Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#501
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а я сегодня была. здорово! я вообще думала, что в этом году ничего не откроется. ан нет! не все так плохо, как нам рисуют.. и народу там много, и бренды новые появились. значит заинтересованность ритейла в казахстанском рынке только крепнет вопреки всем кризисам. молл такой милый, какой-то домашний.. уютненько все. а главное расположение. реально разгрузятся дороги - это раз. и огромный район жилых домов как этажных, так и коттеджных, теперь, я думаю, возрадуется комфортному месту отдыха и шоппинга "у дома" - это два. конечно, немного полистав ветку, в глаза бросается обилие критики. с одной стороны это и хорошо. не дает расслабиться менеджменту молла и способствует отлаживанию работы и исправлению недочетов. но с другой то, товарищи! поддержите ребят! легко раскручивать объект на подъеме рынка, когда бюджеты подписывались почти не читая.. никто ведь и не ожидал от молла такого грандиозного открытия в такое время. удачи вам! большого количества лояльных посетителей! добра и больших объемов продаж арендаторам! ждем праздников!
  • 0

#502
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

Думаю с Вестером всё хорошо будет. у них кстати на сколько помню должна быть шикарная кулинария и выпечка.

СИЛЬНОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ по поводу шикарности выпечки.
Постоянно все не свежее :)
и народу в ВЕСТЕРЕ (Адем)нет,
одни продавцы да охрана :) полусонные, бдительно отслеживающие передвижение покупателей ;) ;)

Сообщение отредактировал LEDIS: 24.03.2009, 21:37:31

  • 0

#503
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Да. Креативно. Но, сквозь тюльпаны просвечивались баннеры...
Контркреативно!


задену Вас?
сколько наблюдаю, лишь бы критиковать Вам :)

#504
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Бизель, Вы бы попросили модераторов закрепить наверху пост со списком открытых, планируемых бутиков и брендов, и также ориентир на открытие вестера и кинотеатра
а то у нас народ совсем поиском пользоваться не умеет, а читать всю тему ни у кого нет времени, понимаете ли :)
  • 0

#505
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
сегодня опять зашла :rolleyes:
тюльпаны смотрятся очень мило и хорошо, что не было банальных шариков
порадовали бутики Ecco, Честер
в Бьютимании почемуто в зале не было ни одного консультанта

Сообщение отредактировал Turman: 25.03.2009, 13:51:01

  • 0

#506
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Думаю с Вестером всё хорошо будет. у них кстати на сколько помню должна быть шикарная кулинария и выпечка.

СИЛЬНОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ по поводу шикарности выпечки.
Постоянно все не свежее :)
и народу в ВЕСТЕРЕ (Адем)нет,
одни продавцы да охрана :) полусонные, бдительно отслеживающие передвижение покупателей :lol: :-/


Да адемовский вобще не очень был.. там же проходимость была именно на супермаркет - низкая.. вот и не свежее всё.. =(((( а вобще у них по россии если сравнивать - должна быть приличная кулинария. Дождёмся - посмотритм...
  • 0

#507
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений
а мне там понравилось! были пару раз (на открытие не пошли из-за ожидаемого скопления народа как правило на таких мероприятиях, вижу что пропустили не очень много), в фастфуде покушали хорошо, обстановка пока не "обжитая" и киношек нет, но ожидания самые радужные! понравились бутики и коллекции, унесли с собой куртку милому, и обязательно вернемся в Мотиви!

ЗЫ Друзья давайте не забывать что ТРЦ пытается выделится каждый сам, и думаю нет ничего ужасного в том что в одном Центре что-то есть, а в другом нет или есть но по-другому! Нафига нам в городе 50 МегаЦентров или других одинаковых ТРЦ!?!? За разнообразие, друзья, они и так все стараются угодить максимально! :)
  • 0

#508
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Сегодня сходили на обед в Аустрелию, кажется так называется ресторан на третьем этаже. Понравилось и обслуживание и еда, очень вкусный компот. Цены кстати невысокие
  • 0

#509
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

когда откроется кинотеатр и супермаркет? (прошу прощения, если уже отвечали, всю тему не читал)

присоеденяюсь, тоже интересно когда все откроется, и вообще... где там вход в кинотеатр? чет не нашел
  • 0

#510
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений


когда откроется кинотеатр и супермаркет? (прошу прощения, если уже отвечали, всю тему не читал)

присоеденяюсь, тоже интересно когда все откроется, и вообще... где там вход в кинотеатр? чет не нашел


кино будет летом! супер... не помню ))
  • 0

#511
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Житель Убежища @ 24.03.2009, 18:51) *

когда откроется кинотеатр и супермаркет? (прошу прощения, если уже отвечали, всю тему не читал)

Супермаркет откроется весной - кинотеатр - вопрос пока открыт. Возможно будут задержки - как будет информация более подробная - сообщу (изначально планировали открыть летом).

Сегодня сходили на обед в Аустрелию, кажется так называется ресторан на третьем этаже. Понравилось и обслуживание и еда, очень вкусный компот. Цены кстати невысокие

Аустерия (кстати - можно смел оназывать Астория - это один и тот же бренд). Разузнала сегодня - и правда цены очень даже невысокие - сама удивилась.

Бизель, Вы бы попросили модераторов закрепить наверху пост со списком открытых, планируемых бутиков и брендов, и также ориентир на открытие вестера и кинотеатра
а то у нас народ совсем поиском пользоваться не умеет, а читать всю тему ни у кого нет времени, понимаете ли smile.gif

неоднократно просила) На днях обновлю список все бутиков и планируемых к открытию - еще раз попробую.

