Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
в OGGI распродажа началась. вчера прикупила себе несколько кофточек, правда скидка на них где-то по 1000 тг.
в конце месяца обещали новую коллекцию.нужно будет наведаться))))
  • 0

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
пришел я в Вестер что в Спутнике.
мне нужна была водка одна 5 озёр ее там нет. выбрал другую.грузчика искали долго его не было на месте.
коробок у них нет,все выбрасывают.
и главный прикол: в кассах вестера нельзя сразу один и тот же товар (я взял 25 бутылок одной и той же марки водки) пробить нажатием клавиш на кассовом апарате :rotate:
нужно позвать Лейлу чтобы она карточкой прошлась, во как!
я ф шоке :-)

кстати, Лейла это видимо замене ЕленЕ

Сообщение отредактировал mister_Danik: 27.06.2009, 18:02:33

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2 mister_Danik:
Спасибо, за то что просветили.
Надо как нить зайти глянуть на ЛейлО. так чиста паржать!!! Яж западлостроитель еще тот, понаберу всего тележку и решу карточкой расплатиться (они у них все равно неработают) ну иль еще чего. Вообщем надо постебаться поехать. Люблю я это дело.

I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2 mister_Danik:
Надо как нить зайти глянуть на ЛейлО. так чиста паржать!!! Яж западлостроитель еще тот, понаберу всего тележку и решу карточкой расплатиться (они у них все равно неработают) ну иль еще чего. Вообщем надо постебаться поехать. Люблю я это дело.

А говорили добрый, скромный, хороший человек.
Мало того, что ЕленО лишилась работы, так Вы еще и Лейлу решили протестировать...
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Мало того, что ЕленО лишилась работы, так Вы еще и Лейлу решили протестировать...

Я добрый и хороший. Я борюсь со злом, в виде неправильного по моему мнению (и как выяснилось не только по моему мнению) обслуживания, с неадекватными ценами, поганым и прочим сервисом в моем любимом городе. ЕленО небыло достойно (по моему мнению) быть в ТРЦ который мне начинает нравится. Впрочем мне ненравится Вестер не гипер и не супер в целом. Наверное это изза того что пиарщик Вестера не супера и не гипера посторался так, что то место которое ему башляет за пиар мною и моими друзьями уже изначально неперивариваемое заведение.
Еще раз говорю что ТРЦ Спутник это кул!!! Но есть в нем два "паразита" которые мешают "набирать очки" у потребителей.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.06.2009, 22:11:29

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 301 сообщений
Могу подсказать один магазинчик западлостроителям, у них часы работы до 10, но кассы с посами закрываются в 9. Разборки с ними по этому поводу у меня еще впереди :-)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Могу подсказать один магазинчик западлостроителям, у них часы работы до 10, но кассы с посами закрываются в 9. Разборки с ними по этому поводу у меня еще впереди :-)

Вы немного не поняли.
Я человек добрый и если когда и нужно будет применить свое нутро "западлостроителя" то фиг с ним, а вот специально делать комуто плохо я не желаю помятуя о "правиле бумеранга"

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

2 mister_Danik:

Вы уж простите, я тоже работаю с клиентами, хоть и косвенно.
и если работник не выполняет качественно свои обязанности, то наказание в виде увольнения вполне приемло, я считаю.
уж поверьте от плохих мнении о вестере, хуже не станет, он исправится.и у него будет намного больше покупателей :-)
в каком месте я тестировал Лейлу? у меня к ней претензии нет.апараты плохие,кассовые.
читайте внимательнее!
кассирше помощь не нужна была бы, если у вас товарищ, один и тот же товар в большом количестве могла пробить на апарате кассирша, без чьей либо помощи.

допустим, в посл. дни в Спутнике идут Дни талантов, мне например концерт понравился.
моей машине очень не нравится лежачий полицейский перед Момышулы, если выезжать с подземного паркинга.я конечно понимаю что по большей части это из за пешеходного перехода,тем не менее.

