Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#661
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
И про кинотеатр, и про Селу я неоднократно здесь отвечала - я понимаю что читать все страницы очччень и очень сложно- но поиск по теме очень удобная штука. Поймите, что как попугай повторять одну и ту же информацию - вещь не самая приятная.
  • 0

#662
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Будет ли какое-нибудь мероприятие по этому поводу?

В самом магазине "Вестер" планируются проведение промо-акций, скидки, раздача дисконтных карт.

Как вы думаете, мне дадут дисконтную карту?

Не дадут...
Я бы и не взял...
  • 0

#663
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

(AND-AND @ 22.04.2009, 23:45)
Не дадут...
Я бы и не взял...


AND-AND, похоже в этой ветке вы уже сами с собой разговариваете... Грустно всё это... :)

А я вот возьму дискаунтную карту, если ВГ будет беслпатно раздавать...
В общем ждём открытия.

Сообщение отредактировал gukonya: 23.04.2009, 10:54:35

  • 0

#664
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Базар: за что купил и т. д.
Эльдорадо в РК и в России разное. А вы тупо их смешиваете...
Пока СМ кладёт конкурентов, а Вестер буксует...

Дыма без огня, как говорится... Народ, а кто-нить еще слышал, как в садо-мазо травятся?

Это не я, это вы тупо смешали эльдорадо. Тот Российский уже разорился давно. Осталось дело за местным.

Недавно заходил в Тинькоф, который выкупил местный эльдорадо. Под видом пива продают мочу из дешевого левого солода. Такая же фигня в стаутах. Там в основном молодежь пасется, которая вообще в пиве не шарит. :)

Абсолютно верно. Магазин как магазин, таких везде полно. Просто цены пониже, да выпечка повкуснее. Минус- мало импорта, много российского.

тойотыч, как бы тебе сказать... ну, в общем КЗ и Ресей уже давно не одно государство, а следовательно россиские товары и есть импортные :-)

Российское- это псевдоимпортное. Если сравнивать, к примеру, как они умудряются хорошее западное пиво превратить в быдлотовар. :)

Вот вы откуда знаете, что кто то кого то купил? Был и есть Тинькофф Эльдорадовский, а пиво там варят так же как и в др. Тиньковах в Москве, Питере, НОвосибе и т.д. и у пива этого много любителей, т.к. оно живое . Да почти все пиво в том числе и многие немецки, чешские, бельгийские бренды на разлив у нас варятся в России.
  • 0

#665
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
люди!!! Зачем вы все такие безграмотные? Безобразно безграмотные! По-свински безграмотные! Не ко всем, но к 95% отношу вопрос. Да, книжки нынче не в моде. Да не только в них дело! Это просто пиздец, по всем направлениям пиздец! Не ощущаити? Вам так ни кажетЬся? "Там хорошо есть че по есть есть че по пить...нам там нравитЬся..." Не хотел, вырвалось, самому противно. :)
  • 0

#666
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
о-о-о
Страшно!

Кстате был, в Астории очень понравилось, правда ихняшняя дичь слишком обгорелая была, да и кисель не крахмальный
  • 0

#667
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Нервные посетители, о чём вы?
  • 0

#668
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нервные посетители, о чём вы?

Ну а как тут небудешь нервным то? Ходишь, ходишь по ихним "Мотиви" а сбить жажду нечем. Вестера то нету. А человек, он ведь такое животное, что за воду иль пиво убить может. Ждем первого мая и надеемся что все пройдет без кровопролития.

#669
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я не интересовался, но видимо опа!
Посочувствуем!
  • 0

#670
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
там есть фуд корт, в котором есть напитки, так что хватит подкалывать Бизелю, вы же именно к ней обращаетесь, в той же Меге Рамстор гораздо позже открылся нежели сам ТРЦ
  • 0

#671
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
товарищ Бизель, что там насчет пешеходного знака возле ТРЦ?
помните я как то писал, что знак что чуть ниже Вас, можно было бы поднять...
а то так небезопасно :)

#672
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

товарищ Бизель, что там насчет пешеходного знака возле ТРЦ?помните я как то писал, что знак что чуть ниже Вас, можно было бы поднять...а то так небезопасно

Товарищ Даник, я , как вы наверно уже догадались, в ГАИ не работаю - и даже в компании, которая занимаетс яурпавлением ТРЦ - тоже. Запрос был сделан - но это не значит что решение будет вынесено положительное.
Кстати поповоду разговоров сам на сам - всех сочувтсвующих товарищам Энд-эндам, ВРам и пр. - они в этой темке будут общаться исключительно сам на сам)я уже предупреждала и обьясняла причины
  • 0

