Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3121
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
проезжал сегодня мимо спутника.
на фасаде:
вестер - гипер
а его там нет
зачем висят буквы не обременённые смыслом?
у спутника нет средств удалить вывеску, вводящую в заблуждение посетителей?
  • 0

#3122
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

проезжал сегодня мимо спутника.
на фасаде:
вестер - гипер
а его там нет
зачем висят буквы не обременённые смыслом?
у спутника нет средств удалить вывеску, вводящую в заблуждение посетителей?

Демонтаж вывески будет произведен сразу перед тем, как будет монтироваться новая вывеска. Все это произойдет в самое ближайшее время. И еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что "Спутник" к вывеске "Вестер-Гипер" не имеет никакого отношения, так как эта вывеска не является нашей собственностью и ответственность за нее мы не несем, более того, не имеем право к ней даже прикасаться. Но вопрос уже решен, результат будет в ближайшие дни.
  • 0

#3123
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


проезжал сегодня мимо спутника.
на фасаде:
вестер - гипер
а его там нет
зачем висят буквы не обременённые смыслом?
у спутника нет средств удалить вывеску, вводящую в заблуждение посетителей?

Демонтаж вывески будет произведен сразу перед тем, как будет монтироваться новая вывеска. Все это произойдет в самое ближайшее время. И еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что "Спутник" к вывеске "Вестер-Гипер" не имеет никакого отношения, так как эта вывеска не является нашей собственностью и ответственность за нее мы не несем, более того, не имеем право к ней даже прикасаться. Но вопрос уже решен, результат будет в ближайшие дни.


очень странное суждение у вас - но ведь здание ваше?! а вот право вам на будущее нужно такое в договорах закрепить - нет магазина, нет и вывески. так было бы логичнее.
также как и с бебилоном/хепилоном, наименование поменялось, а вдоль тротуара висят рекламки со старым наименованием развлекательного детского центра.

по теме- нравится то, что в одном месте сразу несколько детских магазинов. удобно.
  • 0

#3124
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

"Спутник" к вывеске "Вестер-Гипер" не имеет никакого отношения, так как эта вывеска не является нашей собственностью и ответственность за нее мы не несем, более того, не имеем право к ней даже прикасаться. Но вопрос уже решен, результат будет в ближайшие дни.

смешно. а теперь вы сможете её демонтировать? что изменится?
просто, я думаю, вы хотите демонтировать её за счёт нового арендатора.
кто он? рамстор, всё таки?
  • 0

#3125
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


"Спутник" к вывеске "Вестер-Гипер" не имеет никакого отношения, так как эта вывеска не является нашей собственностью и ответственность за нее мы не несем, более того, не имеем право к ней даже прикасаться. Но вопрос уже решен, результат будет в ближайшие дни.

смешно. а теперь вы сможете её демонтировать? что изменится?
просто, я думаю, вы хотите демонтировать её за счёт нового арендатора.
кто он? рамстор, всё таки?

Это будет "Рамстор". Все остальное - ноу комментс. Отношение с арендаторами, тем более, договорные - это наши сугубо личные, я бы даже сказала интимные дела) "Стриптиза" не будет)
  • 0

#3126
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений



"Спутник" к вывеске "Вестер-Гипер" не имеет никакого отношения, так как эта вывеска не является нашей собственностью и ответственность за нее мы не несем, более того, не имеем право к ней даже прикасаться. Но вопрос уже решен, результат будет в ближайшие дни.

смешно. а теперь вы сможете её демонтировать? что изменится?
просто, я думаю, вы хотите демонтировать её за счёт нового арендатора.
кто он? рамстор, всё таки?

Это будет "Рамстор". Все остальное - ноу комментс. Отношение с арендаторами, тем более, договорные - это наши сугубо личные, я бы даже сказала интимные дела) "Стриптиза" не будет)

в принципе ничего такого страшного.
я бы снял вывеску мгновенно.
моя не моя.
никто бы судиться не стал.
тем более умирающий вестер, который уже лет пять, как умирает.
было бы не плохо, если бы рамстор сделал цены в спутнике, как в апорте.
тогда бы можно было бы что-то там брать
  • 0

#3127
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений



проезжал сегодня мимо спутника.
на фасаде:
вестер - гипер
а его там нет
зачем висят буквы не обременённые смыслом?
у спутника нет средств удалить вывеску, вводящую в заблуждение посетителей?

