Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3021
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Кстати, что касается отбеливания - по последней информации арендатор передумал закрывать точку, и все, кто хочет покупать пасту Crest и отбеливать зубы, по-прежнему могут это сделать в ТРЦ "Спутник". Все, кто не хочет, могу предложить просто смириться с тем, что есть люди с отличным от их точкой зрения на данный вопрос. Вопрос же о преимуществах и недостатках отбеливания убедительно прошу перенести в отдельную тему и не засорять эту тему оффтопом. Тем более что предупреждения на этот счет в этой теме модератором уже не раз высказывались.
  • 0

#3022
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
На 3-м этаже нашего ТРЦ открылся магазин игрушек "Чудо-остров" - прошу любить и жаловать.
  • 0

#3023
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Beasel вместо Вестера, какой супермаркет мы теперь увидим?

ЖЕлательно бы конечно Рамстор :-) .
  • -1

#3024
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Здраствуйте ВР - и Вам не хворать. Отметая флуд и прочие эмоции могу сказать одно - на посещаемость "Спутник" не жалуемся, она у нас хорошая, а главное - стабильная.

Супер!
Я рад за то что у вас все хорошо и даже работающие "непонятно как " эскалаторы в купе с вестером (который пустой, который все равно закрылся, хотя кто то мне грил что рашковские маркетологи зададут жару местному ретейлу) и несмотря на это у вас все хорошо. Я очень рад этому. Атриум вот тоже грил что у них все хорошо и что они реальные, а спустя время они строят кинотеатр.
Также и в вашем случае, время все расставит на свои места.
Кстати а как там поживает заточка ножей за 2000?
Бизель, что лично вам мешает сделать спутник отличным ТРЦ, пригласив в него нормальные бренды?
Что касается зубных паст, то тут многое можно говорить, однако я понял что зубная паста за 868 тенге, которую не купишь в обычном магазине и которая не содержит фтора вообще, это хорошо. Но ушастым этого не понять, жертвы рекламы считают, что паста за 3000 тенге спасет их зубы. комутоя чегото объяснять не собираюсь потому что зачем воровать хлеб у тех кто блендамед за 200 тенге перепродает в гламурном бутике за 3000?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.08.2011, 11:57:49


#3025
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel вместо Вестера, какой супермаркет мы теперь увидим?

ЖЕлательно бы конечно Рамстор :-) .

Потерпите немного - все сообщим:)
  • 0

#3026
viktor-viktorovitch

viktor-viktorovitch
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Бизель, что лично вам мешает сделать спутник отличным ТРЦ, пригласив в него нормальные бренды?

загадка
так в спутнике теперь нет якорного арендатора?
трц понесло?
  • -1

#3027
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Теперь и в "Спутнике" в туалет заходить неприятно. :faceoff: Куча туалетной бумаги валяется, запах ужасный, грязно, нет жидкого мыла. Видимо сократили штат уборщиков или просто не хотят работать. В общем бяка. :(
  • 0

#3028
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Теперь и в "Спутнике" в туалет заходить неприятно. :faceoff: Куча туалетной бумаги валяется, запах ужасный, грязно, нет жидкого мыла. Видимо сократили штат уборщиков или просто не хотят работать. В общем бяка. :(

Спасибо за отзыв, обязательно разберемся
  • 0

#3029
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


естественный цвет соответствует ваше красоте

Ваше высказывание кесарю-кесарево? Отличное. Ходите с коричневыми некрасивыми зубами, и отпугивайте девушек. Но вот других не надо заставлять это делать, а вы просто навязываете свое мнение. И это в стране демократии?????!!!!!
Так никто не скажет куда переехала точка с зуюными пастами?
А Кто знает вместо Вестера кто будет то?
P.s. первый раз слышу, что быть красивой - это дебилизм

ухахахаха!! смеялась,если барышня думает что пасты может отбелить (и вылечить) зубы с коричневого цвета до белого-красивого,то да, ее уровень- пасты которые у нас втюхивают по несуразным ценам.
  • 0

#3030
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ухахахаха!! смеялась,если барышня думает что пасты может отбелить (и вылечить) зубы с коричневого цвета до белого-красивого,то да, ее уровень- пасты которые у нас втюхивают по несуразным ценам.

Самый прикол не в том, что барышня думает, что паста отбелит ее зубы, она еще думает, что эти пасты увеличат ее грудь.
Но ведь эта самая барышня никогда, подчеркиваю НИКОГДА, по прошествии времени, не придет на ВВ и не скажет, что ее лоханули и что постящие здесь были правы, паста нифига не отбеливает. Потому что барышня, покупающая пасту за 3500, никогда, априори, не может быть "ушастой". Гламурное кисо просто не может себе позволить написать, что реально облажалось. Посему я просто рад за алечку, что она стрижет по 3500 за пасту которая стоит 200 тенге. Я хоть и продажник со стажем, но все же снимаю шляпу перед такими наглыми и в тоже время не боящимися "получить в глаз" за некачественную рекламу продавцаов. Нас с вами, дорогая алечка, как раз таки и разделяет то, что ко мне клиенты возвращаются, потому что я не гоню "туфту" за немеренные бабки, а просто все говорю так как есть.

