Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#61
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Та когда приблизительное открытие???
  • 0

#62
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Открытие центра намечено на 5 марта, несколько недель он проработает в тестовом режиме - примерно в конце марта будет торжественное открытие
  • 0

#63
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Привет. Всем интересующимся Спутником -> последние фотки со стройки и подробное описание
Наш десант в торговый центр СПУТНИК. Что там будет?
( http://size.kz/?p=330)


Цитата:
15. Ну и, конечно, удобное расположение в центре жилого района. Впрочем, засекла время езды от Ленина Абая до “Спутника” - получилось 15 минут. так что можноговорить о скором рождении нового торгового центра для всей верхней части города.

- рассмешили. А ещё утверждается что не реклама!
Ну в любом случае успехов!
  • 0

#64
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Привет. Всем интересующимся Спутником -> последние фотки со стройки и подробное описание
Наш десант в торговый центр СПУТНИК. Что там будет?
( http://size.kz/?p=330)


Цитата:
15. Ну и, конечно, удобное расположение в центре жилого района. Впрочем, засекла время езды от Ленина Абая до “Спутника” - получилось 15 минут. так что можноговорить о скором рождении нового торгового центра для всей верхней части города.

- рассмешили. А ещё утверждается что не реклама!
Ну в любом случае успехов!


Не реклама. =))) Автор ни малейшей выгоды от этого не имеет =))

А в чём смех? в расположении в НЕ жилом районе или в 15 минутах или в рождении нового ТЦ?

За 15 минут - лично ручаюсь. маршрут - по Ленина вверх и по Аль-Фараби. Рабочий день в феврале. 2 часа дня. Не верите - проверьте. =))))
  • 0

#65
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я про 15 минут. Маршрут вы не указывали поэтому думал что по Абая. Хотя и по Аль-Фараби я думаю 15 минут это предел, когда без пробок. В реале нужно оценивать доступность в часы пик.
  • 0

#66
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я про 15 минут. Маршрут вы не указывали поэтому думал что по Абая. Хотя и по Аль-Фараби я думаю 15 минут это предел, когда без пробок. В реале нужно оценивать доступность в часы пик.


В час пик не пробовала, но, думаю, в пол часа можно уложиться тем же маршрутом.
главное через центр города не ехать =)) центр города не расчитан на презда куда либо в час пик =))
  • 0

#67
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я про 15 минут. Маршрут вы не указывали поэтому думал что по Абая. Хотя и по Аль-Фараби я думаю 15 минут это предел, когда без пробок. В реале нужно оценивать доступность в часы пик.
  • 0

#68
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Не реклама. =))) Автор ни малейшей выгоды от этого не имеет =))


Ну по заметке - чистая реклама - "..все они признанные профессионалы в своей области..", "шикарные планировки", "грамотная система входов-выходов", "это фантастика!". А что выгоды не имеет, так это авторское упущение :-) Одни восторженные крики, все понравилось, занимайте очередь! объективности никакой :) Нехватает только лозунга "Долой М...! Все в Спутник за 15 минут!"
По фоткам так потолки невысокие, круглая лестница скорее для фишки чем для пользы, посмотрим как там летом будет с таким куполом, в самую жару.
Расскажите лучше чем новый ТЦ будет лучше (и должен быть) рамстора или меги )) кроме места расположения.
  • 0

#69
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Не реклама. =))) Автор ни малейшей выгоды от этого не имеет =))


Ну по заметке - чистая реклама - "..все они признанные профессионалы в своей области..", "шикарные планировки", "грамотная система входов-выходов", "это фантастика!". А что выгоды не имеет, так это авторское упущение :-) Одни восторженные крики, все понравилось, занимайте очередь! объективности никакой :dont: Нехватает только лозунга "Долой М...! Все в Спутник за 15 минут!"
По фоткам так потолки невысокие, круглая лестница скорее для фишки чем для пользы, посмотрим как там летом будет с таким куполом, в самую жару.
Расскажите лучше чем новый ТЦ будет лучше (и должен быть) рамстора или меги )) кроме места расположения.


