Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#601
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ленд Крузер, остановитесь. Ну садо мазо, ну ещё, какая то дешовка. Ведь на самом деле СМ круто! Марка пока держится!
И Вестер тоже ничего, но ослабили контроль: нет интереса...
  • 0

#602
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ленд Крузер, остановитесь. Ну садо мазо, ну ещё, какая то дешовка. Ведь на самом деле СМ круто! Марка пока держится!
И Вестер тоже ничего, но ослабили контроль: нет интереса...

Да оба они полное гуано. :rotate: Разница только в том, что Вестер не лезет делать маркеты там, где маленькие парковки, а СМ-маркет становится монополистом в городе. Меня как потребителя это не радует.
Вот скажем, Тинькоф. Пиво дрянь. Водки ассортимент минимальный, пытаются свою марку Адал"(или как там), пропихнуть. То же самое с коньяком, местные марки представлены одним видом- собственной продукцией. По минералке, такая же фигня. Пихают свою невкусную воду "Арктика". Я пришел отдохнуть, а мне навязчиво подсовывают сомнительные продукты собственного приготовления. В топку такой сервис...

Российское такое же отстойное как и наше. Вся надежда, что в будущем придут нормальные западные маркеты, типа Ашан,Карфур, Теско...
  • 0

#603
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
По-моему, тема скатилась до флейма о СМ и Вестере... Причем многоуважаемому И-И наверное просто обидно, что в Спутник пустили Вестер, а СМ по бороде, т.с. Вот и пишем через раз - "нет интереса", ан нет, посты то такими высказываниями набиваем... Только что в СМ круто то? Объясните мне на примере магазина на Достык Клочкова??? Только, пожалуйста, в другой теме.

Сообщение отредактировал Such: 07.04.2009, 09:09:49

  • 0

#604
Говорящая Голова

Говорящая Голова
  • Гость
  • 42 сообщений
Сходили в Спутник. Обычный ТРЦ, ничего оригинального. Иногда погулять там можно.
  • 0

#605
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да там гулять негде, ограниченое пространство!!! Можно на эскалаторах покататься! :-)
  • 0

#606
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Почитала страниц 10, не нашла...Кто был, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о детском городке - хорошие ли автоматы, есть ли где там же фастфуд с пиццей, колой, можно ли там где-то сесть и отметить ДР ребенку? Спасибо заранее. :-)
  • 0

#607
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да нормальный ТЦ, без изысков конечно, но это оправдано, учитывая место распложения. Удивила "Аустерия" - концептуальное оформление зала, форма у персонала подходящая, шпаги на стенахи т.д., а в меню проскальзывают какие-то дикие названия блюд, типа "Жил-был Пятачок" в разделе "блюда из свинны". Понятно, что пытались пошутить, но из общего стиля эти названия выпадают совершенно.

Сообщение отредактировал Kot_2005: 08.04.2009, 12:49:54

  • 0

#608
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Почитала страниц 10, не нашла...Кто был, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о детском городке - хорошие ли автоматы, есть ли где там же фастфуд с пиццей, колой, можно ли там где-то сесть и отметить ДР ребенку? Спасибо заранее. :(

Автоматы ничё. Понравился лабиринт. :-)
  • 0

#609
DobraTigra

DobraTigra
  • Гость
  • 35 сообщений

Почитала страниц 10, не нашла...Кто был, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о детском городке - хорошие ли автоматы, есть ли где там же фастфуд с пиццей, колой, можно ли там где-то сесть и отметить ДР ребенку? Спасибо заранее. :)

Автоматов много,хорошие, есть небольшой детский боулинг-лет от 7-8,лабиринт, машинки,качеля-лодка, каруселька для малышей,вроде все. одно детское кафе прям при входе в Бабилон с комнатами для ДР и несколько фаст фудов на этаже-в другом конце центра.
  • 0

#610
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Спасибо большое за ответы! :)
  • 0

#611
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мы пошли днем, людей вообще не просто нет их там вообще нет
детская площадка понравилась отсутствием самих детей, наши напрыгались, накатались. Понравился детский боулинг. и еще понравилась их акция, кладешь на крточку больше 2500и сумма удваивается. Можно сказать, что наигрались нахаляву :mad:))
огромный технодом, такого выбора я уже 100 лет не видала. Правда вот продуктов еще нет, а так ниче, рядом же Магнум есть

#612
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
{jxe gjcvjnhtnm Yfckeifyf j ytv
  • 0

#613
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И как познавательно :fie:
  • 0

#614
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Перевожу:
"хочу посмотреть наслушана о нем"
:fie:
  • 0

#615
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Перевожу:
"хочу посмотреть наслушана о нем"
:fie:

Благодарим, просто тараварский не все понимают
  • 0

#616
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
очень заинтересовал детский боулинг, а детки с 5 лет могут там играть или всеже с 7-8?
  • 0

#617
DobraTigra

DobraTigra
  • Гость
  • 35 сообщений

очень заинтересовал детский боулинг, а детки с 5 лет могут там играть или всеже с 7-8?

Нашей 6 и мы мелкие, девушка сказала что не хватит у нас еще силенок,мы и пытаться не стали, но если вы крепкие то...:fie:
  • 0

#618
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Недавно заходил в Тинькоф, который выкупил местный эльдорадо.


От рассмешили меня :spy:
Тинькофф всегда был в холдинге местного Эльдорадо, с самого его появления в Алмате! :smoke:
  • 0

#619
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

По-моему, тема скатилась до флейма о СМ и Вестере... Причем многоуважаемому И-И наверное просто обидно, что в Спутник пустили Вестер, а СМ по бороде, т.с. Вот и пишем через раз - "нет интереса", ан нет, посты то такими высказываниями набиваем... Только что в СМ круто то? Объясните мне на примере магазина на Достык Клочкова??? Только, пожалуйста, в другой теме.

Будет время, объясню.
Забавно: Вестер, то "пустили", но он никак зайти не может...
В это время СМ-ов 3 штуки открылось...
  • 0

#620
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Не был в этой теме дней несколько.
Все также неоткрытый Вестер угнетает.
Может уже хватит пытаться его оживить? Лучше откройте СМ.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.04.2009, 20:58:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.