Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
Да нам тоже очень нравится, что в нашем ТРЦ будет новый, большой магазин мультимедиа товаров.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

))бизнес-план в студию!!!)

Бизя... я сказал дарю... и идею... а не разработаю бизнес план дядечкам... :-)

Сообщение отредактировал massacre: 28.01.2009, 08:38:48

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
Касательно вакансий или любых ругих вопросов по дальнейшей эксплуатации ТРЦ "Спутник" обращайтесь по следующим телефонам - это управляющая компания "NAI Global Aristan": 278 44 98, 278 44 55.

Цитата(Beasel @ 27.01.2009, 21:30) quotec))бизнес-план в студию!!!)QuoteEndQuoteEEndБизя... я сказал дарю... и идею... а не разработаю бизнес план дядечкам...

спасибо, конечно, но таких идей, сам понимаешь - у нас вагон и маленькая тележка)
  • 0

zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
вопрос на засыпку?
а почему собственно то назвали ТРЦ Спутник почему не ТРЦ Мамыр (по моему и не только мнению звучит лучше и в тему). Я так предполагаю чтобы взять готовые рекламные идеи с ТРЦ Спутник которые имеются в России.
И еще интересный верблюжонок эмблема похожий больше на ослика !
Насчет тех кто интересовался парковкой она не большая наружняя, а вот подземная слышал на 400 мест рассчитана. А то что открывается в данном районе очень рад потому что сам живу рядом, имеющиеся поблизости Люмир, Магнум не конкуренты Спутнику. Тем более что построен в спальном районе я думаю будет большой поток посетителей.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Бизя... я сказал дарю... и идею... а не разработаю бизнес план дядечкам... :)

Мега, а Бизелля - дядечка? :eek: :)
По теме: Долго чет не открываетесь.

вопрос на засыпку?

В округе мелких магазинов Мамыр - выше крыши. Спутников, вроде в Ате еще нет :laugh:

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я так предполагаю чтобы взять готовые рекламные идеи с ТРЦ Спутник которые имеются в России.

Если у вас есть доказательства данного постулата -в студию. Идея "Спутника" была выбрана именно из-за относительной оригинальности (хотя бы в контексте города). Как правильно было замечено, "Мамыров" в том районе пруд пруди. Добавлю, что ни укого мы идею не "воровали" - даже если найдутся относительные совпадени - они случайны. Нам просто понравился имидж, понравился в контексте ассоциаций: "верблюд-караван-торговля", верблюжонок - это спутник человека в нашем торговом центре (ролик), отсюда и слоган - "Спутник- Нам по пути!"Заметьте - с чисто восточным оттенком, так что эксплуатироваться в этом контексте в России он не мог по определению. Все что касается оставшихся с советских времен магазинов "Спутник" (а также кинотеатров и иже с ними)и связанной с ними космической тематикой - как вы понимаете, к нашему "Спутнику" это не имеет никакого отношения.

И еще интересный верблюжонок эмблема похожий больше на ослика !

Интересная ассоциация) Ну раз вы без обьяснений все же поняли что это верблюжонок - значит мы своего добились) А забавным мы его сделали намерено - все таки детская аудитория - одна из наших ключевых.

Мега, а Бизелля - дядечка?

я не Мега но поясню - Бизеля - это тетечка)

Долго чет не открываетесь.

Что значит - долго не открываемся? Мы и рекламируемся всего то еще ничего - как вы быстрый)

В округе мелких магазинов Мамыр - выше крыши. Спутников, вроде в Ате еще нет

Спасибо за помощь в разьяснениях).

Сообщение отредактировал Beasel: 02.02.2009, 14:19:16

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Мега, а Бизелля - дядечка? :laugh: :)

:)

я не Мега но поясню - Бизеля - это тетечка)

Бизя... это Хруст кажется мне в контексте... нижнего поста спросил... удивленно так... чтобы Мега тетечке да запросто так... :)
Дажи Хруст?

Бизя... я сказал дарю... и идею... а не разработаю бизнес план дядечкам... :-/

*По теме... думаю более предметно поговорим после открытия... хотя я все таки за дискатеку... :)

zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а для чего деревья то срубили, что хотят там обустроить????
  • 0

V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Какой там телефон отдела продаж?
  • 0

oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

Если у вас есть доказательства данного постулата -в студию. Идея "Спутника" была выбрана именно из-за относительной оригинальности (хотя бы в контексте города). Как правильно было замечено, "Мамыров" в том районе пруд пруди. Добавлю, что ни укого мы идею не "воровали" - даже если найдутся относительные совпадени - они случайны. Нам просто понравился имидж, понравился в контексте ассоциаций: "верблюд-караван-торговля", верблюжонок - это спутник человека в нашем торговом центре (ролик), отсюда и слоган - "Спутник- Нам по пути!"Заметьте - с чисто восточным оттенком, так что эксплуатироваться в этом контексте в России он не мог по определению. Все что касается оставшихся с советских времен магазинов "Спутник" (а также кинотеатров и иже с ними)и связанной с ними космической тематикой - как вы понимаете, к нашему "Спутнику" это не имеет никакого отношения.

А мне кажется что Спутником назвали потому что хозяина зовут Сериком - с казахского спутник, товарищ? :eek:
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Даже я не имею право давать какую-либо информацию по этому поводу - есть эксклюзивный контракт с компанией "Jones Lang Lasalle", по всем вопросам обращайтесь по телефону: 261 90 26 (Марина или Светлана).

