Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

антиМ и Иллюминат, завидуйте молча, хорошо?

хорошо, только чему? я свою женщину встретил на пляже в ОАЭ. Мы гуляли на закате и любовались... так о чем это я..??

Слова моей любимой: Спутник нравится все больше и больше.

ааа, ну тогда и нам. конееечно. Все в Спутник!

Сообщение отредактировал антиМ: 12.06.2009, 01:00:03

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

я свою женщину встретил на пляже в ОАЭ. Мы гуляли на закате и любовались... так о чем это я..??

Осмелюсь предположить что ее завут "Наташа". :eek:
Чему любовались то?

Да, это точно. Особенно в свете того что с 1го числа следующего месяца в Спутнике скидоны, вплоть до 70%.

Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Эх ВР, было бы чему завидовать, :lol: может и промолчал бы.. может познакомишь меня со своей подружкой? вдруг я ей больше понравлюсь :p
Ресторан отличный! только вот ВР не подумайте, что там с животными нельзя, просто слизь и сопли преследуют Вас не только в постах но и по жизни. :eek:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Эх ВР, было бы чему завидовать, :eek:

Ну видимо всеже есть чему, раз продолжаете писать по этой теме. :lol:

может и промолчал бы.. может познакомишь меня со своей подружкой? вдруг я ей больше понравлюсь

Вопервых, она мне не подружка, а девушка. Во вторых, если так судить то приезжай, раз такой "казанова", посмотрим хоть на тебя. так что лучшеб молчал бы.

Ресторан отличный!

Спасибо за рецензию. Оценю и увижу насколько ваша планка "хорошего/отличного ресторана" поднята.

только вот ВР не подумайте, что там с животными нельзя, просто слизь и сопли преследуют Вас не только в постах но и по жизни.

Такое жЕвотное как я, умеет быть вполне гламурным, если того требует обстановка, так что соплей, слюней обещаю неоставить. Для вас лично могу написать вам в ЛС за каким столиком я был, чтобы вы не дай Бог, за него не сели.

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

я свою женщину встретил на пляже в ОАЭ. Мы гуляли на закате и любовались... так о чем это я..??

Осмелюсь предположить что ее завут "Наташа". :lol:
Чему любовались то?

Да, это точно. Особенно в свете того что с 1го числа следующего месяца в Спутнике скидоны, вплоть до 70%.

1. Завут её всяко, но она не идет :eek:
2. Любовались... друг другом конечно же.. какой ты не догадливый в самом деле..
3. ооо! скидоны! может.. эта ... вместе пойдем..парами закупаться ???

Сообщение отредактировал антиМ: 12.06.2009, 01:42:05

• 0

Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Дорогой ВаРюшичка!
а не боишься? вдруг любовь! с первого взгляда! все дела... :lol: где такую найдешь? что бы тебя слюни-пускающие, гламурное жЕвотное терпела?...Сдался тебе этот ресторан? сходи лучше по старинки, как ты всегда делаешь..самсу где-нибудь заточи!! а то люди не поймут. :eek:
  • 0

lana.

lana.
  • Свой человек
  • 762 сообщений
хожу я через день в Вестер...расстраиваюсь каждый раз и расстраиваюсь...пару дней назад говорю мужу:все надоело, молоко которе нравится они уже месяц завезти не могут, выпеки нет, фарш раз в жизни купила магазинный так котлеты выкинуть пришлось и т.д. буду ходить в магнум, хоть и далеко да все есть.... и что бы вы думали -захожу на следующий день а там булочки свеженькие, а вчера и молоко мое появилось и визуально показалось что колбас больше стало...в общем ругать надо Вестер, они от этого лучше становятся:eek:
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

хожу я через день в Вестер...расстраиваюсь каждый раз и расстраиваюсь...пару дней назад говорю мужу:все надоело, молоко которе нравится они уже месяц завезти не могут, выпеки нет, фарш раз в жизни купила магазинный так котлеты выкинуть пришлось и т.д. буду ходить в магнум, хоть и далеко да все есть.... и что бы вы думали -захожу на следующий день а там булочки свеженькие, а вчера и молоко мое появилось и визуально показалось что колбас больше стало...в общем ругать надо Вестер, они от этого лучше становятся:lol:

Думается мне, что ассортимент в новом супермаркете увеличивается не от ругани покупателей. :eek:
  • 0

Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Готовьтесь к СУПЕР шопингу!! Весь июль в ТРЦ Спутник грандиозная распродажа!!!! Скидки до 70% в бутиках известнейших брендов Mexx, Motivi, Celio, Chester, Okaidi, Collin's!!!
:eek: :lol: :p

Уточняю по скидкам! Celio, Motivi, MEXX в начале июля! Collin's середины месяца! Chester в конце июля! :lol:
Если что-то изменится дам знать!!
  • 0

lana.

lana.
  • Свой человек
  • 762 сообщений

хожу я через день в Вестер...расстраиваюсь каждый раз и расстраиваюсь...пару дней назад говорю мужу:все надоело, молоко которе нравится они уже месяц завезти не могут, выпеки нет, фарш раз в жизни купила магазинный так котлеты выкинуть пришлось и т.д. буду ходить в магнум, хоть и далеко да все есть.... и что бы вы думали -захожу на следующий день а там булочки свеженькие, а вчера и молоко мое появилось и визуально показалось что колбас больше стало...в общем ругать надо Вестер, они от этого лучше становятся:-/