Ха-ха-ха. Лично я Ничего против "М" не имею и регулярно бываю. =)) да и в Рамсторе тоже.
Вышеуказанные восторги - всего лишь восторги профессионала по строительству коммерческих проектов относительно нового ТЦ. =)

Интересно какая необходима объективность? Центр пока в процессе ремонтных работ. До открытия кроме технических характеристик и пула арендаторов (который тоже коммерческая тайна) прогнозировать бессмысленно.

Я считаю что с ТЦ каждый делает для себя выводы сам - приезжает, смотрит и решает. Хотя.. первое впечателние от теперь удобной и приличной М - в первые дни с толпами народу, глазеющему на витрины пары открытых бутиков мягко говоря было не лучшее... но со временем всё встало на свои места. И это хорошо. Городу нужны хорошие ТЦ....

Так что хорооший ТЦ это не только заслуга строителей, лизинговой команды но и самих арендаторов и управляющей компании.. А это на данном этапе определить невозможно, и уж тем более сравнить с существующими проектами. Я бы сказала, что Спутник нельзя сравнивать с Рамстором.. только с Мегой, пожалуй. рамстор - совсем другого уровня проект.

Лучше/ хуже не буду.. Он другой. Арендаторы все профессиональные. Пул подобранный. концепция разрабатывалась. Отделка и качество строительства - выше, чем любой проект в городе. Много света.. Будет ли жарко летом - думаю, кондиционеры справятся... посмотрим.. Лестница очень красивая...
новый Бэбилон для детишек.. новый мир - красиво всё разрисованно...

Кто с команды проекта, расскажи что еще у Вас интересного там, "особенного" - людям нужна информация/мотивация =))

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 17.02.2009, 15:33:10

  • 0

#70
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

Открытие центра намечено на 5 марта, несколько недель он проработает в тестовом режиме - примерно в конце марта будет торжественное открытие

Чем "тестовый" период будет отличаться от обычного? Не все бутики будут открыты?
  • 0

#71
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Привет. Всем интересующимся Спутником -> последние фотки со стройки и подробное описание
Наш десант в торговый центр СПУТНИК. Что там будет?
( http://size.kz/?p=330)

Считаю что TS молодцы, как-никак единственный ТЦ в 2009 который открывается... Онджиоглу (архитекторы) - хорошо поработали. Мелкие нюансы есть, которые я бы могла по другому сделать, но в целом на посетителях это никак не отразится.... Считаю что лизинговая команда JLL тоже молодцы.. Памятник им за титанический труд лизинга в кризисный период. Да не просто лизинга.. в ТЦ будут марки, которых нету в КЗ. Ну и кто еще, конечно Арыстановцы теперь работают изо всех сил... думаю всё у них тоже будет хорошо..

Да, по поводу платной парковки уже все голову сломали. как-нить сделают точно... только с какой системой - еще неизвестно..

В общем ждём открытий в марте..


Бизеля, сколько залов в кинотеатре планируется? :)

Хотите я отвечу? - шесть =)))


Информация о единственном ТРЦ открывающимся в 2009 году является некорректной.

Если судить по фотографиям ожидается что-то интересное.

Арыстановцам привет :bored:
  • 0

#72
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Открытие центра намечено на 5 марта, несколько недель он проработает в тестовом режиме - примерно в конце марта будет торжественное открытие

Чем "тестовый" период будет отличаться от обычного? Не все бутики будут открыты?