Сообщение отредактировал mister_Danik: 27.06.2009, 23:13:30

I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вы уж простите, я тоже работаю с клиентами, хоть и косвенно.
и если работник не выполняет качественно свои обязанности, то наказание в виде увольнения вполне приемло, я считаю.
уж поверьте от плохих мнении о вестере, хуже не станет, он исправится.и у него будет намного больше покупателей :-)
в каком месте я тестировал Лейлу? у меня к ней претензии нет.апараты плохие,кассовые.
читайте внимательнее!
кассирше помощь не нужна была бы, если у вас товарищ, один и тот же товар в большом количестве могла пробить на апарате кассирша, без чьей либо помощи.

Вообще-то, mister_Danik, мои слова относились не к Вам, а к Вольдемару Робертовичу, на кои он уже ответил... Абсолютно согласна, что плохие мнения - это указание к действию для самого Вестера, и только на пользу ему же. Читайте выше пост ВР: "Яж западлостроитель еще тот, понаберу всего тележку и решу карточкой расплатиться (они у них все равно неработают) ну иль еще чего. Вообщем надо постебаться поехать. Люблю я это дело." А вот западлостроить и стебаться - не хорошо..., тем более, для Максимально хорошего человека, как ВР...

Сообщение отредактировал Donna Roza Salvadore: 28.06.2009, 13:49:29

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Только что вернулись из сабжа.
То, что мы почувствовали в первые секунды переступив порог данного ТРЦ, повергло нас в ШОК. Громко орущая музыка, хотя музыкой назвать это мне религия не позволяет. Это был сплошной БУМ-БУМ-БУМ-БУМ!! И ничего кроме. на уши давило так что хотелось убежать сразу далеко и надолго, но так как нашей сегодняшней основной задачей было посмотреть что из себя представляет сабжевый Бебилон то мы все таки решили преодолеть эту "полосу препятствий" для ушей и поднялись на третий этаж. Господа Спутниковцы, скажите честно, для чего это было сделано, я пришел тихо спокойно провести вечер последнего выходного дня в тихой обстановке, купить шмоток и просто насладится вашим ТРЦ. Глупо если вы мните из себя супер-пупер-мега-гипер апупенную танц. площадку. Акустика в вашем помещении ГУМНО! И это факт товарищи!!! И вообще если бы я хотел послушать музыку аля концерт, то я бы наверное в самую последнюю очередь рассматривал бы ТРЦ как то место где это можно сделать. Может хоть скажите про что пела пивичка? Просто я кроме БУМ-БУМ ничего не услышал.
Ладно теперь о бебилоне: Менее шумно чем в меговском. Вроде интересные аттракционы, более подробно расскажу когда сводим племянницу.
В колинсе начались скидки. Купил себе ту маячку которую присматривал. Только тут надо рассказать следующее: Дают мне значит померить мой размер я одеваю и замечаю что на майке (белого цвета) чикнуто синей пастой. На предложение поменять мне сказали что мол есть только размер больше, но после того как мы с девушкой громко обсудили что мы лучше купим тогда эту майку в максиме, откуда не возьмись прям по взмаху волшебной палочки, появился нужный нам размер.
Далее был так "любимый" мною Вестер не супер и не гипер:
В общем что сказать, веселое местечко однако. Улыбнули цена на помидоры и болгарский перец которые составили 249 и 390 тенге соответственно. Бананы на вид были такими "конченными" что даже нестал подходить и узнавать цену. Правда порадовала одна вещица, скакалка со счетчиком прыжков!!! Вот это гаджет!!! Такого в моем детстве не было. ЛейлО я не увидел :smoke: . На кассе девушка сказала что на купленные нами кака-колу и хлеб есть скидка. По какому принципу она считается мы не смогли получить вразумительного ответ. Нам лишь сообщили, что скидка на все идет!
WC: Туалет на первом этаже затестировать не смог, так как он закрыт. :D На втором этаже было чисто и не было никаких посторонних запахов. Сантехника хорошая. Только вот господа Спутниковцы опять обращаюсь к вам. На этот раз с просьбой, сделать мир уютнее, удобнее и просто лучше переломав руки тому человеку который проэктировал рукомойники на фотоэлементах. Это полный писец!!! :rotate: ЖЕСТЬ! Что бы вода лилась нужно держать руки не в самой раковине, а выше на уровне фотоэлемента, заливая тем самым пространство перед краном. В общем моя просто в шоке !!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.06.2009, 22:48:17

