Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Так когда запускать собираются - кто-нибудь знает? ИМХО, на 25 октября - как Мега 2 года назад открывалась.

Открытие запланировано на март месяц. Более подробную информацию предоставим чуть-чуть позднее.
  • 0

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

все из-за вестера гипера....они вроде бы отказались от аренды (кризис)...вот теперь ищут нового клиента, вроде бы Рамстор подумывает...

Девушка, очень интересно узнать, откуда у вас информация (причем, такая, которая удивляет даже официальных представителей)? Могу сказать одно - не говорите гоп, пока не перепрыгните. Вестер Гипер пока никуда не съезжал.

как говоится слухами земля полнится))))
версии передающиеся через миллион лиц))) мне то вообще все равно что за супер маркет там будет))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 24.01.2009, 23:44:29

• 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Какова арендная плата за бутик ?
  • 0

Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Какова арендная плата за бутик ?

Насколько я знаю,цена зависит от квадратуры бутика и его месторасположения,но аренда там заключается на 7лет. :(
  • 0

КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 824 сообщений

По всем вопросам о "Спутнике" можете обращаться ко мне - отвечу в подробностях. Ну-с, начнем развеевать мифы:

Как насчет перечня вакансий? Особенно административные интересуют.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Насколько я знаю,цена зависит от квадратуры бутика и его месторасположения,но аренда там заключается на 7лет. :(

Нужно самый маленький бутик .
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кинотеатр там будет,а так же Ассорти,и Бабилон,это все из увеселительных мероприятий.

Ресторан - классное увеселение! Типа, "люблю повеселиться - особенно пожрать". :(
  • 0

jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кинотеатр там будет,а так же Ассорти,и Бабилон,это все из увеселительных мероприятий.

Ресторан - классное увеселение! Типа, "люблю повеселиться - особенно пожрать". :(

рестораны также относятся к развлекательному (читать увеселительному :D )сегменту, как кинотеатр, каток, детская игровая площадка и пр ;)
  • 0

Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Нужно самый маленький бутик .

50 квадратов по 750 $ за кв м в год+маркетинг,открытие,ком расходы и прочее
Ремонт,планировка,архитектура,витражи все за свой счет.
Да,и курс $ на сентябрь 2007 года ;)
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Да,и курс $ на сентябрь 2007 года :(

Спасибо. :D Оплата сразу за год ? Да и курс не вспомню. ;)
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

...

Опять Ассорти... опять Бэбилон... у нас других веселух нету что ли...

...Надеюсь с парковкой не промахнутся - не пожалеют и сделают доступной, удобной и большой.
...

Насколько я могу судить по окружению... места для парковки... там будет мало...
*Бизя... дарю идею... а почему бы дядькам там дискатеку почти мирового уровня не замутить... Эх... было бы хорошо думаю... а то ТРЦ... и ТРЦ... вон как в Праге... 4-этажную дискотеку... и недорогие цены... милионами в день ворочали бы...

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Правильно ли я нашел место в Гугл Мапсе...
Изображение
А тут МегаЦентр... в том же масштабе...
Изображение
Это я к вопросу о просторной парковке...

Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Там же вроде TS engineering дома строил, перестроил что ли уже?

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ресторан - классное увеселение! Типа, "люблю повеселиться - особенно пожрать". :eek:

рестораны также относятся к развлекательному (читать увеселительному :eek: )сегменту, как кинотеатр, каток, детская игровая площадка и пр :eek:

Да я понимаю... В том-то и проблема. Если мы будем развлекаться в ресторанах, а отдыхать на тахте перед телеком, скоро совсем как америкосы станем. А в театре... без театра же нельзя, да же? в театре мы устроим электросон. И на фиг все фитнессы - дорого и тяжело, там же работать надо!
Значит, что у нас получается - ТРЦ имени Светлой Памяти Культуры и Отдыха.
Я целиком за увеселения в ТРЦ. Но не надо забывать, что это все-таки ширпотреб, развлекуха. А многие считают это чуть ли не учреждениями Министерства культуры, и других вариантов не знают. В других думать надо, поэтому ну их в трэш вслед за фитнессами. :eek:
А публичный дом - тоже увеселение, да еще какое! Почему тогда их по всему городу не понаставят?
:mad:

Сообщение отредактировал Субмарина: 27.01.2009, 11:01:45

• 0

Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Да,и курс $ на сентябрь 2007 года :(

Спасибо. ;) Оплата сразу за год ? Да и курс не вспомню. :spy:

Обеспечительный платеж за 3 месяца сразу(вдруг у вас денег не будет,они оттуда будут неоплаченные счета оплачивать).
Дальнейшая вроде помесячная,а курс 125 :)
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений
Уважаемая Дашутка! Не располагая такими полномочиями и не имея последней обновленной информации, убедительная просьба воздержаться от комментарий по поводу условий аренды. Даже я не имею право давать какую-либо информацию по этому поводу - есть эксклюзивный контракт с компанией "Jones Lang Lasalle", по всем вопросам обращайтесь по телефону: 261 90 26 (Марина или Светлана).