Судя по режиму секретности не будет работать Вестер (это не "бутик", это "якорь").
Интересно, как после фальшстарта первого в Алматы Вестера, чувствуют себя открывающие Спутник.
Хотелось поставить именно не казахстанского оператора розничной сети?
У Вестера проблемы с управляемостью и другими сопутствующими российскому кризису вопросами.
Один якорь в проблемах, остальные в порядке?
  • 0

#73
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Судя по режиму секретности не будет работать Вестер (это не "бутик", это "якорь").
Интересно, как после фальшстарта первого в Алматы Вестера, чувствуют себя открывающие Спутник.
Хотелось поставить именно не казахстанского оператора розничной сети?
У Вестера проблемы с управляемостью и другими сопутствующими российскому кризису вопросами.
Один якорь в проблемах, остальные в порядке?

Поживём - увидим. Недолго уж осталось. :bored:
  • 0

#74
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ух какой наплыв))) не все сразу- в очередь.

Кто с команды проекта, расскажи что еще у Вас интересного там, "особенного" - людям нужна информация/мотивация =))

У каждого свои представления обо особенном - тот, кому действительно и нтересно как будущему посетителю - оценят по достоинству и концепцию, и качество, и подбор арендаторов. Тем же кто ищет, к чему придраться( вот уж не думала, что купол может рассматриваться как недостаток - вам в Меге летом жарко когда-нибудь было? Помоему, очевидно, что в любом современном центре с современной системой кондиционирования этот вопрос отпадает само-собой).

Судя по режиму секретности не будет работать Вестер (это не "бутик", это "якорь").

Я все больше поражаюсь осведомленности цтшников. Скоро сюда за новостями заходить буду) Вопрос только - если вы все лучше знаете - зачем спрашиваете?

Интересно, как после фальшстарта первого в Алматы Вестера,

вот тут например - о каком фальшстарте идет речь? Если Вам чем-то не угодил "Вестер" мы тут совершенно не причем - есть отдельная тема, где обсуждается именно этот магазин в отдельности. Причины выбора того или иного арендатора позвольте уж определять девелоперу - а судить о правильности такого выбора, я так думаю, можно будет только после открытия ТРЦ.

российскому кризису

и еще доп.вопрос -я не в курсе - а что в России какой то "особый" кризис?????

Информация о единственном ТРЦ открывающимся в 2009 году является некорректной.

Замечу. что информация исходила не из официальных источников. Это кстати ответ всем, кто обвинил авторов в заказе. Верьте не верьте - но лично сама я эту статью прочитала только благодаря посту в этой темке. Действительно, не может не радовать, что столько положительных эмоций оставляет наш центр после посещения уже сейчас. Надеюсь, что после открытия он тем более не разочарует.
ЗЫ: господа, нам действительно на данном этапе дороги любые отзывы, пожелания, комментарии и предложения. Единственная просьба остается прежней - если не уверены в корректности излагаемых фактов, пользуетесь неподтвержденными источниками, либо же не уверены, что излагаемая информация не является коммерческой тайной - обращайтесь ко мне в личку предварительно. Это всего лишь просьба, расчитанная на меру порядочности и такта - Ваше право ею пренебречь.
  • 0

#75
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Расскажите лучше чем новый ТЦ будет лучше (и должен быть) рамстора или меги ))

Никто не претендовал на т о, что новый ТРЦ будет обязательно и всенепременно "лучше", чем все существующие. Не нужно приписывать нам тех амбиций, которых у нас нет. За качество строительства и отделки - ручаемся, за продуманность концепции и пула арендаторов - тоже, за то что даже в кризис, несмотря ни на что, сделаем все, чтобы открытие состоялось на самом высоком уровне - тоже. НО! Лучше или хуже, особенный или обычный, интересный он или нет - уже решать всем вам, и каждому для себя в отдельности.
  • 0

#76
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='Beasel' date='17.02.2009, 22:43' post='7726784']
[quote]Судя по режиму секретности не будет работать Вестер (это не "бутик", это "якорь").[/quote]
Я все больше поражаюсь осведомленности цтшников. Скоро сюда за новостями заходить буду) Вопрос только - если вы все лучше знаете - зачем спрашиваете?

