Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#901
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

вообще считаю, народ зажрался :) делаете проблему из ничего. о, в вестере нет моей любимой туалетной бумаги с запахом вереска с правого склона третьего холма правого берега ирландии, фуфу, как так можно! никогда сюда не приду! шаражка! прямо подмывает сказать - иди, закупайся в столичный. каждому магазину нужно время на раскрутку, тем более в кризисное время. все сравнивают спутник с мегой, а вы сравните с бывшим пустырем, который там был, сразу разницу ощутите. мой всем совет - не нойте, не корчите из себя супер жителей мегаполиса, которые без карточки нищие. будьте проще и корректнее.
мое личное спасибо спутнику и его арендаторам за то, что они появились в нашем районе. удачи вам и терпения. идете верной дорогой, товарищи :)

Дорогой то верной идут товарищи,молодцы, только если мы с вами не будем указывать им на недочеты то они могут их либо не заметить либо решить что и так сойдет...
  • 0

#902
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
:) На самом деле нам очень полезно слышать ваши комментарии и замечания
  • 0

#903
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Что там с кино када будет???уже ИЮНЬ месяц....
  • 0

#904
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Только что вернулся из сабжа.
Попали туда из за недосмотра интертопа который в Максиме т.к. присмотрели там красявые "бололапки-туфельки" для моей девушки, а нужного размера не оказалось.
В общем купили мы "босолапки" и плюс колготки для моей любимой.

поясняю, кто не знает, еще с дааавних пор девушкой, любимой, любимой девушкой, ВаРюшка называет свою правую руку, с которой он гуляет по магазинам, покупает ей кириешки и которая, где-бы он не был всегда, как грится, под рукой :)

кстати, ВаРька, бололапки и босолапки то подошли тебе??? уже успел покрасоваться?
ошень эротичнама :)


АнтиМ, спасибо )))
  • 0

#905
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

:-) На самом деле нам очень полезно слышать ваши комментарии и замечания


Кинопарк первый в Алматы 3D кинотеатр откроется 1 Сентября
  • 0

#906
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


:( На самом деле нам очень полезно слышать ваши комментарии и замечания


Кинопарк первый в Алматы 3D кинотеатр откроется 1 Сентября

А почему первый? Хотите сказать, что у нас, в Алмате, не было и нет 3D кинотеатров? :-)
Для справки: До того как началась реконструкция в к/т "Казахстан", там поддерживалась данная технология. А пару недель назад в к/т Цезарь и Арман была установлена аппаратура поддерживающая формат 3D.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 20.06.2009, 14:10:41


#907
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
В субботу были в сабже.
Основной "целью" для нас было посещение ресторана "Аустерия". Отчет выложил тут.
А вообще пробежались по бутикам. Саваж радует приятными ценами. Огги опять (второй раз уже подряд как мы бываем) закрывается раньше положенных 22.00. Не перепабатывают однако.
В колинсе нашел интересную маечку и шортики. Ждем начала распродаж и приезжаем.
Вестер не супер и негипер как всегда расстроил (неудивительно правда?) тем, что впереди стоящие люди хотели оплатить покупку платежной картой а уних опять какие то проблемы. Хотя, надо отметить что мыло и влажные салфетки мы купили. это хорошо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.06.2009, 11:26:53


#908
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений



:D На самом деле нам очень полезно слышать ваши комментарии и замечания


Кинопарк первый в Алматы 3D кинотеатр откроется 1 Сентября

А почему первый? Хотите сказать, что у нас, в Алмате, не было и нет 3D кинотеатров? :(
Для справки: До того как началась реконструкция в к/т "Казахстан", там поддерживалась данная технология. А пару недель назад в к/т Цезарь и Арман была установлена аппаратура поддерживающая формат 3D.



Вы меня неправильно поняли, я имею ввиду первый кинотеатр от КИНОПАРКА в Алматы. А про 3D я знаю.
  • 0

#909
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
ктобыл ? расскажите про детские городки?? ато все никак не вырвемся ...

#910
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений



Кинопарк первый в Алматы 3D кинотеатр откроется 1 Сентября

А почему первый? Хотите сказать, что у нас, в Алмате, не было и нет 3D кинотеатров? :(
Для справки: До того как началась реконструкция в к/т "Казахстан", там поддерживалась данная технология. А пару недель назад в к/т Цезарь и Арман была установлена аппаратура поддерживающая формат 3D.

Вы меня неправильно поняли, я имею ввиду первый кинотеатр от КИНОПАРКА в Алматы. А про 3D я знаю.

