Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#681
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
решение от банков говорите, аннет. аренду спустите немного :rolleyes:

p.s. что касается банкоматов, то думаю если оч нужны деньги много труда не составит заехать в ближайший оптомаркет :shy:

#682
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Касательно открыти Вестера - сроки ненмого сдвинулись

Вот интересно, а почему я знал что так и будет?
Может мне податься в "ясновидящие"?
Да уж. что то все никак я непосещю ваш знаменитый Мотиви. Интересно почему?
Кто там вообще бывает? Расскажите что там и как. То что там есть городок и прочаи атракционы для детей я понял. То что запарковаться там АНриал я тоже понял уже. Где хорошести и ништяки у данного заведения товарищи?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.04.2009, 23:19:40


#683
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Касательно открыти Вестера - сроки ненмого сдвинулись

Вот интересно, а почему я знал что так и будет?
Может мне податься в "ясновидящие"?
Да уж. что то все никак я непосещю ваш знаменитый Мотиви. Интересно почему?
Кто там вообще бывает? Расскажите что там и как. То что там есть городок и прочаи атракционы для детей я понял. То что запарковаться там АНриал я тоже понял уже. Где хорошести и ништяки у данного заведения товарищи?


Посетите ресторан "Austeriya" Вам понравиться! Обслуживание отличное, администрация адекватная, цены (с учетом 20 % скидки) очень даже приемлемы. Уже писал - семга в конверте около 1600тг. и т.д.
  • 0

#684
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Касательно открыти Вестера - сроки ненмого сдвинулись

Вот интересно, а почему я знал что так и будет?
Может мне податься в "ясновидящие"?
Да уж. что то все никак я непосещю ваш знаменитый Мотиви. Интересно почему?
Кто там вообще бывает? Расскажите что там и как. То что там есть городок и прочаи атракционы для детей я понял. То что запарковаться там АНриал я тоже понял уже. Где хорошести и ништяки у данного заведения товарищи?


ИМХО, у данного ТРЦ есть множество хорошестей, паркинг там большой подземный и практически всегда пустой, запарковаться там недалеко от входа всегда есть возможность, кроме того, достаточно много парковщиков которые могут помочь припарковаться и следят за тем чтобы не парковались на местах для инвалидов. Основной плюс паркинга это конечно то, что он абсолютно бесплатный. Его единственный минус, это то, что заехать на него по правилам можно только двигаясь по ул. Момышулы в северном направлении.
Еще к плюсам отнесу большой технодом, в котором всегда проходят скидочные акции. Очень радуют ценами такие магазины как Селио, Колинс, Саваж, Вул стрит, отличное обслуживание в интертопе, продавец 15 минут неотступно исполнял все наши пожелания пока мы не выбрали именно то, чего хотели. Радует появление "1с интереса", наконец-то что-то действительно новое и конкурентоспособное, про рестораны и бабилон и до этого было сказано достаточно.
Вот что действительно портит впечатление от центра, еще раз отмечу ИМХО, так это убогий фудкорт, отсутствие банкоматов и отделений банков, еще неоткрытые найк, адидас и старсинема.
  • 0

#685
Вадек

Вадек

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Вчера были там с друзьмя, не понравился нисколько :-)
  • 0

#686
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Приехали с детьми развлечься, деньги были только на карточке, никак не ожидала, что не смогу расчитаться карточкой или обналичить деньгу. :-)
  • 0

#687
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
хотела заехать на дня, но наверно нет непоеду!
  • 0

#688
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

хотела заехать на дня, но наверно нет непоеду!

Правильное решение.
Пока там делать нечего, ну если конечно неуподоблятся стадному инстинкту похода в мотиви.
Вот как откроется Вестер не гипер и не супер и киношка тогда можно сходить.

#689
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений


хотела заехать на дня, но наверно нет непоеду!

Правильное решение.
Пока там делать нечего, ну если конечно неуподоблятся стадному инстинкту похода в мотиви.
Вот как откроется Вестер не гипер и не супер и киношка тогда можно сходить.


судя по вашему настрою, ваши негативные комменты не прекратятся и с открытием супермаркета и кинотеатра.
  • 0

#690
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

судя по вашему настрою, ваши негативные комменты не прекратятся и с открытием супермаркета и кинотеатра.

