Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#1121
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Так я не понял, а что заявки учавсвуют в лотерее всего один раз? т.е если не прокатило на позапрошлой неделе, больше нету шансов? :)

Почему же?
Заявок сейчас очень много и мы выбираем из общего числа.
  • 0

#1122
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
вчера вечером заехал в (вестер) что в спутнике, чтоб продуктов кое каких купить, и надкнулся на одну удивительную вешь, на ветрине стояло молочко "шадринское", с процентностью 3,2% и ценником - 141 тенге, ну взял я это молочку и пару других продуктов, иду на кассу и там кассирша пробимвает то самое молоко по 163 тн., чтоб не было глюка я вернулся и посмотрел еще раз на ценник, черно по белому написано 141 тн. 3,2% шадринское. попросил объянить кассирше, она позвала администратора которая так и не вышла. не знаю кто как на это отнесется он думаю что не все сравнивают цену указанную на прилавке с ценником на чеке.
  • 0

#1123
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

честно говоря, очень ждали открытия киннотеатра, вот он открылся, но цены неприятно обрадывали... не поленились съездили на "9" в променад. интересно, а много ли посетителей у кинотеатра?


Мы приняли во внимание ваши комментарии. Цены снижены, но конечно не до променадовских :dandy: (уровень немного другой). По средам (со следующей недели), как и во всех Кинопарках - студенческий день (50% от стоимости билета). Новые цены на www.kinopark.kz
  • 0

#1124
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


честно говоря, очень ждали открытия киннотеатра, вот он открылся, но цены неприятно обрадывали... не поленились съездили на "9" в променад. интересно, а много ли посетителей у кинотеатра?


Мы приняли во внимание ваши комментарии. Цены снижены, но конечно не до променадовских :dandy: (уровень немного другой). По средам (со следующей недели), как и во всех Кинопарках - студенческий день (50% от стоимости билета). Новые цены на www.kinopark.kz


На сколько процентов снизили? Ну чуть ниже чем в меге, хотя для ТЦ нормальные цены.

Сообщение отредактировал gold$mith: 23.09.2009, 16:31:49

  • 0

#1125
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
по крайней мере щас цена старая на сайте, может со след.недели снизят?! :dandy:
  • 0

#1126
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

по крайней мере щас цена старая на сайте, может со след.недели снизят?! :dandy:


На сайте новые цены. старые были на 100-150 тенге выше
  • 0

#1127
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а вечерние сеансы все так же по 900 кзт(студенческие)
тогда уж лучше ходить в сары-арку, там и зал хороший, экран большой, и стоит всего 550 тенге(студенческий).
  • 0

#1128
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

а вечерние сеансы все так же по 900 кзт(студенческие)
тогда уж лучше ходить в сары-арку, там и зал хороший, экран большой, и стоит всего 550 тенге(студенческий).


Сарай в не конкуренции, без обид :lol:

а шо касается ТЦ Спутник, В кино будут ходить те кто придет за покупками...а так просто ни кто туды не падет наверное. да еще глядя на цены подумают поити ли...

Сообщение отредактировал gold$mith: 23.09.2009, 19:04:28

  • 0

#1129
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


а вечерние сеансы все так же по 900 кзт(студенческие)
тогда уж лучше ходить в сары-арку, там и зал хороший, экран большой, и стоит всего 550 тенге(студенческий).


Сарай в не конкуренции, без обид :(

а шо касается ТЦ Спутник, В кино будут ходить те кто придет за покупками...а так просто ни кто туды не падет наверное. да еще глядя на цены подумают поити ли...

Я понимаю, цены отнюдь не издешёвых, но, например, в ттот четверг ходил в "Иллюзион" на 18.00 - отдали по 1 200. До этого как-то ходили в Сары-арку, часиков в 8-мь, билеты брали по штуке.
ЗЫ - в театр ходить дешевле :lol: дожили...
  • 0

#1130
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
с такими ценами тяжело будет зрителя заманить...
особенно, если учесть, что на Толе би/Матезалки самый дорогой билет всего 600 тенге...
Уважаемый kp.kz!
Вам лучше 10 человек в зале по 1000 тенге, или 100 по 600?
А если разницу умножить на число сеансов в день\месяц\год...
Чувствуете разницу?
  • 0

#1131
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Не много не в тему.
Я был кинотеатрах сети "Кинопарк" в г.Шымкент, г.Астана.
Считаю самой лучшей сетью кинотеатров в Казахстане :lol:.
Очень уютно, чисто и довольно комфортно. Уборные ухоженные, даже для инвалидов отдельная уборная есть (не кабинка).
Еще один плюс, в Шымкенте, почти всегда в залах пусто, даже на премьерах (дорого для местного населения потратить 600 тенге, в других кинотеатрах 400 тенге).
В кинотеатрах ТРЦ "Спутник" еще не был, так как нахожусь в командировке. Приеду, сразу пойду тестить, отчет выложу обязательно.

Скажу даже, супер-пупер и гламурные Мегавские (г.Алматы) кинотеатры даже рядом не стоят по всем параметрам.

Хотел спросить у представителей данной фирмы:
1.Менеджмент фирмы, то есть хозяева и управляющие наши?
2.В ТРЦ "Есентай" будет система Аймах? хотелось бы попробовать данного зверя в любимой сети кинотеатров.

