Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы оттуда кондиционеры стянули? smile.gif

)))) рада, что чувство юмора не покидает вас) надеюсь про купол и жару тоже была шутка))) ибо иначе в серьез воспринимать такие вещи невозможно)

будут ли улучшения (описанные в моей реплике) относительно дорожного движения?

Вопрос очень актуальный - но как Вы наверно сами понимаете - не самый легко решаемый. Но работать в этом направлении мы будем

Однобокие восторги могут и оттолкнуть.

Согласна полностью -к ак и с тем, что то что хорошо для одного - для другого ужас. Но! Давайте если уд критиковать - то критиковать то что есть, то что видели собственными глазами, то, что ощупали - а не то, что как вы предполагаете будет.
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Как то вы неадекватно реагируете причем не на критику, а на простые обывательские вопросы :( а ведь "нам действительно на данном этапе дороги любые отзывы, пожелания, комментарии и предложения".

Давайте если уд критиковать - то критиковать то что есть, то что видели собственными глазами, то, что ощупали - а не то, что как вы предполагаете будет.

:-) это как бы - нате попробуйте, что я тут испекла, вот фотография. правда вкусно?
Критика то вся еще впереди! :-/ а тут какие-то общие вопросы в тупик вас поставили. сходили бы к архитекторам, подрядчикам и попросили рассказать какое это здание хорошее, как все продумано, какое оборудование поставлено, какие материалы использованы, какие новые решения придуманы, как всем будет удобно и комфортно и т.д. :rotate:
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Критика то вся еще впереди! :-/ а тут какие-то общие вопросы в тупик вас поставили. сходили бы к архитекторам, подрядчикам и попросили рассказать какое это здание хорошее, как все продумано, какое оборудование поставлено, какие материалы использованы, какие новые решения придуманы, как всем будет удобно и комфортно и т.д. :-)

Да и ходить не надо. Всё делается через комп.
И критика ещё не началась. Боты Магнума и Арзана с нетерпением ждут открытия Спутника. :rotate:
  • 0

Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Критика то вся еще впереди! :-/ а тут какие-то общие вопросы в тупик вас поставили. сходили бы к архитекторам, подрядчикам и попросили рассказать какое это здание хорошее, как все продумано, какое оборудование поставлено, какие материалы использованы, какие новые решения придуманы, как всем будет удобно и комфортно и т.д. :-)

Да и ходить не надо. Всё делается через комп.
И критика ещё не началась. Боты Магнума и Арзана с нетерпением ждут открытия Спутника. :rotate:

А почему именно Магнума и Арзана??

Это как бы супермаркеты-дискаунтеры. у них своий собственный клиент.. приезжающий туда с одной целью - закупиться... Хотя нет - некоторые еще с одной целью: там еще много праздно шатающихся и высматирвающих личностей, к сожалению. Продуктовая барахолка под крышей. ИМХО.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 19.02.2009, 13:14:23

• 0

oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

))) ну если Вам так проще воспринимать - пусть будет так - все равно с мыслью в форме "кажется" спорить бессмысленно. Вопрос в другом - в чем криминал то?

Да нет, я о том, что вещи проще называть своими именами, чем придумывать какое-то обоснование, которое выдумали после того как придумали название.

И Беасель, будьте осторожны с понятием "работа в тестовом режиме". Будет открытие 5-го марта, а 21-го будет Торжество по случаю открытия. Если завтра Арендаторы заявят, что они не будут платить за Ваш "тестовый режим", то будет очень много каши. Удачи!
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Да нет, я о том, что вещи проще называть своими именами, чем придумывать какое-то обоснование, которое выдумали после того как придумали название.

Ну вам, видимо, лучше знать, что после чего придумывалось) Я излагаю ту информацию, которая доступна мне - не более.

будьте осторожны с понятием "работа в тестовом режиме".

Я учту вашу рекомендацию, Однако, прошу заметить, что отношения с арендаторами регулируются договором - а не нашей с Вами писаниной. и то, что я пишу тут, к договору не пришьешь. Это всего лишь добровольная помощь страждущим узнать информацию о новом торговом центре - не более того
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

А почему именно Магнума и Арзана??

Это как бы супермаркеты-дискаунтеры. у них своий собственный клиент.. приезжающий туда с одной целью - закупиться... Хотя нет - некоторые еще с одной целью: там еще много праздно шатающихся и высматирвающих личностей, к сожалению. Продуктовая барахолка под крышей. ИМХО.

