда далековато, но ради премьеры поехали именно туда. Еще был вариант Иллюзион, но решили что-то новое.
  • 0

#1523
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
кстати несколько раз был там и не наблюдал наличие кафе..где они там запятаны?
  • 0

#1524
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

кстати несколько раз был там и не наблюдал наличие кафе..где они там запятаны?



3-й этаж.... по пути в кинопарк
  • 0

#1525
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
В начале половина бутиков пустовала, сейчас вроде есть некая заполненность товаров..честно не спрашивала цены..но думаю, что должны быть аналогичны тем, что и в Меге.
В Вестере не была, но видела очередь, что говорит о том, что люди покупают и скорее всего их устраивает соотношение цена=качество.
Не порадовал Кинопарк, залы маленькие. Обидно даже.

Сообщение отредактировал AiKas: 17.11.2009, 11:42:08

  • 0

#1526
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Не порадовал Кинопарк, залы маленькие. Обидно даже.


Небольшие, зато уютные, удобные, и ноги есть куда "сложить" :rolleyes:
Сходили уже на 2 фильма, очень довольны.
  • 0

#1527
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
кинопарк нормальный, залы хорошие.
поход в кино был омрачен тем, что на паркинге (скорее всего тележкой) покоцали дверь в машине. :rolleyes:

т.к. уезжале отдуда в 4 часа ночи заметил только на след день...
  • 0

#1528
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений


кстати несколько раз был там и не наблюдал наличие кафе..где они там запятаны?



3-й этаж.... по пути в кинопарк

еще открылся Блек анд Браун на первом этаже. Какой там браунинг ..мммм....пальчики оближешь. ;) Только вот прохладно, но правда сказали что проблему решают, тепловую занавесу что ли, я не поняла до конца, но так на ресепшн сказали, когда мы пожаловались :-)
  • 0

#1529
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
недавно ходили туда стричься..понравилось...и скамеечка рядом..)))
  • 0

#1530
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А что происходит с Вестером? Глобальная перестановка отделов, хлебный совсем неудобно стоит или это временно? пустое оборудование в торговом зале уже давно, неужели решили заполнять витрины и оборудование? Порадуйте местных аборигенов хорошими новостями, может арендатора поменяли?

А мне казалось, что именно на Ваш пост я и отвечала.
Что касается смены арендатороа - нет, жто не планируется.
Что касается остального - по постам выше можно осудить. что положительные сдвиги уже и посетители отметили.
По поводу прохладцы в Balck`n Brown - проблемой плотно занялись - вопрос с усилением етпловых завес будем решать. Просто, открыв вторые двери для удобства паркующихся с задней стороны, мы получили сквозняк в зоне, где находится кафе. Но, повторюсь, проблему будем срочно решать.
  • 0

#1531
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

В бутики не пошла - подумала, что с тряпками - та же история - слив старых коллекций. Буду рада, если ошибусь.

Во франшизных магазинах не может быть слива старых коллекций - это не дискаунтеры. Пройдитесь - думаю, что порадуетесь)

честно не спрашивала цены

Поспрашивайте обязательно - сами иногда удивляемся им)
  • 0

#1532
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

т.к. уезжале отдуда в 4 часа ночи заметил только на след день...

Вы обратитесь в администрацию -напишите заявление - можно поднять записи на камерах видеонаблюдения
  • 0

#1533
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Отчет по сабжу:
1)ЭСКАЛАТОРЫ - сделайте нормально по человечески, ВР прав, не удобно!!! нет желания ходить из одного конца в другой.
2)КИНОТЕАТР - дизайн нормальный, такой, есть где присесть,цена в принципе для ТЦ нормальная, Звук тоже хорош, Шоколадный попкорн порадовал.

НО, кресла не удобные какие то, ну и что что спинка откидывается, сделаны как то тесновата, катакомбы какие то,что бы нормально сидеть смотреть кино 8,9 ряд, остальное вата, вообще не понимаю как там люди на 1ом ряду сидять, не удобно. во общем не феншуй какой то.
  • 0

#1534
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Как по советски тепло и противно.

знакомый дисидентский акцент))) вы даже в гриме узнаваемы) а что - старый ник забанен? мои соболезнования...
  • 0

#1535
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
были в кинотеатре, чистенько не заюзанно ещё, нет запах затхлости-как следствие) ну и народу немного, что тоже плюс)
  • 0

#1536
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Добрый вечер. Подвижки к лучшему уже начались. Если бы ещё и корзинки разместили по залу подальше от входа, гденить возле овощей... :rotate:
  • 0

#1537
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Цитата
Новые детские магазы ожидаются?

С переездом магазина брендов Жужа и Mothercare (который состоится в ближайшее время) на третий этаж, весь третий этаж будет заполнен полностью - так что детский пул представлен будет во всем возможном для нашего ТРЦ (в том числе территориально) ассортименте.

Позвольте поинтересоваться! О каком полном ассортименте идет речь? Насчет пула вы очень сильно погорячились! :rotate:
  • 0

#1538
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а детский городок там есть?
  • 0

#1539
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а детский городок там есть?


Там есть Babylon, и магазин Жужа, больше смотреть не на что. При этом говорят, что будет полный пул для детей и мамочек :rotate: . Вот если бы Городок появился, или Ералаш, тогда можно говорить о каком-то пуле. А так просто попытка администрации оживить 3-й этаж, иначе Babylon сбежит. Бежать-то недалеко Прайм Плаза рядом.
  • 0

#1540
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

больше смотреть не на что.

Ну во ти представители Прайм плазы оживились)) Но начинать с таких дешевых попыток - не к лицу - мой Вам совет - нужно сначала встать на ноги самим)
Что касается смотреть не на что - я понимаю что Городок - это сила и огого!!!! Но нашему ТРЦ вполне хватает пула Бэбилон-Жужа (Mothercare), Okaidi, Orchestra, 4kids - даже если не принимать во внимание полностью забитый фуд-корт, кинотеатр и мультимедийный магазин. 3-й этаж будет полностью занят - это и имелось ввиду. Конечно, можно предложить для детсвой аудитории и больший выбор - но не в нашем небольшом по большому счету ТРЦ районного масштаба - на большее мы не претендуем. А Жужа перезжает не для оживления - а потому что положено ей по концепции быть именно на третьем этаже. Оживлять кстати нечего - "Спутник" живее всех живых (можете у Бэбилона же и поинтересоваться - только боюсь расстроитесь очень).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.