Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1181
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо за ответ! ЦТ-шникам хочу сказать то что я работаю Руководителем IT департамента всей сети Babylon то есть мое это вся карточная система и все аппараты ))) поэтому попробую пробить скидоны для всех или хотя бы перевод в вип статус :D а по поводу самого спутника я постоянно извещен обо всех изменениях если что спрашивайте так как администрация спутника всегда нас ставит в известность обо всех изменениях в торговом центре! Всем спасибо за ответы :smoke: очень интересно читать ваши коменты жаль только обсуждение как то затормозилось на кинотеатре почему бы не обсудить остольных орендаторов этого торгового центра? Допустим тот же Babylon или 1C диски Фаст Фуд и тд?
  • 0

#1182
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кстате про барышню скажу одно что все что она написала вам тут полная туфта и брехня никогда такого не слышал и не будет того что она пишет....Но думайте сами кому верить!
  • 0

#1183
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Забавно. Во время открытия Спутника она очень авторитетила... особенно по вопросу задержки открытия Вестера...
  • 0

#1184
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Так теперь вы в авторитете?
А при чём IT и Babylon и Спутник?
  • 0

#1185
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Забавно. Во время открытия Спутника она очень авторитетила... особенно по вопросу задержки открытия Вестера...

Насколько помню, это было давно. Потом появилась управляющая компания в лице представителя на ЦТ Emppu aka Кстати.

#1186
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кешман: 29.09.2009, 22:39:01

  • 0

#1187
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Забавно. Во время открытия Спутника она очень авторитетила... особенно по вопросу задержки открытия Вестера...

Насколько помню, это было давно. Потом появилась управляющая компания в лице представителя на ЦТ Emppu aka Кстати.

И где это лицо?
  • 0

#1188
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вестер как был тугой, так и остался...
Теперь Айтишники пошли в отстой...
Посмотрим, что изменится....
  • 0

#1189
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений

с такими ценами тяжело будет зрителя заманить...
особенно, если учесть, что на Толе би/Матезалки самый дорогой билет всего 600 тенге...
Уважаемый kp.kz!
Вам лучше 10 человек в зале по 1000 тенге, или 100 по 600?
А если разницу умножить на число сеансов в день\месяц\год...
Чувствуете разницу?

На толе-би мате-залки по вечерам дороже!
Не знаю кто куда и как, но мы последние 3 фильма смотрели именно в спутнике хотя сами живем в центре, конечно есть еще моменты которые надо доработать ну это не заметно на общем плюсовом фоне и кстати в последнии раз вообще не было замечании. Самое главное там самая удобная посадка, откинул подлокотник и ваще лежа моно смотреть ну если рядом не кого, еще мне очень понравился паркинг и то что прям с него на лифте на 3-этаж. Кинопарку +1 видно что все добротно сделано. Читал на сайте про Кинопарк 12 Есентай, вот это наверно будет ваще атасс над городом в кино!!! p/s кстати зашел в последний раз посмотреть в вип там ваще супер!!! Там еще по ходу свой бар с алкоголем!!!
  • 0

#1190
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Был в этом центре на выходных и мне понравилось! Прочитав комменты ЦТшников про Аустерию, заглянул туда - вкусно, но цены уже не такие, как были со слов ЦТшников (Вольдемара)...
Вдвоем откушали на где-то 8000 тг., но это не важно - важно то, что действительно вкусно!
Прогулялись, много светлых бутиков - как заграницей даже... Очень впечатлил кинотеатр Kinopark - ни тебе толкатни-толпы, классный дизайн, диванчики, даже ковролан у них "фирменный" - все чисто и чинно, но, к сожалению, не смогли посмотреть фильм - торопился на самолет... В следующий раз обязательно схожу, а-то эта Мега с билетами за 1200 тг., вонючими туалетами, множеством знакомых и просто так гуляюще-тусующимися людьми и тупой системой эскалаторов - надоела! Единственное, что туда манит - это Ростикс, хотя также в этот приезд в Алмату, открыл для себя Ростикс Drive Through в Домиллионе - тема!!! :rotate:

#1191
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Так теперь вы в авторитете?
А при чём IT и Babylon и Спутник?



я не в авторитете мы вродже бы не на зоне....
Причем тут айти а притом что я работаю в этом отделе и эта инфа чисто для ознакомления откуда я и как я связан со спутником... А причем тут Бабилон скажу одно потому что
один из самых больших арендаторов Спутника... А вот Спутник если ты незнаешь причем то вообще что ты делаешь в этой теме тогда название не читал?
  • 0

#1192
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте!
Извините за долгое отсутствие! :weep:
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
  • 0

#1193
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

надкнулся на одну удивительную вешь, на ветрине стояло молочко "шадринское", с процентностью 3,2% и ценником - 141 тенге, ну взял я это молочку и пару других продуктов, иду на кассу и там кассирша пробимвает то самое молоко по 163 тн., чтоб не было глюка я вернулся и посмотрел еще раз на ценник, черно по белому написано 141 тн. 3,2% шадринское. попросил объянить кассирше,

Администрация супермаркета объясняет это тем, что, вероятно привезли товар по новым ценам и выставили его на прилавок, пока распечатывались ценники товар продавался по новой цене со старыми ценниками.
  • 0

#1194
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я повторяю в третий!!! раз: работающие эскалаторы в одну сторону это Н-Е-У-Д-О-Б-Н-О.

Такой вариант работы эскалаторов был принят для улучшения функциональности торговых зон. Ваше замечание будет учтено, но пока эскалаторы будут работать так.
  • 0

#1195
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Такой вариант работы эскалаторов был принят для улучшения функциональности торговых зон. Ваше замечание будет учтено, но пока эскалаторы будут работать так.

Тогда в чем смысл всего этого якобы "фидбека"?
Вам говорят, что это неудобно, вы всеравно продолжаете доказывать, что это правильно, граммотно и что то там улучшает.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.09.2009, 16:28:12


#1196
swimmer

swimmer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Emppu А молжно узнать кем вы являетесь в администрации спутника и как вас звать?
  • 0

#1197
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Такой вариант работы эскалаторов был принят для улучшения функциональности торговых зон. Ваше замечание будет учтено, но пока эскалаторы будут работать так.

Тогда в чем смысл всего этого якобы "фидбека"?
Вам говорят, что это неудобно, вы всеравно продолжаете доказывать, что это правильно, граммотно и что то там улучшает.

Спасибо, за Ваш комментарий, мы возьмем это на заметку.
  • 0

#1198
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Emppu А молжно узнать кем вы являетесь в администрации спутника?

Я работаю в отделе маркетинга и рекламы.
  • 0

#1199
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Springfield в "Спутнике"!!
2 октября состоится открытие магазина модной одежды Springfield!
Springfield — специализированный модный бренд динамичной и в каком-то смысле функциональной одежды и обуви. На мировом рынке марка появилась более 16 лет назад. Одежда в Springfield спокойная, без претензий на какой-либо определенный радикальный молодёжный стиль, так что подойдет всем.
  • 0

#1200
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
недавно сходили в кинотеатр. всё очень понравилось: внешний вид (стильненько :kiss: ), кресла и их расположение, звук и картинка (очень даже.. :D ), приветливый и адекватный персонал (познакомились с 2 сестрами близняшками :-) ).. всё новенькое, чистенькое :spy: скоро опять пойдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.