Демонтаж вывески будет произведен сразу перед тем, как будет монтироваться новая вывеска. Все это произойдет в самое ближайшее время. И еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что "Спутник" к вывеске "Вестер-Гипер" не имеет никакого отношения, так как эта вывеска не является нашей собственностью и ответственность за нее мы не несем, более того, не имеем право к ней даже прикасаться. Но вопрос уже решен, результат будет в ближайшие дни.


очень странное суждение у вас - но ведь здание ваше?! а вот право вам на будущее нужно такое в договорах закрепить - нет магазина, нет и вывески. так было бы логичнее.
также как и с бебилоном/хепилоном, наименование поменялось, а вдоль тротуара висят рекламки со старым наименованием развлекательного детского центра.

по теме- нравится то, что в одном месте сразу несколько детских магазинов. удобно.

Бывает такой казус - здание наше - вывеска не наша) Можно все прописать в договоре, но поверьте, все это будет работать только в том случае, когда обе стороны заинтересованы выполнять условия. Что касается ребрендинга (а это ребрендинг, а не замена арендатора) Happylona, то тут рекламодатель сам волен выбирать ту имиджевую политику, которая ему нравится, ибо как известно "ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель", но не как не арендодатель. Если компания считает уместным использовать оба названия - то это их право.
  • 0

#3128
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений




"Спутник" к вывеске "Вестер-Гипер" не имеет никакого отношения, так как эта вывеска не является нашей собственностью и ответственность за нее мы не несем, более того, не имеем право к ней даже прикасаться. Но вопрос уже решен, результат будет в ближайшие дни.

смешно. а теперь вы сможете её демонтировать? что изменится?
просто, я думаю, вы хотите демонтировать её за счёт нового арендатора.
кто он? рамстор, всё таки?

Это будет "Рамстор". Все остальное - ноу комментс. Отношение с арендаторами, тем более, договорные - это наши сугубо личные, я бы даже сказала интимные дела) "Стриптиза" не будет)

в принципе ничего такого страшного.
я бы снял вывеску мгновенно.
моя не моя.
никто бы судиться не стал.
тем более умирающий вестер, который уже лет пять, как умирает.
было бы не плохо, если бы рамстор сделал цены в спутнике, как в апорте.
тогда бы можно было бы что-то там брать

Если Вам действительно интересно, одна из причин, почему мы колебались прежде чем снять вывеску, это конструктивные особенности вывески "Вестер: она расположена на металлической конструкции и при ее демонтаже фасад уже не будет выглядеть в первоначальном виде, и более того, следующему арендатору могла понадобиться какая-либо часть этой конструкции. Именно этот вопрос и обсуждается в данный момент с новым арендатором. И это вопрос нескольких дней.
  • 0

#3129
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

особенности вывески "Вестер: она расположена на металлической конструкции и при ее демонтаже фасад уже не будет выглядеть в первоначальном виде, и более того, следующему арендатору могла понадобиться какая-либо часть этой конструкции. Именно этот вопрос и обсуждается в данный момент с новым арендатором. И это вопрос нескольких дней.

понятно.
ответ принят.
имидж ничто.
технические моменты всё
  • 0

#3130
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Если Вам действительно интересно, одна из причин, почему мы колебались прежде чем снять вывеску, это конструктивные особенности вывески "Вестер: она расположена на металлической конструкции и при ее демонтаже фасад уже не будет выглядеть в первоначальном виде, и более того, следующему арендатору могла понадобиться какая-либо часть этой конструкции. Именно этот вопрос и обсуждается в данный момент с новым арендатором. И это вопрос нескольких дней.

Бизель если бы вы сразу так ответили вас так с этими вопросами по вывеске не мучали! А на время разборок с Ветером можно было просто прикрыть их чем-нибудь. Что бы не вводили людей в заблуждение.
  • 0

#3131
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Если Вам действительно интересно, одна из причин, почему мы колебались прежде чем снять вывеску, это конструктивные особенности вывески "Вестер: она расположена на металлической конструкции и при ее демонтаже фасад уже не будет выглядеть в первоначальном виде, и более того, следующему арендатору могла понадобиться какая-либо часть этой конструкции. Именно этот вопрос и обсуждается в данный момент с новым арендатором. И это вопрос нескольких дней.