в Бьютимании почемуто в зале не было ни одного консультант

Странно..разберемся - спасибо за замечание.
В ближайшее время выложу более подробную информацию по планируемым маркетинговым мероприятиям в "Спутнике" - но уже сейчас могу сказать, что скучать посетителям не придется)
  • 0

#512
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ой а флуда то сколько ужос...ну народ пошёл....Базел я вам не заведую.


Сегодня посисетил ТЦ, мне понравилось, Технодом порадовал, наконец то открыли в спальном районе...жду открытия кина.
сервис по любой со временем наладиться, все круто сразу не бывает.
  • 0

#513
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Чуня-муня' date='23.03.2009, 13:25' post='8063529']
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
в паркинге, не достаточно просторно, мест не достаточно много и все забиты
[/quote]
Подтверждаю. Много лишних машин и душно.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Парковщики. Достаточно приветливы, все объяснили, показали
[/quote]
А вот мне так не показалось. С трудом нашли парковщика, который ничего не смог объяснить и к тому же был немного груб.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Сразу удивило внешнее оформление тюльпанами, вы меня извините, но это колхоз какой то
[/quote]
Мы с братом и его женой так же подумали. И "колхоз" этот устроили неопытные менеджеры ТРЦ. Руководству Спутника на заметку.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
я конечно понимаю, Наурыз Кутты Болсын и все такое, но нужно было что-нибудь другое вывесить, как то не серьезно.
[/quote]
Я бы даже сказал пошловато.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
В итоге, лифт находится где-то очень глубоко, без каких-либо опознавательных знаков
[/quote]
А мы еще и застряли в этом лифте. Просидели 30 минут.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Сам Спутник, показался достаточно узким, при этом нет достаточного количества лавочек, что бы просто посидеть с ребенком
[/quote]
Везде тесно и узко. Постоянно сталкиваешься в проходах с другими покупателями. Тележками несколько раз по ногам проехали.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Нет фонтана, нет катка, нет скалодрома, про комнату матери и ребенка не узнавал. Это минусы.
[/quote]
Это еще ничего. А вот туалеты меня просто шокировали. Уж в день открытия можно было бы хоть немного грязь убрать. И очереди как в советские времена за колбасой.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Понравилось огромное количество бутиков и, судя по всему, неплохой выбор при весьма демократичных ценах.
[/quote]
А вот нам показалось, что цены просто заоблачные. А вот качество товара наоборот. Очень даже хромает.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Фаст Фуд. Недоработан. Обслуживание - ноль (несмотря на маленькое количество народа, достаточно тормознуто работают и несовсем вежливо беседуют
[/quote]
Со мной тоже грубо там беседовали. К тому же брат и его жена траванулись в этом фастфуде. Очень сильно.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Решили взять покушать, в смысле продуктов домой, и вот тут то - ОПААА, а нету, Гипере там что-то еще не открыт. Извините конечно, но это полный трындец
[/quote]
Мы тоже только за продуктами и приехали. И тут облом. Так что ставлю устроителям этого мероприятия неуд. Очень плохо, господа! :)

[quote name='Beasel' post='8063340' date='23.03.2009, 12:55']
[quote]2. вывеска при вьезде в паркинг была сломана (вывеска о запрете парковки на ночь)[/quote]
С вывеской обязательно разберемся
[/quote]
Да там не с вывеской надо разбираться. А хозяевам Центра надо просто поменять всех нерадивых менеджеров!
[/quote]

из Вашего поста прослеживается предвзятость. сплошной негатив. Приведенная информация противоречива, что как раз и наводит на мысль о предвзятом отношении. Например, Тележками несколько раз по ногам проехали. откуда в Спутнике тележки если супермаркет еще не работает?
А мы еще и застряли в этом лифте. Просидели 30 минут. - скорее всего тоже неправда, ну никак не мог лифт не работать 30 минут. - А если такой факт был, Вам обязательно стоило об этом сообщить на респш и написать соответствующую жалобу. Тоже самое касательно фастфуда. Поэтому прежде чем ставить негативные оценки "нерадивым менеджерам" и давать некорректную информацию, Вам стоит быть более конструктивным и дававть полезные советы администрации.
  • 0

#514
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Про тележки особливо повеселило :) Как сейчас вижу: Третий этаж, толпа набрасывающихся на клиентов тележек... Жуть! Может, все же Вы были в каком-то другом месте?

Сообщение отредактировал Such: 27.03.2009, 00:08:41

  • 0

#515
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Да. Креативно. Но, сквозь тюльпаны просвечивались баннеры...
Контркреативно!

задену Вас?
сколько наблюдаю, лишь бы критиковать Вам :)

Давайте.
Тогда ещё.
Непонятное назначение архитектурных форм в виде прозрачных наростов на фасаде над входами, сквозь которые видны детали конструкций и перегоревшие лампы подсветки (надо было брать philips)...
  • 0

#516
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Уважаемый АА, да вы гуру не только в ритейле, но и в архитектуре и строительстве, причем от малых форм - до ТЦ и высокогорных катков! :)
  • 0

#517
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Посмотрите сами: как будто кто-то перепутал и поставил прозрачные панели вместо цветных...
  • 0

#518
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Спорить не буду, не смотрел... Наверное так архитекторы решили. Приколов в архтектуре Алматы масса, достаточно посмотреть на портовые доки в районе АльФараби - Фурманова. Только каким образом это относится к работе ТЦ?
  • 0

#519
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
пожалуйста, установите в ТРЦ кандишн!!
ну нереально жарко и душно(((
  • 0

#520
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ктонибудь из тех кто был в вестере намедни и сегодня, скажите плиз открылся ли Вестер который гипер или который супер?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.