Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1301
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

вечером иду туда же в кино. Си я!

Ну как, кинотеатр понравился? надеюсь теперь в супер-пупер Стар-синема не пойдете :)
  • 0

#1302
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


вечером иду туда же в кино. Си я!

Ну как, кинотеатр понравился? надеюсь теперь в супер-пупер Стар-синема не пойдете :)


Повторюсь, в целом в Спутнике все супер, красиво, чисто и уютно. В субботу народу было просто тьма, встретил кучу своих знакомых. Кинопарк тоже на высоте: оригинальный дизайн и продумано все до мелочей, вот только в первом зале мне показался звук не очень, такое ощущение что работали "только передние две колонки". А так все на 5!

Пока не откроется Star Cinema в Апорте - буду ходить в кино только в Спутнике! :) :mad: Star Cinema в Апорте будет принципиально новый концепт, нежели в Меге или Сити+.
  • 0

#1303
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А с мылом там как, мозг кожу рук не сушит? Бумага тоже в поряде? :) ;)

Мыло хорошеее, руки не сушит,в отличаи от Апортовского и пахнет приятно.
Бумажные полотенца тоже были.


Кстати, в Апорте хорошее мыло: и пахнет приятно, и кожу не сушит, и бумажные полотенца тоже есть :weep:
Кимберли Кларк все таки ;)
  • 0

#1304
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, в Апорте хорошее мыло: и пахнет приятно, и кожу не сушит, и бумажные полотенца тоже есть :weep:
Кимберли Кларк все таки :)

Ну может быть что то и изменилось с того момента как я последний раз был в Апорте. А пока:

А вот мыло в дозаторах это какой то ахтунг!!!! Сразу после мытья рук я ощутил стягивание и СУХОСТЬ кожи рук!!! И это у меня!!! У человека с внутричерепным давлением и постоянной влажностью рук!!! Ахтунг! Товарищи!!! Без необходимости не мойте руки с их мылом!!!


И еще, хотел бы заметить, что какойбы лейбл наклеен не был, это еще не гарантия того, что внутри не залита вообще контрафактная продукция, разлитая каким нить Равшаном Джамшутовичем по бутылкам в какомнить подвале.

По сабжу:
Ну когдаже в ТРЦ Спутник эскалатры заработают так как должны?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.10.2009, 17:04:08


#1305
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Кстати, в Апорте хорошее мыло: и пахнет приятно, и кожу не сушит, и бумажные полотенца тоже есть :rotate:
Кимберли Кларк все таки :-)

Ну может быть что то и изменилось с того момента как я последний раз был в Апорте. А пока:

А вот мыло в дозаторах это какой то ахтунг!!!! Сразу после мытья рук я ощутил стягивание и СУХОСТЬ кожи рук!!! И это у меня!!! У человека с внутричерепным давлением и постоянной влажностью рук!!! Ахтунг! Товарищи!!! Без необходимости не мойте руки с их мылом!!!


И еще, хотел бы заметить, что какойбы лейбл наклеен не был, это еще не гарантия того, что внутри не залита вообще контрафактная продукция, разлитая каким нить Равшаном Джамшутовичем по бутылкам в какомнить подвале.


Прежде чем что-то подвергать сомнению, нужно быть уверенным в этом на все 100 %. Это во-первых.
А во-вторых, Кимберли Кларк был с самого начала :D
  • 0

#1306
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Прежде чем что-то подвергать сомнению, нужно быть уверенным в этом на все 100 %. Это во-первых.

Да ну? Этож неинтересно!

А во-вторых, Кимберли Кларк был с самого начала :rotate:

И что теперь?
Всем молиться пол-часа?
Вообще причом тут Апорт если тема о Спутнике.

Когда заменят все краны?
Почему в Вестере такое дорогое мясо?

#1307
Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И что теперь?
Всем молиться пол-часа?
Вообще причом тут Апорт если тема о Спутнике.



Молиться не обязательно,... в вашем случае поможет только свое мыло и полотенчико, таскайте с собой в косметичке :-)

Вот именно, при чем тут Апорт, если тема о Спутнике? :( Или забываете о чем пишите ранее? :laugh:
  • 0

#1308
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Молиться не обязательно,... в вашем случае поможет только свое мыло и полотенчико, таскайте с собой в косметичке :-)

Эт не ко мне.
Есть тут на ЦТ одна особа, которая предпочитает вместо того чтобы краном воспользоваться и помыть руки с мылом, воспользоваться салфетками.

