Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 232 сообщений

Мне это не надо.
Я лично для себя уже решил что Вестер не супер и не гипер это ЗЛО и без особой необходимости, даже будучи в Спутнике, я не пойду в него.

Даже если жажда замучает, в 40 градусов жары?? (Фуд Корт закрыт, ну эт к примеру)?
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Beasel, что за гатский фотопринт в Спутнике - занесли вирус на флешку в авторан.
Флешка не проблема - форматнул, но теперь придется заново фотографировать, поскольку было в единственном экземпляре.

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне это не надо.
Я лично для себя уже решил что Вестер не супер и не гипер это ЗЛО и без особой необходимости, даже будучи в Спутнике, я не пойду в него.

Ёжеку надоело жрать кактус :rolleyes:

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Beasel, что за гатский фотопринт в Спутнике - занесли вирус на флешку в авторан.
Флешка не проблема - форматнул, но теперь придется заново фотографировать, поскольку было в единственном экземпляре.

Это не только там! В други фотосалонах часто тоже бывает. Мне-то не проблема у меня антивир есть. Но всё равно неприятно... Неужели себе они антивирус позволить не могут?
  • 0

a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Заходить на всякие вконтакте, однокласники и прочаи мои миры как то не втыкает.
Есть ЦТ. Будьте уж так любезны постится тут.

можно подумать )) вконаткты мы не любим ))
а профайл все равно там имеем :) в арзан-спутник не ходим, но все равно его хаим и будем хаить
эх, тяжела жисть борца за справедливость :-)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

а профайл все равно там имеем :) в арзан-спутник не ходим, но все равно его хаим и будем хаить

Профайл был создан давно. Захожу туда и пользуюсь аккаунтом не часто.Кто сказал что в спутник я не ходок? Еще какой ходок, благо спутник реальное место для посещения, а арзан всего лишь отголоски места для посещения.
Тяжела ли моя жись или нет это уже не вам решать. Я вот живу и радуюсь жизни.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2009, 00:14:59

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А когда, все таки, откроют OGGI? Обещали 31 мая и ничего...
  • 0

Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А я слышала,что 1 июня открывается Oggi
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

У меня нет нигде профайла.
И в арзан-спутник я хожу, но простой смайлл ЛУчше!!!
  • 0

yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
открыли наконец-то в Спутнике этот самый ВЕСТЕР
магазин сразу ожил, народ пошел. Цены приятно удивили. Почти, как в магнуме, только нет народу, хорошая парковка и как-то посвободнее себя чувствуешь, что вокруг не ездят эти кары, эти огромные коробки на стеллажах. В общем, мне понравилось. Тем более теперь там скидки :-)))

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Простое человеческое счастье...
  • 0

lana.

lana.
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Beasel, а можно каким-нибудь образом решить проблему стока воды в дождливую погоду? когда бежишь по лужам а здесь еще вода с крыши на тебя из трубы хлещет...неприятно...мы ж к вам не только по солнышку ходим а и в дождь... и в снег наверное тоже будем ходить:-)
  • 0

Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
вставлю свои 5 копеек :-)

Общее впечатление: очень доволен.

+ Паркинг свободный
+ Расположение (впрочем достаточно субъективно)
+ Уютно внутри (особенно когда солнечный день, а ты сидишь в Аустерии за столиком у окна - супер!)
+ Народу мало (полагаю это временно)

- Нет банкоматов (ни одного)
- Много "Скоро открытие"
- Бабилоновские карточки из Меги не работают в Бабилон-Спутнике

Вот такие вот наблюдения.
  • 0

Ran

Ran

Мелкий пакостник

• В доску свой
  • 4 482 сообщений
Таки заехал туда вчера и вот те раз - моя машинка не влазиет в подземный паркинг! Ладно, думаю, поставлю снаружи. Однако места там не оказалось. Дета здесь читал, что с тыльной стороны есть парковка, поехал туда - красота, мест валом. Паркуюсь и тут охранник меня порадовал - вход с тыльной стороны закрыт! Ну привет... Идите говорит либо через паркинг, либо в обход. Ну это ладно туда идти, а вот обратно с продуктами как-то не комильфо. Отаварились в супермаркете, всё понравилось, но на кассе нас ожидал сюрпрайз. БТАшная чипованая карточка не прошла, точнее по полоске не сработала, а с чипом Сбер работать "пока" не умеет. Как уже писали выше - АТМ нету и ситуация такая не приятная получилась, хоть бы предупреждали как-нить штоле.
п.с.: мож тут уже интересовались, но я не видел - как вы ухитрились назваться Спутником, пачиму не Серик? : )

