Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#861
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Были вчера - OGGI понравился, как и думала, больше никуда не заходили :dandy:

Сообщение отредактировал Mango: 08.06.2009, 11:14:31

  • 0

#862
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

twigirl, скажите пожалуйста, а OGGI открыли уже? В Москве очень понравился этот магазин, хочу посмотреть, что у нас будет :dandy:


Да OGGI открыли в субботу 6 Июня.
  • 0

#863
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

Был сегодня в Спутнике очень разочаровался там нет ни одного банкомата ужас пазорники, в Саваже хотели расчетаться визой сказали нет терминала Спутник недает так как спутник работает с народным, а у народного сильно дорого казкому не разрешают зайти!!!


ОТКУДА такая информация? Во-первых мы никак не регулируем терминалы арендаторов, каждый арендатор сам ставит терминалы на свое усмотрение, то, что у Саважа нет терминала, это прямой недостаток Саважа. Постараемся все прояснить. Что касается информации о Казкоме и Народном, это полная чушь.

Как уже ранее говорилось, банкоматы будут на этой неделе.

Сообщение отредактировал twigirl: 08.06.2009, 11:51:22

  • 0

#864
twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

как меня достал вестер, не представляете, купил у них лимонад, ОПЯТЬ НЕТ СДАЧИ!
товарищи инкассируйте ваш вестер наконец!!! чтобы сдача всегда была без проблем для клиента который будет даже в полночь!
остальные комменты о кассе вестера, не буду писать.
пора вам уже это дело привести в порядок.


Спасибо за замечание, будем решать.

Когда кинотеатр откроется? кто знает..


Кинотеатр откроется 1 Сентября 2009
  • 0

#865
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кинотеатр откроется 1 Сентября 2009

В "День знаний" :) . Очень символично знаетели! :-)

#866
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
В начале июля в большинстве бутиках Спутника намечаются грандиозные скидки!!! Так что будьте готовы!! :-)

В начале июля в большинстве бутиках Спутника намечаются грандиозные скидки!!! Так что будьте готовы!! :)
  • 0

#867
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



Таки заехал туда вчера и вот те раз - моя машинка не влазиет в подземный паркинг! Ладно, думаю, поставлю снаружи. Однако места там не оказалось. Дета здесь читал, что с тыльной стороны есть парковка, поехал туда - красота, мест валом. Паркуюсь и тут охранник меня порадовал - вход с тыльной стороны закрыт! Ну привет... Идите говорит либо через паркинг, либо в обход. Ну это ладно туда идти, а вот обратно с продуктами как-то не комильфо. Отаварились в супермаркете, всё понравилось, но на кассе нас ожидал сюрпрайз. БТАшная чипованая карточка не прошла, точнее по полоске не сработала, а с чипом Сбер работать "пока" не умеет. Как уже писали выше - АТМ нету и ситуация такая не приятная получилась, хоть бы предупреждали как-нить штоле.
п.с.: мож тут уже интересовались, но я не видел - как вы ухитрились назваться Спутником, пачиму не Серик? : )


Добрый день, подскажите пожалуйста на какой машине Вы приезжали, так как самый большой Hummer H2 проезжает. Вопрос со входом скоро решится.
По поводу банкомантов, ожидаем к концу следующей недели.

Самый большой из хамеров это Н1. :-)
А это наверное какойто самоделкин-кулибин приезжал на своем чистА лифтованном и подготовленным для бездора пыже. Не парьтесь поэтому вопросу. Сейчас ЖолПол активно занимается вопросом таких вот машин т.к. они вообще по своей сути не должны юзать дороги общественного пользования со своими "мудовыми" резинами, багажниками на крышах и железными бамперами, при ударе которого, смерть человека практически неминуема, а если он (чиста жЫп) еще и лифтанут при этом, то ктомуже бедного пешехода еще и периедут.

Машина лифтованая, с багажником и запаской на крыше. Я собственно не особо убивался по поводу низких въездов в пракинг, привык уже и в мойки не влазить и в рамстор и порту только на улице ставить, просто рассказал как предисторию моего прибытия на заднюю стоянку с маленькой толькой юмора.
2 Вольдемар Робертович завидуйте молча ; )
  • 0

#868
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


2 Вольдемар Робертович завидуйте молча ; )

Даже ниразу и не думал.
Я сам только за такой автомобиль и присматриваю что то подобное. Но только как второе авто. Для города и поездок в кино должна быть городская машина отвечающая стандартам безопастности.
по сабжу:
Скажите а будет ли Альянсовский банкомат? Желательно "кешиновский"

