Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3141
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


Доброго времи суток :-)

Рады сообщить о том , что Супермаркет "Рамстор" открывается 11 ноября в 11.00.

было бы гламурнее так: 11.11.2011 в 11:11 :D

А есть информация о ценовой политике в Рамсторе? Будут ли цены (назовем их так: "низкие"), как в Магнуме или Апорте, или уровень цен будет соизмерим с уровнем "самаловского рамстора"? :spy:

Спасибо за хороший вопрос. По той предварительной информации, которую я имею, цены в супермаркете будут весьма демократичны. Однако мы обязательно переадресуем этот вопрос представителям сети "Рамстор", как получим ответ - выложим.
  • 0

#3142
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


так интересно, все кто написал про вывеску Вестер негативно - получили минусы. кто бы это мог быть?:)

Предлагаю наставить минусов. Сами знаете кому...

Империя наносит ответный удар!

З.Ы. А друг другу - плюсиков!

Я надеюсь вы не меня имеете ввиду) Детскими болезнями, честное слово, переболела в детстве, я за плюрализм мнений)

Сообщение отредактировал Beasel: 03.11.2011, 16:11:12

  • 2

#3143
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений





а если договор не исполняется, то зачем его заключать? и на что вам юристы, они ведь наверняка у вас есть. составьте так договор, что нарушение его условий будет невыгодно сторонам.


Вопрос тоже считаю риторическим и сугубо личным для компаний, но так как "Вестер" не является уже нашим арендатором, то считаю обсуждение этой темы отклонением от сабжа.


теперь обсуждать конечно не стоит, но про риторических вы зря:) нужно смотреть на шаг вперед, осуждать ваших специалистов не стоит, да и не будем этого делать:)
по сабжу- магазин в целом очень даже нравится.
  • 0

#3144
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Рады сообщить о том , что Супермаркет "Рамстор" открывается 11 ноября в 11.00.

А скажите пожалуйста в день открытия цены дешевые, или такие же как в обычный день :rolleyes:
  • 0

#3145
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Очень рада, что открывается "Рамстор", магазин который уже зарекамендовал себя, хорошо, несколько ценами, а сколько ассортиментом на товары :-)
  • 0

#3146
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Рады сообщить о том , что Супермаркет "Рамстор" открывается 11 ноября в 11.00.

А скажите пожалуйста в день открытия цены дешевые, или такие же как в обычный день :rolleyes:


Доброе утро.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3147
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Доброе утро.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Как-то странно подобран скидочный пакет? В нем ИДЕАЛЬНО отображено ВСЕ ТО, что я (говорю только за себя) НИКОГДА не употребляю :D

Да и акционных товары тоже странные, типа купи то+купи это - и будет вам скидка! :dont: Ну вот зачем 2 разных колгейта спрашивается? Может мне один из них не подходит?! Или 2 Нивеи? :spy:
  • 0

#3148
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Как-то странно подобран скидочный пакет? В нем ИДЕАЛЬНО отображено ВСЕ ТО, что я (говорю только за себя) НИКОГДА не употребляю :D

Да и акционных товары тоже странные, типа купи то+купи это - и будет вам скидка! :dont: Ну вот зачем 2 разных колгейта спрашивается? Может мне один из них не подходит?! Или 2 Нивеи? :spy:

антилёд цена хорошая (550) в карсити в подвале 800, на 1 этаже 1 000.
а в остальном, конечно, пакеты не привлекательные
  • 0

#3149
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Поздравляю с долгожданным открытием супермаркета! Желаю роста и процветания! :)

Честно, ожидала от Рамстора чего-то большего, но лучше так, чем Вестер или никак.

Расскажите пожалуйста, режим работы магазина, будет ли система карточек или как в Апорте? От кассира ничего не смогла добиться- "наверное до 11 а может до 12, наверное будут, аппарат же стоит"
  • 0

#3150
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Поздравляю с долгожданным открытием супермаркета! Желаю роста и процветания! :)

Честно, ожидала от Рамстора чего-то большего, но лучше так, чем Вестер или никак.