Ну хватит оффтопа. Я в сабже не был очень давно, потому что наша компания решила, что платить нереальную аренду и еще при этом, чтобы с клиентов стригли "100льник" за парковку это не комильфо. Мы теперь имеем отдельностоящий офис. Так что Бизель, сорри но ваш ТРЦ теперь мне не по пути, однако я бы приехал в него посмотреть кино, но и тут засада, кино по ценам аймакса московского мне смотреть западло. Вы и дальше повышайте цены, это правильно.
Кстати, любители резиновых шлепок за 9000 тенге, как они вам? Вы ходили в этом сезоне, покупали шлепки?
Бизель, вы не расстраивайтесь, всегда можно ведь поставить шлагбаумы и стрич по стольнику за парковку, а еще, ну как некоторые делают, можно поставить перед М/Ж столик с бабкой и стрич по 35 тенге за каждого входящего пописить. У вас еще не все потеряно! БИЗЕЛЬ, я в вас верю! Вы не дадите умереть спутнику. "Казахский" маркетинг рулит!!! Скажите честно, а в метро случаем работают не те кто с вами учился?
Ой забыл спросить:
А кто теперь займет место вестера?
Рамстик? Или вам проплатили мегамилийоны, чтобы данный неработающий якорный арендатор по документам считался СМом? и чтобы его выкупили кто то там, кто купит сеть СМ и гросс?
Я ничего не имею против, это же ведь бизнес.
А и еще, как в сабже работает вай-фай? То есть он работает по человечески или только с понедельника по четверг, а если люди пришли в будни и у них он всеже так как и раньше не работает, а работники фудкорта просто пожимают плечами.
Это все так и есть, а Бизель?
Спутник мне нравится, но его нежелание принимать взаправду фидбек меня разочаровывает.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.08.2011, 20:26:29


#3031
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Посему я просто рад за алечку, что она стрижет по 3500 за пасту которая стоит 200 тенге.

ДД! Дорогой ВР. Внесу ясность я никакого отношения к Спутнику, а тем более к бутикам находящимися в данном ТРЦ не имею. Ну если только косвенное. Мои постоянные клиенты - это Аптеки нашей доблестной Республики, а также салоны красоты и стоматологические кабинеты.
Так что прежде чем поливать меня отходами вашего ведра, уточните. Плохо работает ваша разведка.
Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель. 70% посетителей данного портала - Продавцы. И каждый берет где-то и продает здесь. Так как проодает честно только завод-производитель. Я уверена, что в данном портале нет заводов-производителей. Я наблюдала картину в темке продам, некий не буду называть его ника, покупает на барахолке за 50 тенге детские наклейки на стену и продает здесь по 3500 тенге. И поверьте, у него клиентов - море. Чему я искренне рада. И желаю ему успехов. И он не тратить столько расходов, сколько трачу я. Поэтому, мой дорогой ВР не говорите, что вы честный и порядочный продавец. А то я лопну от смеха.

А у Спутника большое будущее, учитывая, что в том районе нет лучше Центра или по крайней мере более достойного его. А люди, в основном свеом инертны и ленивы, чтобы проехать несколько кварталов по пробке, в душном автобусе, чтобы сэкономить пару сотен тенге. ИМХО
  • 0

#3032
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Теперь и в "Спутнике" в туалет заходить неприятно. :faceoff: Куча туалетной бумаги валяется, запах ужасный, грязно, нет жидкого мыла. Видимо сократили штат уборщиков или просто не хотят работать. В общем бяка. :(

Спасибо за отзыв, обязательно разберемся

А что разбираться? В самом магазине ситуация не лучше. Вообще то в последнее время плохое качество продуктов, ужасное обслуживание становятся отличительным знаком ТРЦ Спутник.
  • 0

#3033
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель.

есть 2 придурка: вы и вы. согласны?
спутнику долго придётся объяснять, зачем он связался с вестером.
привет, бизель!
  • -1

#3034
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

Самый прикол не в том, что барышня думает, что паста отбелит ее зубы, она еще думает, что эти пасты увеличат ее грудь.
Но ведь эта самая барышня никогда, подчеркиваю НИКОГДА, по прошествии времени, не придет на ВВ и не скажет, что ее лоханули и что постящие здесь были правы, паста нифига не отбеливает. Потому что барышня, покупающая пасту за 3500, никогда, априори, не может быть "ушастой". Гламурное кисо просто не может себе позволить написать, что реально облажалось. Посему я просто рад за алечку, что она стрижет по 3500 за пасту которая стоит 200 тенге. Я хоть и продажник со стажем, но все же снимаю шляпу перед такими наглыми и в тоже время не боящимися "получить в глаз" за некачественную рекламу продавцаов. Нас с вами, дорогая алечка, как раз таки и разделяет то, что ко мне клиенты возвращаются, потому что я не гоню "туфту" за немеренные бабки, а просто все говорю так как есть.