Еще раз процитирую - по вопросам аренды обращацтесь по этим контактам.

А мне кажется что Спутником назвали потому что хозяина зовут Сериком - с казахского спутник, товарищ? smile.gif

))) ну если Вам так проще воспринимать - пусть будет так - все равно с мыслью в форме "кажется" спорить бессмысленно. Вопрос в другом - в чем криминал то?
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

А публичный дом - тоже увеселение, да еще какое! Почему тогда их по всему городу не понаставят?
:eek:

Публичный дом не увеселение, а тяжёлая, ответственная работа.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Из арендаторов будут Вестер Гипер, Технодом и кажется Интертоп.

Список Арендаторов очень длинный - из якорных это "Вестер Гипер", "Технодом", "Бэбилон" и "Стар Синема", ну и много чего еще интересного - Бьютимания, Интертоп, Mexx, Motivi, Avrora, 1С Интерес (книги и мультимедиа), Celio, Okaidi и еще много много кто)
Что касается даты открытия - официальную дату я сообщу чуть позднее

Вестер холодильное оборудование завёз в цоколь и начал монтаж? Если не секрет...
  • 0

IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Надеюсь с парковкой не промахнутся - не пожалеют и сделают доступной, удобной и большой.
...........

Ага. Как и во всех ТРЦ. Вначале бесплатно, а потом цены установят. И сделают 20 минут бесплатно.

Господа, давайте не будем загадывать наперед что и как) Нет ну если вы очень хотите, чтобы мы учли Ваши пожелания по поводу устройства платной парковки, то мы обязательно это учтем). Пока же это в наши планы не входит)

Если парковка будет бесплатная, то все жители близлежащих домов сделают Спутник своей личной парковкой. Поэтому, ИМХО, какая то платность должна быть.
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Если не секрет...

Эту информацию запрашивайте у представителей Вестера. Мы не уполномочены разглашать.

Поэтому, ИМХО, какая то платность должна быть.

Данный вопрос будет находиться в компетенции управляющей компании - контакты в этой темке я уже давала

Если не секрет...

Эту информацию запрашивайте у представителей Вестера. Мы не уполномочены разглашать.

Поэтому, ИМХО, какая то платность должна быть.

Данный вопрос будет находиться в компетенции управляющей компании - контакты в этой темке я уже давала
  • 0

Igigig

Igigig
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
левый тапаг - раз уж Вы все знаете, не сообщите ли мне, как соседке данного заведения, будет ли там открытх продуктовый отдел? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Даже я не имею право давать какую-либо информацию по этому поводу - есть эксклюзивный контракт с компанией "Jones Lang Lasalle", по всем вопросам обращайтесь по телефону: 261 90 26 (Марина или Светлана).

Еще раз процитирую - по вопросам аренды обращацтесь по этим контактам.

Бизеля, собери подобную инфу (типа FAQ) и попроси модеров закрепить пост вверху страницы ;)

... чтобы Мега тетечке да запросто так... :fie:
Дажи Хруст?

ДажЫ, дажы Хруст тетечкам запросто ...
па теме идеи дарит :mad:
Бизеля, сколько залов в кинотеатре планируется? :D

Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет. Всем интересующимся Спутником -> последние фотки со стройки и подробное описание
Наш десант в торговый центр СПУТНИК. Что там будет?
( http://size.kz/?p=330)

Считаю что TS молодцы, как-никак единственный ТЦ в 2009 который открывается... Онджиоглу (архитекторы) - хорошо поработали. Мелкие нюансы есть, которые я бы могла по другому сделать, но в целом на посетителях это никак не отразится.... Считаю что лизинговая команда JLL тоже молодцы.. Памятник им за титанический труд лизинга в кризисный период. Да не просто лизинга.. в ТЦ будут марки, которых нету в КЗ. Ну и кто еще, конечно Арыстановцы теперь работают изо всех сил... думаю всё у них тоже будет хорошо..

Да, по поводу платной парковки уже все голову сломали. как-нить сделают точно... только с какой системой - еще неизвестно..

В общем ждём открытий в марте..

Бизеля, сколько залов в кинотеатре планируется? :mad:

Хотите я отвечу? - шесть =)))

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 16.02.2009, 14:33:17

• 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

будет ли там открытх продуктовый отдел?

Там будет продуктовый супермаркет Вестер-Гипер
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
Общая информация по ТРЦ Спутник:
Расположение - ул. Момышулы - выше Абая
Общая площадь - 38 900 кв.м.
Кол-во парковочных мест: около 400
Якорные арендаторы: "Babylon", "Вестер-Гипер", "Технодом", "Star Cinema".
Мини-якоря и крупные арендаторы: "1С Интерес", "Бьютимания", Мир Игрушек, "Austeria", "Assorti", "Mexx", "Motivi", "Аврора", "Savage", "Celio" и т.д.
Контакты управляющей компании (по вопросам вакансий, эксплуатации, рекламы после открытия ТРЦ и т.д.): "NAI Global Aristan" - 264 36 10, 264 35 16.
По вопросам аренды обращайтесь: "Jongs Lang Lasalle", 261 90 26 (Марина или Светлана).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.