Сорри! :D

#911
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Завтра начинается сезонная распродажа в Celio!! Скидки по нарастающей от 20%!!!

Сообщение отредактировал Emppu: 22.06.2009, 16:29:28

  • 0

#912
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
А мне нравица Спутник и я рада что его открыли рядом с домом.
Я как мамаша с ребенком предлагаю лозунг - каждому району по ТРЦ, УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!
  • 0

#913
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
:cry: Дорогие друзья!

Летние каникулы со «Спутником» - проведи лето вместе с нами!
С 26 июня в Спутнике стартует грандиозная акция - «Hello, Summer!». Два уик-энда подряд (с 26 по 28 июня и с 3 по 5 июля) с 10 утра до 9 вечера специально для Вас ди-джеи и шоумены, конкурсы и викторины, призы и подарки – а вечером живой концерт Казахстанских групп!
Выбери себе развлечение по вкусу:

Happy Hour – поймай свой звездный час!
Следи за нашими «Счастливыми часами» - и экономь! Каждый час будет действовать беспрецедентная скидка на один товар, обозначенный на циферблате.

Найди себя!
Будьте внимательны! Два уик-энда (26,27,28 июня и 3, 4, 5 июля) в «Спутнике» будет работать папарацци! Но боятся его не стоит — он очень дружелюбен! А лучше фотографии будут вывешены на специальном стенде: узнаешь себя на ней — и фотография достанется тебе в подарок!

Танцуй с нами!
Зажигай под ритмы Latino в «Спутнике»! Каждую средуна третьем этаже ТРЦ Спутник опытный инструтор по латиноамериканским танцам будет давать БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы. Научиться танцевать сальсу, румбу, мамбу и многие другие зажигательные танцы могут все желающие посетители ТРЦ Спутник. Всем ученикам будут раздаваться специальные атрибуты танцев латино. Начало занятий – 24 июня, 19.30.

Фото охота.
Любишь фотографировать? Приноси на веселые уик-энды в «Спутнике» цифровой фотоаппарат – и …охота начинается! Почувствуй себя настоящим охотником в настоящих джунглях! И приходи пораньше! О начале акции обьявит ведущий. А самый удачливые охотники получат призы и подарки от арендаторов.

Детский фестиваль
Настоящий праздник для детей устраивает торговый центр Спутник! Сказочные персонажи будут развлекать детей, устраивать конкурсы и дарить подарки!

И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ ПОДАРКИ, КОНЦЕРТЫ И СЮРПРИЗЫ!!! ЖДЕМ!!!
  • 0

#914
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Завтра начинается сезонная распродажа в Celio!! Скидки по нарастающей от 20%!!!


вчера с МЧ смеялись от души (почему-то :-) )
около месяца назад купил он себе там рубашку за 5000, когда никаких скидок не было!
получив от них смску о скидках, поехали туда.
нашли ту же самую рубашку, на которой приклеен ценник старой цены - 6600тг, перечеркнута и приклеена скидочная цена - 5300! :dandy:
а на другие товары настоящая скидка есть.....
  • 0

#915
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
мон ами в спутнике есть?
  • 0

#916
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений

мон ами в спутнике есть?


есть
  • 0

#917
netismyoyster

netismyoyster
  • Гость
  • 36 сообщений
Вполне достойный ТРЦ, хорошая планировка и подбор арендаторов.
  • 0

#918
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


мон ами в спутнике есть?


есть

нет, там есть Beauty Mania!!
  • 0

#919
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

вчера с МЧ смеялись от души (почему-то :rolleyes: )
около месяца назад купил он себе там рубашку за 5000, когда никаких скидок не было!
получив от них смску о скидках, поехали туда.
нашли ту же самую рубашку, на которой приклеен ценник старой цены - 6600тг, перечеркнута и приклеена скидочная цена - 5300! :spy:
а на другие товары настоящая скидка есть.....


Они рассчитывают, что все тупые, когда пишут лажу о скидках? Да-а-а, вот тебе и Celio... Пишите правду: "Повышение", либо "Прыжок цен от Celio" :smoke:
  • 0

#920
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Был там пару раз, единственное что меня огорчило, так это то, что на тер-рии ТРЦ нельзя распивать спиртные напитки. Купил блин себе пиво, хотел попить в фаст фуде, а охранники обламали.
А в целом, Спутник нравится, цены в бутиках норм, Celio оч понравился. Вот только бы кинотеатр бы туда и было бы хорошо. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.