Я целиком за увеселения в ТРЦ. Но не надо забывать, что это все-таки ширпотреб, развлекуха. А многие считают это чуть ли не учреждениями Министерства культуры, и других вариантов не знают. В других думать надо, поэтому ну и вслед за фитнессами. smirk.gif

У вас будут коструктивные предложения и вопросы или все это можно смело отнести к желанию пофлудить?

Там же вроде TS engineering дома строил, перестроил что ли уже?

Это проект группы компаний "TS Engineering Group". Данный проект воплощается в рамках застройки всего квартала "Мамыр". Он там был изначально - никаких изменений не вносилось.

Опять Ассорти... опять Бэбилон... у нас других веселух нету что ли...

С радостью рассмотрим любые другие варианты и Ваши бизнес-планы) Еще раз повторюсь - там помимо этого ресторан "Аустерия", полный фудкорт арендаторов (некоторые впервые представлены), ну а "тот же" Бэбилон предлагает совершенно новое решение - все увидите сами -не буду портить сюрприз. Кому этого мало - прямая дорога в театры и фитнес-центры - как вы сами понимаете, это совершенно из другой оперы.

*Бизя... дарю идею... а почему бы дядькам там дискатеку почти мирового уровня не замутить...

))бизнес-план в студию!!!)

Как насчет перечня вакансий? Особенно административные интересуют.

По поводу вакансий необходимо обращаться в управляющую компанию. Контакты выложу завтра - не на рабочем месте сейчас.

Это я к вопросу о просторной парковке...

С второй попытки разобралась - вроде это действительно "Спутник". Помимо надземного будет и подземный паркинг - обширный. Сразу оговорюсь - парковка наземная действительно будет не такая просторная как на Мега-центре - но и размеры "Спутника" меньше в целом ровно пропорционально парковке.

Сообщение отредактировал Beasel: 27.01.2009, 21:47:02

• 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Надеюсь с парковкой не промахнутся - не пожалеют и сделают доступной, удобной и большой.
...........

Ага. Как и во всех ТРЦ. Вначале бесплатно, а потом цены установят. И сделают 20 минут бесплатно.

Господа, давайте не будем загадывать наперед что и как) Нет ну если вы очень хотите, чтобы мы учли Ваши пожелания по поводу устройства платной парковки, то мы обязательно это учтем). Пока же это в наши планы не входит)
  • 0

Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений
Слышал что открытие планируется на 1 марта.
Из арендаторов будут Вестер Гипер, Технодом и кажется Интертоп.

К 1 марта успеют или к Наурызу подвинут?
  • 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Список Арендаторов очень длинный - из якорных это "Вестер Гипер", "Технодом", "Бэбилон" и "Стар Синема", ну и много чего еще интересного - Бьютимания, Интертоп, Mexx, Motivi, Avrora, 1С Интерес (книги и мультимедиа), Celio, Okaidi и еще много много кто)
Что касается даты открытия - официальную дату я сообщу чуть позднее
  • 0

Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

Список Арендаторов очень длинный - из якорных это "Вестер Гипер", "Технодом", "Бэбилон" и "Стар Синема", ну и много чего еще интересного - Бьютимания, Интертоп, Mexx, Motivi, Avrora, 1С Интерес (книги и мультимедиа), Celio, Okaidi и еще много много кто)
Что касается даты открытия - официальную дату я сообщу чуть позднее

А вот 1С Интерес - это хорошая фишка! (ИМХО конечно)

"1С Интерес" – сеть мультимедийных супермаркетов по продаже игр для компьютеров и игровых приставок, программного обеспечения – общего, делового, развивающего и обучающего назначений, фильмов, музыки и книг, а также сопутствующих товаров и аксессуаров.

За конкуренцию постылому Меломану спасибо! Наконец-то будет магазин где будет много коробочного ПО.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.