Согласен
  • -1

#3035
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

ухахахаха!! смеялась,если барышня думает что пасты может отбелить (и вылечить) зубы с коричневого цвета до белого-красивого,то да, ее уровень- пасты которые у нас втюхивают по несуразным ценам.

барышня не думает
  • -1

#3036
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений


Beasel вместо Вестера, какой супермаркет мы теперь увидим?

ЖЕлательно бы конечно Рамстор :-) .

Потерпите немного - все сообщим:)

терпим изо всех сил
  • -1

#3037
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

по последней информации арендатор передумал закрывать точку, и все, кто хочет покупать пасту Crest и отбеливать зубы, по-прежнему могут это сделать в ТРЦ "Спутник"

здравый смысл не возобладал. печально. вестер из сабжа вытек. ждём, когда крест со своим сомнительным отбеливанием утечёт
  • -1

#3038
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель.

Поздравляю Алечка! Вы наконец признали, что ваша точка в Спутнике - лоховала, лохует и будет лоховать потребителей верящих в чудодейственную силу пасты Крест.

Я наблюдала картину в темке продам, некий не буду называть его ника, покупает на барахолке за 50 тенге детские наклейки на стену и продает здесь по 3500 тенге. И поверьте, у него клиентов - море. Чему я искренне рада. И желаю ему успехов.

Т.е. вы завидуете этому? И стремитесь достигнуть таких же впечатляющих успехов? Раньше это было статьями УК - Спекуляция, мошенничество, воровство в особо крупных размерах.

Сообщение отредактировал Galym_K: 10.08.2011, 17:46:23

  • 0

#3039
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Так и не получил ответ о просроченных продуктах :-(
Если вы хотите потерять деньги и испортить себе настроение - то вам в Спутник! А я туда больше не хожу...
  • 0

#3040
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Первым руководителям торговых центров г.Алматы

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

К Вам обращаются представители инициативной группы «Вело-Алматы», которая занимается развитием велоинфрастуктуры в городе Алматы. Всё больше и больше алматинцев выбирают велосипед в качестве транспортного средства. Горожане поддерживают инициативы акима города Есимова Ахметжана Смагуловича по оздоровлению горожан и развитию альтернативных видов транспорта, тысячи жителей южной столицы приняло участие в мероприятих акимата по развитию велодвижения: в 2009-10 гг. акиматом было проведено 15 веломаршей, в 2010-ом построена первая велодорожка транспортного назначения по проспекту им.Абая. Велоинфраструктура в городе создаст благоприятные условия для повсеместного использования велосипеда, что позволит снизить транспортную нагрузку, оздоровит экологическую ситуацию и улучшит здоровье горожан.

Вместе с тем, широкому использованию велосипеда в качестве городского транспортного средства мешает отсутствие специальных велопарковок у торговых и коммерческих центров. Велопарковка - это недорогая, компактная и простая конструкция, которая прекрасно вписывается в городской ландшафт и позволяет культурно припарковать велосипед. При отсутствии велопарковок приходится использовать заборы, перила, столбы и деревья - это неудобно как для велосипедистов, так и для горожан (не говоря уже о конфликтах с охраной).

Надо отметить, что в последнее время многие организации стали устанавливать для посетителей и клиентов велопарковки. Так, например, велопарковки установлены около входов в городской и Медеуский районный акиматы, у некоторых ВУЗов, и таких торговых центров, как Мега и Меломан, а также по нашей инициативе летом 2011 года были установлены велопарковки у всех районных ЦОНов.

В связи с вышесказанным, просим установить у входа в торговые центры в г.Алматы и других крупных городах Казахстана велопарковки для ваших покупателей.
Со своей стороны инициативная группа «Вело-Алматы» готова бесплатно проконсультировать и внести в список торговых-центров с велопарковами на своём сайте (www.veloalmaty.kz), а также отметить это на карте велопарковок г.Алматы. Публикация информации на нашем сайте о торговом центре, установившим у себя велопарковку, будет являться дополнительной рекламой. Касательно дизайна обращаем внимание на то, что самым оптимальным вариантом велопарковки является П-образная дуга.

Данное письмо было отправлено Вам по почте 11 августа 2011 г.

В случае, если Ваш торговый центр не является собственником здания, а арендует торговые площади, просим передать наше письмо руководству здания.

С уважением, Инициативная группа «Вело-Алматы» (www.veloalmaty.kz, veloalmaty@gmail.com).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.