#869
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вчера с детьми решили пойти в Спутник, благо рядом с домом. Решили поесть в Ассорти, причем не в первый раз. Охренеть, народу не было вообще, только мы, при этом практически самообслуживание. Один жирный и вечно потеющий официант, да администраторша. Сидят, лишний раз жопу поднять не могут! Тарелки пустые не убирают, мусор тоже. Ну ладно, я понимаю в Меге, там народу тьма, официанты не успевают, а тут-то что??? Короче, под конец вырубило, решили забрать суши домой, у них пакетов нет! Счет не дождешся... Вообщем, разозлилась и денег дала ровно по счету, ни копейки на чай! Хотя обычно щедрая на чаевые. Больше туда ни ногой. Вот так повара страдают от ленивых официантов...
  • 0

#870
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Так я об этом и пишу.
В Спутнике все классно, за исключением двух жирных минусов, как то Вестер не супер и не гипер и Ассорти.
Небылобы двух этих "Бяк" и ТРЦ мог бы быть "намба ван" в Алмате.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.06.2009, 23:34:02


#871
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вчера с детьми решили пойти в Спутник, благо рядом с домом. Решили поесть в Ассорти, причем не в первый раз. Охренеть, народу не было вообще, только мы, при этом практически самообслуживание. Один жирный и вечно потеющий официант, да администраторша. Сидят, лишний раз жопу поднять не могут! Тарелки пустые не убирают, мусор тоже. Ну ладно, я понимаю в Меге, там народу тьма, официанты не успевают, а тут-то что??? Короче, под конец вырубило, решили забрать суши домой, у них пакетов нет! Счет не дождешся... Вообщем, разозлилась и денег дала ровно по счету, ни копейки на чай! Хотя обычно щедрая на чаевые. Больше туда ни ногой. Вот так повара страдают от ленивых официантов...


Ходите в "Аустерию" на том же этаже, на много приятнее, официантов достаточно, если по обедаете, то дается скидак в 20% на ужин, тихо, спокойно
  • 0

#872
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



Скажите а будет ли Альянсовский банкомат? Желательно "кешиновский"


:smoke: :D ;)

по сабжу: Спутник без вестера СУПЕР!

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 09.06.2009, 19:35:31

  • 0

#873
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Готовьтесь к СУПЕР шопингу!! Весь июль в ТРЦ Спутник грандиозная распродажа!!!! Скидки до 70% в бутиках известнейших брендов Mexx, Motivi, Celio, Chester, Okaidi, Collin's!!!
:eek: :) :)
  • 0

#874
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Готовьтесь к СУПЕР шопингу!! Весь июль в ТРЦ Спутник грандиозная распродажа!!!! Скидки до 70% в бутиках известнейших брендов Mexx, Motivi, Celio, Chester, Okaidi, Collin's!!!
:) :super: :dont:

:) Пойду обязательно на распродажу Мотиви, была очень рада открытию этого бутика в Спутнике, тк была огорчена закрытию бутика Мотиви в Силк уэйе года так 4 назад
  • 0

#875
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Так я об этом и пишу.
В Спутнике все классно, за исключением двух жирных минусов, как то Вестер не супер и не гипер и Ассорти.
Небылобы двух этих "Бяк" и ТРЦ мог бы быть "намба ван" в Алмате.


Ну почему же, бяки. Вот, сегодня заезжала в Спутник.
Зашла в Вестер, хороший супермаркет. Купила по мелочи (за большими покупками, я обычно в Магнум) хожу. Хотя на некоторые продукты цены одинаковые или почти. Персонал - внимательный. Охранники не хватаются за сумки и не стоят стеной, возле касс. Очень - вежливые.
Как хорошо, что в Спутнике Вестер, а не та "бяка", которая в Люмире.

К сожалению, в Бьюти Мании, не оказалось нужной серии косметики :) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.06.2009, 17:16:46

  • 0

#876
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну почему же, бяки. Вот, сегодня заезжала в Спутник.
Зашла в Вестер, хороший супермаркет. Купила по мелочи (за большими покупками, я обычно в Магнум) хожу. Хотя на некоторые продукты цены одинаковые или почти. Персонал - внимательный. Охранники не хватаются за сумки и не стоят стеной, возле касс. Очень - вежливые.
Как хорошо, что в Спутнике Вестер, а не та "бяка", которая в Люмире.