Сообщение отредактировал GUSRV: 23.09.2009, 21:23:35

  • 0

#1132
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Не много не в тему.
Я был кинотеатрах сети "Кинопарк" в г.Шымкент, г.Астана.
Считаю самой лучшей сетью кинотеатров в Казахстане :).
Очень уютно, чисто и довольно комфортно. Уборные ухоженные, даже для инвалидов отдельная уборная есть (не кабинка).
Еще один плюс, в Шымкенте, почти всегда в залах пусто, даже на премьерах (дорого для местного населения потратить 600 тенге, в других кинотеатрах 400 тенге).
В кинотеатрах ТРЦ "Спутник" еще не был, так как нахожусь в командировке. Приеду, сразу пойду тестить, отчет выложу обязательно.

Скажу даже, супер-пупер и гламурные Мегавские (г.Алматы) кинотеатры даже рядом не стоят по всем параметрам.

Хотел спросить у представителей данной фирмы:
1.Менеджмент фирмы, то есть хозяева и управляющие наши?
2.В ТРЦ "Есентай" будет система Аймах? хотелось бы попробовать данного зверя в любимой сети кинотеатров.


Огромный вам респект :) . Надеюсь Спутник вас не разочарует. Компания 100% казахстанская, но мы уже более 10 лет на рынке (создавали и управляли первой сетью - Отау Синема). В Есентае Аймакса не будет, т.к. это экономически не выгодно даже для такой большой сети, как наша. Но будет как минимум 2 зала с ооогромным экраном и звуком, как у Аймакса (подробнее на ветке "Искраметное пламя").
  • 0

#1133
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Не много не в тему.
Я был кинотеатрах сети "Кинопарк" в г.Шымкент, г.Астана.
Считаю самой лучшей сетью кинотеатров в Казахстане :D.
Очень уютно, чисто и довольно комфортно. Уборные ухоженные, даже для инвалидов отдельная уборная есть (не кабинка).
Еще один плюс, в Шымкенте, почти всегда в залах пусто, даже на премьерах (дорого для местного населения потратить 600 тенге, в других кинотеатрах 400 тенге).
В кинотеатрах ТРЦ "Спутник" еще не был, так как нахожусь в командировке. Приеду, сразу пойду тестить, отчет выложу обязательно.

Скажу даже, супер-пупер и гламурные Мегавские (г.Алматы) кинотеатры даже рядом не стоят по всем параметрам.

Хотел спросить у представителей данной фирмы:
1.Менеджмент фирмы, то есть хозяева и управляющие наши?
2.В ТРЦ "Есентай" будет система Аймах? хотелось бы попробовать данного зверя в любимой сети кинотеатров.


Огромный вам респект :D . Надеюсь Спутник вас не разочарует. Компания 100% казахстанская, но мы уже более 10 лет на рынке (создавали и управляли первой сетью - Отау Синема). В Есентае Аймакса не будет, т.к. это экономически не выгодно даже для такой большой сети, как наша. Но будет как минимум 2 зала с ооогромным экраном и звуком, как у Аймакса (подробнее на ветке "Искраметное пламя").

100% казахстанская - это значит приносит пользу Казахстану?
100 - процентную?
патриоты безвозмездные...
  • 0

#1134
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Собираемся на выходных посетить сабж, а именно кинотеатр. Интересует система дискаунтов. Можно ли получить скидку по ЦТшным картам?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.09.2009, 22:19:37


#1135
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Собираемся на выходных посетить сабж, а именно кинотеатр. Интересует система дискаунтов. Можно ли получить скидку по ЦТшным картам?

Пять тысяч раз высказался... и и остался наивным
  • 0

#1136
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Собираемся на выходных посетить сабж, а именно кинотеатр. Интересует система дискаунтов. Можно ли получить скидку по ЦТшным картам?

Пять тысяч раз высказался... и и остался наивным

Был ответ в стиле "Мы подумаем".
Я хочу услышать конкретный и четкий ответ.

#1137
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
сегодня посетили кинопарк в спутнике
очень понравилось оформление предбанника кинозалов
сидели на просмотре вдвоем с дочерью и больше никого :rotate:
кресла очень удобные, ближе к концу фильма обнаружили, что спинки откидываются назад
в общем, в киношку теперь только в спутник

немного о грустном, в туалете возле кофейни сильно попахивает - вентиляция плохая, либо убирают плохо
  • 0

#1138
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

сегодня посетили кинопарк в спутнике
очень понравилось оформление предбанника кинозалов
сидели на просмотре вдвоем с дочерью и больше никого :rotate:
кресла очень удобные, ближе к концу фильма обнаружили, что спинки откидываются назад
в общем, в киношку теперь только в спутник

немного о грустном, в туалете возле кофейни сильно попахивает - вентиляция плохая, либо убирают плохо


Вы имеете ввиду туалет ТРК? в кинотеатре туалеты еще пока не работают.
  • 0

#1139
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

кресла очень удобные, ближе к концу фильма обнаружили, что спинки откидываются назад
в общем, в киношку теперь только в спутник

Сиденья удобнее, чем в Сары-Арка (там тоже откидываются, но только сразу практически без усилий, когда на спинку облокачиваешься)?

#1140
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вы имеете ввиду туалет ТРК? в кинотеатре туалеты еще пока не работают.

я не помню названия кофейни, которая напротив кинотеатра, вот туалет за кофейней

matroskin, я не была в сары-арке после ремонта, не могу сравнивать
в кинопарке спинки жесткие, имхо так удобнее, представляю дискомфорт, если при каждом прикосновении спинка легко падала назад :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.