Мои комменты ниразу не негативные.
Когда откроется вестер не супер и не гипер и киношка я обязательно уделю время и посещю данный ТРЦ. Если все будет "шоколадно" то я так и напишу. А если же все будет грустно и неинтересно с космическими ценами то сорри тоже напишу. В этом то и фишка открытых ресурсов и ЦТ в частности. В том что можно высказать свое мнение.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.04.2009, 18:59:22


#691
Витязь+

Витязь+

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
этот спутник действительно круче меги?
  • 0

#692
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

этот спутник действительно круче меги?

Нет. :(
  • 0

#693
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

этот спутник действительно круче меги?

А по каким параметрам определяется "крутость" ТРЦ?

#694
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

судя по вашему настрою, ваши негативные комменты не прекратятся и с открытием супермаркета и кинотеатра.

Мои комменты ниразу не негативные.
Когда откроется вестер не супер и не гипер и киношка я обязательно уделю время и посещю данный ТРЦ. Если все будет "шоколадно" то я так и напишу. А если же все будет грустно и неинтересно с космическими ценами то сорри тоже напишу. В этом то и фишка открытых ресурсов и ЦТ в частности. В том что можно высказать свое мнение.

Мнение высказывают, после того как оно сформировалось, а до этого лучше молчать в тряпочку или задавать вопросы, типа - а это у вас как? а это....

#695
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мнение высказывают, после того как оно сформировалось, а до этого лучше молчать в тряпочку или задавать вопросы, типа - а это у вас как? а это....

Для того чтобы оно начало сформировываться надо сделать так чтобы было интересно туда придти.
Что в данный момент есть? если это ТРЦ т.е. торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр. то где развлечения и где продукты питания которые необходимы человеку каждый день.
Вообщем вы можите и дальше брызгать слюной в мой адрес, я лично считаю что первоочередное в ТРЦ это возможность купить хлеба вкусного да воды прохладной что бы народ был доволен. А тут набеду этот вестер не супер и не гипер навязался и подпортил хороший (может быть) центр даже еще неоткрывшись.

#696
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мнение высказывают, после того как оно сформировалось, а до этого лучше молчать в тряпочку или задавать вопросы, типа - а это у вас как? а это....

Для того чтобы оно начало сформировываться надо сделать так чтобы было интересно туда придти. ...

А приведите ка примеры, что этого не было сделано
Или вы сюда просто по3.14з порассуждать об идеальном заходит? :spy:

#697
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А приведите ка примеры, что этого не было сделано
Или вы сюда просто по3.14з порассуждать об идеальном заходит? :spy:

А что там интерсного? Стеклянные витрины и Мотиви?
Я же когда прихожу в ТРК-ТРЦ хочу отдохнуть, посидеть спокойно на лавочке, посмотреть кино, выйдя из кина сходить прикупить вкусных продуктов по хорошим ценам пива взять или же купить шмотку какуюнить. Вообще смысл всех ТРЦ это принцип "Ол ин Ван". А если вас "штырит" "плющит" и "колбасит" от возможности походить поглазеть в мотиви и потом пойти в придорожный комок купить сок, то вперет АЛГА.

#698
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
точно так же как и поесть, сходить в кино, для человека очень важен ТУАЛЕТ
Ваши туалеты лучшие из всех ТРЦ(К) в городе, наподобе всяких там максим, и.т.п.
респект туалетам :spy:

#699
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

точно так же как и поесть, сходить в кино, для человека очень важен ТУАЛЕТ
Ваши туалеты лучшие из всех ТРЦ(К) в городе, наподобе всяких там максим, и.т.п.
респект туалетам :spy:



Да к кстати, почему то Вольдемар Робертович забыл упомянуть туалет. Хотелось бы у него (как профессионала по туалетам) поинтересоваться, каков туалет в Спутнике :). Без этого штриха, обычно не бывает...

Сообщение отредактировал gukonya: 01.05.2009, 11:17:44

  • 0

#700
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну незнаю как там в туалетах. Обязательносхожу затестю как только откроется вестер не супер и не гипер.
Надеюсь что там есть полотенца бумажные которые там будут постоянно (Пример ТРК Максима: Раньше были хорошие бумажные полотенца, а теперь рукосушильник фирмы NONAME)

Хотелось бы у него (как профессионала по туалетам) поинтересоваться, каков туалет в Спутнике :spy:. Без этого штриха, обычно не бывает...

ЖЖОТЕ.
Наличае одноразовых бумажных стульчаков (в максиме к примеру) есть несомненный гуд. В амстердаме и в турции допустим в общественных уборных при нажатии кнопки стульчак(одноразовый) выезжает. У нас такого я нигде не видел.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.05.2009, 12:18:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.