Критерии у каждого свои. Я лично сделал вывод что Вестер не супер и не гипер это "бяка". Или у мну слишком высокие требования? Ну считаю, что это у мну адекватная реакция на слова ПиАрщика Вестера не супера и не гипера, который тут пяткой в грудь стучал что это ресейчская компания и вообще все сразу загнуться и сдохнут, как только двери Вестера не супера не гипера откроются т.к. он (цитатто): Сделан для десятков тысяч покупателей в день.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.06.2009, 17:29:24


#877
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулся из сабжа.
Попали туда из за недосмотра интертопа который в Максиме т.к. присмотрели там красявые "босолапки-туфельки" для моей девушки, а нужного размера не оказалось.
В общем респект намба ван охранникам спутника дежурящим на паркинге (сорри не прочитал бейджик, а то был бы именной респект). Товарищи, я такого не заметил нигде в нашем славном городе. Предыстория такова: У мну в машине стоит «доводчик стекол» (для особо одаренных поясняю: Это когда ты вышел из машины нажал на брелоке сигналки кнопку постановки на охрану и стекла сами поднимаются) Так вот отойдя шагов на несколько от машины меня окликнул охранник словани: Извините вы машину не закрыли. Я сразу даже и афигел немного :eek: , думаю ведь только что щелкнул сигналкой, он грит стекло поднимите. Я честно говоря был в шоке от такого отношения к клиенту (да я понимаю что таким образом он просто обезопасил себя, что если у мну из тачки что то пропадет, то я устрою скандал), но все же респект.
Второй респект Интертопу и Артему работающему в нем. Все таки чертовски приятно когда тебя узнают в лицо, здороваются и спрашиват про то подошел ли размер (историю предыдущих покупок я описывал выше). В общем купили мы "босолапки" и плюс колготки для моей любимой.
Далее OGGI. Бутик светлый, красивый, продуманный, все на витрине лежит/весит по теме, цвету. НО, несрастуха с ценами (об этом позже). В общем классный бутик с хорошими вещами куда хочется возвращаться снова и снова. Примерочные высший класс. Очень удобные пуфики, я их оценил пока ждал. Теперь о цене: Тут такая трабла вышла: в общем цена маячки 2590 (вполне бюджетно хотел бы заметить), НО, когда стали пробивать на кассе цена почему то оказалась 2990 :lol: . Начали разбираться. Сравнили штрих код. оказалась правильная цена это 2990 (ктобы сомневался :lol: ) пошел в тот отдел где эти маячки висят. Ценники на одну и туже майку варьируются от 2490 до 2990. :p . Перед нами извинились и сказали, что вот так вот у нас клеят цены. Ну тут я даже не знаю что сказать (мат ведь на ЦТ запрещен :shy: ).
Ну и на последок зашли в вестер не супер и не гипер.
Цены на некоторые позиции привлекательные, это точно. Сдачу на кассе нам дали (что удивительно). ЕленО я не увидел.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.06.2009, 00:03:45


#878
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Только что вернулся из сабжа.
Попали туда из за недосмотра интертопа который в Максиме т.к. присмотрели там красявые "бололапки-туфельки" для моей девушки, а нужного размера не оказалось.
В общем купили мы "босолапки" и плюс колготки для моей любимой.

поясняю, кто не знает, еще с дааавних пор девушкой, любимой, любимой девушкой, ВаРюшка называет свою правую руку, с которой он гуляет по магазинам, покупает ей кириешки и которая, где-бы он не был всегда, как грится, под рукой :eek:

кстати, ВаРька, бололапки и босолапки то подошли тебе??? уже успел покрасоваться?
ошень эротичнама :lol:
  • 0

#879
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Только что вернулся из сабжа.
Попали туда из за недосмотра интертопа который в Максиме т.к. присмотрели там красявые "бололапки-туфельки" для моей девушки, а нужного размера не оказалось.
В общем купили мы "босолапки" и плюс колготки для моей любимой.

поясняю, кто не знает, еще с дааавних пор девушкой, любимой, любимой девушкой, ВаРюшка называет свою правую руку, с которой он гуляет по магазинам, покупает ей кириешки и которая, где-бы он не был всегда, как грится, под рукой :eek:

кстати, ВаРька, бололапки и босолапки то подошли тебе??? уже успел покрасоваться?
ошень эротичнама :lol:



Не в бровь а в глаз!! :p бедный ВаРька, так долго скрывал, что кроме его правой руки которую он называет своей девушкой и левой которую вы все знаете- это много уважаемый АнД-АнД у ВаРюшки и нет не кого, :lol: а от смазливых, полных слюней рассказов можно уснуть, не говоря уже, что просто отбивает любое желание ходить в этот Отличный, пока еще магазин... :shy: ну если ВР туда зачистит, слизью и слюнями покроется Спутник, прям как посты ВаРюши.
  • 0

#880
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
антиМ и Иллюминат, завидуйте молча, хорошо?

Слова моей любимой: Спутник нравится все больше и больше.

Кстати товарищи, кто знает цены в Аустерии на алкогольные коктейли и пивас. Хотелось бы сходить в этот, как нам описали, суперский ресторан, но без авто, чтобы попить алкоголя.
Да и кстати, когда будут Альянсовский и БТАшный банкоматы?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.06.2009, 01:00:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.