Думается мне, что ассортимент в новом супермаркете увеличивается не от ругани покупателей. :bored:

Так появляется как раз то на что жалуешься, остального не прибавляется;)
  • 0

Метельщик

Метельщик

Канонир

• В доску свой
  • 3 362 сообщений
Заезжал в спутник, не понравилось. Слабое подобие Меги. ИМХО, конечно. :bored:
  • 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Уточняю по скидкам! Celio, Motivi, MEXX в начале июля! Collin's середины месяца! Chester в конце июля! :bored:
Если что-то изменится дам знать!!

Был в Celio, вроде как есть скидки, или еще больше будут?
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений

Кстати товарищи, кто знает цены в Аустерии на алкогольные коктейли и пивас. Хотелось бы сходить в этот, как нам описали, суперский ресторан, но без авто, чтобы попить алкоголя.
Да и кстати, когда будут Альянсовский и БТАшный банкоматы?

был я в Аустерии, пиво недорогое, НО показлось разбавляют чуть.
что касается банкоматов, офигевший ТРЦ, даже цену спускать не хочет на аренду
Альянсовский есть напротив ТРЦ, автомойка Альянс(ну если сильно приспичит)
  • 0

UncleFat

UncleFat

Плеватель на карманных модераторов

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

а на хрена козе баян, тьфу, банкоматы в ТРЦ? Там что, за нал дешевле торгуют? Или карты не берут? Если не берут - то надо писать в акимат и в прокуратуру - не выполняют, сволочи, постановление правительства о приеме платежных карт. Если дешевле, то скажите какое слово сказать надо, чтоб ценники преобразились, обещаю размахивать налом.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

а на хрена козе баян, тьфу, банкоматы в ТРЦ? Там что, за нал дешевле торгуют? Или карты не берут? Если не берут - то надо писать в акимат и в прокуратуру - не выполняют, сволочи, постановление правительства о приеме платежных карт.

Тут немогу согласиться с вами.
Я могу войти в положение ТРЦ и бутиков в нем т.к. понимаю что работают они сравнительно не долго и можно закрыть глаза на некоторые недочеты. Хотя если, с прошествием времени, не будет работающих ПОСов то я конечно намерен жаловаться и писать кому только можно. Человеческий фактор рулит, ИМХО.

Если дешевле, то скажите какое слово сказать надо, чтоб ценники преобразились, обещаю размахивать налом.

Согласен и был бы только рад привелегии, что ЦТшная карта дает скидон где либо нибыло, да плюс еще и нал. :laugh:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.06.2009, 23:44:39

_Darenka_

_Darenka_

Зазнайка

• В доску свой
  • 2 470 сообщений
Эх, тоже каждый раз захожу в тот же Вестер и каждый раз говорю, что в последний. Ассортимент мертвый, карту не принимают. Блин, а ближайший магазин, тот же СМ-маркет - аж на саина.
  • 0

Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
вообще считаю, народ зажрался :spy: делаете проблему из ничего. о, в вестере нет моей любимой туалетной бумаги с запахом вереска с правого склона третьего холма правого берега ирландии, фуфу, как так можно! никогда сюда не приду! шаражка! прямо подмывает сказать - иди, закупайся в столичный. каждому магазину нужно время на раскрутку, тем более в кризисное время. все сравнивают спутник с мегой, а вы сравните с бывшим пустырем, который там был, сразу разницу ощутите. мой всем совет - не нойте, не корчите из себя супер жителей мегаполиса, которые без карточки нищие. будьте проще и корректнее.
мое личное спасибо спутнику и его арендаторам за то, что они появились в нашем районе. удачи вам и терпения. идете верной дорогой, товарищи :D
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

вообще считаю, народ зажрался :spy: делаете проблему из ничего. о, в вестере нет моей любимой туалетной бумаги с запахом вереска с правого склона третьего холма правого берега ирландии, фуфу, как так можно!

Спасибо. Паржал.

все сравнивают спутник с мегой, а вы сравните с бывшим пустырем, который там был, сразу разницу ощутите.

Я лично стремлюсь к лучшему. Если вы хотите довольствоватся тем что вам дают это ваше право, я лично хочу лучшего.

не корчите из себя супер жителей мегаполиса, которые без карточки нищие.

Не понял ниразу.

удачи вам и терпения. идете верной дорогой, товарищи

Поддерживаю.

Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Был в Celio, вроде как есть скидки, или еще больше будут?
[/quote]

В Celio завтра будут скидки 20%, дальше - больше!
  • 0

twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
Зажигай под ритмы Latino в «Спутнике»!

Каждую средуна третьем этаже ТРЦ Спутник опытный инструктор по латиноамериканским танцам будет давать БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы. Научиться танцевать сальсу, румбу, мамбу и многие другие зажигательные танцы могут все желающие посетители ТРЦ Спутник. Всем ученикам будут раздаваться специальные атрибуты танцев латино. Начало занятий – 24 июня, 19.30.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.