Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#481
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

туалеты-идеальны!

Ну мужикам то может и идеальны. При мне один так прямо расчехлился и за углом центра решил свои дела. Я же говорю - большие очереди. Жена брата отравилась в фастфуде и целых 40 минут простояла. И не очень то там было чисто.
  • 0

#482
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Касательно жалоб - очень важно. чтобы вы оставляли все свои замечания и жалобы на ресепшне (в письменном виде). Ведь скаать -м ы траванулись на фастфуде - это ничего не сказать. В каком фастфуде, когда и т.д. - это уже совершенно другое. Если есть факты - обрящайтесь к менеджерам - они разберутьс. А огульно говорить, что менеджеры никуда не годятс я- если ВЫ не будете к ним обращаться НА МЕСТЕ - ничего не изменится.
  • 0

#483
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а вот этого я незнал :-/
можно ссылку на Закон? или в какой книжке искать? :smoke:

Говорюже. Щас не вспомню. Но гдето тут на ЦТ был разговор об этом. Помоему вветке о Еде в "100 лучших"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.03.2009, 13:33:39


#484
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Касательно жалоб - очень важно. чтобы вы оставляли все свои замечания и жалобы на ресепшне (в письменном виде).

Да некогда нам было романы на ресепшене писать. Говорю же, людям плохо стало. Ребенок маленький от духоты и тесноты в крике зашелся. Мы пробовали там кому то пожаловаться. но нас только обхамили. Соплюшка какая-то еще мне с таким деловым видом стала указания давать! Так что извините, но в магазин ваш мы больше не придем!

Ведь скаать -м ы траванулись на фастфуде - это ничего не сказать. В каком фастфуде, когда и т.д. - это уже совершенно другое. Если есть факты - обрящайтесь к менеджерам - они разберутьс.

А у нас и чеки остались. И справку невестка догадалась получить об отравлении. Так что лучше мы в суд подадим и на телевидении сюжет организуем.
  • 0

#485
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

на третьем этаже будут магазины детских игрушек со своим интертейнментом.

Вот про игрушки это вы соврамши. Не нашли мы ни одного магазина для ребенка. Никаких детских площадок также не обнаружено. Я уже не говорю о "своём интертейнменте". :smoke:
  • 0

#486
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вот про игрушки это вы соврамши. Не нашли мы ни одного магазина для ребенка. Никаких детских площадок также не обнаружено. Я уже не говорю о "своём интертейнменте". :smoke:

Вы не увидели слово "будут"
  • 0

#487
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 23.03.2009, 12:49) *

на третьем этаже будут магазины детских игрушек со своим интертейнментом.

Вот про игрушки это вы соврамши. Не нашли мы ни одного магазина для ребенка. Никаких детских площадок также не обнаружено. Я уже не говорю о "своём интертейнменте". frown.gif

Ключевое слово в моем сообщении "будут".

Так что извините, но в магазин ваш мы больше не придем!

Это ваше право. но если бы вы сейчас здесь фактически изложили информацию -м ы бы со своей стороны могли бы разобраться в ситуации. А так я не пойму, кто именно вам нахамил,В каком именно фастфуде вы отравились и пр. А информация эта для нас очень важна.

Так что лучше мы в суд подадим и на телевидении сюжет организуем.

И это, несомненно, тоже Ваше право.

Да некогда нам было романы на ресепшене писать. Говорю же, людям плохо стало.

ЧТо вам мешает вернутся и сейчас уже изложить свои претензии в письменном виде?

Сообщение отредактировал Beasel: 23.03.2009, 13:55:46

  • 0

#488
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Побывал там сегодня, итог имхо:

- : Плохая стоянке (парковщики вместо того чтобы показать где выезд и т.д. тупо стояли толпой и ржали как лошади. НА улице на вопрос парковщику "Есть у вас тут мойка" последовал ответ "Я не знаю, я тут первы йдень работаю"). Плохо что нет мойки, даже в максиме есть

+: Понравились кое какие бутики. Расположение нормальное для меня.