Бизель если бы вы сразу так ответили вас так с этими вопросами по вывеске не мучали! А на время разборок с Ветером можно было просто прикрыть их чем-нибудь. Что бы не вводили людей в заблуждение.

Да. на таких "мелких" вопросах сыпется имидж
  • 0

#3132
Sputnik center

Sputnik center
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго времи суток :-)

Рады сообщить о том , что Супермаркет "Рамстор" открывается 11 ноября в 11.00.
  • 2

#3133
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Доброго времи суток :-)

Рады сообщить о том , что Супермаркет "Рамстор" открывается 11 ноября в 11.00.

было бы гламурнее так: 11.11.2011 в 11:11 :D

А есть информация о ценовой политике в Рамсторе? Будут ли цены (назовем их так: "низкие"), как в Магнуме или Апорте, или уровень цен будет соизмерим с уровнем "самаловского рамстора"? :spy:
  • 1

#3134
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
так интересно, все кто написал про вывеску Вестер негативно - получили минусы. кто бы это мог быть?:)

так и думали, что будет Рамстор, почему раньше не говорили эту информацию.
  • 0

#3135
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
[/quote]
Бывает такой казус - здание наше - вывеска не наша) Можно все прописать в договоре, но поверьте, все это будет работать только в том случае, когда обе стороны заинтересованы выполнять условия. Что касается ребрендинга (а это ребрендинг, а не замена арендатора) Happylona, то тут рекламодатель сам волен выбирать ту имиджевую политику, которая ему нравится, ибо как известно "ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель", но не как не арендодатель. Если компания считает уместным использовать оба названия - то это их право.
[/quote]


а если договор не исполняется, то зачем его заключать? и на что вам юристы, они ведь наверняка у вас есть. составьте так договор, что нарушение его условий будет невыгодно сторонам.

ждем открытия Рамстора, неплохая новость:)
  • 0

#3136
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

так интересно, все кто написал про вывеску Вестер негативно - получили минусы. кто бы это мог быть?:)

Предлагаю наставить минусов. Сами знаете кому...

Империя наносит ответный удар!

З.Ы. А друг другу - плюсиков!

Сообщение отредактировал Galym_K: 02.11.2011, 18:28:10

  • 0

#3137
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Доброго времи суток :-)

Рады сообщить о том , что Супермаркет "Рамстор" открывается 11 ноября в 11.00.

"Доброго времени суток??"
ужасный оборот!
для объекта, претендующего на маркетинг представителя сабжа - всё плохо!
говорите просто.
народ к ВАМ, конечно, вряд ли потянется,
но не будет такой кислоты, как после доброго ВРЕМЕНИ СУТОК.
  • -2

#3138
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вестер- необходимо было пристрелить через полгода после рождения. Давно бы Спутник стал бы нормальным ТРЦ
  • 0

#3139
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


Если Вам действительно интересно, одна из причин, почему мы колебались прежде чем снять вывеску, это конструктивные особенности вывески "Вестер: она расположена на металлической конструкции и при ее демонтаже фасад уже не будет выглядеть в первоначальном виде, и более того, следующему арендатору могла понадобиться какая-либо часть этой конструкции. Именно этот вопрос и обсуждается в данный момент с новым арендатором. И это вопрос нескольких дней.

Бизель если бы вы сразу так ответили вас так с этими вопросами по вывеске не мучали! А на время разборок с Ветером можно было просто прикрыть их чем-нибудь. Что бы не вводили людей в заблуждение.

Уважаемый Галым! "Вводить в заблуждение" это означает предоставлять ложную информацию. Никакой ложной информации я не предоставляла (либо докажите обратное). В целом, обсуждение данного вопроса считаю слегка преувеличенным, тем более, что вывеска уже демонтирована, а сегодня-завтра будет установлена вывеска "Рамстор".

Сообщение отредактировал Beasel: 03.11.2011, 16:00:17

  • 0

#3140
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а если договор не исполняется, то зачем его заключать? и на что вам юристы, они ведь наверняка у вас есть. составьте так договор, что нарушение его условий будет невыгодно сторонам.


Вопрос тоже считаю риторическим и сугубо личным для компаний, но так как "Вестер" не является уже нашим арендатором, то считаю обсуждение этой темы отклонением от сабжа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.