Вот именно, при чем тут Апорт, если тема о Спутнике? :( Или забываете о чем пишите ранее? :laugh:

Я все помню!
Повторяю вопрос:

Вообще причом тут Апорт если тема о Спутнике?


Теперь ближе к сабжу:
Сижу вот, курю кальян и думаю, былоб не плохо если бы в Спутнике тоже были бы места где готовилибы ароматный кальян.
Представители!!! Ау!!!
Будет ли сие в сабже?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.10.2009, 22:44:29


#1309
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Сижу вот, курю кальян и думаю, былоб не плохо если бы в Спутнике тоже были бы места где готовилибы ароматный кальян.
Представители!!! Ау!!!
Будет ли сие в сабже?

Если только в Ассорти, или уменьшить его площадь, и там сделать мини кальянную. :-)
  • 0

#1310
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если только в Ассорти, или уменьшить его площадь, и там сделать мини кальянную. :-)

Понимаете, для меня, как для человека привыкшего к хорошему, двери таких мест как ассорти, заколочены гвоздями навсегда.
Хороший кальян, точно также как и хорошая еда/обслуживание и Ассорти несовместимы!!! Это факт!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.10.2009, 23:26:48


#1311
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
веломойку-в апорте просили, теперь кальянную в спутнике, убейте свои фантазии своими руками, предварительно намазав на руки мыло :-)
отличный трц, ничего менять не надо
а так лучше бы каток, но не такой дебильный как на ташкентской :(
  • 0

#1312
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Расскажите про цены в кинопарке? Уже слышала, что он очень хорош. Нужно проверить!
  • 0

#1313
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

веломойку-в апорте просили, теперь кальянную в спутнике, убейте свои фантазии своими руками, предварительно намазав на руки мыло :laugh:
отличный трц, ничего менять не надо
а так лучше бы каток, но не такой дебильный как на ташкентской ;)

Щас уже прохладно. На велике особо не покатаешься. А вот, зимой к примеру, засесть за ноутбук с халявным инетом и покурить при этом кальян в Спутнике, было бы здорово.

#1314
antigolf_1

antigolf_1
  • Гость
  • 29 сообщений
цены разные вечером по штуке. Хочу спросить: брал билеты в 17.00 на 20.00 причем хотел сидеть сзади но экран показа мест выдал что три последних ряда заняты. еще удивился ну нифига себе народ покупает билеты. Но вечером эти ряды были свободны. Объясните зачем. Кстати в зале сидело человек 20 от силы. Вот и новый брюзга на цт появился.
  • 0

#1315
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Сижу вот, курю кальян и думаю, былоб не плохо если бы в Спутнике тоже были бы места где готовилибы ароматный кальян.
Представители!!! Ау!!!
Будет ли сие в сабже?


Я не представитель ТРЦ, но советую покурить классный кальян в "Аустерии", Вас ждет хорошая обстановка и демократические цены :laugh:
  • 0

#1316
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Сижу вот, курю кальян и думаю, былоб не плохо если бы в Спутнике тоже были бы места где готовилибы ароматный кальян.
Представители!!! Ау!!!
Будет ли сие в сабже?


Я не представитель ТРЦ, но советую покурить классный кальян в "Аустерии", Вас ждет хорошая обстановка и демократические цены :laugh:

А в Аустерии есть кальян?
Не знал!
Спасибо.

А Wi-Fi есть в Аустерии?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.10.2009, 16:21:42


#1317
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

А Wi-Fi есть в Аустерии?

Честно, не знаю. Тут ранее говорили, что будет бесплатный интернет по всему ТРЦ, а лучше пусть "Емппу" разъяснит все :laugh:
  • 0

#1318
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте!
По поводу кальяна: сейчас кальян можно заказать только в Ассорти и Аустерии. В ближайшее время открытие кальянной не планируется.

В Аустерии Wi-Fi к сожалению нет.
  • 0

#1319
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

В Аустерии Wi-Fi к сожалению нет.


Значит бесплатного Wi-Fi по всему ТРЦ нет?
  • 0

#1320
VrednaJA

VrednaJA
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто был подскажите пожалуйста в спутнике детский парк babylon есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.