А у вас таких личностей не будет? Гарантируете?
Некрасиво.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ох, не полюбили вы меня!
Почему рассчитали ваши восторги только на "понимающую" аудиторию?
Я, если надо, узнаю все. Но хочется от вас, из первых рук. Я же к вам с уважением...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Интересно деФки пляшут. (с)
Объясните мне вот следующее:
Я в силу того что занятость у меня минимальная и как следствие полно свободного времени занимаюсь тщательным выбором продуктов и просто езжу по магазинам для сравнения цен(которые потом постю здесь на ЦТ ну или просто для того чтобы быть в курсе). Иногда бывает так что из того же Арзана и пистолета уезжаю максимум с бутылкой пива и чипсами на вечер, но зато с полным моском цен и ассортимента.
Тоесть я по вашему тоже являюсь праздно шатающимся? к сожалению.
Браво! Респект и уважуха. Вы еще даже не открылись, а уже упали в моих глазах ниже уровня городской канализации. Посмотрим что будет дальше. Жду открытия с нетерпением.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 18:15:40

oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Я учту вашу рекомендацию, Однако, прошу заметить, что отношения с арендаторами регулируются договором - а не нашей с Вами писаниной. и то, что я пишу тут, к договору не пришьешь. Это всего лишь добровольная помощь страждущим узнать информацию о новом торговом центре - не более того

Спасибо! Я бы промолчал если бы Вы не были представителем собственника. А в договорах вообще обычно не указывают такие термины как тестовый режим, официальное открытие и тд и тп. Есть просто "открытие".
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я бы промолчал если бы Вы не были представителем собственника.

Я сказала вам уже спасибо за рекомендацию -я ее учту. Но раз вы знакомы с условиями договора - то не кажется ли Вам, что никакие мои формулировки не могут рассматриваться ка кпрецендент для разбирательств? Ибо юридической силы эти мои формулировки не имеют - маркетологи имеют право именовать сей период как хотят - юристы - так как положено указывать в договорах.

Иногда бывает так что из того же Арзана и пистолета уезжаю максимум с бутылкой пива и чипсами на вечер, но зато с полным моском цен и ассортимента.

Согласна полностью с Вами. Сама прежде чем что-то купить долго прицениваюсь -и не считаю это зазорным. Но если вы внимательно прислушаетесь к звучанию слов ПРАЗДНО ШАТАЮЩИЕСЯ, то поймете, что те кто прицениваются в эту категорию попасть по определению не могут. И давайте не будем делать поспешных выводов - а то ваша заведомая агрессивность наталкивает на мысль о непонятно откуда взятой предвзятости и необьективности

Я, если надо, узнаю все.

Я не сомневаюсь в этом. Также не сомневаюсь, что Вам это надо (даже уже знаю почему). Именно поэтому помагать в этом я вам не буду. Удачи в выведовании сведений о конкурентах - но только без нас.

Сообщение отредактировал Beasel: 19.02.2009, 21:51:14

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Иногда бывает так что из того же Арзана и пистолета уезжаю максимум с бутылкой пива и чипсами на вечер, но зато с полным моском цен и ассортимента.

Согласна полностью с Вами. Сама прежде чем что-то купить долго прицениваюсь -и не считаю это зазорным. Но если вы внимательно прислушаетесь к звучанию слов ПРАЗДНО ШАТАЮЩИЕСЯ, то поймете, что те кто прицениваются в эту категорию попасть по определению не могут. И давайте не будем делать поспешных выводов - а то ваша заведомая агрессивность наталкивает на мысль о непонятно откуда взятой предвзятости и необьективности

Точно. Необъективность. Вы еще обвините меня в том что ТРК Максима проплачивает мне "тыщы мильйоны" за то что я тут оних пишу позитивные отзывы. Спросите почему? Отвечаю: Да потому что сейчас на ЦТ очень модно всех упрекать в том что они чьито "засланцы". Выже позиционируете себя как модное место на карте города? Так что давайте начинайте.
По поводу звучания или незвучания слов написанных на форуме я пожалуй промолчу так как мой моск нерасчитан на такие финты. Я воспринимаю информацию с форума через глаза.

Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Интересно деФки пляшут. (с)
Объясните мне вот следующее:
Я в силу того что занятость у меня минимальная и как следствие полно свободного времени занимаюсь тщательным выбором продуктов и просто езжу по магазинам для сравнения цен(которые потом постю здесь на ЦТ ну или просто для того чтобы быть в курсе). Иногда бывает так что из того же Арзана и пистолета уезжаю максимум с бутылкой пива и чипсами на вечер, но зато с полным моском цен и ассортимента.
Тоесть я по вашему тоже являюсь праздно шатающимся? к сожалению.
Браво! Респект и уважуха. Вы еще даже не открылись, а уже упали в моих глазах ниже уровня городской канализации. Посмотрим что будет дальше. Жду открытия с нетерпением.

Ну чтож народ то всё на свой счёт то принимает???? я никак не могу понять. с тем что криминальная обстановка в указанных супермаркетах одна из самых высоких в городе всё же сложно поспорить.. и я ни в коем случае не имела в виду вас..

а тем более "Браво! Респект и уважуха. Вы еще даже не открылись" - простите, но я не имею отношения ни к одному торговому центру в этом городе =)) я просто независимый так сказать аналитик =))

а вы прямо уже уровни отмеряете.. неприлично так... по отношению к даме - тем более...
  • 0

Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Согласна полностью с Вами. Сама прежде чем что-то купить долго прицениваюсь -и не считаю это зазорным. Но если вы внимательно прислушаетесь к звучанию слов ПРАЗДНО ШАТАЮЩИЕСЯ, то поймете, что те кто прицениваются в эту категорию попасть по определению не могут...

Точно. Необъективность. Вы еще обвините меня в том что ТРК Максима проплачивает мне "тыщы мильйоны" за то что я тут оних пишу позитивные отзывы. Спросите почему? Отвечаю: Да потому что сейчас на ЦТ очень модно всех упрекать в том что они чьито "засланцы". Выже позиционируете себя как модное место на карте города? Так что давайте начинайте.
По поводу звучания или незвучания слов написанных на форуме я пожалуй промолчу так как мой моск нерасчитан на такие финты. Я воспринимаю информацию с форума через глаза.

про позиционирование было очень весело =))))
Про максиму читала сегодня вас много. по работе нужно было. потом стало интересно. не знаю кто кого там "заслал" - но писали интересно. хотя я лично максиму терперь не могу. ненавижу просто. но выражать отрицательное мнение я там в теме не стала. потому что оно не объективное. просто мне лично не нравится.. а мои личные предпочтения никого не волнуют. нужно быть объективным

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 19.02.2009, 23:31:52

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

а вы прямо уже уровни отмеряете.. неприлично так... по отношению к даме - тем более...

Я вообщето за равноправие полов :mad: .
А по поводу криминальности я вам советую почитать мои стебные отзывы вот тут.
Ну я конечно не притендую на роль АНАЛитика, я так, простой человек умеющий хорошо и качественно проводить свое время причем с пользой для здоровья и кошелька. И когда меня приравнивают к какимто воришкам праздно шатающимся, то знаете как то неприятно становится.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

про позиционирование было очень весело =))))

Я рад что помог вам улыбнутся.

Про максиму читала сегодня вас много. по работе нужно было. потом стало интересно. не знаю кто кого там "заслал" - но писали интересно. хотя я лично максиму терперь не могу. ненавижу просто. но выражать отрицательное мнение я там в теме не стала. потому что оно не объективное. просто мне лично не нравится.. а мои личные предпочтения никого не волнуют. нужно быть объективным

Тут я просто умер. Мой моск (блондина если вы не в курсе) отказывается принимать и понимать ваш пост. т.к. инет вообще и ЦТ в частности является местом где люди делятся своим мнением и предпочтением.

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я, если надо, узнаю все.

Я не сомневаюсь в этом. Также не сомневаюсь, что Вам это надо (даже уже знаю почему). Именно поэтому помагать в этом я вам не буду. Удачи в выведовании сведений о конкурентах - но только без нас.

Интересно, по вашему мнению, почему мне это надо?
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Название дурацкое. "Союз-Аполлон" и то лучше...
  • 0

Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Да название то нормальное, весьма позитивное, и легко запоминающееся (вот например домиллион я не сразу запомнил, а уж как пишется и сейчас не уверен :mad: ), но вот зависимые и "независимые" промоутеры-аналитики подкачали - каждый вопрос воспринимают как происки конкурентов и личную обиду. Ответов нет, но негатив к постующим уже проявился.
  • 0

ruslan_kzb

ruslan_kzb
  • Гость
  • 26 сообщений
Кого там интересовало работает ли Вестер или нет? Так вот говорю Вам что отделочные работы ведутся и к открытию они будут готовы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.