Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1501
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В целом, рекомендую сравнить цены на одни и те же продукты одинаковых брендов в супермаркетах этого района (мы регулярно проводим такие исследования) - именно в ценовой политике Вестер упрекнуть сложно.

Пожалуйста: столь любимый некоторыми ЦТшниками мартини Бьянко у вас стоит дороже, чем в Магнуме и СМолле. :-)

Значит и с ценами, которые контролируют всем миром, засада...
Печально...
  • 0

#1502
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вы какие мне диагнозы ставите, Йагупоп Второй?
Постите тихонько в тряпочку и не комментуйте меня!
Если Спутник пыжится изо всех сил, бог в помощь!
А затыкать челов, ну это тупо.
Тупо, как тапаг затычки!
По теме, Спутник на ТЦ не тянет - дешкотня!

Во-во. Очередной приступ. А ведь когда то нормально общался, никого не оскорблял.

По сабжу: А музыка понравилась. Такие старые хорошие вещи играют. :-)
  • 0

#1503
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
судя по монологу AND-AND, чувствуется какое то нездоровое неравнодушие к этому сабджу...
что по мне, то это обычный торгцентр рядом с домом, детский городок самый оптимальный по цена=качество... кинотеатр конечно же мог бы быть лучшим, если бы не завышенные цены на послеобеденные сеансы...
вестер-гипер обычный супермаркет с достаточно демократичными ценами...
бутики и кафешки абсолютно не интересуют, т.к. в районе куча узкопрофильных мест с солидной историей...
  • 0

#1504
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Вы какие мне диагнозы ставите, Йагупоп Второй?
Постите тихонько в тряпочку и не комментуйте меня!
Если Спутник пыжится изо всех сил, бог в помощь!
А затыкать челов, ну это тупо.
Тупо, как тапаг затычки!
По теме, Спутник на ТЦ не тянет - дешкотня!

Во-во. Очередной приступ. А ведь когда то нормально общался, никого не оскорблял.

По сабжу: А музыка понравилась. Такие старые хорошие вещи играют. :-)

Если вы ляпнули про болезнь и комплекс, то дружите после этого с бабаньками из Спутника.
Мне пополам, что вы сказали, но раньше вы были адекватны. Теперь мрак....
По теме.
Спутник??? Это рядом с мойкой на Момышулы - Абая?
  • 0

#1505
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Спутник??? Это рядом с мойкой на Момышулы - Абая?

О, уже и амнезия началась. Я, так понимаю, Вы все мойки города знаете. Немудрено. Ведь, изрыгая столько грязи, невозможно самому неиспачкаться. Штож, видать тот AND-AND, которого я знал, окончательно погряз в потерян :) . Прощай. :-)
  • 0

#1506
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Спутник??? Это рядом с мойкой на Момышулы - Абая?

О, уже и амнезия началась. Я, так понимаю, Вы все мойки города знаете. Немудрено. Ведь, изрыгая столько грязи, невозможно самому неиспачкаться. Штож, видать тот AND-AND, которого я знал, окончательно погряз в потерян :) . Прощай. :-)

Слабый ответ.
Тем не менее, пока!
Низко кланяться трцешникам не пристало даже ласковым путешественникам.
По теме.
Спутник, это между СМ маркет и Магнум?
  • 0

#1507
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну что Вы, какой СМ??? Его там отродясь не было, и надеюсь, не будет. И накрутив на счетчик очередные десяток постов, добра для СМ все равно не сделаете.
А Спутник... Вполне нормальный ТРЦ, по крайней мере для меня, пусть даже в Вестере вам ничего не нравится... Опускаться до личный оскорблений - шняга (цитируя вас)
  • 0

