Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#581
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

пипец....вестер вроде как обычный продуктовый магазин, а тута прям ажиотаж какой-то по поводу него...как будто восьмое чудо света...удивляюсь я вам...

А вы зайдите в ветку открытую Ленкрузером Тойотычем про то, что открылся вестерГипер и всем вообще хана пришла. Но так как он находится в пятой точке мира то, както продулось все.
Теперь вся надежда на вестер но уже супер который какбы должен был отрыться в сабже.
Теперь что мы имеем:
(Бизель это просто факты если что) сабж (ну тоесть ТРЦ) открылся месяц назад, а супера-гипера нету.
Может всетаки стоит уже объявить о том что вестер (не супер не гипер) сдулся.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.04.2009, 23:52:04


#582
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
... откроется, но в каком виде, посмотрим...
Ставка больше, чем жизнь!
  • 0

#583
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А я был на открытии! Народу столько было особенно в Технодоме! Еще раз убедился, что за халяву люди готовы поубивать друг друга(
  • 0

#584
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ждём и любим...
  • 0

#585
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Говорят, что Вестер в мае запустят.
Пусть лучше эти или другие, но не садо мазо маркеты...

А еще говорят, что в садо-мазо маркетах потом желудки болят от потребления просроченных продуктов, :D а еще говорят, что скоро из-за долгов местный Эльдорадо разорится ( а Российский уже разорился и продан чехам за долги), и поэтому руководство дало задание своим работникам сидеть на продуктовых сайтах и хаять конкурентов, вместо того чтобы повысить качество менеджмента у себя. Но так как на грамотных исполнителей по своей жлобской природе пожалели деньги, вменив нагрузку тем же самым бездарям и тупорылым менеджерам :spy: , что провалили сеть, то и качество их обсиралова желает лучшего, вызывая лишь усмешки заинтересованных и незаинтересованных лиц.

За качество слухов не отвечаю, я в гадюшники не хожу, за что купил, за то и продал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 05.04.2009, 04:11:30

  • 0

#586
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

пипец....вестер вроде как обычный продуктовый магазин, а тута прям ажиотаж какой-то по поводу него...как будто восьмое чудо света...удивляюсь я вам...

Абсолютно верно. Магазин как магазин, таких везде полно. Просто цены пониже, да выпечка повкуснее. Минус- мало импорта, много российского.

ПС. И вобще, не делайте как некоторые работники, из еды культа!

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 05.04.2009, 03:56:31

  • 0

#587
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Мне тоже показалось что я видель Бизель!

ТОварищи - это был фантом!!! я вам уже мерещусь везде!!!)
  • 0

#588
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Говорят, что Вестер в мае запустят.
Пусть лучше эти или другие, но не садо мазо маркеты...

А еще говорят, что в садо-мазо маркетах потом желудки болят от потребления просроченных продуктов, :D а еще говорят, что скоро из-за долгов местный Эльдорадо разорится ( а Российский уже разорился и продан чехам за долги), и поэтому руководство дало задание своим работникам сидеть на продуктовых сайтах и хаять конкурентов, вместо того чтобы повысить качество менеджмента у себя. Но так как на грамотных исполнителей по своей жлобской природе пожалели деньги, вменив нагрузку тем же самым бездарям и тупорылым менеджерам :spy: , что провалили сеть, то и качество их обсиралова желает лучшего, вызывая лишь усмешки заинтересованных и незаинтересованных лиц.

За качество слухов не отвечаю, я в гадюшники не хожу, за что купил, за то и продал. :rolleyes:

Базар: за что купил и т. д.
Эльдорадо в РК и в России разное. А вы тупо их смешиваете...
Пока СМ кладёт конкурентов, а Вестер буксует...
  • 0

#589
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
И что?
  • 0

#590
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Теперь вся надежда на вестер но уже супер который какбы должен был отрыться в сабже.

А если не откроется, то все, хана человечеству? :rolleyes:

#591
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Типа да
  • 0

#592
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Теперь вся надежда на вестер но уже супер который какбы должен был отрыться в сабже.

А если не откроется, то все, хана человечеству? :rolleyes:

Впринципе человечество это почувствует на своем кармане, когда изза канувшего в лету якорного арендатора придется в срочном порядке искать нового опять башлять, делать ремонт. Думаете в конечном итого кто за это будет платить? Правильно, потребитель.

#593
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
какой уютный спутник, для района, просто загляденье, по уровню на 5 баллов, мне все понравилось!
  • 0

#594
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...Магазин как магазин, таких везде полно. Просто цены пониже, да выпечка повкуснее. Минус- мало импорта, много российского .

А понятие "импорт" к российским товарам не относится? :rolleyes:

По сабжу: С нетерпением жду открытия кинотеатра.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 05.04.2009, 22:37:42


#595
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Впринципе человечество это почувствует на своем кармане, когда изза канувшего в лету якорного арендатора придется в срочном порядке искать нового опять башлять, делать ремонт. Думаете в конечном итого кто за это будет платить? Правильно, потребитель.

Как лично я, один из представителей этого человечества, почувствую это на своем кармане, если не посещал этот спутник и делать этого не собираюсь? Опять ерунду пишете.

#596
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как лично я, один из представителей этого человечества, почувствую это на своем кармане, если не посещал этот спутник и делать этого не собираюсь? Опять ерунду пишете.

Если вы не умеете читать "между строк", то сорри.

#597
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Абсолютно верно. Магазин как магазин, таких везде полно. Просто цены пониже, да выпечка повкуснее. Минус- мало импорта, много российского.

тойотыч, как бы тебе сказать... ну, в общем КЗ и Ресей уже давно не одно государство, а следовательно россиские товары и есть импортные :rolleyes:
  • 0

#598
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Базар: за что купил и т. д.
Эльдорадо в РК и в России разное. А вы тупо их смешиваете...
Пока СМ кладёт конкурентов, а Вестер буксует...

Дыма без огня, как говорится... Народ, а кто-нить еще слышал, как в садо-мазо травятся?

Это не я, это вы тупо смешали эльдорадо. Тот Российский уже разорился давно. Осталось дело за местным.

Недавно заходил в Тинькоф, который выкупил местный эльдорадо. Под видом пива продают мочу из дешевого левого солода. Такая же фигня в стаутах. Там в основном молодежь пасется, которая вообще в пиве не шарит. :rolleyes:

Абсолютно верно. Магазин как магазин, таких везде полно. Просто цены пониже, да выпечка повкуснее. Минус- мало импорта, много российского.

тойотыч, как бы тебе сказать... ну, в общем КЗ и Ресей уже давно не одно государство, а следовательно россиские товары и есть импортные :D

Российское- это псевдоимпортное. Если сравнивать, к примеру, как они умудряются хорошее западное пиво превратить в быдлотовар. :eek:
  • 0

#599
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Российское- это псевдоимпортное. Если сравнивать, к примеру, как они умудряются хорошее западное пиво превратить в быдлотовар.

как не крути, а произведено за пределами РК => импорт. а беспонтовое пиво, можно и не покупать... ни кто ж не заставляет :-)
...а ещё мну заметил, что в интерфуде хайникен вкусный и почти свежий :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 06.04.2009, 15:06:04

  • 0

#600
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я сегодня опять был! Сходил по обедать, вроде бы все ничего, правда забыл что мне что то не понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.