В целом итог: приеду еще
  • 0

#489
africana

africana
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне очень понравился торговый центр. нам от дома совсем недалеко - не надо теперь в пробках продираться вечером. а супермаркет откроется - так совсем хорошо! ну да, с парковкой мы тоже не сразу разобрались, но на мой взгляд, на второй-третий раз уже будет все привычно. и вообще здорово, что моллы открываются, ведь близость к дому это всегда удобно. в день открытия, конечно, толпа была еще та. но это наверное тоже только плюс спутнику. дети побегали по бабилону, а на осмотр решили вернуться позже, что и сделали сегодня. и остались вполне довольны, я вам скажу. я так поняла, да и здесь увидела подтверждение, что цены не для открытия, а те, по которым бутики будут работать постоянно. пожелаем только, чтобы света было больше и открывались поскорее все остальные бутики. ну и киношку, естественно. и, если позволите, вопрос: верблюды из будущего еще будут? а то дети не сфотографировались, так теперь переживают... 1с интерес молодцы! и бутик детской одежды возле бабилона - супер. такие милые вещички..)))
  • 0

#490
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
почитала я последние три страницы и подумала, что у нас в Алматы все несмусарки и олигархи..........нам, например, никто не нагрубил и тп, и тюльпаны нам не раздражали:smoke:))))в нашем районе ничего подобного не было, тока кинотеатр откройте пож-та!
  • 0

#491
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

нет. я вожу вещи из Кореи. пока бутика у меня нет. но будет скоро и тоже одиночный!!! с ЛОХОВСКОЙ парковкой))) приглашу чувачков и бе ни ме из чималгана. Весело будет!


=)) приду на ваше открытие.. в ТЦ совершенно невозможно одеваться стало.. так.. пару маек только если купить - чтобы по дому или на природу ... в большинстве своём - все вещи в массовом количестве... иногда что-то нравится - и сразу представляешь как пол города в такой же... иии.. нее.. ни за что не куплю.. ну разве что Очень понравится. Дешево и сердито. =(((( было бы побольше брендов в этой стране - с разных стран - было бы хорошо....

Кажется в Спутнике будут какие-то бренды, каких в КЗ еще нет? Был бы здорово..
  • 0

#492
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ту призрак мрака:
Можете уже закупаться у меня. Пишите в ЛС...
  • 0

#493
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ну и в конце, при выезде из ТЦ, в южном направлении, свернули направо, слева, целый ряд припаркованных машин, и, получается что для проезда, только лишь одна полоса, для машин в ТЦ и из ТЦ, пришлось постоять, пропустить энное количество машин и уже потом отправиться на хаус.


Свернули НАЛЕВО и вдоль спутника через паркинг (правда по убитой дороге) - выехали без проблем.



Да, забыла отметить. Мне тюльпаны понравились. было празднично. пусть не супер креативно, но мило.
(Занимаюсь дизайном уже 10 лет.)

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 23.03.2009, 22:48:31

  • 0

#494
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да. Креативно. Но, сквозь тюльпаны просвечивались баннеры...
Контркреативно!
  • 0

#495
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Единственный минус что нет моики-это точно!
Но вот придератся, то что нет скалодрома, катка, это уже глупо, не в каждом РТЦ он должен же быть, это же не стандарт? Я таким макаром могу сказать про теннисные корты, картинги, боулинги, кар/шоп и многое другое!
  • 0

#496
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
озвучьте, пож-ста, какие марки женской одежды представлены в Спутнике? тогда может приеду к Вам на огонек...
  • 0

#497
africana

africana
  • Гость
  • 5 сообщений
понравился очень glance! motivi, mexx, colins, finn flare из того, что запомнилось.. а, еще savage, мужской celio
  • 0

#498
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

озвучьте, пож-ста, какие марки женской одежды представлены в Спутнике?

Чуть выше уже почти все перечислили - Glance, Motivi, Mexx, Colin`s, Wool Street, Finn Flare, Savage - скоро откроeтся Avrora.
ЗДесь спрашивали по поводу принадлежности бренда Colin`s - это та же компания. что преставляет данный бренд в ТРЦ "Максима".

Единственный минус что нет моики-это точно!

ВОпрос с мойкой, кстати, возможно решим.

верблюды из будущего еще будут?

ВОобще то мы данный проект запланировали только на открытие - но если действительно есть такая заинтересованность - будем возвращать верблюдов по праздникам)

Но, сквозь тюльпаны просвечивались баннеры...

Тюльпаны были выполнены не на банальных банерах (чем не уцдивишь никого), а на специальной более дорогостоящей сетке, которая не могла повредить нам рекламные конструкции арендаторов и неоновые трубки. И то, что если приглядываться, видны были эти самые рекламные конструкции, криминалом не считаем. Больше к этому вопросу возвращаться не буду - так как на вкус и цвет как говорится - товарищей нет. Угодить всем в вопросе оформления ТРЦ очень трудно - лично мое мнение - то, что мы отошли от привычных шариков-бантиков - большой плюс.
  • 0

#499
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а можно ВЕСЬ список бутиков плиз?
  • 0

#500
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
вчера заглянул - ниче так, нормально вроде.
когда откроется кинотеатр и супермаркет? (прошу прощения, если уже отвечали, всю тему не читал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.