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Забыл написать про сабжевый Баскин Робинс.
Объясните мне ктонить в чем прикол шарика мороженного за 500 тенге и молочного коктеля за 1800?
Не ну я понимаю мовенпик по 300 тенге за шарик и коктель за 400 или 500тенге или распробованный нами в максиме DonVito по цене 250 за ООгромный шарик который кстати еще и в вафельном рожке, а тут если в рожке то еще на 50 тенге дороже т.е. 550.
В общем пожелали им удачи и процветания и ушли.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.06.2009, 23:05:31

mister_Danik

mister_Danik

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
насколько помню видел в вестере хлеб на порядок дешевле, который испечен "вчера".
может поэтому и скидка на него была.
насчет раковин в туалетах абсолютно согласен, я держу одну чтобы вода бежала, затем наоборот следующую.
кстати, спутник об этой проблеме видимо знает, но не исправляет.
т.к. уборщицы часто и тщательно вытирают лужи с раковин которые как раз оттуда :rotate:

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

насколько помню видел в вестере хлеб на порядок дешевле, который испечен "вчера".

Может быть! Завтра Ольга расскажет так как хлеб был для нее. Хотя стоял он просто на стелаже без всяких подписей и вообще каким образом сумма скидки составила 13.05%? Чек глянул так непонял ничего, а разбираться не сотелось так как просто тупо хотелось пить.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.06.2009, 23:22:05

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Только что вернулись из сабжа.
То, что мы почувствовали в первые секунды переступив порог данного ТРЦ, повергло нас в ШОК. Громко орущая музыка, хотя музыкой назвать это мне религия не позволяет. Это был сплошной БУМ-БУМ-БУМ-БУМ!! И ничего кроме. на уши давило так что хотелось убежать сразу далеко и надолго, но так как нашей сегодняшней основной задачей было посмотреть что из себя представляет сабжевый Бебилон то мы все таки решили преодолеть эту "полосу препятствий" для ушей и поднялись на третий этаж. Господа Спутниковцы, скажите честно, для чего это было сделано, я пришел тихо спокойно провести вечер последнего выходного дня в тихой обстановке, купить шмоток и просто насладится вашим ТРЦ. Глупо если вы мните из себя супер-пупер-мега-гипер апупенную танц. площадку. Акустика в вашем помещении ГУМНО! И это факт товарищи!!! И вообще если бы я хотел послушать музыку аля концерт, то я бы наверное в самую последнюю очередь рассматривал бы ТРЦ как то место где это можно сделать. Может хоть скажите про что пела пивичка? Просто я кроме БУМ-БУМ ничего не услышал.

на предыдущей странице писали о концерте. стоило внимательней читать и если вас не устраивают концерты в ТРЦ, то нужно было выбрать другое место для спокойного вечера))) ИМХО))))
а в Вестере, помоему, после 8 часов скидка только на хлебобулочные изделия.
кстати, выпечка у них оооочень вкусная)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 29.06.2009, 00:22:14

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

на предыдущей странице писали о концерте. стоило внимательней читать и если вас не устраивают концерты в ТРЦ, то нужно было выбрать другое место для спокойного вечера))) ИМХО))))
а в Вестере, помоему, после 8 часов скидка только на хлебобулочные изделия.
кстати, выпечка у них оооочень вкусная)))

Другое место, Мега или Максима к примеру, было бы нами посещено еслибы этот концерт БУМ-БУМ-БУМ не закончился пока мы осматривали Бебилон. И вообще почему я, как гражданин платящий регулярно налоги, должен изза того, что кто то возамнил себя "Лужниками" или консерваторией отказаться от того чтобы купить вещи которые мне нужны? Яж если откажусь, то очень надолго если не навсегда и постараюсь максимально громко об этом сообщить в деталях описав причину проблемы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.06.2009, 07:17:23

onvel

onvel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Завтра начинается сезонная распродажа в Celio!! Скидки по нарастающей от 20%!!!