Уточнить хотели, не получилось - режим!
[quote]Интересно, как после фальшстарта первого в Алматы Вестера,[/quote]
вот тут например - о каком фальшстарте идет речь? Если Вам чем-то не угодил "Вестер" мы тут совершенно не причем - есть отдельная тема, где обсуждается именно этот магазин в отдельности. Причины выбора того или иного арендатора позвольте уж определять девелоперу - а судить о правильности такого выбора, я так думаю, можно будет только после открытия ТРЦ.

Это правда, выбирать девеловеру (давно выбрал и не жалеет до сих пор?), но вы не возражаете, что фальшстарт Весетра был?
[quote]российскому кризису [/quote]
и еще доп.вопрос -я не в курсе - а что в России какой то "особый" кризис?????
[quote]

Да, в России кризис мощнее, и рубль глубже упал, и Вестер активы сливает...
Единственная просьба остается прежней - если не уверены в корректности излагаемых фактов, пользуетесь неподтвержденными источниками, либо же не уверены, что излагаемая информация не является коммерческой тайной - обращайтесь ко мне в личку предварительно. Это всего лишь просьба, расчитанная на меру порядочности и такта - Ваше право ею пренебречь.
[/quote]

Если я нарушаю ваш режим секретности, сообщите мне в личку. Я не понял ваших сообщений о неподтверждённых источниках и коммерческой тайне. В личку скучно. Вы сюда пришли публично обсудить, в том числе феерический, не запланированный восторг случайного посетителя темы Призрака чего-то...
Я вам простые вопросы задавал, вы засекретились, значит не готовы были...

Сообщение отредактировал AND-AND: 17.02.2009, 23:11:23

  • 0

#77
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Информация о единственном ТРЦ открывающимся в 2009 году является некорректной.


А кто еще? передумала всех. у всех проблемы.
такого уровня ТЦ чтобы открывался.. ну разве что "ER" успеют свой "А".. пожелаем им удачи и посмотрим. лично я сомневаюсь..

Действительно. хочу подчеркнуть, это не официальная информация!!!! это моё личное мнение =)) как специалиста и маркетолога. Простите если кого-то сильно в заблуждение ввожу.

Думаю с Вестером всё хорошо будет. у них кстати на сколько помню должна быть шикарная кулинария и выпечка. так что выбор не случайный.. я думаю.. И потом одно дело старт супермаркета мм.. там где он стартовал... и другое дело - в большом жилом районе в ТЦ..

2 AND-AND Призрак_мрака с Вашего позволения, не нужно фамильярничать. восторги автора - это восторги автора. это ИМХО человека, немного разбирающегося в строительстве ТЦ их концепции итд.
надо же народ какой недоверчивый пошел - напишешь гадость - всему верят. напишешь что всё хорошо - возмущаются. Предлагаю посетить Вам ТЦ лично и уже тогда фактами опровергнуть вышеупомянутые восторги. =))

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 17.02.2009, 23:35:07

  • 0

#78
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ER это что?
а как насчет рахат Тауерса? там же тоже что то да будет!
  • 0

#79
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а как насчет рахат Тауерса? там же тоже что то да будет!

Ну рахат тауэрс это же не торговый центр!!
  • 0

#80
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

2 AND-AND Призрак_мрака с Вашего позволения, не нужно фамильярничать. восторги автора - это восторги автора. это ИМХО человека, немного разбирающегося в строительстве ТЦ их концепции итд.
надо же народ какой недоверчивый пошел - напишешь гадость - всему верят. напишешь что всё хорошо - возмущаются. Предлагаю посетить Вам ТЦ лично и уже тогда фактами опровергнуть вышеупомянутые восторги. =))

Хорошо, фамильярничать не будем.
А вот восторги человека, который разбирается, это странно.
Восторг вообще странно.
Ну, например факт, что торгового оборудования Вестера в Казахстане нет.
Вы скромно обошли вниманием место, где должен быть якорь Вестер, потому, что там ничего нет...
Не правда ли?
Хотя, проявив героизм, можно в цоколе что-нибудь и открыть к открытию... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.