Сообщение отредактировал Ran: 04.06.2009, 09:53:18

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Были в сабже вчера.
Вообще ездили с мамой в Магнум закупаться продуктами на неделю и заехали чтоб посмотреть что и как.
В Интертопе мною были куплены гламурно-пижонские белые скечерсы, а вот за рыжими мокасинами от геокса пришлось ехать в Максиму т.к. размера подходящего небыло. Отдельное спасибо и большой РЕСПЕКТ продавцу-консультанту Артему. Маме понравился бутик Аврора и Волл стрит.Также заходили в суперский Фин-флейр. В Вестер не супер и не гипер не ходили потому что закупились в магнуме так что как там поживает и выглядит ЕленО я не заценил.
Вообщем позитивненько пошопились вчера. Жду с нетерпением когда откроется киношка.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.06.2009, 12:06:11

twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений

Таки заехал туда вчера и вот те раз - моя машинка не влазиет в подземный паркинг! Ладно, думаю, поставлю снаружи. Однако места там не оказалось. Дета здесь читал, что с тыльной стороны есть парковка, поехал туда - красота, мест валом. Паркуюсь и тут охранник меня порадовал - вход с тыльной стороны закрыт! Ну привет... Идите говорит либо через паркинг, либо в обход. Ну это ладно туда идти, а вот обратно с продуктами как-то не комильфо. Отаварились в супермаркете, всё понравилось, но на кассе нас ожидал сюрпрайз. БТАшная чипованая карточка не прошла, точнее по полоске не сработала, а с чипом Сбер работать "пока" не умеет. Как уже писали выше - АТМ нету и ситуация такая не приятная получилась, хоть бы предупреждали как-нить штоле.
п.с.: мож тут уже интересовались, но я не видел - как вы ухитрились назваться Спутником, пачиму не Серик? : )

Добрый день, подскажите пожалуйста на какой машине Вы приезжали, так как самый большой Hummer H2 проезжает. Вопрос со входом скоро решится.
По поводу банкомантов, ожидаем к концу следующей недели.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста на какой машине Вы приезжали, так как самый большой Hummer H2 проезжает. Вопрос со входом скоро решится.

Самый большой из хамеров это Н1. :rotate:
А это наверное какойто самоделкин-кулибин приезжал на своем чистА лифтованном и подготовленным для бездора пыже. Не парьтесь поэтому вопросу. Сейчас ЖолПол активно занимается вопросом таких вот машин т.к. они вообще по своей сути не должны юзать дороги общественного пользования со своими "мудовыми" резинами, багажниками на крышах и железными бамперами, при ударе которого, смерть человека практически неминуема, а если он (чиста жЫп) еще и лифтанут при этом, то ктомуже бедного пешехода еще и периедут.

Кстати, а вы собственно говоря кто? Ну имеется ввиду кто вы в спутнике?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.06.2009, 13:33:41

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 731 сообщений

Самый большой из хамеров это Н1. :rotate:
А это наверное какойто самоделкин-кулибин приезжал на своем чистА лифтованном и подготовленным для бездора пыже. Не парьтесь поэтому вопросу. Сейчас ЖолПол активно занимается вопросом таких вот машин т.к. они вообще по своей сути не должны юзать дороги общественного пользования со своими "мудовыми" резинами, багажниками на крышах и железными бамперами, при ударе которого, смерть человека практически неминуема, а если он (чиста жЫп) еще и лифтанут при этом, то ктомуже бедного пешехода еще и периедут.

Кстати, а вы собственно говоря кто? Ну имеется ввиду кто вы в спутнике?

она имелла ввиду что тот водитель на своем мудованном пыже который вьехал к ним, пока остается тем, чья высота машины самая высокая

p.s. ...и перЕедут... :weep:
  • 0

twigirl

twigirl
  • Гость
  • 20 сообщений
Я работаю в отделе маркетинга и рекламы ТРЦ Спутник, управляющая компания Aristan Mall Management.

Почему я указала Hummer H2, потому что он выше чем H1. Вообще высота проезда составляет 2.5 м.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Я работаю в отделе маркетинга и рекламы ТРЦ Спутник, управляющая компания Aristan Mall Management.

Спасибо за ответ. Будем любить и жаловать :rotate: .

Почему я указала Hummer H2, потому что он выше чем H1.

Буду знать. Хотя визуально Н1 смотрится гораздо больше, нежели Н2.

Вообще высота проезда составляет 2.5 м.

Главное что ЦРВ с багажником от thule для велика проезжает и это главное. Остальное мне неинтересно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.06.2009, 18:34:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.