#673
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вчера срочно нужно было найти банкомат. Ехал вверх по Момышулы, увидел распрекраснейший Торговый центр Спутник. Думаю, блин, реклама же уже полгода идет и по радио и по ТВ, что октрываются, потом что открылись ужо, думаю, заеду - сниму деньги, за одно и центр гляну. И вот те раз, повернув налево к Центру обнаружил, что парковки нет, поставил рядом со стройкой в поле машину :D ладно, топаю до центрального входа, зоахожу и неприятно удивляюсь - ни одного бакномата в данном центре НЕТ! Желания ходить и смотерть что там есть само собой отпало после пыльного поля, вместо парковки и отутствия элеменатрных сопутствующих даже обычному супермаркету вещей таких, как банкомат. А то, что парковка есть, я знаю, но только для тех кто вниз едет :laugh: А те, кто вверх - нечего заезжать - ехайте прямо и мимо ;) Как всегда - реклама красивая и звучная и все.......
  • 0

#674
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Продолжая, тему банкоматов!
В ближайшее время планируется появление, каких не бут банкоматов?
  • 0

#675
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вчера срочно нужно было найти банкомат. Ехал вверх по Момышулы, увидел распрекраснейший Торговый центр Спутник. Думаю, блин, реклама же уже полгода идет и по радио и по ТВ, что октрываются, потом что открылись ужо, думаю, заеду - сниму деньги, за одно и центр гляну. И вот те раз, повернув налево к Центру обнаружил, что парковки нет, поставил рядом со стройкой в поле машину :) ладно, топаю до центрального входа, зоахожу и неприятно удивляюсь - ни одного бакномата в данном центре НЕТ! Желания ходить и смотерть что там есть само собой отпало после пыльного поля, вместо парковки и отутствия элеменатрных сопутствующих даже обычному супермаркету вещей таких, как банкомат. А то, что парковка есть, я знаю, но только для тех кто вниз едет :shy: А те, кто вверх - нечего заезжать - ехайте прямо и мимо :D Как всегда - реклама красивая и звучная и все.......

Парковка там есть. Я как раз снизу заезжаю, просто надо разобраться сначала. Въезд в подземный паркинг там как минимум с 3 сторон. Уличная парковка обычно забита, но всё равно даже там лучше парковка чем в Магнуме.
  • 0

#676
Stas Namin

Stas Namin

    он же grafinya

  • Забанен
  • 152 сообщений
Был там несколько раз. Но не понравилось. Неудобная парковка, цены дорогие и для детей ничего не предусмотрено.

#677
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Вчера срочно нужно было найти банкомат. Ехал вверх по Момышулы, увидел распрекраснейший Торговый центр Спутник. Думаю, блин, реклама же уже полгода идет и по радио и по ТВ, что октрываются, потом что открылись ужо, думаю, заеду - сниму деньги, за одно и центр гляну. И вот те раз, повернув налево к Центру обнаружил, что парковки нет, поставил рядом со стройкой в поле машину :bored: ладно, топаю до центрального входа, зоахожу и неприятно удивляюсь - ни одного бакномата в данном центре НЕТ! Желания ходить и смотерть что там есть само собой отпало после пыльного поля, вместо парковки и отутствия элеменатрных сопутствующих даже обычному супермаркету вещей таких, как банкомат. А то, что парковка есть, я знаю, но только для тех кто вниз едет :eek: А те, кто вверх - нечего заезжать - ехайте прямо и мимо :eek: Как всегда - реклама красивая и звучная и все.......

Парковка там есть. Я как раз снизу заезжаю, просто надо разобраться сначала. Въезд в подземный паркинг там как минимум с 3 сторон. Уличная парковка обычно забита, но всё равно даже там лучше парковка чем в Магнуме.

То, о чем Вы говорите, было перекрыто лентой и напольным знаком - "обломись тебе паркинг"
  • 0

#678
DobraTigra

DobraTigra
  • Гость
  • 35 сообщений

Был там несколько раз. Но не понравилось. Неудобная парковка, цены дорогие и для детей ничего не предусмотрено.

Бабилон, детское кафе, Орчестра,еще один магазин одежды, хороший, не помню названия,4 кидс...не считая надписи Жужы внизу...Насчет цен согласна, но зачем же говорить что ничего не предусмотрено, куда уж еще лучше?! :smoke:
  • 0

#679
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

В ближайшее время планируется появление, каких не бут банкоматов?

Бут бут) терпения - решение этой проблемы зависит от банков, не от нас.

цены дорогие и для детей ничего не предусмотрено.

Оба вопроса спорны - цена не дорогие, а средние (могу доказать), а для детей и сейчас, учитывая, что центр районного масштаба, достаточно много чего есть(магазины Орчестра, 4 кидз, Окаиди, сам Бэбилон) - а еще в ближайшем будущем откроются Жужа и Mathercare.

было перекрыто лентой и напольным знаком - "обломись тебе паркинг"

Ну это не означает, что этого въезда нет - он просто был временно перекрыт.
Касательно открыти Вестера - сроки ненмого сдвинулись - на 1 мая намечено техническое открытие - на 3 мая - официальное. На техническе не факт, что вы сможете отовариться в полной мере, так что приходите лучше в воскресенье

Сообщение отредактировал Beasel: 29.04.2009, 16:23:57

  • 0

#680
Book(a)

Book(a)
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, после таких коментов задумаешься ехать туда или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.