#1508
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Здравствуйте Бизель, а нельзя ли как нибудь поработать с Вестером, чтоб они не только увеличивали свой ассортимент, но и както старались его поддерживать...консервативным людям крайне тяжело переходить с одного продукта на другой...только привыкнешь к чемуто- раз пропало....месяц, другой нет...потом появилось снова, неделя,две- и опять пропало.Если б это было еденичный случай, но оно постоянно и регулярно по разным товарам. Неохото каждый раз из за какойто мелочи ехать в другой магазин если вы под боком. Иеще было б хорошо если б они не перекидывали продукты с одних полок на другие, только привыкнешь что сушки в той стороне а масло в этой, как опять все раскидают и крутишь круги ищешь...(это не имеет отношение к установке холодильников это было и раньше...)
  • 0

#1509
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну что Вы, какой СМ??? Его там отродясь не было, и надеюсь, не будет. И накрутив на счетчик очередные десяток постов, добра для СМ все равно не сделаете.
А Спутник... Вполне нормальный ТРЦ, по крайней мере для меня, пусть даже в Вестере вам ничего не нравится... Опускаться до личный оскорблений - шняга (цитируя вас)


Кстати, SM-Market обещат быть открытым на углу Момышулы-Жубанова. А может, и уже открыли.

В Вестере Спутника была в минувшую субботу - не было в наличии питьевых йогуртов. Вообще никаких :-/ Огорчилась.
  • 0

#1510
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Действительно, правду люди говорят - нет ничего приятнее, чем пристальное внимание конкурентов. Приятно, действительно))) Особенно, г-н АА, посмеялась над агонистическими попытками поддеть меня лично (кстати, прозвищем тапаг я горжусь, так что двигайтесь в том же направлении))).
А теперь об адекватном (истерики и приступы хамства опускаем):

Здравствуйте Бизель, а нельзя ли как нибудь поработать с Вестером, чтоб они не только увеличивали свой ассортимент, но и както старались его поддерживать...ошение к установке холодильников это было и раньше...)

Абсолютно с Вами, все что в наших силах мы сделаем - нам также очень важно иметь от Вас конркетные жалобы (в пиьсменном виде, на ресепшне). Поймите, без таких поводов администрации "Спутника" очень трудно доказать то, что посетителей что-то не устраивает. Отзывы здесь 9при всей обьективности и натуральности) не доказательства для администрации "Вестера" - ведь это с их точки зрения - не конкретные люди, а виртуальные персонажи (которые, как показывает практика, могут быть созданы кем угодно). ничего личного - просто надеюсь сподвигнуть Вас написать в следующий раз письменный отзыв.

не было в наличии питьевых йогуртов. Вообще никаких spy.gif

Спасибо за наводку - разберемся. Если будет не сложно - оставьте в следующий раз письменный отзыв в самом "Спутнике"

цены на послеобеденные сеансы...

цены уже немного снижены - и вполне конкурентоспособны - так как повышенные цены только на самые популярные фильмы - это мировая практика. Учитывая качество услуг, которые предоставляет "Кинопарк" (уникально качественная отделка, оборудование, большой ассортимент фильмов), думаю, цена-качество соблюдены. И это подтверждает практика - на посещаемость ни "Кинопарк", ни "Спутник" с открытием кинотеатра не жалуется.
  • 0

#1511
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Пожалуйста: столь любимый некоторыми ЦТшниками мартини Бьянко у вас стоит дороже, чем в Магнуме и СМолле. smoke.gif

Проблема, наверно в том, что Мартини Бьянко, столь любимая Цтшниками, не только по нашему мнению, но и по общепринятому стандарту ну никак не может быть включена корзину товаров первой необходимости (цены на которые социально значимы для тех слоев населения, которые Мартини на своем столе никогда в глаза не видели). Чуть ранее я вела речь о товарах, цены на которые снижены для поддержки малоимущих семей - Мартини в эту категорию не входит и каждый супермаркет, согласитесь, вправе сам выбирать какую социальную категорию покупателей стоит поддерживать и мотивировать.