Расскажите пожалуйста, режим работы магазина, будет ли система карточек или как в Апорте? От кассира ничего не смогла добиться- "наверное до 11 а может до 12, наверное будут, аппарат же стоит"

Спасибо за подравление!

Режим работы супермаркета: с 9.00 до 23.00.
Цены представленные в Рамсторе уже включают в себя скидку ( по аналогии работы супермаркета в Апорте) , поетому карточная система работать не будет.
  • 0

#3151
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Странно, зачем тогда, они эту карточную систему придумывали.
Заезжала вчера в ТРЦ, народу было очень много))
Ажиотаж прям вокруг "РАмстора"
Поздравляю))
  • 0

#3152
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В этом районе Рамстор был просто необходим!!! Дождались!!! :rotate:
  • 0

#3153
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

В этом районе Рамстор был просто необходим!!! Дождались!!! :rotate:

Кому необходим?
Любителям покупать подороже?
В этом районе есть Магнум, остальные курят дудки!
Были вчера в сабже.
Купили в остине пару вещей. В расмтор не ходили т.к. после сабжа поехали за продуктами в магнум.

#3154
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Были сегодня в Рамсторе, асортимент слабоват, с меговским и фурмановским Рамсторами не сравнить :-( И творог Фудмастеровский просрочен Вобщем слегка разочарованы будем закупаться в Магнуме.
  • 0

#3155
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Что то я смотрю вы вечно не довольны! Не было Рамстора- не довольны, есть Рамстор - опять не довольны. Если вы были в Апортовском Рамсторе то заметили разницу не только в ценах , но и товарах, в Меге кашка детская дороже на 145 тенге. Я лично прикупила многое, хотя постоянно затариваюсь в Магнуме. Многие товары очень даже прияные цены . Поздравляю Спутник !!!
  • 0

#3156
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Приятно был удивлен увидев в Спутнике "Рамстор" - наконец-то теперь он рядом!
  • 0

#3157
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

антилёд цена хорошая (550) в карсити в подвале 800, на 1 этаже 1 000.

Поддерживаю.
  • 0

#3158
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Интересно было почитать комментарии, всё так неоднозначно,
придется проверить самой.
Я рада, что хоть какой-то маркет этого направления открылся в Спутнике.
  • 0

#3159
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Были сегодня в Рамсторе, асортимент слабоват, с меговским и фурмановским Рамсторами не сравнить :-( И творог Фудмастеровский просрочен Вобщем слегка разочарованы будем закупаться в Магнуме.

Найдете в Магнуме что-то, чего нет в Рамсторе, дайте знать. Я сама обычно закупаюсь в Магнуме, а тут вдруг поняла, что выгоднее как раз в новом Рамсторе, да и ассортимент лучше.
Что касается меговского Рамстора и самаловского, как объяснили мне консультанты, есть два формата Рамстора: в Меге и Самале цены на порядок выше, чем в "Спутнике" и "Апорте", но там действуют карточки на определенные виды товаров и там больше дорогой продукции. То есть в "Спутнике" и "Апорте" самые дешевые Рамсторы и линейка товаров соответственно более демократична (люкса меньше). По-моему, очень правильно сделали, учли месторасположение магазинов.
Случайно попала в день открытия "Рамстора" в "Спутник", народу было - море, но не удержалась от покупок. Картошка -29 тг, лук - 19 тг., торт купила за 1200 - один в подарок дали, купила порошок и антилед со скидкой. Заметила, что и обычные цены (не на скидке) очень и очень невысокие - сахар по 135, рис - 89 тг. Ассортимент очень хороший (по крайней мере все, что нужно было нам, мы купили, и много чего купили, что не планировали). Многие цены даже в сравнении с Магнумом дешевле или такие же, сравните сами. Сегодня еще раз заедем (пока скидки действуют), кое-что, что надо было купить, дошло до меня позже :).

Сообщение отредактировал MAU: 14.11.2011, 15:23:41

  • 0

#3160
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
С пятницы (с момента открытия Рамстора) в спутник не пробиться, на стоянке места нет совсем. Приходится пешком ходить за продуктами :rolleyes: Но в целом рады новому маркету - Магнум на базар уже смахивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.