вчера с МЧ смеялись от души (почему-то :hi: )
около месяца назад купил он себе там рубашку за 5000, когда никаких скидок не было!
получив от них смску о скидках, поехали туда.
нашли ту же самую рубашку, на которой приклеен ценник старой цены - 6600тг, перечеркнута и приклеена скидочная цена - 5300! :lol:
а на другие товары настоящая скидка есть.....

Добрый день, skater girl
Большое спасибо за ваш отзыв и за возможность найти недочеты в нашей работе. Мы попытались разобраться в ситуации - в нашем магазине есть рубашки за 6600 и за 5000 которые очень похожи, однако отличаются кроем и составом ткани. Как нам кажется вы возможно ошибочно приняли рубашку с ценой 6600 за ту, которую вы приобрели по цене 5000. Если все же вы уверены, что это та же рубашка, не могли бы вы сообщить штрих код, который размещен на этикетке - так нам будет легче найти возможные расхождения.
Спешу вас заверить, что в Селио не существует практики завышать цены для того, чтобы в последующем применить скидку... Ошибочное указание первоначальной цены или цены со скидкой возможно только лишь в результате какой-то механической ошибки, но этого мы стараемся избегать.
Если в последующем вы выявите еще какие-либо ошибки, мы будем очень благодарны, если вы сообщите о них нашему персоналу в магазине, или нам на этом форуме.
Еще раз спасибо,
С уважением,
Nergy Retail - Celio & Sinequanone

Сообщение отредактировал onvel: 29.06.2009, 16:22:42

• 0

onvel

onvel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вчера с МЧ смеялись от души (почему-то :hi: )
около месяца назад купил он себе там рубашку за 5000, когда никаких скидок не было!
получив от них смску о скидках, поехали туда.
нашли ту же самую рубашку, на которой приклеен ценник старой цены - 6600тг, перечеркнута и приклеена скидочная цена - 5300! :-)
а на другие товары настоящая скидка есть.....

Они рассчитывают, что все тупые, когда пишут лажу о скидках? Да-а-а, вот тебе и Celio... Пишите правду: "Повышение", либо "Прыжок цен от Celio" :lol:

Добрый день, Virginie
Мы попытались разобраться в ситуации - смотрите предыдущий пост..
Сожалеем, что вызвали ваше недовольство.. Постараемся всегда очень внимательно осуществлять все процессы в наших магазинах.
Если у вас будут какие-то комментарии касательно нашей работы - будем рады их услышать.
С уважением,

Сообщение отредактировал onvel: 29.06.2009, 16:24:06

• 0

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Может быть! Завтра Ольга расскажет так как хлеб был для нее. Хотя стоял он просто на стелаже без всяких подписей и вообще каким образом сумма скидки составила 13.05%? Чек глянул так непонял ничего, а разбираться не сотелось так как просто тупо хотелось пить.

Вот и наступило "завтра". :spy: Мы взяли булочку бородинского. По-моему, хлеб как хлеб. Обычный, ничем не отличающийся от своих собратьев из другого магазина. Вполне свежий. :)

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 29.06.2009, 20:08:29

Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В воскресенье забежали в сабж в интертоп. А в результате затоварились в oggi, классные цены, симпатяшные вещички. Концерт пойдет, особенно понравились рокеры, две девочки пели, помню одна из песен называлась everybody. Да, громко, но песни понравились. Рэперы как-то не втыкали, видать не наша выстраданная веками культура. В огги приду еще!
  • 0

skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Добрый день, skater girl
Большое спасибо за ваш отзыв и за возможность найти недочеты в нашей работе. Мы попытались разобраться в ситуации - в нашем магазине есть рубашки за 6600 и за 5000 которые очень похожи, однако отличаются кроем и составом ткани......... , если вы сообщите о них нашему персоналу в магазине, или нам на этом форуме.
Еще раз спасибо,
С уважением,

может конечно я и ошибаюсь (сорри заранее) но рубашка та же самая, с такими отворотами на рукавах.
Других подобных не видели!
Этикетки, конечно, уже нет... :D
п.с. а вещи очень нравятся...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.