Сообщение отредактировал Beasel: 10.11.2009, 00:17:17

  • 0

#1512
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Проблема, наверно в том, что Мартини Бьянко, столь любимая Цтшниками, не только по нашему мнению, но и по общепринятому стандарту ну никак не может быть включена корзину товаров первой необходимости (цены на которые социально значимы для тех слоев населения, которые Мартини на своем столе никогда в глаза не видели). Чуть ранее я вела речь о товарах, цены на которые снижены для поддержки малоимущих семей - Мартини в эту категорию не входит и каждый супермаркет, согласитесь, вправе сам выбирать какую социальную категорию покупателей стоит поддерживать и мотивировать.

Ну хорошо. А как же Шедевр литровый? :D
  • 0

#1513
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А с ним то что не так? (Масло Шедевр) Покупал его вчерась по 204 тенге, в 5л упаковке он по 200 выходит даже. На базаре шедевр от 230 до 250
А на счет Мартини - так совершенно неуместное сравнение, существует множество и покупателей и ЦТшников которые это не пьют и пьют алколголические напитки вобще.
  • 0

#1514
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну хорошо. А как же Шедевр литровый?

А что не так с Шедевром? По-моему, на него вполне адекватная цена в "Вестере" - или я ошибаюсь?
  • 0

#1515
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хотя, уважаемая Бизель, вы не ответили на мои вопросы по Вестеру, но из контекста последних постов стало понятно, что администрация Вестера на администрацию ТРЦ мягко говоря, плюет. Сегодня забежала за хлебом, а также за мелочами для дома. Прилавки опять полупустые! Бардак в зале, куча сотрудников перекладывают продукты с одного стеллажа на другой. Пустое оборудование занимает почти треть зала. Ассортимент продуктов по нынешним временам ни в какие ворота. Обидно, все в торговом центре нормально для спального района, но самый важный для обывателя объект хромает на обе ноги. Не знала, что нужно оставить свои претензии на ресепшн. В следующий раз обязательно оставлю.
  • 0

#1516
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я сегодня апплодирую-Вестеру!
мой голос был услышан, то что я требовал в Магнуме, сделали они.
в торговом зале поставили корзинки, и сверху надпись "А Вы не забыли взять корзину"
отличный отдел Забота, в зале увеличивают ассортимент, наблюдал лично
продолжайте в том же духе :-)
  • 0

#1517
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


я сегодня апплодирую-Вестеру!
мой голос был услышан, то что я требовал в Магнуме, сделали они.
в торговом зале поставили корзинки, и сверху надпись "А Вы не забыли взять корзину"
отличный отдел Забота, в зале увеличивают ассортимент, наблюдал лично
продолжайте в том же духе ;)

Не понятно?



Вестер становится лучше!
что не понятного то :-)
кстати в ТРЦ, в обменнике курс дороговат, в целом неплохой
  • 0

#1518
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Посетили вчера. На подземный паркинг не пустили.
Внутри дует со всех дыр как то не подумано у вас с дверьми.
  • 0

#1519
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Посетили вчера. На подземный паркинг не пустили.
Внутри дует со всех дыр как то не подумано у вас с дверьми.



думаю это проблема всех подземных паркингов
что в рамсторе-самала, что в меге...
  • 0

#1520
pmbok

pmbok
  • Гость
  • 33 сообщений
Посетила Спутник, честно говоря, только ради 1С Интерес (работа связана с 1С). В отделе разочаровал набор 1с литературы (ради нее и шла). Старье такое, что просто пипец. Книги по 8.0 уже фтопку надо - платформа самой 1с снята с поддержки. Те, кто поставляют вам эти книжечки - откровенно сбагривают неликвид.
Нужных книжек 2008 года выпуска - нет, про свежеизданные и не говорю. Мультимедия конечно у них основной товар, но судя по книгам - в этой части делать тоже особо нечего.
В бутики не пошла - подумала, что с тряпками - та же история - слив старых коллекций. Буду рада, если ошибусь. Зашла в Вестер. Мясо порадовало - свежее, выбор, очень приветливый продавец. Правда селедка на развес оказалась не очень - на рынках свежее, эта чувствуется в рассоле давно лежит. Обощи - нормально, зелени побольше надо. Фруктов что-то совсем мало, виноград только упакованый. В этом, конечно, Магнум - лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.